Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 855
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 154893Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#681
Цитата
Avital пишет:
то когда действительно что-то случилось и человек требует поддержки,
так я и не выступала, что он ездил к ней, когда у нее папа умер...Я выступала только по поводу того, что он там оставался ночевать и не звонил(хуже, отключал телефон). А починить розетку - это уже ни в какие ворота не лезет...Потом надо будет гвоздь вбить? А на след день :ой, забыла, надо еще в одном месте гвоздь вбить, приезжай срочно, это без отлогательств?
Профиль
#682
Цитата
Helenka пишет:
что он там оставался ночевать и не звонил(хуже, отключал телефон).

ну ничего себе!
я б его повешала...но рада, что у тебя больше ума и терпения, чем у меня.
а чем объяснял-то например отключение телефона?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Цитата
Helenka пишет:
у него заболел ребенок и он попросил меня приехать и посидеть с ним полдня... Я честно говоря, не очень хотела это делать, потому как я его жену не знаю, и Олег бы плохо на это посмотрел...Я нашла отмазку...Не поехала...
Может стоило? Или, скажем так, сейчас стоит. По поводу или без съездишь к нему *помочь*, так твой муж побывает в твоей шкуре. Вряд ли ему понравится.
Профиль
#684
Цитата
x-files пишет:
а чем объяснял-то например отключение телефона?
села батарейка smile!14! smile!14! smile!14! и смешно и обидно, чесслово...конец весны-начало лета прошлого года у меня ассоциируется с севшим аккумулятором...
Цитата
x-files пишет:
я б его повешала...
чуть раньше я писала, сколько раз собиралась сумка с его вещами в тот период...причем его сестра мне тогда сказала, что для него это нормально:пропасть без звонка на несколько дней...я не знаю отучила я его или нет, но Очень давно такого не повторялось, клялся. что больше такого не повторится...Почитай в конце 30 страницы я написала события того времени...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685
Цитата
Lita пишет:
По поводу или без съездишь к нему *помочь*,
задумываюсь... тем более тот человек не оставляет попыток затащить меня к себе в гости... но честно лень, тащиться на другой конец города...когда станет потеплее, обязательно съезжу...а надо будет, то придумаю зачем(ну типа помощь придумаю. а сама на чаек с кофетками smile!09! )чтоб без ребенка...
Профиль
#686
Ой, девочки! Мне подруга от своего полуторагодовалого сына вещи отдала...Целую коробку! Мне купить из шмоток осталось совсем чуток...Вот сегодня буду разбирать коробку с вещами, постирать, посмотреть что еще докупить...Люблю я это дело, в детских вещах копаться...
Профиль
#687
Цитата
Helenka пишет:
для него это нормально

Может для него и нормально где-то там в прошлой жизни,но сейчас правила игры поменялись и самое главное что он должен знать что для тебя это не было и никогда НОРМАЛЬНО не будет
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
А кто у нас уже мамочка? Я вот думаю какую лучше коляску покупать... Олег говорит. что трансформер, типа удобнее. А моя подруга от трансформера отказалась через месяц использования - тяжелая и неудобная коляска... Смотрю у многих трансформеры, а я уже начала сомневаться...Я видела одну коляску она весила 18 кг и это без ребенка и уголков-одеял!!! А у меня наверняка будет кесарево, швы надо будет беречь...
И вот что я подумала... если второе кесарево, то режут там же, внизу живота? надеюсь. не поперек живота разрежут, а то тогда я рожать не согласная smile!06!
Профиль
#689
Лен, я опять со своим категоричным... smile!23!
Олегу может действительно сложно отказать и мужикам греет самолюбие, что они такие незаменимые. Ее намерения непонятны и неизвестно чего она в действительности хочет. Тебе скоро рожать и оно тебе надо, сидеть на пороховой бочке? Мне кажется (опять таки мое личное smile!23! ), что тебе надо самой ей позвонить и спокойно, вежливо, не повышая голоса smile!23! сказать, что У ВАС СЕМЬЯ, и не гоже эксплуатировать чужих мужчин по поводу и без. Если ей так нужна помощь, пусть сначала спросит у тебя санкцию на тимуровца и бойскаута в одном флаконе smile!23!Розетки, музыка и др. ремонт - это ЕЕ проблемы, и вашей семьи и твоего спокойствия это не должно касаться.
Нет, ты КОНЕЧНО не против помощи людям smile!23! Но, ТОЛЬКО если это не граничит с наглостью и не переходит границы разумного smile!23!
Профиль
#690
Цитата
Avital пишет:
не было и никогда НОРМАЛЬНО не будет
доношу до его сознания, помоему доходит...я надеюсь, что ему самому надоест быть по жизни виноватым передо мной...
Профиль
#691
Милая Девочка,я не буду ей звонить(пока)...Дам ему самому разобраться с этой проблемой, как настоящему мужчине smile!14! smile!14! не люблю я разборки:баба с бабой... Пусть мужчина сам разбирается...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Розетки, музыка и др. ремонт - это ЕЕ проблемы, и вашей семьи и твоего спокойствия это не должно касаться.

я это ему и доказываю...пытаюсь донести до его сознания... как говорится вода камень точит...и я сточу...
Цитата
Милая Девочка пишет:
ТОЛЬКО если это не граничит с наглостью и не переходит границы разумного
по-моему это вчера и произошло...
Профиль
#692
Хеленка я опять с чашкой кофе прибежала, уже кофе покрепче заварила smile!11!

Наверно я лучше помолчу дабы не травмировать твое беременное состояние smile!19! просто обрати вимание на то,что он вначале поехал к ней и заставил ждать и тебя и своего собственного ребенка smile!23! smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Helenka пишет:
Почитай в конце 30 страницы я написала события того времени...
smile!19! ага!
Цитата
Helenka пишет:
Люблю я это дело, в детских вещах копаться...

и я! и не только в детских!
Цитата
Helenka пишет:
я это ему и доказываю...

кнутом или пряником?
Профиль
#694
Поздравляю с приобретением! smile!02! smile!02! smile!02! Теперь не надо накупать много одежды.

Да, съезди обязательно. Что такое лень по сравнению с результатом?.. А потом своему объяснишь, что раз он считает, что это нормально, то и ты не будешь отказываться от общения с бывшим, тем более человеку реально надо было позвонить в поликлинику, вызвать участкового для ребенка, а он этого сам ну никак сделать не мог smile!09! (это типа на том же уровне, как и решить проблему с розеткой).

Милая Девочка тоже дело говорит. Но на мой взгляд, только если его бывшая дура, которая так самооценку поднимает. Если же у нее цель его вернуть, то почувствовав твою слабость, она только обрадуется и усилит наступление. Ты ж наверное не сможешь с ней так поговорить, чтобы у нее отпало желание путаться под ногами? В обшем, тут на мой взгляд результат может быть неоднозначным.
Профиль
#695
Цитата
Буржуйка пишет:
просто обрати вимание на то,что он вначале поехал к ней и заставил ждать и тебя и своего собственного ребенка
нет, Ларис, вряд ли это имеет значение... Там было просто удобство, к ней по пути...А т.к. учительница его ждала где-то в районе 3-5 часов, то ему было удобнее сначала заехать к ней, чем наоборот...Я его уже знаю, знаю, ПОЧЕМУ он это делает! Я вижу, что он переживает по этому поводу, но не может отказать! smile!17! smile!17! А позавчера в 9 утра она звонит на сотовый...А мы еще спали, Алиска была за компом, тихонько без звука играла в свои игрушки...Она ТАКИМ ТТРЕБОВАТЕЛЬНЫМ ТОНОМ ему начала говорить:ну что спишь что ли? ты же обещал перезвонить...когда приедешь машину смотреть?Я прих...а smile!01! А он тааакииим сонным голосом отвечает, как будто вообще в глубоком сне:да. сплю;да позвоню...Причем я знаю, как он обычно отвечает, когда ему в такое время например сын позвонит. Там совсем другой тон: малыш, я еще сплю, давай попозже я тебе звякну...нормальным тоном...а тут просто играл, специально притворялся!!!т.е. я понимаю, что и ему не хочется этого. но сказать твердое НЕТ не может... smile!15!
Профиль
#696
Lita,скорее всего я воспользуюсь твоим советом, он мне ближе...
Милая Девочка, не обижайся, но я НЕ СМОГУ так сделать...Для этого надо быть более наглой, чем я есть на самом деле...
Цитата
Lita пишет:
Если же у нее цель его вернуть,

почему то я в этом уверена...хотя, ну что в нем такого, что она так за него цепляется? Кстати, тут я выяснила, что и его первая жена и она младше меня...Причем она младше меня значительно, лет на 5...
Это я так, вспомнилось, я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ по этому поводу, просто мне стало смешно: мужики уходят обычно к тем кто моложе, а я старше...
Профиль
#697
Ну Хеленка,если хочешь играть в воспитательницу дет сада, карты в руки smile!08! смотри потом,чтоб вся твоя защита его тебе боком не вылезла smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Цитата
Helenka пишет:
Для этого надо быть более наглой, чем я есть на самом деле...
видать еще не припекло smile!23! а там и наглость найдется smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#699
Буржуйка,мне скорей эта игра надоест и я его выпру из своей квартиры и жизни...Он это знает прекрасно...А решимости у меня побольше, чем у него...я думаю то что я растила свою дочь одна - говорит само за себя, что он знает, что без него обойдусь...
Профиль
#700
Хеленка, не настраивайся так, такой настрой - это уже половина того, что ты сказала. Лучше настраивайся на то, что ты получишь то, что тебе надо. Перестанет он бегать чинить ей все - с твоей помощью.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 855
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь