Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1012
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 194003Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#581
Цитата
Антоша пишет:
Ты выспалась?
ну, ночь обычно прошла! А вот про выспалась - это не ко мне! smile!14! smile!14! однажды только выспалась, когда Лизка до 9 утра продрыхла! Чая никто не просил! Лиза только молока просила! smile!14! Днем меня не пустило на красотулю.... smile!15! поэтому ниче и не написала....
Цитата
Антоша пишет:
Ты че неответила как ночь прошла???
мы как-то пересеклись с тобой! Пока я отвечала, то твоего сообщения не было! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
будить надо и требоваьб....
да мне ж жалко его! Ложится в 12 - час ночи..7а встает в 6! На двух работах вкалывает! Вот и сечас сказал, если через 5 мин. не приду.... все! smile!14! Останусь без подарка! smile!23!
Цитата
Anny пишет:
у на слекартсва вообще в висячем шкафчике на кухне,
я еще не все попрятала... нужно местечко найти укромное....
Цитата
Avital пишет:
Так что делай выводы
smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Все спрятать и как можно дальше
да она как-то спокойно реагирует... чуть попросит: иссё! иссееёёё!!! Говорю: больше нельзя! ну, и ладушки!
Цитата
Злючик пишет:
я такого сама боюсь
я в последнее время даже фильмы ужасов не смотрю, потому что нервы совсем слабенькие стали! Просто ноги подкашиваются, если себе чего надумаю!
Цитата
Злючик пишет:
то малая твоя не боится
еще не понимает просто! smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
я тож трусиха.
smile!23! smile!23! smile!10!
Цитата
Tanushkin пишет:
скорая приезжала.
кошмар!!!! smile!11! smile!11!


Профиль
#582
Цитата
kira пишет:
что мешает этому дяде расхаживать по всей квартире


Привет Оксан, я как всегда все-все читаю, а отвечать не успеваю, но насчет дяди отвечу.
Конечно, если хочешь, сходи в церковь. НО!!!
В нем. литературе подробно описано иммено то, что Лиза говорит.
Это 100% нормально, бывает чаще у впечатлительных девочек, пройдет само... Кстати, если ты родишь еще одного ребенка, то Лиза начнет тебе еще и подробности про дядю рассказывать, типа, он это ей рассказал... smile!01!
Иногда там еще и тетя и разные звери у деток в фантазиях бывают smile!09!

Кстати, можешь ей вторить, тоже что-то про дядю, тогда пройдет быстрее.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Девочки! На всякий случай всех предупреждаю, что меня полторы недельки не будет.... smile!15! smile!15! Едем с Лизой в глухомань! Там об интернете наверное даже не слышали.... smile!14! smile!14!
Буду скучать за всеми ОЧЕНЬ!!!! smile!04! smile!04!
Но с другой стороны глазки отдохнут, а то что-то в последнее время болят сильно, когда посижу за компом! (Боже! как я на работу выйду??? Там же целый день за компъютером!!!) Будем как доча Линночки дышать воздухом, пить свежее молочко, много гулять, все с грядки! Увидим корову, уток, гусей кур и всякой другой живности. В прошлом году туда ездили... не очень понравилось... Там бабка злая. Очень на психику давит. Тем более не родная... совсем чужая. Но сестра так спокойно говорит, чтоб на нее внимания не обращала! Вот и буду пытаться не пересекаться. Но главное ребенка подальше от асфальта вывезу. К родной бабушке не могу поехать, потому что там дети малые... и такие безбашеные, что я боюсь плохого влияния на Лизу! Она сейчас быстро впитывает все! Насмотрится на непослушных и сама начнет мне кони строить! Хотя там, если бы не эти дети (как муж говорит, дети природы, потому что за ними никто не смотрит. никто не занимается, ростут как сорняки у дороги! мамаша такая, что только накормить.... а чего-нить вложить в них... даже не задумывается)
Ой... муж уже спать пошел... smile!15! Так! побегу доганять.....
Всех чмоки!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Уже скучаю!!!!!! Может завтра на чуть-чуть получится заскочить.....


Профиль
#584
Цитата
Marilyns пишет:
Кстати, если ты родишь еще одного ребенка, то Лиза начнет тебе еще и подробности про дядю рассказывать
Приветики Marilyns !!!
вот тоже так думаю.....
Цитата
Marilyns пишет:
у деток в фантазиях бывают
иногда замечала, что фантазирует... а на этот раз так правдоподобно! И смотрела в одну точку... когда фантазирует, то у нее взгляд блужает, и говорит так неясно, типа ну, там... где-то там... А на этот раз действительно показывала и с таким, типа ну, как же ты мама не видишь???
Цитата
Marilyns пишет:
тогда пройдет быстрее.
да мне как-то не сильно мешает... у сестры мальчик вообще играет с какими-то детками.... сестра спокойно реагирует. Он у нее замкнутый, вот и придумывает себе друзей... С Лизкой как-то более странно, потому что друзей у нее навалом! Даже больше чем нужно в ее возрасте!
Спасибки, что заходишь!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
kira,
smile!08! Приветик вам с бусей...

Природа это хорошо, отдохнете потусуетесь...

#586
Оксанчик smile!08! smile!08! smile!08! удачного отдыха вам с Лизиком, иногда чем глухоманистей место отдыха тем лучше smile!09! smile!09! так что оторвитесь там на полную за всех нас дышащих выхлопными газами в центре города smile!14! smile!14! сказала так что самой себя жалко стало smile!09! smile!09! мы будем скучать smile!16!
Профиль
#587
smile!00! Ксюшка
Хорошо Вам оттянуться в глухомани smile!14!
Ух как представлю воздух и кругом природааааааааааааа...Супер smile!02! Тоже хочу ....Я в сентября в такую же глухомань поеду(к мужиным родителям) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Счастливо отдохнуть, Кирюшкин!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
#589
Оксаночка, хорошо вам с дочей отдохнуть smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#590
Ксюш,приветик!
Хорошенько вам отдохнуть..нагуляться,накушаться,загореть и поплавать в речке!!!
Пы.сы.:телефончик то скинь)
Профиль
#591
Счастливо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#592
Ксюш, я пришла познакомиться smile!08! smile!08! smile!08! , но ты неверное уже уехала...
Я тут новенькая, вот брожу по дневничкам с девочками знакомлюсь, опыта набираюсь smile!19! ...
Сразу спешу тебе комплиментик сделать - вы с дочуркой симпотные такие! smile!08!
Хорошо вам отдохнуть, глухомань тоже не помешает... отдохните от цивилизации! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Оксанка, хорошей вам поездки! возвращайтесь с морем хороших впечатлении! smile!10!

Профиль
#594
Оксаночка, привет! smile!08!
ну и накаталиии....
Поздравляю с прошедшим днем варения твоей любимой и очаровательной Бусинки! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Я хоть и скромная... но Лизка у меня умничка!
Ты умничка, а она не отстает! smile!03! Чмок вас обеих! smile!16! smile!08!
Фотки - суперские! Вы обе очаровашечки такие! smile!03! smile!08! Прааааздник!!!! smile!02! Я о таком в детстве только мечтала!
Цитата
ну, я в белом... а доня в нежно розовом! Там еще и в прическе нежно розовые розочки!! Я все утро колоски плела! И цветочки туда впихивала! Чтоб держалось только!
Ну я говорю ж, мамуля умничка! Доче есть на кого ровняться!
Цитата
Будь просто уверенна в том,что ваша семья самая лучшая на свете, ты замечательная мать и каждый может совершить ошибки
Ларис, smile!03!
Цитата
По сравнению с Лизой - большой! А так худенький! Но мне нравится очень! А вот с заботливым прямо в точку!!!
ну не такой уж и худенький! Ты моего мужа не видела, когда мы с ним познакомились.. smile!14! smile!09! А заботливый - это отлично smile!03! , сплюнь только! я на своего с его заботой тож плюю периодически smile!09! дабы не сглазить smile!23!
Цитата
Даже не заню чего думать...... Наверное таки правда это про ангелов.... или про души людей, что детки их видят....
smile!01! smile!14! И меня напугали вы что-то smile!14! У подруги помню кот все вглядывался в пустое место, и следил как-будто за кем-то, головой водил в стороны, хотя там никого.. даже мухи не летало, помню нам тоже жутковато было.. smile!01! И еще у нее доски на стенах ходуном ходили.. хотя ни стука не было по стене, ни еще чего-то такого.. Но как съехали с той квартиры (они ее снимали0 все прекрастилось в новой, вот и фик знает что это было.. smile!14!
Цитата
мне даже кажется, что стоит сейчас за спиной и читает то, что мы пишем... Ну, если хороший, то хихикает наверное.....
и смех и грех, как говорится.. smile!14! smile!09!
Цитата
я в последнее время даже фильмы ужасов не смотрю, потому что нервы совсем слабенькие стали!
А мы вчера как раз смотрели, причем такой, психологический ужастик, на нервах, в напряжении до самого конца.. Так я потом до туалета пока шла, три раза сердце екнуло: то на кресло чуть не наткнулась, потом кот напугал, потом журчание в трубах.. Но как только свет включила, полегчало.. smile!14! smile!09!
Ух, е-мое, доползла до последней страницы, и вижу, что ты ускакал у нас, значится,на отдых! ну ниче, приедешь почитаешь мну! smile!23!
А пока - в догоночку вам: ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
дышать воздухом, пить свежее молочко, много гулять, все с грядки! Увидим корову, уток, гусей кур и всякой другой живности.
Для ребятенка самое то! smile!03!
Профиль
#595
уехала smile!23! до встречи smile!23! пока прийдешь сюда меня небудет так что smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ой до встречи smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!16!
Профиль
#596
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль
#597
Кирюша, smile!00! smile!08! smile!08!
Скушаююююююююю smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Оксанчик, я тут пробегала smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#599
Оксаночка, я тут, а вы видимо еще отдыхаете smile!08!
Профиль
#600
Оксанчик, ну вы хде? скучамс!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1012
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь