Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1012
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 193562Тема закрыта: «kira. жизнь в декрете, все прелести... и не только» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Приветик,Кирена!
Ух ты как занялась собой..вспоминаю себя прошлым летом..эх,где мои 16 лет и отсутсвие живота)))Хотя что тебе там делать..разве что для успокоения совести.
Завидую белой завистью твоей косметической мании..сама такая,только у меня все знакомые перестали этим заниматься..негде и позырить,а просто у распространителей как-то не хочется.
Профиль
#682
Цитата
kira пишет:
Тогда как раз по число 20.... ну, это еще приблизительно!

значит так я прилетаю 30 августа по 6 сентября я буду в Днепре и скорее всего встречусь с Маришкой (если у нее ниче не изменится или она не передумает smile!14! ) После прилетает моя мужа и мы валим в Крым...Из крыма мы вернемся числа 10 и к родителям в руссию дней на 10 или даже 15..Значит в Днепр вернусь в 25 числах сентября...После отправляю своего мужа к коту, а сама дергаю в киев (если дядя не приедет сам)...Но даже если приедет я к тебе рвану smile!23! Так что пересечемся я думаю smile!07!
Цитата
kira пишет:
все попадают! Нужно будет потренироваться

ну вот я до сих пор тренируюсь smile!14! Стараюсь вечером чтобы не сильно бросалось в глаза.. smile!14!
Цитата
kira пишет:
Правда? Ты чем ее смываешь? А то мне средства всякие не подходят...

ты знаешь ту которую мне прислали и вправду плохо смывается водой...Я вечером умылась а утром как будто намазюканная ...На два дня типа хватает smile!14! ..Я смываю специальной жидкостью для глаз ...попробуй кремом если у тя проблемы smile!23!
Цитата
kira пишет:
А то я начинаю, а потом обламываюсь и ленюсь!

сЭстра smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
Я даже думала в похудательные заглянуть! чтоб более собранной быть!

ты что у меня столько времени просто нема...чтобы отчитываться каждый день...Я и так тут пол дня сижу а если еще туда переду то ваще труба smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Злючик пишет:
а просто у распространителей как-то не хочется.
и не нужно! Там цены бешеные! Косметика того не стоит! Я ж типа распространитель! smile!23! Но беру себе, ни и если кто попросит! Напаривать не умею! Но зато скидки 40 % smile!14!
Цитата
Avital пишет:
Но даже если приедет я к тебе рвану
ты б видела мою рожу расцвевшую от счастья! smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
Стараюсь вечером чтобы не сильно бросалось в глаза.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Avital пишет:
попробуй кремом если у тя проблемы
в том то и дело, что ничем кроме мыла не могу! все жжет! А вот мылом нормально! Но уже заказала, так что попробую по-любому! smile!23!
Цитата
Avital пишет:
а если еще туда переду то ваще труба
вот и я из этих же соображений! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#684
Цитата
kira пишет:
А в Крым принципиально не хотим.... больше муж не хочет! Мне все-равно куда! Лишь бы подальше от Киева!!!

Кир, а почему в Крым не хочет???

Цитата
kira пишет:
Ты хоть подскажи, где твой дневничок искать! А то я б хотела познакомиться... обыскалась.... у нас нету.

Кирочка, вижу ты меня уже нашла smile!23! Я просто по-шпионски под своим настоящим именем скрывалась smile!09!

Цитата
kira пишет:
Вот так всегда! Не шоб сразу: позвонила, узнала - все устраивает, заказала путевки! Нет! Я ж так не могу! Мне нужно было убедиться, что лучше нету! А вдруг где-то там дешевле? А не дай Бог лучше???/

сЭстра! это и моя проблема... smile!15!

Борьба с целлюлитом...хм...дельное предложение..



Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Оксанчик, приветы дорогая smile!08! smile!08! smile!08! соскучилась я по тебе smile!16! а ты чего-то ко мне не заходишь в последнее время smile!19! smile!04! (подумала надуться или не надо пока smile!09! ).. молодцы, что встречаетесь хоть иногда, я бы с радостью присоединилась, но не судьба видно... здесь я точно с форумчанками не увижусь, а жаль smile!04! smile!04! если когда-нибудь меня забросит в Киев - обязательно тебя найду, жуть как хочется увидеться в реале smile!09! smile!09!
жалко. что ты далековато, а то бы я тебе одно средство для таких чувствительных глаз презентовала - у самой та же проблема - я им как в первый раз попользовалась уже ничем другим и не соблазняюсь smile!09! smile!14!
а насчет санатория - это решение верное, надо о себе любимых заботиться и здоровье поддерживать... Карпаты - хороший выбор, да и воздух там замечательный.. надеюсь, вам отдых такой понравится smile!23! smile!08! smile!08!
Профиль
#686
Цитата
Мышьбелая пишет:
а почему в Крым не хочет???
только что обсудили, сказал: не хочет и все! Но поговорили, и согласился, что можно поехать! Просто пока Лизка маленькая, решили на море в жару не ехать, а лучше в лес! Воздухом подышать! А то я уже в Киеве задыхаюсь! smile!11!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Я просто по-шпионски
smile!05! очень хорошо получилось! Даже не подумала бы к тебе заглянуть! Я после первого твоего сообщения оббежала все дневнички! Нигде не нашла! smile!15! подумала, что и нету у тебя дневничка! Даже мужу пожаловалась, а он говорит: ну, может быть она просто так почитать заходит... а дневник не заводила! smile!14! Очень рада, что нашла тебя! smile!23!
Цитата
Мышьбелая пишет:
дельное предложение..
угу! только нужно прожержаться! Вот вчера пресс покачала да так, что сегодня всю болит! smile!11! Хоть я и раньше качала, но так... без напряга! А вчера напряглась так, что кажись спину себе немного сорвала.... И даже не смогла сегодня стретчингом заняться!!! smile!04!
Цитата
Morena пишет:
соскучилась я по тебе
Приветики Мореночка!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! И я очень-очень соскучилась по тебе!!!!!! Прочто сегодня была моя первая нормальная вылазка в инет! А до этого я искала где бы отдохнуть! Просто у меня времени ведь только когда Лизка спит! А сегодня, пока она спала, то я успела только к беремчатым зайти... Только зашла в Болтушку.... все! Проснулась! заходила к тебе чтоб почитать... но времени написать чего-то не было вообще! Я сейчас кстати у тебя! smile!23! Сейчас кой чего интересного напишу (о цвете кожи smile!19! ) Давно хотела написать и забывала!
Цитата
Morena пишет:
если когда-нибудь меня забросит в Киев
пусть забросит!!!! smile!07! smile!07! smile!07! Очень хочется с тобой вживую поболтать!!!! smile!23! smile!16!
Цитата
Morena пишет:
для таких чувствительных глаз
а его реально у нас поискать??? может хоть намекнешь что это?? фирма??
Цитата
Morena пишет:
здоровье поддерживать..
это точно! Тем более, возможно это единственная наша вылазка будет! В след году в июне уже на работу... smile!15! Не хочу пока!!! Думаю как бы продлить!! Тем более там инета нет! smile!20! Видите ли от работы отвлекает! Хотят чтоб вкалывали и никакой радости больше от жизни не получали... smile!04! Хотя, это я что-то прогнала.... smile!09! Начальство и коллектив у меня хорошие! smile!23! Но вот инет считают роскошью! Хотя платят абонплату! Т.е. им все равно кто и сколько сидит там!
Цитата
Morena пишет:
надеюсь, вам отдых такой понравится
и мы вот надеемся! smile!23!


Профиль
#687
ДЕВОЧКИ!!!! У МЕНЯ РАДОСТЬ-ТО КАКАЯ!
МУЖ ПОДКЛЮЧИЛСЯ НА БЕЗЛИМИТКУ!!! ТЕПЕРЬ У НАС ПОМИМО ТОГО, ЧТО ИНЕТ БЫСТРЫЙ ТАК ЕЩЕ И СИДЕТЬ И КАЧАТЬ МОЖЕМ СКОЛЬКО УГОДНО И ЧЕГО УГОДНО! Муж такой счастливый, что я даже съязвила: когда на мне женился не был такой счастливый! Правда сразу с улябкой заявил: Даже не заню как мы теперь будем комп делить???? smile!14! smile!14! smile!14! Но только что уступил мне миленько так!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Киренка! Привет! smile!08!
Поздравляю с безлимиткой! smile!14! Действительно радость smile!09!

Профиль
#689
Приветик!!! smile!08! Ну и где ты?, красавица? Кто-то вроде обещал сутками здесь сидеть... smile!19!
#690
поздравляю с хорошей новостью smile!03! smile!03! будете комп делить как мы с мужем - всё будет нормально, тем более что у нас такие мужья которые о нас не забывают и даже поддерживают в форумской жизни smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
а его реально у нас поискать??? может хоть намекнешь что это?? фирма??

я тебе в личку напишу сейчас, чтоб администраторы не говорили что я рекламой занимаюсь smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Но вот инет считают роскошью! Хотя платят абонплату! Т.е. им все равно кто и сколько сидит там!

у меня та же фигня на работе была, всё равно платили 24 часа в сутки инет, а на девчонок орали чтоб в инете не сидели и постоян smile!14! о проверяли - и какая на фих разница сидят девчата в инете или нет если за него всё равно оплачено и тем более что это шло не в ущерб работе, а только в свободное время smile!14! smile!14!
Профиль
#691
привет smile!00!
я вот никогда не была в Карпатах. А что за санаторий, и что там лечат... напиши подробнее, где находится и цены. И как там вообще с местами? свободно на сентбярь или уже нет?
#692
Цитата
kira пишет:
ты б видела мою рожу расцвевшую от счастья!

Гыыы могу представить smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
МУЖ ПОДКЛЮЧИЛСЯ НА БЕЗЛИМИТКУ!!! ТЕПЕРЬ У НАС ПОМИМО ТОГО, ЧТО ИНЕТ БЫСТРЫЙ ТАК ЕЩЕ И СИДЕТЬ И КАЧАТЬ МОЖЕМ СКОЛЬКО УГОДНО И ЧЕГО УГОДНО!

Ураааааааааааа!!!!! smile!02! smile!02! smile!03!
ПОздравляю smile!08! smile!08! smile!08!
Только тебя с твоей безлимиткой не видать..Аууууууу smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
kira пишет:
пока Лизка маленькая, решили на море в жару не ехать, а лучше в лес! Воздухом подышать!

Кирюша, абсолютно согласна! Я вообще знаю, что деткам до трех лет не советуют климат менять - они тогда болеют. А лес - то, что доктор прописал! smile!03! Желаю вас скорее поехать в долгожданый отпуск! smile!08!

Поздравляю с безлимиткой!
Киреныш, если захочешь поболтать в скайпе, то дай мне знать. Если у тебя связь хорошая, то может получится.


Профиль
#694
Кира приветики! smile!08! smile!08! smile!08! Я к тебе с ответным, хотя в гости уже заходила, видела фотки. И встречу в Киеве - класс!!! smile!03! И малую - куколка, КРАСОТУЛЯ!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Невеста что надо! Красявишна!
smile!12! smile!19!
Профиль
#695
ПРИВЕТ! Молодец , что за следишь за собой smile!03! Поздравляю с хорошим инетом! smile!08! smile!08!
#696
оксанка приветик! smile!08!
про платье ты так написала заманчиво,быстрее уж свадьба брата,хочется увидеть тебя в платьишке.
А когда свадьба то? smile!19! smile!19!
С отдыхом поздравляю!!!
а мы все же на море поедем,уж решили,не будем прыгать . А на следующий год посмотрим. smile!00!
С безлимиткой поздравляю. Но дома боюсь ставить комп и инет.меня тогда никто не увидит ни на кухне готовящей,ни убирающей квартиру smile!14!
Кстати скайп у меня тоже есть,если что пиши,поболтаем smile!00!
Профиль
#697
Эх а мы все никак не подрубимся, меня скоро прибьют за счета телефонные smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Приветики, девочки! У нас вместе с радостью (быстрый инет) горюшко случилося.... smile!15! smile!15! комп накрылся! smile!11! Бук новый совсем еще кажись полгода нету.... и чего-то там полетело... муж 2 дня в растроенных чувствах был, носился с ним как с дитем.... и к доктору, и микстурки, что приписали давал.... ссамолечением занялся... специалистам показал... smile!14! smile!14! короче, сделал вроде как! А расстроенный как мне сказал больше из-за того, что я не смогла насладиться инетом.... smile!14! но вчера уже довольный принес его! smile!14! smile!14! сегодня смортю: оставил... значится все ок! smile!23!
сейчас с Лизоном погуляем... а потом к вам! smile!23! smile!16!


Профиль
#699
Кирюш, с возвращением!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
расстроенный как мне сказал больше из-за того, что я не смогла насладиться инетом....

smile!10! Какой заботливый, ттт! smile!14!

Цитата
сейчас с Лизоном погуляем... а потом к вам!

Будем ждать!!! smile!00!
#700
kira, smile!00! рада, что комп нас не разлучит smile!16! smile!14! Как погуляли? жара такая smile!11! ...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1012
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь