Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 801 - 820 из 855
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 154567Тема: «Helenka.На этот раз сыночка!, Второй раз готовлюсь стать мамой...» в форуме: Дневники беременности, Дневники мам, Дневники будущих мам
#801
Леночка! Держись... Мы с тобой!

С праздником!!!


Профиль
#802
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#803
Ленка! С праздником вас влюбленных!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Очень переживаю.... и надеюсь, что в больнице закрепят малышака как можно лучше! Но теперь с сексом поосторожнее smile!06! очень мягко и нежно... а какое-то время вообще нельзя будет....
Цемки вам!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#804
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!07! smile!07! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#805
Девочки, я вернулась...одна smile!15!
Пока писать ничего не буду...Я себя чувствую хорошо.
Хотела написать обо всем, но сейчас позвонила соц. работник из Канады(у меня там двоюродная бабушка), сообщила, что она умерла сегодня ночью. Нет настроения писать... Просто плачу.
Профиль
#806
Леночка smile!10!
Держись,девочка..это очень тяжело,я понимаю и очень сочувствую...
Цитата
Helenka пишет:
Нет настроения писать... Просто плачу.

поплачь...легче станет..а потом выговоришься.
Профиль
#807
Леночка, если не хочешь не пиши, не буду говорить, что представляю, какого тебе сейчас, потому что не представляю smile!04!
Держись! Правильно Оксана пишет, что поплакать надо, это зачастую помогает smile!10! smile!10! smile!10!
не сразу, но всё пройдёт !
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#808
Ленчик smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! держись
ето не успокоит но видемо так захотел Бог smile!04! smile!04! smile!04!
Профиль
#809
Леночка, :((((((((((((((((

Профиль
#810
smile!10! smile!10! smile!10! smile!04!
Профиль
#811
Лен, самое главное не нервничай! Конечно страшно и неприятно... но все проходит! И это пройдет! smile!10! smile!08!


Профиль
#812
Конечно пройдет...
Девчонки, новые линеечки, такие классные smile!03!
Пойду по гостям, посмотрю чем народ дышит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#813
Ленка....


Профиль
#814
Девочки, все таки я подумала, подумала и решила написать все что со мной произошло. Беременные, кто очень впечатлительный - не читать!!!
Короче, может кто помнит, я писала, что НГ отмечали в деревне в Калужской области? И там у меня был приступ цистита? Вот он и убил моего ребенка. Этот приступ был на 12 неделе беременности и ребенок замер в развитии именно на этом сроке. По сути 3 или 4 недели я ходила с мертвым ребенком в животе... Хорошо хоть мазать начало и я пошла к врачу, а не перетерпела...Диагноз мне поставили только во вторник, хотя приехала я в больницу в пятницу. К сожалению, в нашей стране и в больницах суббота-воскресенье выходные. Поэтому в понедельник меня посмотрела моя врач на кресле и назначила на вторник УЗИ и сказала ничего не есть - не пить, т.е. готовиться к операции. УЗИ подтвердило их предположения и в обед меня повезли на операцию. Операционная находится как раз на против столовой, пациенты кушали, когда меня оперировали, и я почему-то орала под наркозом. У половины отделения потом давление поднялось, ходили, мне высказывали 2 дня...Я на это ответила: ну щас пойду по всем палатам прощения просить за испорченный аппетит, я ж под наркозом была, мне больно не было. Видимо сказалось напряжение последних дней и мандраж перед операцией.
Девчонки в палате оказались очень хорошие, просто все делилось: еда, переживания, выручали друг друга... Там одна девочка лежала на сохранении, у нее близнецы в животе, так прикольно... Она выписалась за день до меня, ну я погладила ее животик на прощание... Мне ж все таки сказали, что я смогу родить, но залетать только через полгода... Врач попалась очень хорошая. Именно к ней приезжают даже из других округов города. Мне в этом просто повезло. Сегодня к ней съездила за выпиской, дала ей денежек немножко, в благодарность, действительно хотелось этого! Мало того, что специалист отличный, но и человек душевный. Все мне рассказала, успокоила, сказала, что это был единичный эпизод и не факт, что он еще раз повторится, что у меня есть куча шансов выносить ребенка и не парится... В след пятницу надо будет звонить в лабораторию, туда на анализ отправили моего малыша, узнать по какой причине все это произошло, но я думаю, что цистит виноват... так что бум лечить цистит, залечивать еще какие-нибудь старые болячки и опять делать детей. Мой все надеется на близняшек или двойню)))
Надеюсь очень подробно я вам все написала. На моем примере не надо заморачиваться. это действительно единичный случай, надеюсь, что ни с кем из наших форумчанок такого не будет...
И наверно надо заводить дневник в Болтушке, тута я уже не к месту...
Профиль
#815
Лена, очень жаль, но ты молодец, что не раскисаешь. Желаю, чтобы скореее полгода прошли и снова в бой! Двойню, чтобы компенсировать этот случай.

У меня тоже замершая была, так я тоже под наркозом чего-то орала. Не больно, но просто себя не контролируешь. Хочется орать и орешь, а чего- непонятно.

Профиль
#816
Леночка!
Очень грустно.... у тебя случилось то, чего я всегда и с Лизой и на этот раз сильно боялась.... вот почему все так ждут этих шевелений... хоть как-то можешь контролировать ситуацию...
Очень тебе сочувствую! Чего сказать в поддержку даже не знаю! в общем рассказ у тебя получился какой-то спокойный... но вчера я сильно распереживалась... даже скорую хотела вызывать так сильно живот болеть в одном месте начал и никак не попускало...
что-то пошло не так... избавляйся от цистита и пробуй еще! очень мне жалко отпускать тебя в болтушки.... smile!15!
Пусть у тебя и у вас все получится! smile!08!


Профиль
#817
Ленуля, smile!00! smile!08!
очень очень грустно..
Цитата
Helenka пишет:
И там у меня был приступ цистита?

Больше всего меня это пугает???Неужели это все из-за него???Я сама страдаю им постоянно,так получается что надо очень беречь себя smile!04!
Что у тя с работой???Не думала еще подискивать??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#818
Лена, читаю тебя и плачу.
Хочу чтобы все у тебя было хорошо. И чтобы такого ни с кем не случалось. У меня тоже этот проклятый цистит.
Время от времени мучает. Жалко малышика, очень.

Недавно девочка с работы рассказывала про свою подругу, так вот она 9 месяцев ходила, анализы сдавала, УЗИ, а ребенок ее умер после родов, сказали внутриутробная инфекция была. Так после всех анализов, ей еще и сказали что так может повторяться, и лучше ей не пытаться. Ужас, что с этой девочкой творилось, пережить беременность, роды - и остаться вот так.

Лен, я тебе сочувствую очень, береги себя и не уходи из форума, ты такая хорошая.

Профиль
#819
Цитата
Avital пишет:
Неужели это все из-за него??
я пока не знаю точно, просто предполагаю. В пятницу будет готов анализ.
Цитата
Avital пишет:
,так получается что надо очень беречь себя
как нам врач сказала, что у беременных иммунитет понижен, поэтому надо ОЧЕНЬ беречь себя!!!!!
Цитата
Avital пишет:
Что у тя с работой???Не думала еще подискивать??
начала...еще с больницы не выписалась - позвонила девчонке, чтоб поспрашала...пока ничего...Но предложили пойти на склад накладные выписывать, но там еще и суббота рабочая и боюсь сквозняки на складе, поэтому скорей всего не соглашусь, со своим циститом мне тока сквозняков не хватает...
Профиль
#820
Цитата
Анютины Глазки пишет:
читаю тебя и плачу.
писала же, не читайте особо чувствительные smile!06! smile!06!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а ребенок ее умер после родов,
я знаю такие случаи, но не буду писать здесь, а тое еще хуже будет... у всех все будет хорошо!!!!! а если нет, то на то воля Божья, надо смириться и попытаться еще раз...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
и не уходи из форума,
неее, не собираюсь, просто наверно перейду в Болтушки...че мне здесь делать-то?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ты такая хорошая.
пасибки smile!19! smile!19! прям засмущала.... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 801 - 820 из 855
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь