Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64722Тема: «Потеряла любовь, любимого и ребенка, Живут же люди без любви.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
lisichka пишет:
а приходишь домой и пустота.


а ты домой приходи только переночевать...
нужно все время себя чем-нибудь занимать...проверенно на себе ..действует...
заведи себе собаку, кошку...будет о ком заботиться..будет чем заняться...и мысли твои дурацкие будут уходить..их займут другие...
#82
Цитата
lisichka пишет:
Открываю сайт.А там"Я приеду,давно не был".Мне аж расхотелось ехать. Но мне там ин тересно.И он прется.Мне теперь избегать мест где он?

Если чувствуешь, что спокойно можешь туда пойти- иди и получай удовольствие. Если чувствуешь- что все это закончится слезами и истерикой, то пока подожди. Тебе сейчас надо идти туда и общаться с теми, кто/что дает тебе душевное равновесие и удовольствие.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Да еще если пойдешь туда-сделай вид, что ты его не знаешь...
#84
Цитата
coolmint пишет:
Да еще если пойдешь туда-сделай вид, что ты его не знаешь


ну ведь это практически невозможно...учитывая её сегодняшнее состояние...лучше и вовсе не ходить...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
coolmint пишет:
Да еще если пойдешь туда-сделай вид, что ты его не знаешь...



прикол-то в том,что я поеду с другом на машине.Бывший не знает,что я приеду.А друг не знает,что там этот будет.
#86
Цитата
Кисуля р-р-р пишет:
]

ну ведь это практически невозможно...учитывая её сегодняшнее состояние...лучше и вовсе не ходить...

Значит не ходить smile!20!, с другой стороны почему какой-то урод лишает человека возможности пойти туда куда хочется smile!11!
#87
Цитата
lisichka пишет:
что я поеду с другом на машине


а зачем ты едешь? сделать себе больно лишний раз?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
lisichka пишет:
Цитата
coolmint пишет:
Да еще если пойдешь туда-сделай вид, что ты его не знаешь...

прикол-то в том,что я поеду с другом на машине.Бывший не знает,что я приеду.А друг не знает,что там этот будет.

Смотри сама-может получится приятная сцена из мелодрамы-может настроение лучше будет. Но что бы не было- главное запомни, ты-это ТЫ, и пришла для себя, и не вздумай в последний момент попытаться с ним поговорить smile!06!
#89
Цитата
coolmint пишет:
почему какой-то урод лишает человека возможности пойти туда куда хочется


ну пойдет она и что...надо думать не об уроде который кого-то чего-то лишает, а о себе в первую очередь...ведь можно пойти и в другой раз...другой разговор, что пойти она хочет чтобы лишний раз его увидеть...и начать страдать по новой..
#90
Цитата
Кисуля р-р-р пишет:
другой разговор, что пойти она хочет чтобы лишний раз его увидеть...и начать страдать по новой..

Если это так, то тогда не стоит
#91
Цитата
lisichka пишет:
это не отговорки.я была в церкви и мне отказали.

это одна из причин, по которой я перестал быть православным.
как вам объяснили отказ?

и это так, размышления на тему - какое право имеет священник, сам являясь смертным и грешным - по христианским канонам, запрещать обращаться к Христу прихожан?!
Посмотрел бы я на того волхва, который бы запретил мне обратиться к Солнцу=))))
#92
Лисичка, проблемы у вас не из-з адиабета, у вас диабет из-за Ваших проблем... у медали всегда есть и реверс и аверс, а так же ребро, как минимум три альтернативы...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Ратибор smile!03!

Психологи уже давно называют причину диабета - неумение радоваться жизни. А у вас это причина не скрытая - она орет во весь голос smile!17! , но вы глухи. На все советы вы отвечаете "как я могу радоваться жизни, если она такая паршивая и тяжелая, когда вокруг столько несправедливости, вот когда я стану здоровой, любимой и любящей, вот тогда я и буду радоваться." smile!06! , здесь и заключается ваша самая большая ошибка! Делать то как раз надо наоборот!!! Радуйтесь жизни от чистого сердца и все вам дасться. И может правильно вам в церкви отказали - туда нужно идти с чистой душой, а не прятаться там от своих проблем.
И еще...знаете в чем заключается революционный метод по восстановлению зрения (впрочем как и для лечения других заболеваний) акадкмика Норбекова? Вы смотрите на спецтаблицу и все больше и больше повышаете свое хорошее настроение. Все!!!! Процент выздоровления равен 100% вне зависимости от заболевания!!! А знаете сколько человек приходит к этой методике и выздоравливает? 12 человек из 600. Шокирует не так ли? Все остальные - 588 - это такие же как вы люди, которые только ноют и обижаются на жизнь, приводят кучу отговорок в свое оправдание и ничего больше. Вы будете умирать от своих болячек и задыхаться от своих проблем, но никогда не отступите от своей позиции, в оправдание своей духовной слабости. Это и есть самая большая трагедия.

#94
Тори smile!08! , девушке нужно просто почитать и понять труды доктора Синельникова....
#95
Цитата
Кисуля р-р-р пишет:
а зачем ты едешь? сделать себе больно лишний раз?


у меня там друзья вообще-то.
это он день не правильный выбрал.
хотя ему уже сказали,что я приду.так что его не будет.УРа!!!!
#96
Цитата
Ratibor пишет:
Лисичка, проблемы у вас не из-з адиабета, у вас диабет из-за Ваших проблем..


вообще-то он с рождения.
#97
Лисичка, прочитала Вашу исорию. Ужас!
Знаете, у меня сейчас у самой закончились отношения, которые не имели будущего. Но парень с которым я была - нормальный человек. А Ваш - ну просто изверг. Мне пришла мысль, что быть может он вытягивает из своих женщин энергию, и когда полностью опустошит принимается за новую жертву.
Вы кажется писла, что его бывшая девушка нашла себе другого мужчину. Значит она смогла осободится от его власти над ней. Так почему же это вам не под силу. И что за глупости, что Вы больше никому не хатите отдавать сове сердце?! Если уж на то пошло, любить можно не только мужчине женщину, а женщине мужчину. Есть любовь к близким, друзьям, к природе, к музыке, к книгам... К ЖИЗНИ НАКОНЕЦ. И если в вашем сердце будет жить любовь, то и жизнь будет светлой. И вот увидете эта любовь вернется к Вам добром.

И еще Вы говорили, что психолог Вам не помог. Не знаю, наверное это зависти от человека, но мне в свое время психолог очень помог. Она просто вытащила меня из темноты в которую я сама себя погрузила. Я думала, что уже никогда не смогу полюбить, что никаму кроме него не смогу отдать свою любовь, но это оказалось не так (правда опять вышла промашка!). Но нам никто не поможет если мы сами этого не захотим и не приложим усилия. Я очень хотела, а она направляла меня, ей я изливала душу и становилось легко на душе. За два года я изменилась очень сильно, и это тоже благодоря ей. НО НУЖНО ЗАХОТЕТЬ ИЗМЕНИТСЯ, изменить совю жизнь.

Я верю, что у вас все получится. Просто, сейчас у вас такой период, но как говорится: все пройдет, и это тоже.
УДАЧИ ВАМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Magnoliia пишет:
Вы кажется писла, что его бывшая девушка нашла себе другого мужчину. Значит она смогла осободится от его власти над ней. Так почему же это вам не под силу. И что за глупости, что Вы больше никому не хатите отдавать сове сердце?! Если уж на то пошло, любить можно не только мужчине женщину, а женщине мужчину.
Я верю, что у вас все получится. Просто, сейчас у вас такой период, но как говорится: все пройдет, и это тоже.
УДАЧИ ВАМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.


но она продолжает за ним бегать.Звонит и пишет.Хочет вернуть.
почему-то женщин к нему тянет как магнитом.
Верно.Я люблю много чего.Но без люблю в прямом смысле ( то есть к мужчине),жизнь-то пуста.
И я не хочу больше промашек.Не хочу жить с чувством,а сегодня один-завтра другой.
Хочу любимого.Одного. И боюсь.Боюсь такого же.Он меня изменил просто до неузнаваемости.
Если раньше я чего-то боялась,то сейчас убить могу.
Изменила все.Вплоть до внешности. А ради чего?
Сердце разбили и все.
#99
Цитата
Magnoliia пишет:
Вы кажется писла, что его бывшая девушка нашла себе другого мужчину. Значит она смогла осободится от его власти над ней. Так почему же это вам не под силу. И что за глупости, что Вы больше никому не хатите отдавать сове сердце?! Если уж на то пошло, любить можно не только мужчине женщину, а женщине мужчину.
Я верю, что у вас все получится. Просто, сейчас у вас такой период, но как говорится: все пройдет, и это тоже.
УДАЧИ ВАМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.


но она продолжает за ним бегать.Звонит и пишет.Хочет вернуть.
почему-то женщин к нему тянет как магнитом.
Верно.Я люблю много чего.Но без люблю в прямом смысле ( то есть к мужчине),жизнь-то пуста.
И я не хочу больше промашек.Не хочу жить с чувством,а сегодня один-завтра другой.
Хочу любимого.Одного. И боюсь.Боюсь такого же.Он меня изменил просто до неузнаваемости.
Если раньше я чего-то боялась,то сейчас убить могу.
Изменила все.Вплоть до внешности. А ради чего?
Сердце разбили и все.
Цитата
Magnoliia пишет:
Лисичка, прочитала Вашу исорию. Ужас!
Знаете, у меня сейчас у самой закончились отношения, которые не имели будущего. Но парень с которым я была - нормальный человек. А Ваш - ну просто изверг. Мне пришла мысль, что быть может он вытягивает из своих женщин энергию, и когда полностью опустошит принимается за новую жертву.
Вы кажется писла, что его бывшая девушка нашла себе другого мужчину. Значит она смогла осободится от его власти над ней. Так почему же это вам не под силу. И что за глупости, что Вы больше никому не хатите отдавать сове сердце?! Если уж на то пошло, любить можно не только мужчине женщину, а женщине мужчину. Есть любовь к близким, друзьям, к природе, к музыке, к книгам... К ЖИЗНИ НАКОНЕЦ. И если в вашем сердце будет жить любовь, то и жизнь будет светлой. И вот увидете эта любовь вернется к Вам добром.

И еще Вы говорили, что психолог Вам не помог. Не знаю, наверное это зависти от человека, но мне в свое время психолог очень помог. Она просто вытащила меня из темноты в которую я сама себя погрузила. Я думала, что уже никогда не смогу полюбить, что никаму кроме него не смогу отдать свою любовь, но это оказалось не так (правда опять вышла промашка!). Но нам никто не поможет если мы сами этого не захотим и не приложим усилия. Я очень хотела, а она направляла меня, ей я изливала душу и становилось легко на душе. За два года я изменилась очень сильно, и это тоже благодоря ей. НО НУЖНО ЗАХОТЕТЬ ИЗМЕНИТСЯ, изменить совю жизнь.

Я верю, что у вас все получится. Просто, сейчас у вас такой период, но как говорится: все пройдет, и это тоже.
УДАЧИ ВАМ И НАЙТИ ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ.
#100
Цитата
lisichka пишет:
И я не хочу больше промашек.

знал бы где упасть, соломки бы постелил.
чем больше он будет знать, как вы страдаете, тем хуже будет становиться вам. а вы сделайте так, чтобы он узнал, как вам хорошо, веселитесь, развлекайтесь, получайте удовольствие от жизни. ПОКАЖИТЕ ЕМУ, КАК ВАМ БЕЗ НЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

диабет с рождения?! значит ваши предки нагрешили...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь