Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 990
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 173020Тема закрыта: «Злючик.Все лишнее-детям:)» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581

уже с новым окошком?
Как самочувствие? На фото выглядишь как всегда хорошо! smile!03! Вот тольтко не очень беременная smile!19! где животик? smile!23! smile!23! smile!23!
#582
Оксаночка я тут раньше ходила читала в курсе твоей поездки smile!11! smile!11! smile!11! Так что побыстрей забудь о ней smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! просто выкинь из головы как кошмарный сон.
Ты выглядишь потрясающе smile!16! smile!16! smile!03! smile!03! smile!03!
Сын вообще лапа!!! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
завтра наше окно привозят..а когда ставить будут не знаю.

Стоп стоп а че они сразу неставят smile!01! smile!01! smile!01! Тут такого нет тут же привезли и теже поставили smile!06! smile!06! Скажи чтобы монтижники с ними приехали и сразу поставили!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Приветик, Злючик! smile!00!

Твои рассказ про поездку меня впечатлил! Представляю, как тебе тяжело там было. я сеичас очень сильно утомляюсь, даже если просто сижу на работе, а тут еше в жару куда-то в лес ташиться! smile!01!

На фоткаx ты о-очень классная! smile!03! Тебе так идут ета кофточка и ети джинсики! smile!08! Ты иx в беременном магазине покупала? Только пузик у тебя маленькии по сравнению с моим, или просто под одеждои не видать?
А сына твои на тебя поxож, мне кажется. я еше давно xотела об етом написать smile!16!
Профиль
#584
Привет Оксаночка! Чем в воскресенье занята, что не до форума? Окошко привезли?
Заходи в гости, на 36 стр. фотки

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Фух,наконец-то доползла до своего дневничка...периодически то я заходила,но инет через пару минут переставал работать,а тут смотрю-мужа вчера сидит и сидит вечерком,ну думаю,завтра оторвусь)

Девочки,спасибо всем-всем-всем что заходите и не забываете!
Финочка,Лиля..животик есть..просто именно в этой кофте его не очень видно,он же у меня внизу,а она так разлетается книзу.Лиль,джинсы в беременном,я ж писала..они нормальные,мне понравились..их еще можно бриджами делать,там завязочки изнутри,похоладет-я продемонстрирую)

Окошко поставили,в воскресенье.Мы папу вызвали,чтоб сидел тут и караулил,а сами поехали в Донецк малого в школу собирать.Это кошмар...приехали в 12,а назад выехали только в 6...шесть часов лазить по магазинам-это что-то!!!Но хоть собрали...почти и на зиму все купили..малой при полном параде.Папу чуть приобули и приодели,а мне только кошелек купили((((в беременных магазинах теплого верха еще нет,а покупать классные кашемироварые свитерки(я себе присмотрела),на два месяца-пузо то растянет его,я не стала...тут че0нить подберу уже.Вечерком приехали,малого подстригли...а дома балкончик и окошко уже готовы.Правда тонировку муж забраковал,но уже что есть.Хотели просто зеркальную,у нас там как раз дом напротив,а сделали чисто от солнца.Но смотрится вроде ничего.

Такс...теперь про школу))
Пошли мы 3 сентября,шли в прекрасном настроении,в школу хотелось..на линейке стишок прочитал нормально,а пока шли в класс-разревелось мое чудо(((Учительница наша и говорит "вы тогда подождите один урок,а потом заберете,пусть потихоньку привыкает".Я ждала час,он приходит уже такой довольный,говорит "я еще останусь")))Вобщем,через два часа я пришла,забрала его...все уже было нормально.Сегодня тоже хорошо,ттт.Все нравится,он доволен,а я тем более!
Жаль фоток не получилось сделать..муж брал камеру у друга,снимал...а я не фотала,оно далеко было,и не лазить же мне там с пузом поперед всеми,думала,после,в классе,с учительницей..а куда фотать,если он разнылся?С камеры попробуем сделать,не знаю,только что получиться,я еще диск не видела.

Еще я сегодня успела съездить в больницу домой..там все без изменений,в следующий раз уже будут декретный выписывать(хоть он мне и не нужен,но сказали,что без него денег не дадут).Кое-что сдала уже,кое-что осталось...лишь бы не мурыжили долго,а то я уже задралась ездить туда-сюда.
Профиль
#586
Зллюка, привет)))
Прочитала твои новости))))) Прям как интерфакс выдаешь)))))))))))))))
Про одежку))) - я вот тоже думаю только что на работу носить смогу, пока еще работать буду... а там дома найдется что-нить...)))
С окном поздравляю... молодцы разобрались по-быстрому)))
Цитата
Злючик пишет:
Я ждала час,он приходит уже такой довольный,говорит "я еще останусь")))

smile!02! Ну вот видишь! А ты думала все как и что)))) Жаль фоток нету))))
Ой, глянула на твою линеечку)))... вы такие большие уже))))))))))))
#587
Привет,Танюшка!
Линеечка-єто да...только мне теперь ставят на две недели меньше((((Типа УЗИ ошибается...ля-ля-ля...но мне все три УЗИ почти одинаково ставят,да и я чето уверена в дате.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Злючик пишет:
Окошко поставили,в воскресенье.

поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Злючик пишет:
...шесть часов лазить по магазинам-это что-то!!

ну ты даешь smile!11! smile!11! smile!11! ведержала smile!10! smile!10!
Цитата
Злючик пишет:
.Хотели просто зеркальную,у нас там как раз дом напротив,а сделали чисто от солнца.

непоняла ...ето как? вам все видно а с улицы нет? smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
Учительница наша и говорит "вы тогда подождите один урок,а потом заберете,

хорошая учительница... наша бы сказала заберайте или сидите с ним с ним классе
Цитата
Злючик пишет:
следующий раз уже будут декретный выписывать

вот ето времечко летит smile!11!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16! цемки вас smile!08!
Профиль
#589
Окся, привет)))
Цитата
Злючик пишет:
...только мне теперь ставят на две недели меньше((((

smile!01!
Цитата
Злючик пишет:
да и я чето уверена в дате

Считай по своему... вот я например, не знаю точно в какой день все получилось, поэтому приходится дохтира слушать, если б знала - стояла бы на своем!!!
#590
Злюча привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Классно, что малому в школе понравилось! Тем более, что он не привыкший.
А мое чудо в новом садике выдает по полной. Я у себя потом напишу. Ты не забудь, когда закончите, фотки!
И на малого очень хочется глянуть, на ученика....
Профиль
#591
ой, вы уже школьники, с ума сойти smile!16! поздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#592
smile!00! Приветик! Смотрю чуть вам осталось smile!08! smile!08! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Оксанчик как школьник? Уроки уже делаете? Нравиться ему? Выползай интересно же узать все smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#594
Ксюнька, приветы!!!!!
вам уже 30 неделек....время летит....
Цитата
Злючик пишет:
все три УЗИ почти одинаково ставят,да и я чето уверена в дате.

я думаю все-таки УЗИ должно точно ставить...так что уже осталось немного
берегите себя!!!!
с окошком поздравляю!!!!
и с сынулей школьником!!!! smile!08! smile!08!
Профиль
#595
Оксаночка привет! Как ваши дела/? Рада, что школьнику понравилось, начало- это самое важное. Ты там его поддерживай, хвали. Как там папик ваш, не определился?
#596
Оксанчик выходи smile!22! Ну и где ты??????Вот так тебя спросить smile!23!
Выходи рассказывай как вы там все?????
Профиль
#597
Девочки!!!Всем привет!
Винда приказала долго жить,сначала долго переустанавливали,потом инет подключали...вроде все.
Зато теперь работают смайлы и цитаты smile!02!

Малой мой вроде ничего..правда пару раз плакал в школе(но папе и дедушке мы не говорим),кушает там плохо...но учиться нравиться smile!03! а это,думаю,самое главное..потихоньку все наладится.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Привет! а друзья появились? Сам тебе как рассказывает , с восторгом или так?
Как твоё самочувствие? Когда к врачу?
#599
КАКАЯ ЛАПА smile!07! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
только грустный smile!07! smile!07! smile!19!
Цитата
Злючик пишет:
...но учиться нравиться

только несильно там на него нажимай smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#600
Цитата
FINKA пишет:
а друзья появились? Сам тебе как рассказывает , с восторгом или так?

Ань,приветик!Так как их там всего трое плюс два ребятенка из второго класса-то хочешь-не хочешь,а подружишься)))Ему больше всего нравится получать 12 баллов,а в первом классе оценки не ставят,вот он к учительнице и пристает,чтоб она ему хоть так бы сказала.
Цитата
FINKA пишет:
Как твоё самочувствие? Когда к врачу?

К врачу на следующей неделе,оформлять декретный.Сама ничего так,только лежать уж совсем неудобно,кручусь постоянно,не могу найти места.

Цитата
Антоша пишет:
КАКАЯ ЛАПА
только грустный

Тось,спасибо!!!Это он после сна,потому и такой.Так как фотки все у нас с компа слетели,то фотаем новые...хоть такие,но зато возле доски smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
только несильно там на него нажимай

Мы и не нажимаем...я смотрела их прописи-так они чуть ли не целый год будут раскрашивать там всякие картинки,программа обалденная)))Но так как мы гения из него делать не собираемся-главное пусть читать-писать-считать научиться,а остальному жизнь научит!

Отвезем малого в школу,а я потом прихожу и полдня сплю...жалко,что нельзя наперед выспаться,потом думаю не до сна будет smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 990
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь