Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 855
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 154909Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#721
Хеленочка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Профиль
#722
Девчоночки, родные!!!!! Спасибо вам большое!!!Накатали тут без меня...Я отсыпалась с утра, а напишу все позже, щас голову бегом мыть, потом за Лисенком в школу и на физиотерапию...Как смогу, загляну и на все-все отвечу!!!!!
Я ВСЕХ ВАС ЛЮЮЮЮЮ..... smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Ну слава Богу, все отлично smile!02! smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#724
Привет, Ленусик! зашла поприветкаться!
у тебя всё нормально?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Фуууух smile!14! Лен, ты так больше не пропадай smile!23! Мы ж привыкли, что по утрам ты всегда здесь. Сегодня уже хотели МЧС по тревоге поднимать.
Зато как выспалась сеня, наверное smile!10! smile!10! smile!10! smile!23!
Профиль
#726
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#727
Цитата
Helenka пишет:
физиотерапию...
поподробней в етом месте smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Я пришел с кофием и бутером!!! Присоединяйтесь!!!
ВЭЛКОМ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#729
Цитата
Буржуйка пишет:
сомневаюсь,что он будет аллименты вообще платить
а я не сомневаюсь... потом есть такая поговорка"вода камень точит"...я точу потихоньку...и еще:мужчинам сопли не нужны, нужны логически обоснованные доводы - вот я и обосную логически свои позиции, но потом...чё-то я думаю, что мы все-таки распишемся... smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Но НАФИГА ее вообще терпеть. Ее звонки по утрам и требовательный тон
я промолчала...пока...просто первая реакция была-промолчать, в след раз молчать не буду...
Цитата
Милая Девочка пишет:
(Лен, прости)
базара нет smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
у тебя и не хватает, то это уверенности, что в этом случае, правда на твоей стороне
нууу, сначала и правда - не было, теперь, благодаря вам всем - появилась... да еще какая уверенность...
Просто я за последние 2 недели наконец-то поняла, что этого человека надо держать в крепких руках, тогда он будет делать то что надо...
Цитата
Милая Девочка пишет:
интересно, она хоть догадывается, какие страсти из-за нее кипят
думаю нет...мало того, я думаю, что она считает меня лохушкой, раз он до сих пор к ней приезжает... правда ее мнение меня не волнует, тем более оно измениться...последнее слово будет за мной...
она не знает мой козырь - беременность. а это действительно козырь - Олег ответственнен в этом отношении...
Цитата
Буржуйка пишет:
ты просто про свои интересы только не забывай
да если б забывала, стала бы я вам тут все это рассказывать...просто мне нужна была моральная поддержка, уверенность, что я не одна и 100%права...я эту уверенность и поддержку от вас получила smile!08! спасибо вам smile!08! smile!08!

Профиль
#730
Анаи, smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
тему коментировать не буду
да уж, откомментировали уже все smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
Как у дочурки дела?
начался недосып, потому как в школу вышли с понедельника...зато радостииии!!! по школе за время болезни соскучилась smile!09! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
ШпиЁнов у тя
я уже начинаю волноваться по этому поводу smile!15! а откуда они берутся? я шпиЁнила помнится только тогда, когда в рассылках была какая-нить ссылка именно на эту тему...я все думаю, мой дневник читают незнакомые и чужие мне люди, может не надо так откровенно??? smile!01!

Профиль
#731
FINKA, smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
то нужно хорошенько подумать ещё раз, как разрулить ситуацию,
думаю... в первую очередь хочу просто загрузить его домашней работой на выходные, чтоб к ней просто некогда было ехать. Надеюсь, что несколько раз откажет, сама отстанет...Если нет - бум думать дальше smile!09!

Цитата
Мила Я пишет:
Китайское уже было?
Было по поводу неночевок дома... Действует! smile!03! По поводу нее пока нет, но будет, если достанет окончательно...

Мила Я, smile!00! редко заходишь.

Цитата
Буржуйка пишет:
а школа от дома далеко?
пешком 8 минут быстрым шагом, но через проезжую дорогу.

А сеня опять Олежка ее отвез...Я балдю и сижу тут с вами общаюсь...
Правда, щас позвонила и говорит, что по дороге в школу упала, ушибла ногу . порвала колготки и ушибла руку:мам, забериии! Но мы договорились, что заберу после 5 урока, пусть посидит. вроде не очень сильно ушибла. А может щас после 3 урока заберу ее, потом не очень важные уроки будут...
Цитата
Мышьбелая пишет:
Мне бы даже и в голову не пришло просить женатого мужчину меня встречать!

ВОТ!!! smile!03! Я ему тоже самое говорю: почему я своих бывших ни о чем не прошу? А ведь могу...Но не хочу лезть в их жизнь, загружать их своими проблемами...Конечно, если будет какой-нить форс-мажор, то тогда я подниму всех, и то если будет касаться моего ребенка(не дай БОГ smile!07! ), но поводу себя любимой я чужих мужей об одолжении просить не буду smile!06!
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем сразу в крайности,"выпирать из квартиры"???
Эта крайность, когда все окончательно достанет...Надеюсь, до этого не дойдет...
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну так поборись хоть чуток!
Так борюсь smile!09! smile!09! Если б не боролась, то и не писала бы обо всем smile!09!
Профиль
#732
Пяточка,милая, привет!!!
Цитата
Пяточка пишет:
Цитата Лучше настраивайся на то, что ты получишь то, что тебе надо. Перестанет он бегать чинить ей все - с твоей помощью
Присоединяюсь к словам Lita!

Уже настроилась... Спасибо!!! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
я призываю быть мудрой! или даже хитрой, если это необходимо.
Ой. учусь... smile!09! smile!09! Хитрить то никогда не умела, но если ОЧЕНЬ захотеть, то Усё получится. smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
мне бы не было стыдно за него бороться!
мне не стыдно... мне ...просто не привычно...ну не боролась я никогда за них! был принцип - не хочешь не надо.А сейчас понимаю, что он хочет быть со мной, просто в силу своего характера не может отказать в помощи...Но по поводу починки розеток я объяснила, что это маразм ехать и чинить, тем более свою делает уже недели 3 smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
МОЕ-НИКОМУ не дам... Но эти слова ты все пока не осмеливаешься произнести!!!
нет, не неосмеливаюсь... просто бороться может в один прекрасный момент надоесть...я ж Овен: вспыхну и погасну...Долго добиваться цели я не умею. Не захочет - пошлю...
Цитата
Пяточка пишет:
ты сейчас отвечаешь не только за себя!
да это я себе постоянно напоминаю, так бы уже может и послала...ребенок - сдерживающий фактор.
Цитата
Пяточка пишет:
Настраивайся на положительный исход всей этой ситуации.

Настроилась smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
И не стесняйся или точнее НЕ БОЙСЯ! ставить СВОЕГО мэна на место!
Я не боюсь...Но может иногда стесняюсь...Но становлюсь все более и более не стеснительной smile!23! smile!23!
Цитата
Милая Девочка пишет:
что сделать, что бы поднять тебе настроение, скажи
денег дать smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
на днях, упросила мужа отвезти дочь в школу.
неее, он у меня второй день подряд просто раньше выходит на работу, как раз с Алиской...А едет просто все равно мимо школы...Так, какого... мне выползать на улицу, если он может ее отвезти?
Цитата
Милая Девочка пишет:
эта роль моя любимая и знаю ее в совершенстве.
ага smile!09! я тоже ее люблю... smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Линночка, smile!00! smile!08!

Буржуйка, smile!00! smile!08!

x-files, smile!00! smile!08!
Цитата
Милая Девочка пишет:
уже хотели МЧС по тревоге поднимать.
smile!14! smile!14! smile!14! могли бы и поднять...там мальчики накачанные, красивишные smile!19! smile!19! я б была не против smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Зато как выспалась сеня
ага, вчера проснулась в 11.30 smile!01! так выспалась, что сегодня с 6 утра уже на будильник посматривала, когда же зазвенит и можно будет вставать smile!09!

Антоша, smile!00! smile!08!
Физиотерапия? не знаешь что это? smile!01! нууу. у нас прогревают в данный момент нос, а до этого еще и грудку прогревали... а нос как то лечебными грязями, уж не знаю как, я с ней туда не захожу...но если хочешь, то сегодня зайду и посмотрю как все происходит...А когда я с почками летом в больнице лежала, то там мне тоже физиотерапию назначали, там другой спец аппарта: почки прогревать...есть еще какой-то лечебный сон - это наверно нервопатолог направляет, ну т.д.

Профиль
#734
Милая Девочка, пишу об обоях... Купили не совсем то, что я хотела... Тон - светлый беж и более темный...И еще рулон в темном беже с рисунком...С рисунком Олег хочет поклеить в углу, а темный беж и светлый скомбинировать по стенам...В субботу пошел подрезать зеркала в стекольную мастерскую, так спускался по лестнице и разбил одно зеркало, но только верх. Ну, стало зеркало просто покороче...Т.е. их было 3 зеркала, так 2 он обрезал в виде арки, а одно просто прямоугольник, и это все приклеит на кухне в закуток при входе...Теперь сидя за столом на кухне я могу наблюдать за Алисой, которая сидит за столом в комнате smile!09! smile!09! smile!09!
Надеюсь, что в выходные начнем обои клеить. если ничего не произойдет, там сфоткаю и покажу как получилось...
Профиль
#735
Helenka, smile!00! А тебе кофе можно? может лучше всё же зелёный чай?
Мне кажется, что настроение у тебя сейчас хорошее, и даже воинственное. Это так? smile!23!
#736
FINKA,да настроение нормальное, воинственное - да!
А кофе я пью Очень слабый и с молоком. не могу без него...А зеленый чай пью по настроению, не могу постоянно пить...
Профиль
#737
Цитата
Helenka пишет:
А кофе я пью Очень слабый и с молоком. не могу без него
Хеленочка, а никак не можешь потерпеть без кофе пару недель? Просто вчера только узнала, что с 18 по 22 неделю закладывается имунная система бусика... я об этом не знала... и не нужно в этот период употреблять продукты, которые могут спровоцировать склонность к аллергии в будущем: шоколад, кофе, цитрусовые...
Я вот тоже в этот период пару чащек пила.. и немного шоколада ела smile!04!
Рыскали мы с мужем по инету в поисках двухярусной кровати! И увидела я трехярусную! smile!03! smile!03! smile!03! Супер! Мне очень понравилась! Там как Лорка писала нижний ярус выдвигется! smile!03! А выглядит вроде компактно! smile!03! smile!03! Короче о тебе сразу вспомнила! Правда стоит smile!11! но я думаю, для разовой траты - цена приемлемая! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Helenka пишет:
А зеленый чай пью по настроению,
зеленый чай, если есть анемия вообще не нудно пить! Он железо вымывает! Беременным можно не больше чашки в день! А черного не более 2-3 чашек! smile!23! Короче.. я как всегда с коментрариями.... smile!19!


Профиль
#739
Цитата
kira пишет:
Он железо вымывает
smile!01! я слышала,что кальций вымывает..так еще и железо..пошла наливать себе еще чашечку кофе smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#740
Цитата
kira пишет:
а никак не можешь потерпеть без кофе пару недель?
может и смогу, только здесь не пару недель, а целый месяц!!! А потом я ж не злоупотребляю... я по чуть-чуть smile!19!
Цитата
kira пишет:
И увидела я трехярусную!
скинь ссылочку в личку, плиииз
Цитата
kira пишет:
я как всегда с коментрариями....
smile!14! smile!14! твоих коментов и ждем-с...специалист ты наш...
Цитата
Буржуйка пишет:
пошла наливать себе еще чашечку кофе
так у тебя анемия smile!01! smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 855
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь