Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 64631Тема: «Потеряла любовь, любимого и ребенка, Живут же люди без любви.» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Есть на земле люди,которые живут без любви.Я присоединилась к этому списку.Я никогда не думала,что так получится....Но....
Я любила его 1,5 года.Каждый день жила и дышала им.Я ходила в церковь, я молилась о нем.А он....
Он не любил, я знала, но надеялась на чудо....
А он оттолкнул меня.Ударил...сказал,что не хочет больше меня знать...а я....
Я месяц живу без него.И самое страшное....Без малыша...Без ребенка, о котором я и не знала.Я не смогла от боли и отчаяния его удержать.Он меня унижал,я плакала, а потом оказалось....
Оказалось, что был малыш.....
я виновата....Но не пойму в чем....
Он говорит,что я ведьма...Неужели это правда?
Его маме было плохо,если мы виделись...
Но ведь так не бывает....
И не бывает так, что нельзя разлюбить....
А я не могу....
он злой,очень злой......
А я его люблю.Мне все говорят, что будет другой
Но я хочу его....Так же сильно как он не хочет меня....
я люблю его.Я отрекаюсь от любви.Не хочу другого....
#2
Когдв ты полюбтшь себя и будешь уважать себя и отношение к себе, тыдругими глазами посмотришь на всё.Ребенок это не решение твоих проблем и ребенку нужны оба родителя.Извини, но из всего прочитаного, это не любовь, а самомазохизм какой то smile!06!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
я любила себя, но сильнее всего я любила его....
пусть мазохизм,но по-другому не хочу.
а он... убил мою душу... и моего малыша....
ребенок-не решение проблемы,верно, но зачем его убивать?
#4
Цитата
lisichka пишет:
я любила себя, но сильнее всего я любила его....
такого не бывает)))

Цитата
lisichka пишет:
по-другому не хочу.
не хочу или не могу?

Цитата
lisichka пишет:
но зачем его убивать?
не думаю что он знал о его существовании, так же как и ты сама знала об этом. Дай Б-г и встретиться на твоем пути человек, который будет уважать тебя и будущего ребенка. Все что происходит с нами ,не происходит просто так, значит так должно было быть, на все воля Божия smile!08! Значит время твоего малыша еще не пришло smile!03! Крепись smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Буржуйка пишет:
не думаю что он знал о его существовании, так же как и ты сама знала об этом.


Знаешь,дело не в том, что он не знал....
Ни один мужчина не будет доводить женщину каждый день до истерики.Ни один мужчина не вытолкнет женщинну из машины на проезжую часть дороги.
Ни один мужчина не будет называть женщину с...ой, бл...ю и ведьмой.(извините за нецензурную речь).
#6
smile!06! ну все мы ведьмы))
подожди моет тебя вркмя вылечит?
держись.
#7
Цитата
lisichka пишет:
а он... убил мою душу... и моего малыша...


чего то я не поняла??? вы аборт делали?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
lisichka пишет:
Ни один мужчина не будет доводить женщину каждый день до истерики.Ни один мужчина не вытолкнет женщинну из машины на проезжую часть дороги
и стоит дарить свою любовь такому мужчине? smile!23! она ему не нужна.
Цитата
Stelochka пишет:
чего то я не поняла??? вы аборт делали?
выкидыш, читай выше smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#9
Цитата
lisichka пишет:
Ни один мужчина не будет доводить женщину каждый день до истерики.Ни один мужчина не вытолкнет женщинну из машины на проезжую часть дороги.Ни один мужчина не будет называть женщину с...ой, бл...ю и ведьмой.(извините за нецензурную речь).



аааа!!! вы что???? да это ж ужасно!
как можно так себя поставить((( это не реально! Мужчина-он так себя вести не будет, он тряпка, и скорее всего закомплексованная тряпка! smile!20!
lisichka, !! извини меня пожалуйста, я не хочу тебя не чем обидеть-но тытож виновата в том что он поволял к себе так относиться!!!
как можно выталкнуть из мащаны??? назвать как то плохо??? от такой любви и правла нужно отрекаться smile!17!
#10
Цитата
Буржуйка пишет:
выкидыш, читай выше

поняла спс.
smile!08!
#11
Цитата
Stelochka пишет:
аааа!!! вы что???? да это ж ужасно!как можно так себя поставить((( это не реально! Мужчина-он так себя вести не будет, он тряпка, и скорее всего закомплексованная тряпка! lisichka, !! извини меня пожалуйста, я не хочу тебя не чем обидеть-но тытож виновата в том что он поволял к себе так относиться!!!как можно выталкнуть из мащаны??? назвать как то плохо??? от такой любви и правла нужно отрекаться


может и виновата,но я хотела как лучше.
я его любила.
ему бывшая приворот делала.он сказал, что и я такая же. а я ходила в церковь, все это снимала.
я кучу сил и денег потратила.
и никогда ничего взамен не требовала. просто любила.
ангелом-хранителем была.а он.....
может прадв надо было отвернуться и уйти. но я не смогла...


#12
smile!01! какие страсти! Сделайте отворот себе от него, это безумие, неужели вы не видите? Прекратите мучать себя мыслями об этом изверге! Неужели вы не любите и не уважаете себя? Я не говорю о гордости, я говорю хотя бы о физической любви к себе , к свомеу телу, он вас избил, а вы всё ещё хотите к нему вернуться smile!01! Безумие!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Мария Розмарицца пишет:
какие страсти! Сделайте отворот себе от него, это безумие, неужели вы не видите? Прекратите мучать себя мыслями об этом изверге! Неужели вы не любите и не уважаете себя? Я не говорю о гордости, я говорю хотя бы о физической любви к себе , к свомеу телу, он вас избил, а вы всё ещё хотите к нему вернутьсяБезумие!


знать бы как....
мне все говорили,что он дъявол.я видела, но любила.
мне казалось, что его можно изменить.что любовь поможет.
но он и любить не умеет.
и вместо того,чтобы изменить его,получилось,что я потеряла себя.
я любила себя до встречи с ним.....
а зачем думать о теле,если душа мертва.
он ее убил.это страшнее физической боли.
#14
Цитата
lisichka пишет:
мне все говорили,что он дъявол.я видела, но любила.
в том то и дело ,что не видели smile!04! на глазах была пелена, которая до сих пор не может с них упасть.

Цитата
lisichka пишет:
но он и любить не умеет.
все люди рождаются в любви,рождаются с любовью к себе и к ближнему, только где то в пути, это теряется smile!23!
Цитата
lisichka пишет:
я любила себя до встречи с ним...
значит верни себе саму себя smile!08!
Цитата
lisichka пишет:
а зачем думать о теле,если душа мертва. он ее убил.это страшнее физической боли.
душу невозможно убить, если она была до этого smile!23!

Я понимаю,что Вы ищите именно поддержки и понимания, но вы должны прийти к этому сами smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#15
Цитата
Буржуйка пишет:
lisichka пишет:мне все говорили,что он дъявол.я видела, но любила. в том то и дело ,что не виделина глазах была пелена, которая до сих пор не может с них упасть.


это не совсем так.
я общалась с его бывшей девушкой несколько раз. сначала,когда мы были соперницами.она мне доказывала, что он зололото и любит ее.
он заставил ее аборт сделать и сбежал.Мы снова разговаривали.Она встретила другого.И сказала,что она была слепа,что он эгоист и т.п.Но я это знаю.
н злой?да.он эгоист? да.
хорошего-то вообще ничего.
я иногда не понимаю как могла такое полюбить....
он сам спрашивал: что же сделать,чтобы ты разлюбила.
ничего.
такова воля Бога.
#16
Цитата
Буржуйка пишет:
все люди рождаются в любви,рождаются с любовью к себе и к ближнему, только где то в пути, это теряется


не все рождаются в любви.
его отец уходил из семьи,потом возвращался...
какая тут любовь?
#17
Цитата
Буржуйка пишет:
душу невозможно убить, если она была до этого


возможно растоптать.
и многие "обжигаются на молоке, а дуют на воду".
к сожалению

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
lisichka пишет:
общалась с его бывшей девушкой несколько раз.
ну да,предыдушим пассиям мы не верим smile!23! пока сами не обожжемся smile!11!

Цитата
lisichka пишет:
не все рождаются в любви. его отец уходил из семьи,потом возвращался...
все рождаются в любви smile!08! а то что потом происходит в семье, дети не виноваты, они только несут травму изза родителей.

Цитата
lisichka пишет:
возможно растоптать.
про птицу Феникс знаешь историю smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#19
Цитата
Буржуйка пишет:
ну да,предыдушим пассиям мы не веримпока сами не обожжемся


верно.я поняла, что надо смотреть на отшение человека к бывшим любимым или просто к тем, с кем были отношения.
я не посмотрела.мне казалось,что со мной он так не поступит.оказалось,хуже....
#20
Цитата
Буржуйка пишет:
все рождаются в любвиа то что потом происходит в семье, дети не виноваты, они только несут травму изза родителей.


не всегда.просто любовь разная.
есть полные семьи,а есть мамы,воспит.одни.а ребенок это все равно чувствует.даже в утробе.
и дети не виноваты,когда они маленькие.но в 33 года человек ответственен за свои поступки. и если он говорит,что не хочет быть похожим на отца,то это значит что он не будет поступать как он.а получается,что поступает еще хуже.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 210
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь