Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64716Тема: «Потеряла любовь, любимого и ребенка, Живут же люди без любви.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
Цитата
lenuska пишет:
Пропускайте эту информацию мимо своего сознания.

легко сказать...
#142
Я тоже была в такой ситуации.
Нужно всё время повторять себе: Всё равноя я буду счастливой. Мне это всегда помогало.
У Вас во всех сообщениях сквозит вопрос: почему он меня не полюбил, ведь я так его любила? Да ни почему! Просто не любил, и всё.
Это как в анекдоте: "Ну не нравишься ты мне".

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Цитата
lenuska пишет:
Я тоже была в такой ситуации.Нужно всё время повторять себе: Всё равноя я буду счастливой. Мне это всегда помогало.У Вас во всех сообщениях сквозит вопрос: почему он меня не полюбил, ведь я так его любила? Да ни почему! Просто не любил, и всё.Это как в анекдоте: "Ну не нравишься ты мне".


Вот все говорят: "Насильно мил не будешь" А можно насильно заставить разлюбить?
До встречи с ним я 7 лет любила мужчину.Артиста.У него была девушка.Все смеялись.А я боролась.Сейчас это мой лучший друг.Я могу ходить на концерты,могу общаться с ним (и его женой),с его друзьями. А если бы я ушла?
То ничего бы не было.
#144
Цитата
lisichka пишет:
Вот все говорят: "Насильно мил не будешь" А можно насильно заставить разлюбить?

Если саму себя. то можно. Я вот, например, стихи писала, типа "всё равно тебя разлюблю" и т.п. Помогало. Ну ещё есть аутотренинг.
Лисичка, а ты та Лисичка, которая на похудательном форуме? Я тебе в личку телефон свой кинрула для встречи в субботу.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
lenuska пишет:
Лисичка, а ты та Лисичка, которая на похудательном форуме? Я тебе в личку телефон свой кинрула для встречи в субботу.


я получила.спасибки.я тебе тоже скинула.
#146
Лисичка, можно заставить... просто нужно время. И всем разное его количество... Я понимаю, что ты не хочешь из-за него себе в чём-то отказывать, но я бы на твоём месте сделала всё, чтобы ничто о нём не напоминало и перестала ходить на тот форум и друзьям бы сказала, что тебе неинтересна инфа о нём! Они что, глупые что ли, сыпят тебе соль на рану? Понимать должны!
Профиль
#147
Цитата
Аморалистка пишет:
Лисичка, можно заставить... просто нужно время. И всем разное его количество... Я понимаю, что ты не хочешь из-за него себе в чём-то отказывать, но я бы на твоём месте сделала всё, чтобы ничто о нём не напоминало и перестала ходить на тот форум и друзьям бы сказала, что тебе неинтересна инфа о нём! Они что, глупые что ли, сыпят тебе соль на рану? Понимать должны!


Не всегда время лечит.К сожалению.Знаю кучу примеров,когда люди живут ради одного человека и себя забывают.
А что касается общения с друзьями.Они мне напоминают.Просто они меня считают лучше чем его ныняшняя. Так получилось, чтоони мои друзья, а не его.Они мне все говорили,что он мне не пара.Он и их за людей не считал.
а они добрые и понимающие.Они меня поддерживали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Привет. Lisichka.
Ты знаешь, я знаю не мало историй, когда женщина по сравнению с мужчиной менее красива и умна. Пониаешь, мало какому мужчине понравится если женщина будет превосходить его. Ну не выдержит его самолюбие. А с не очень красивой женщиной он не будет боятся что ее кто-то уведет, с дурочкой - что она умнее ее. Это ему хочется быть умнее и красивее, что бы она им восхещалась только им, и боялась что бы он ее бросил, что бы была в полной зависимости от него. если мужчина слабый, неуверенный в себе, то он выбирает именно такую женщину. Понимаешь? Поэтому тебе он предпочел ее. Это только доказывает, что ты лутше его и он тебя не достоин. Найдется тот который будет ценить тебя всю, и внешность и ум, и твою любовь, и будте восхищаться тобой!
#149
Lisichka, а ты не пробовала больше пойти к психологу? У тебя не просто сейчас переживание болезненно разорваных отношений, но и тяжелая психологическая травма от потери ребенка. Я не настаиваю, но по себе могу сказать, что если специалист хороший, то может успешно помочь. Не знаю, что бы было со мной два года назад, если бы не она.
#150
Цитата
Magnoliia пишет:
Lisichka, а ты не пробовала больше пойти к психологу? У тебя не просто сейчас переживание болезненно разорваных отношений, но и тяжелая психологическая травма от потери ребенка. Я не настаиваю, но по себе могу сказать, что если специалист хороший, то может успешно помочь. Не знаю, что бы было со мной два года назад, если бы не она.


Ходила.Но знаешь,трудно найти хорошего.Каждый говорит по-своему.И потом не от психолога зависит а от самого человека многое.Надо через себя переступить.И тут тупик.Я все понимаю.Но сразу ничего не бывает.Мне жалко его.Не себя, а его.Хотя это смешно.
#151
Цитата
Magnoliia пишет:
Это ему хочется быть умнее и красивее, что бы она им восхещалась только им, и боялась что бы он ее бросил, что бы была в полной зависимости от него. если мужчина слабый, неуверенный в себе, то он выбирает именно такую женщину. Понимаешь? Поэтому тебе он предпочел ее. Это только доказывает, что ты лутше его и он тебя не достоин. Найдется тот который будет ценить тебя всю, и внешность и ум, и твою любовь, и будте восхищаться тобой


А если мужчина хотел модель, принцессу и т.п.А сам-то ничего не представляет из себя.Это способ самоутвердиться.Типа-посмотрите какая у меня женщина!!!!
#152
Цитата
lisichka пишет:

А если мужчина хотел модель, принцессу и т.п.А сам-то ничего не представляет из себя.Это способ самоутвердиться.Типа-посмотрите какая у меня женщина!!!!

Думаю, это значит, что мужчина очень в себе уверен, любит себя, ценит, считает себя на все 100% и женщину ищет под стать себе.
Если говорить о внешности, то очень часто она вообще не имеет значения.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Цитата
Magnoliia пишет:
Думаю, это значит, что мужчина очень в себе уверен, любит себя, ценит, считает себя на все 100% и женщину ищет под стать себе.Если говорить о внешности, то очень часто она вообще не имеет значения.


какую стать?я понимаю если модель ищет принц или король? или олигарх? он- вообще никто.
Я когда его увидела, то мне смешно было.
забитый,друзей нет.Все вокруг идиоты,
его никто не понимает и все в таком духе....
#154
Во-первых, давай разберемся: мы сейчас разговариваем о твоем Бывшем?
Если так, то мне показалось что он та как раз очень даже хорошего о себе мнения. он же не говорит, что он дурак... Он говорит, что все вокруг идиоты, и не понимают его. и не важно какой он на самом деле, в данном случае, что он никто, и все от него отвернулись. Важно как он себя сам видит. Если он считает, что достоен модели, то он ее и ищет.
И я еще переспрошу, а она что модель? Насколько я поняла то она далеко девушка не высшего сорта (прости за надменное выражение).

Цитата
lisichka пишет:
Я когда его увидела, то мне смешно было.
забитый,друзей нет.Все вокруг идиоты,
его никто не понимает и все в таком духе....

Ну и на черта тебе, молодой, умной, общительной, кантактной, самодостаточной, думаю привлекательной - такой неудачник. Он ничто рядом с тобой! Когда человек говорит, что все вокруг идиоты - это означает. что идиот в первую очередь он. По определению, все вокруг нас не могут быть плохими. От него даже друзья отвернулись.
Ты не думала, что судьба намерено забрала его у тебя, не для того что бы доставить тебе боль, а потому что ты достойна лутшего? Просто сама ты его отпусать не хотела, вот и пришлось включать тяжелую артелерию (все это говорю исходя из собственного жизненного опыта. Сама такая). И что бы построить что то новое, нужно разломать старое.
#155
Цитата
Magnoliia пишет:
Во-первых, давай разберемся: мы сейчас разговариваем о твоем Бывшем?


о нем.
#156
Цитата
Magnoliia пишет:
Если так, то мне показалось что он та как раз очень даже хорошего о себе мнения. он же не говорит, что он дурак... О. Если он считает, что достоен модели, то он ее и ищет.И я еще переспрошу, а она что модель? Насколько я поняла то она далеко девушка не высшего сорта (прости за надменное выражение).


Да....Он о себе еще того мнения.Как и его родственнички.Считает.....Она?Ха-ха-ха.Может внешне.Но рот ей лучше не открывать.А то люди убегут.Все себе,себе.Его-то и не любит.Точно не высшего сорта.Я никогда людей не сужу по внешности.Слишком много"Красавцев" видела.а горя от них еще больше.
#157
Цитата
Magnoliia пишет:
о определению, все вокруг нас не могут быть плохими. От него даже друзья отвернулись.


У него НЕт ДРУЗЕЙ.Ни ОДНОГО.Он от них сбежал.Ему мама запретила общение с олдним, потому что тот в армии был и там испортился

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Magnoliia пишет:
И что бы построить что то новое, нужно разломать старое.


Как бы это сломать?
#159
Цитата
lisichka пишет:
Но рот ей лучше не открывать.А то люди убегут.Все себе,себе.Его-то и не любит.Точно не высшего сорта.

Ну вот он и получил то что заслужил. Тебе так не кажется? Выбрал себе подобную. И она ему еще покажет где раки земуют.
Часто бывает, что мужчина выберает внешне привлекательную, но с пустой головой. На такой женщине они могут самоутверждаться, и чувствовать себя Энштейнами.
Думаю все зависит есть ли у мужчины комплексы и какие. если по поводу внешности, то выберет некрасивую, если по поводу ума - то дурнушку или просто дуру.

А ксати у маменьких сынков (а он именно такой) куча комплексов. И вместе с завышеной самооценкой - это гремучая смесь.

И подумай, как бы ты смогла жить с ним, если его мать тебя не любила (я думаю она не любит всех его девушек), и при его зависимости от нее. Это рано или поздно разрушило отношения, даже если бы он относился к тебе хорошо. А представь: вы женаты, есть дети. И вот такие проблемы. Он все только для себя. Мамино мнение превыше всего. Насколько трудно было бы тогда. Развестись, когда тем более есть дети гораздо труднее и травмотичнее чем разойтись не будучи связаными долгими узами брака.
#160
Я полностью согласна с Magnoliia .
Знаешь, почитала я тут про него. Такая складывается картина, что, прости меня, но на фига такой нужен? Извини, я не хочу тебя обидеть.
Но, может, оглянуться вокруг и присмотреться к другим мужчинам. smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь