Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 1012
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 193156Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#661
Кира, форум и декан лично выражают тебе благодарность, за вставление таких интересных и красивый фоток smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! сразу чувствуется что ты была хорошей и ответсвенной пионеркой smile!08! smile!03! smile!14! Такие все радостные,красивые, прям обзавидовалась smile!19! smile!19! smile!19!
Кир, ну ты хоть обьясни что за платье, цвет,а то мы ж такие любопытные smile!16! smile!16!

Все хотела написать за Лизу и забываю smile!11! smile!16! Если верить еврейским мудрецам, они говорят,что дети до 3 лет видят ангелов. Некоторые не обостряют на это внимание,некоторые очень)))) так что все это пройдет. Она у вас крещенная?
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#662
Цитата
Антоша пишет:
я в жизни лучше


от же-шь скромница!! smile!14! smile!14! smile!14!

пусть бы сказала "Все в жизни лучше" - так нет - она одна!!
ДА я уверена - что все КРАСАВИЦЫ!!!! smile!14! smile!14! smile!14!

Кир! smile!08! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663
Цитата
Anny пишет:
расскажи какое платье купила на свадьбу
рассказать-раскажу, а показывать до свадьбы не буду! smile!14! smile!14! smile!14! примета плохая! шучу! хочу, чтоб вы меня увидели в полной экипировке: прическа, макияж все дела.... smile!14!
Цитата
Злючик пишет:
Самим хоть ничего не светит
я вот на дне рождении дочи была в майке, которую носила на последнем месяце беременности, просто купила ее в обычном отделе... она на меня налезла smile!14! smile!14! вот и сейчас можно носить! Она на животике просто в сборочку, а при беременности растянулась на животе! smile!23!
Цитата
Nataly пишет:
я же тоже с Украины, только в Донецкой области живу..
smile!00! smile!00! smile!00! Злючик кажись твоя землячка!! smile!23!
Цитата
Антоша пишет:
очень была рада нашей встрече!!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! А я-то как рада!!!! Даже не представляешь себе!!!!
Цитата
Антоша пишет:
я в жизни лучше
само-собой! Скажи спасибо, что я некоторые "шедевры" приберегла!! Тебе в личку только сбросить могу! smile!23! smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
молодцы, что собрались вот так.
Анютик!!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я так хотела и с тобой на встречу!!! smile!04! Только совсем не смогла и не успевала...... была разбита после ночки бессонной, и потом днем завалилась с Лизоном спать! smile!11! smile!11!


Профиль
#664
Цитата
Буржуйка пишет:
декан лично выражают тебе благодарность
smile!12! smile!12! smile!12! smile!12! smile!14! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Буржуйка пишет:
ответсвенной пионеркой
ато!!! кто сомневался???????? smile!22! smile!20!
правда только скромной была я пионеркой... smile!19! smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
прям обзавидовалась
а мы иногда вам завидуем! С Авиталькой и Татьяной встетиться можете! smile!23! Ну, мы как-нить соберемся и к вам в гости нагрянем!!! smile!23! Всегда хотела на мертвом море побывать! smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
ну ты хоть обьясни что за платье, цвет,
значится так:
платье у меня чего-то вызвало ассоциацию с Пенелопой Круз....(когда его одела!) smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Может быть потому что коричневый цвет присутствует? Сначала платьице бежево-молочного такого цвета (типа атласная подкладка) и сверху коричневая мелкая сеточка (типа фатин или как оно там называется) Больше всего мне верх понравился....он мелкими рюшичками отделан: завышеная талия и на ней из ткани 2 розочки большие, от этих розочек идет длинненькая ленточка, которой нужно обмотаться 2 раза и спереди завязать бантик smile!14! Ну, в общем не знаю понятно ли объяснила... но я довольна очень потому что оно немного так нарядненько, но и в то же время спокойно смогу просто так одеть потому что там есть такие небрежные элементы, типа отделка грубоватой веревочкой, которая в нескольких местах просто тупо свисает.... маму конечно это прибило smile!14! smile!14! smile!14! А мне такое нравится страшно!!! Мама начала цепляться к недостаткам кроя и т.п. Хоть и написано made in Italy но я же себе представляю, что хорошая настоящая Италия не будет стоить 130 баксов, а все 1 300....
так что вот такие дела и такие цены... Знаете, есть вещи, которые одеваешь на примерке и чувствуешь, что это твое!!!!! Я даже сначала сказала, что беру, а потом цену спросила! smile!11! Оказалось, что у меня в кошельке 40 баксов не хватает.... Хорошо, что мама доложила! smile!23! А муж вообще не думал, что я дешевле 300 баксов себе что-то найду.... smile!10! Так что я уложилась! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
что дети до 3 лет видят ангелов
вот и я в это свято верю!
Цитата
Буржуйка пишет:
Она у вас крещенная?
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! На третем месяце крестили! Только вот крестик я ей редко одеваю! smile!04! Забываю просто.... Вот даже с Тосей пошли гулять, в транспорте ехали... куча народу, а я вспомнила, что крестик не одела.... Ну, мало ли какие у кого глазенки?? Ну6 ниче! Одну ночь переколбасились, и наладился сон вроде! ТОся еще серебрянную булавку посоветовала закалывать... Только где ее купить???
Цитата
Галченок пишет:
"Все в жизни лучше" -
А реально! Все в жизни лучше!!! smile!23! smile!23! smile!16! smile!16! А Тося так вообще!!! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Девочки! Звыняйте!!! Сейчас занята поисками отдыха семейного в инете! Поэтому времени совершенно нет на форум smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! Вот определюсь - куда поехать и засяду читать и отвечать всем!!! smile!23! smile!23!


Профиль
#666
Оксаночка smile!08! smile!08! smile!08! Фоточки просто прелесть, так и смотрю все захожу smile!19! Тоже бы к вам туда smile!19!
Цитата
kira пишет:
Только вот крестик я ей редко одеваю! Забываю просто

Оксан, а ты его не снимай вообще. У меня у дочи крестик на веревочки, так она с ним и моется и спит, просто не снимаем smile!08! smile!08!
Профиль
#667
ПРИВЕТ!

Цитата
kira пишет:
Вот определюсь - куда поехать

а когда собираетесь? Может в Карпатах можно отдохнуть- зелено, воздух горный, минеральные воды...
Цитата
kira пишет:
Анютик!!!! [ru] [ru] [ru] Я так хотела и с тобой на встречу!!! [ru] Только совсем не смогла и не успевала.

я буду в 20-х числах июля, пока ничего не обещаю, но если будет получаться, то сразу свистну.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша smile!14! smile!00!
Цитата
kira пишет:
Ну, в общем не знаю понятно ли объяснила...

если быть до конца честной то Я жду фоток иначе сложно сооброзить что где свисает и как этим всем можно обмотаться smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
но я довольна очень

на данном этапе это самое главное smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
! Звыняйте!!! Сейчас занята поисками отдыха семейного в инете!

Звыныли smile!14! ...Скажи хоть куда путь держите
Профиль
#669
привет...
а куда поехать хотите? я вот тоже планирую куда-то рвануть в сентябре... будет уже 4-й месяц! А то потом долго никуда не поедем...
#670
Кир, фотки такие радостные! Приятно встречаться smile!03!
Бусенька такая лапа smile!08!


Профиль
#671
Цитата
Линночка пишет:
у дочи крестик на веревочки, так она с ним и моется и спит, просто не снимаем
и намокает? и сохнет на шейке? вот чего-то я этот процесс сушки не могу представить, особено зимой... smile!04!
Цитата
FINKA пишет:
Может в Карпатах
smile!03! smile!03! smile!03! попала в точку!!! Оказывается там все Карпаты в санаториях!!! Я хочу в специализированный матери и ребенка попасть, чтобы там и с ребенком считались, и взрослым процедурки поделать можно было... smile!19! Просто туда, куда хотели не попали, там почти до Нового года забито все! smile!01! smile!11! Теперь приходится искать другой... там где более-менее - все занято! Даже на сентябрь месяц, а там где свободно и дешево, соответсятвенно возникает вопрос: почему? Значит там хуже условия! А отдавать штуку баксов за 2 недели - жаба давит... Если бы не свадьба брата, то без проблем, а так.... напряжно выходит.... еще и кредит за машину smile!11! smile!11!
Цитата
FINKA пишет:
то сразу свистну.
smile!02! smile!02! свисти! Если мы никуда не рванем, то очень буду рада встретиться! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Ксюша Ксюша Ксюша юбочка из плюша
smile!14! smile!14! была когда-то у нее косссаааа!!!! smile!14! в девятом класе обрезала! А была ниже пояса и такая, что одной кукой не обхватишь.... Эх!
Цитата
Avital пишет:
сложно сооброзить
smile!14! smile!14! smile!08! smile!08! Я так и знала! Но фотки тольео после свадьбы! Не хочу эффект испортить! Хочу, чтоб все ахнули smile!19! smile!19!
Цитата
Avital пишет:
Скажи хоть куда путь держите
выше объяснила! Думала, что уже сможем этим летом с мужей куда-нить за границу рвануть.... но оказывается еще тяжело! Да и не мешало бы подлечиться всей семье! smile!23!
Цитата
Nataly пишет:
куда-то рвануть в сентябре...
и мы в сентябре! smile!14! А ищу и забиваю место уже сейчас! Потому что капец шо твориться даже с Карпатами! А в Крым принципиально не хотим.... больше муж не хочет! Мне все-равно куда! Лишь бы подальше от Киева!!!
Цитата
Nataly пишет:
будет уже 4-й месяц!
я на 18 неделе замуж выходила! smile!23! smile!08!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Приятно встречаться
ой! не то слово!!! очень! и волнительно так! Думаешь, какое впечатление произведешь на человека, и как общение сложится, иногда ведь виртуально общаешься, а при встрече не получается! Но с Тосей не тот случай!!! smile!16! smile!02! Мышонок! Ты хоть подскажи, где твой дневничок искать! А то я б хотела познакомиться... обыскалась.... у нас нету. smile!04! В похудательных что ли? Я туда очень редко захожу....


Профиль
#672
Кирочка, привет! smile!08!
Как обстоят дела с санаторием? smile!00! Что-то я тоже захотела куда-нибудь отдохнуть smile!04!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Киреныш, smile!00! smile!08!
Цитата
kira пишет:
попала в точку!!!

Неужели в Карпаты намылились smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
была когда-то у нее косссаааа!!!!
Цитата
kira пишет:
А была ниже пояса и такая, что одной кукой не обхватишь.... Эх!

Ни фика себе косищаааааааа целая smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
Но с Тосей не тот случай!!!

smile!09! smile!09! А я хоть и болтливая, но до Тоси мне далеко может так климануть smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
А то я б хотела познакомиться... обыскалась.... у нас нету.

Плохо шукала...Есть называется "Марина Возвращение" smile!23!
Профиль
#674
ПРИВЕТ! А когда собираетесь ехать? Вы только вдвоем?
#675
Цитата
Кудряш2 пишет:
Кирочка, привет!
Привет Динарочка! smile!08! smile!08!
Цитата
Кудряш2 пишет:
Как обстоят дела с санаторием?
все ок!!! уже забронировала места! Правда счет за телефон придет бешеный... smile!11! smile!11! smile!11! я ж всю западную Украину обзвонила!!! а решила остановиться на самом первом, куда позвонила... Вот так всегда! Не шоб сразу: позвонила, узнала - все устраивает, заказала путевки! Нет! Я ж так не могу! Мне нужно было убедиться, что лучше нету! А вдруг где-то там дешевле? А не дай Бог лучше???/ smile!11! smile!11! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Ни фика себе косищаааааааа целая
smile!14! smile!14! а-то!!! smile!23! прабабушка вырастила! У меня до года было 2 волосины на голове! Все ужасались! Но бабушка упрямая была! Эти 2 волосины сначала в хвостик стягивала, а когда отросла третья, то умудрялась косичку заплести!!! smile!11! smile!14! Вот в первый клас я уже шла с косищей!!! И терпела ее до 9 класса! А потом надоело и состригла... и челку обрезала... smile!14! ну, мода понимаете ли!!! Это ж страшная сила!!! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Есть называется "Марина Возвращение
smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! О СПАСИБО ТЕБЕ АВИТАЛИШЕЧКА!!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
FINKA пишет:
А когда собираетесь ехать?
Собираемся в сентябре! А по дороге назад, может и в Днепр заскочим к родственникам! Уж очень хочется с Анжелкой встретиться! smile!23! Хотя..... это ж нам нужно наоборот! smile!11! smile!11! Ох ё!!! совсем запуталась! Нужно будет прощитать!
Цитата
FINKA пишет:
Вы только вдвоем?
неее!!! папка таких девочек красавиц боится одних отпускать! smile!14! smile!14! Вместе с папкой, еще и на машине... Мы ж столько вещей с собой обычно берем, что не всякий поезд потянет! smile!14! smile!14! Уж лучше не машине! smile!23!


Профиль
#676
Ой! Девочки! Сижу и горюю smile!15! smile!15! Экономить одна собралась.... и только что косметики в Мери Кей заказала на 100 баксов smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! вот вечно у меня так! Мне нужно только вот это и это! А начинаю заказывать: и вот это закончилось, и вот то хочу попробовать.... А еще тени и тушь! smile!11! smile!11! Ну просто абзацец!
Это я усиленную борьбу с целлюлитом начала!
Медовый массаж через день! Кудряшка smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! спасибо, что напомнила! А о у меня мед стоит сахарариться, кушать- никто не кушает, так хоть к телу применю! контрастный душ, упражнения для ножек (утежелители еще в мае купила) и заказала, говорят неплохое средство в Мери Кей дневное и ночное от целлюлита. А мне в подарок еще и масажер какой-то сказали дадут, раз уж не такую сумму раскошелилась... smile!14! Ну6 в принципе я понимаю, что эти антицелюлитные средства ничего не дают... но для успокоения души, что все перепробовала - то попользуюсь... smile!14!


Профиль
#677
Цитата
kira пишет:
уже забронировала места!

Ну се тогда можно поздравлять smile!08! smile!08!
Оторвитесь и оздоровитесь там не славу smile!23!
Цитата
kira пишет:
Эти 2 волосины сначала в хвостик стягивала, а когда отросла третья, то умудрялась косичку заплести!!!

Как интерестно smile!14! у тя..У меня как было две волосины так их ты хоть в косичку хоть куда третья так и не появилась smile!14! ....А у тя косища целая smile!14! smile!03!
Цитата
kira пишет:
СПАСИБО ТЕБЕ АВИТАЛИШЕЧКА!!!!!

Всегда к Вашим услугам smile!14! smile!23! smile!08!
Цитата
kira пишет:
Уж очень хочется с Анжелкой встретиться! Хотя..... это ж нам нужно наоборот! Ох ё!!! совсем запуталась!

Я уже сама запуталась...Скажи лучше когда вы планируете уехать и когда возвращетесь а я прикину со своим круизом...У меня же там так всего много планируется...Я же учитель математики доверься мне smile!14!
Цитата
kira пишет:
.... и только что косметики в Мери Кей заказала на 100 баксов

И че горюешь...Я каждый раз как в Днепр еду как назакажу так мне кажется они на мне годовой план делают smile!14! ...Мне она очень нравится smile!03! Правда мне надолго хватает...Я два года назад взяла тушь, тени, пудру, блеск и еще кучу всего...Так тушь только пару месяцев назад как закончилась smile!11! А тени ваще наверное до пенсии хватит (таким я пользуюсь очень редко)...Я ваще не из индейцев smile!14! Как-то привыкла чтобы было все естественного да побольше...На этот раз планирую румяна взять, а то у меня Орифлэйм уже лет 5...От одного вида коробочки уже плохо...Надо срочно сменить дизайн smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
А еще тени и тушь! Ну просто абзацец!

Я тя поздравляю!!!! smile!08! Останешься довольна...От туши я ваще ташусь smile!11!
Цитата
kira пишет:
Это я усиленную борьбу с целлюлитом начала!

Я пока к зеркалу не подхожу нифика не делаю ...даже наоборот могу слопать конфету....Хотя мне тоже надо им заняться этим гадом...будем его гнать вместе smile!22! smile!22!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
А вдруг где-то там дешевле? А не дай Бог лучше???/

smile!09! smile!10!

Цитата
Эти 2 волосины сначала в хвостик стягивала, а когда отросла третья, то умудрялась косичку заплести!!!

smile!09! smile!09! Валяюсь! Кир, с тебя умереть можно, а в живом общении наверное вообще - завидую Тосе, которая с тобой общалась! smile!14!

Цитата
Кудряшка спасибо, что напомнила!

smile!01! Я? Пожалуйста, но я что-то не припоминаю... smile!19!


Цитата

Я ваще не из индейцев ...

smile!09! сЭстра, я тоже не такая, даже стыдно сказать - в косметике разбираюсь как первоклассница smile!11!
#679
Цитата
Avital пишет:
можно поздравлять
пасибки!!! smile!08! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
я прикину со своим круизом..
мы планируем вот как раз с первого числа и до 13-14... может до 15! Кажись ты как раз в разъездах будешь? У меня еще планы взять денег побольше да мужа уговорить на полный отпуск! Тогда продлить путевку, если получится! Тогда как раз по число 20.... ну, это еще приблизительно!
Цитата
Avital пишет:
Я ваще не из индейцев
я тоже! smile!23! Теними вообще не пользуюсь... на этот раз решила заказать, брату на свадьбу сделаю макияж... smile!14! все попадают! Нужно будет потренироваться! А тушь мне сказали, что она плохо мылом смывается... Правда? Ты чем ее смываешь? А то мне средства всякие не подходят... начинает глазки щипать, чувствительные они у меня...
Цитата
Avital пишет:
Я пока к зеркалу не подхожу нифика не делаю
дай Бог чтоб меня хватило хоть на пару недель! smile!07! smile!07! smile!07! А то я начинаю, а потом обламываюсь и ленюсь!
Цитата
Avital пишет:
будем его гнать вместе
smile!02! smile!02! ага! давай! Я даже думала в похудательные заглянуть! чтоб более собранной быть! Но кажись лучше это время на себя потритить чем на комп! smile!04!
вот и сейчас застряла! smile!11!
А вчера счет за телефон пришел! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! И это при том, что мы полторы недели не выходили в эфир! Муж наконец-то решил безлимитку взять! Вот тогда точно буду сутками сидеть и сдесь и в аське! smile!09!


Профиль
#680
Цитата
Кудряш2 пишет:
а в живом общении наверное вообще
smile!19! smile!19! smile!19! ну, не уверенна... у меня бывает вдохновение... а бывают тормоза! smile!04!
Цитата
Кудряш2 пишет:
но я что-то не припоминаю.
ты мне для животика от дрябросли кожи советовала! Так я так прилегла на него, что теперь вся с синячками хожу! хорошо, что похолодало немного и брюки ношу! Я так увлеклась, что даже по рукам прошлась! smile!01! smile!01! Народ думает, что муж избивает! smile!14! smile!14!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 1012
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь