Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 855
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 154932Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#761
Хеленка! Как доча уроки делала?? smile!23!


Профиль
#762
Кирюшик, привет!!! Для сна хороший секс - это вещь smile!03! А еще я вчера книжку читала-читала, заснула и... лишилась хорошего секса... Ты мужа боишься разбудить, а тут меня боялись будить smile!23!
А уроки щас начнем делать smile!04! Вчера не сделала, потому что руку ушибла...Лето еще не началось, а у нас уже синяки и ушибы... smile!04! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
А мне после секса иногда спать хочется, а иногда бодрюсь!! smile!01! интересно, от чего это зависит?? smile!19!
Хеленка, да-да, книжка тоже неплохое лекарство!! от бессоницы!! А особенно - мат анализ smile!14! помню, на первом курсе, как только начну учить - сразу вырубает smile!14!
Профиль
#764
Ксю, просто все что качается уроков ооочень усыпляюще действует... smile!14! smile!14! Для тебя наверно этот анализ был самым "любимым" предметом?
Сегодня пока сделали уроки думала стану детоубийцей, причем сразу двоих...так с Алиской перенервничала, что низ живота тянет весь вечер smile!15! Самое интересное, что ей БЕСПОЛЕЗНО говорить нормально...
Сидит, делает уроки, подходит ко мне и говорит:мамуль, не знаю что со мной, но мне тааак не хочется делать уроки smile!01! И действительно, что это с ней? можно подумать, ей раньше всегда ХОТЕЛОСЬ делать их smile!14!
даже температуру меряли smile!09! угадайте какая? 36,6! Прям ну никак не отмажешься! Потом говорит: а можно я завтра не пойду в школу? smile!01! В общем и ложилась мне на колени, и ныла...и даже плакала...пока я не начала орать! Ну правда поплакала, потом умылась и Очень быстро все сделала, а щас нормальное настроение, лежит в постели и учит стишок...
КАК МНЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМ РЕБЕНКОМ???
Я ей каждый раз говорю:мне надо всегда на тебя орать. чтоб ты наконец сделала, что от тебя требуют? Говорит: нет, не хочу чтоб орали...
Все, пошел я спать...Утро вечера мудренее...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Хеленка, а ты возьми после уговоров и заплачь навзрыд. Думаю, твой Лисенок так испугается от неожиданности и вообще, что будет как шелковая.
Профиль
#766
Lita,
помнится плакала...не помогло...т.е. сначала да, а потом опять забывает, до чего маму довела...
Позавчера придумала игру: на один предмет даю 1 час, чтоб сделала дом задание...Если сделает позже, то типа наказания, если раньше, то минусовые минуты снимаются...если за неделю наберется минус, то наказываю, если плюс - поощряю...Но вчера мы ушибли руку и писать СОВСЕМ не могли(рррр smile!22! smile!22! ), ладно, а сегодня вот такое...А рука еще болит...Английский не смогла сделать, потому что рассказ не переписала, кот надо выучить...Поэтому и в школу завтра не хотела идти, боялась 2 в дневник по английскому...Я сказала, что надо отвечать за свои поступки, пусть объяснит учительнице, а там посмотрим...
Профиль
#767
Ага, поощрение - это гуд. Говорят немедленное поощрение действует намного лучше, чем отложенное, тем более на детей. Только это надо напридумывать таких маленьких поощрений, чтоб можно было за каждое действие.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
Lita,я думаю над этим...Но с другой стороны, на след неделе она уже будет ходить на продленку, там ее не проконтролируешь, сколько времени она делает уроки...Только поощрение давать за то, что ВСЕ уроки сделала на продленке?
Профиль
#769
Хмм, наверное. smile!01!

Вообще, может тут тогда какой-то другой подход нужен. Заинтересовывать ее. Но так замучаешься, это ж тебе времени и работы. Наверное, выбрать те предметы, к которым у нее есть способности и интерес, и развивать эти направления. Покупать занимательные книжки по ним и делание уроков может станет интереснее. Но, честно говорят, допустим сейчас у тебя есть время, а потом, когда родится малыш, не до того будет. Но может сейчас можно.

Профиль
#770
У нее интерес только к игрушкам...А предметы ей начинают нравится все, как только начинает что-то получаться и пониматься...поэтому наша панацея - это ПОНЯТЬ логику предмета...А вот что-то с логическим мышлением у нас не очень smile!15!
Профиль
#771
Девочки, у меня проблема...Сегодня с утра со своим позанимались сексом, а потом я пошла в туалет а у меня кровь...живот не болит. Крови мало, чуть-чуть, но что-то я волнуюсь...
Профиль
#772
Хеленка, Ой, я тут не посоветую...(((детей у меня нет, а сама я в детстве была оч прилежным ребёнком, не то что сейчас smile!14!
Так что скажу про мат анализ)) Да, не особо-то я его любила)) Зато я любила ненавистный многим сопромат smile!03! у нас препод был очень хороший, объяснял классно, только вот жаль, что отношения у меня с ним были плохие, он меня любил до слёз и истерик доводить, пока однажды я ему ором на ор не ответила... мне одногруппники говорили, что я его раздражаю тем, что я яркая личность smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Хеленка, быстренько к доктору!!!!!!!! smile!01!
Профиль
#774
С такими вещами не шутят!!! smile!22!
Профиль
#775
Я понимаю, что не шутят, но живот то не болит!Может просто где-то что-то зацепил...Крови больше нет...
Я просто подумала, что срок достаточно большой. чтоб был выкидыш, у кого нить бывало такое?
Профиль
#776
Лен, ноги в руки и к врачу !!!!!!!!!!!!!
На всякий пожарный. Дай Бог, все ОК smile!07! smile!07! smile!07! но лучше перестраховаться
Профиль
#777
Хеленка, выкидыш на любом сроке бывает! (тфу тфу тфу)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Милая Девочка пишет:
Лен, ноги в руки и к врачу !!!!!!!!!!!!!

Helenka,
ты еще здесь? smile!01! давай беги (ну или позвони хотя бы) к наблюдающему тебя врачу и к нам с отчетом.
(а мы держим кулачки! печатать так не оч удобно, ну да ладно..)
Профиль
#779
Лена, не получилось там ответить (сервер не находит)
УМОЛЯЮ, сходи к врачу, пусть она тебя хотя бы посмотрит.
у тебя кровь прекратилась? Какая она была, обычная как при царапине или темная?
Профиль
#780
кровь обычная, не темная, но с ошметками, как при КД
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 855
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь