Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64711Тема: «Потеряла любовь, любимого и ребенка, Живут же люди без любви.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Цитата
lisichka пишет:
Но без люблю в прямом смысле ( то есть к мужчине),жизнь-то пуста.


Лисичка,по-моему корень проблемы лежит именно в этом. Когда ты научишься быть одна сама по себе, и тебя не будет тяготить пустая квартира, потому что ты самодостаточный человек-появятся те люди, которые тебя достойны. Может быть я не права, но кажется, что ты кинулась на него как на того кто мог бы быть близким человеком, вложила в него в все что могла, еще и слушала его, и менялась, а результат на лицо. Те книжки, которые порекомендовали-очень хорошие, много могут дать если есть желание что-то поменять в своей жизни. А без любви к мужчине жизнь не пуста.... просто надо посмотреть на это с другой стороны, про-чув-ство-вать, и тогда все будет как надо тебе, а не им. Тогда и сердце никто не разобьет во-первых потому что не посмеет, во-вторых потому что не сможет.
#102
Цитата
Ratibor пишет:
диабет с рождения?! значит ваши предки нагрешили...


глупо объяснять все болезни грехами.
Матрона была святой, но слепой от рождения, а потм еще и не могла вставать.
Бог дает каждому что-то.И каждого отмечает.
И борлезнь-не всегда расплата за грехи.
Иногда онадает силы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
coolmint пишет:
Лисичка,по-моему корень проблемы лежит именно в этом. Когда ты научишься быть одна сама по себе, и тебя не будет тяготить пустая квартира, потому что ты самодостаточный человек-появятся те люди, которые тебя достойны.


Я не согласна.вернее не совсем.Да,я не люблю одиночества.Но есть друзья,есть увлечения...много чего есть.И иногда пустая квартира помогает расслабиться.А тяготит она только потому,что он там был и вдруг... любовь не выбирают.Когда мы познакомились, в моей жизни было 3 мужчин.А выбрала его.
к сожалению..
#104
Цитата
coolmint пишет:
Да еще если пойдешь туда-сделай вид, что ты его не знаешь...


Я так и сделала.Хотя пришлось идти одной.Но получилось даже прикольно.Я боялась жутко.Там почти одни мужчины0,все с машинами.Я знаю их только переписке.
Вобщем шла и дрожала.А идти надо было на смотровую площадку Воробьевых гор.Иду по дорожке, вдалеке знакомы машины.Стоят парни,копошаться в каком-то агрегате. Я так с гордым видом мимо.Они все дружно головы поднимают и стоят как вкопаные.Даже те,кого знаю( просто видела их 2 недели назад.У меня были волосы короткие и светлые, а сейчас длинные и темные)
все ждут подойду-не подойду.Я прямиком к тем,кого знаю.
А это чудо бегом к своей машине и стало прятаться за капотом.Собрало около себя тусовку, все ему чего-то объяют,а он типа слушает. и за мной наблюдает. мне так смеятся хотелось.Я стояла с девчонками(благо 2 приехали)и у меня даже желания к нему подойти не возникло.Он таким жалким показался.Таким забитым.
Он же трус и скрывает ее за своей злостью.Никогда не видела мужика,прячущегося от женщины.Люди могут расстаться.Но встречаются в одной компании.и не прячутся друг от друга.Иногда некоторые и работают вместе.Жизнь такова.
Не...Я в шоке...
Так через 10 минут после моего прибытия, он домой засобирался.А я стояла около его машины. Он со всеми попрощался и пошел дверь открывать.
А я ему ничего не сказала.Так он,мимо проходя сказал: "Я сказал ВСЕМ-ВСем до свиданья"
Я ничего не ответила...Противно просто.. smile!22!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Если тяжело быть в квартире из-за него, сделай перестановку, купи что-нибудь новенькое-пусть что-то недорогое, но что будет глаз радовать - вазу, например (тебе виднее, что радует). И если есть вещи, которые о нем напоминают сложи в пустую коробку, и подальше убери, все фотки, все-все. Это очень помогает...
Не зря пошла ты туда-если противно-уже хорошо! Только зачем ты у его машины стояла?
Ну да ладно, мальчик сейчас голову ломает почему с ним не поздоровались и не попрощались-пусть ломает, потешь свое самолюбие, и вперед без оглядки smile!08!
#106
Единственное, что тебе нужно, это время. У многих из нас бывали периоды пустоты и безысходности, но со временем все превращается в призрачные воспоминания. А мы живем дальше, радуемся теплу, морю, смеемся над анекдотами, любим вкусненькое и т.д. Так что присоединяйся к любителям жизни! У каждого она одна, так зачем отдавать ее какому-то гаду
#107
Цитата
coolmint пишет:
Только зачем ты у его машины стояла?
Ну да ладно, мальчик сейчас голову ломает почему с ним не поздоровались и не попрощались-пусть ломает, потешь свое самолюбие, и вперед без оглядки


Это вышло не специально.Я просто с ребятами разговаривала и не заметила.
Он-то голову ломать не будет.Ему на все...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Ломать-то он ее будет- потому что это психология мужчины как это так его "жертва" проигнорировала ИХ великое высочество, но тебе на это наплевать.... smile!23!
#109
Цитата
lisichka пишет:
Он же трус

Ну и что ты переживаешь всё это время??? Ведь ты сама всё понимаешь!!!
#110
Будет-будет! Даже если не любит тебя, самолюбие всё равно его замучает...
Главное сама о нём не думай!
Профиль
#111
lisichka, умничка, просто молодец, ты поступила так как и нужно в такой ситуации, так держать smile!08!
избавляйся от светлой части себя по отношению к нему, а темную не впускай, просто убери его из своей души, сама же видишь, что он не достоин тебя=) и не иди с ним на контакт, иначе те же грабли будут.
#112
Цитата
Аморалистка пишет:
удет-будет! Даже если не любит тебя, самолюбие всё равно его замучает...
Главное сама о нём не думай!


я постараюсь.пока не получается.Но сегодня видела людей,которым еще хуже.
и поняла одну вещь.все беды идут из прошлых отношений. Если мужчину когда-то обидела женщина, то некоторые срываются на новых женщинах.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Лисичка! я чувствую у тебя большой прогресс! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Молодец.
Цитата
lisichka пишет:
А тяготит она только потому,что он там был и вдруг...

На этом форуме я прочитала одну очень умную фразу: пока ты не сможешь быть счастливой сама по себе, ты не сможешь быть полностью счастливой не с одним мужчиной.
Сейчас сама это себе неоднократно повторяю.


#114
Цитата
lisichka пишет:
[QUOTE]lisichka пишет:
но она продолжает за ним бегать.Звонит и пишет.Хочет вернуть.
почему-то женщин к нему тянет как магнитом.

Цитата
lisichka пишет:
Он меня изменил просто до неузнаваемости.

Лисичка, сходите в церковь, поговорите с батюшкой. Это возможно покажется Вам глупым и безсмысленным, но попробуйте, только за ранее подготовтесь к этому разговору (сформулируйте четко свой вопрос, свою ситуацию). У меня тоже был вопрос, касающийся прошлого моих родителей, который долго мучал меня. И я получила на него ответ.
Закажите молебен против тоски, сорокоуст. Вот увидите, Вам станет легче. Только нужно и самой приложить усилия.
#115
Цитата
lisichka пишет:
Хочу любимого.Одного.

Вы знаете, я уверена, когда четко знаешь чего хочишь, то ты это получаешь. Ищите своего единственного и Вы его найдете. Но страх - это самое большое препятствие на пути к цели. Избавляйтесь.
У меня вот другая проблема, я иногда перестаю верить. Тоже проблема. Но я стараюсь.
#116
Цитата
lisichka пишет:
и поняла одну вещь.все беды идут из прошлых отношений. Если мужчину когда-то обидела женщина, то некоторые срываются на новых женщинах.

Безсмыслено думать почему они такие и почему поступают так с нами. я сама часто задаюсь этими вопросами. Но каждый раз прихожу к одному и тому же ответу: одних действительно обижают женщины, у жругих было трудное детство, скользкий подоконнник, третьи такие от рождения. Разбираться в этом безсмыслено. Он уже такой и его не изменить. А если это и возможно, то потратишь столько усилий, что это будет уже не нужно тебе. Не думай о нем, думай о себе. Это здоровый эгоизм.
А вообще, верю, что мы всегда платим за свои поступки. и поверь ему это все вернется.
#117
Цитата
lisichka пишет:
глупо объяснять все болезни грехами.

вы просто не читали труды доктора Синельникова. Советую почитать их, многое становится более понятным после их прочтения.
для справки, я не христианин, не мусульманин, не иудей, у меня несколько другие понятия о греховности.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Цитата
Magnoliia пишет:
У меня вот другая проблема, я иногда перестаю верить. Тоже проблема. Но я стараюсь.


Вот и я перестала верить в любовь.Нет,она есть.Но не для меня.Меня любят, я нет.Или я люблю.А он....Замкнутый круг.
#119
Цитата
lisichka пишет:
Или я люблю.А он....Замкнутый круг.

основная ваша проблема, что слово любовь с вашей стороны заякорена на него....на нем свет клином не сошелся

Цитата
lisichka пишет:

Вот и я перестала верить в любовь.

очень даже зря
#120
Цитата
lisichka пишет:
Вот и я перестала верить в любовь.Нет,она есть.

во-первых ты сама противоречишь, а во-вторых лично я не перестала верить в любовь. просто пока ещ не встретился тот самый. Значит все предыдущие встречи давались не просто так, они должны были нас чему то научить, может подготовить.
Есть знаменитое выражение, которое мне очень нравится: Все что нас не убивает - делает нас сельнее. И еще: нам не даются те испытания которые мы не всилах вынести.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь