Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 241 - 260 из 880
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец
  Просмотров: 284247Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#241
White Stripe, я полностью тебя поддерживаю... Лисичке действительно нравится страдать... Да и опыт, видимо, первый... Пишет, что нам легко... Мы тоже прошли через подобное... потом ведь будет вспоминать, и ничего не всколыхнется в ее душе... И не верит в то, что лучше времени доктора не найти... Рассказывала Лисичке, как погиб муж, которого безумно любила... Ничего ведь... выжила, хотя скажи мне кто раньше, что рана подзатянется, убила бы...
#242
lisichka, Это твой выбор. Тогда удачи тебе!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#243
Аврора, Просто создается такое впечатление, что в жизни других проблем не существует. Но надеюсь, что у нее все будет хорошо, главное больше думать головой, разумом, нежели сердцем и чувствами!:))
#244
Цитата
Аврора пишет:
Лисичке действительно нравится страдать... Да и опыт, видимо, первый... Пишет, что нам легко... Мы тоже прошли через подобное... потом ведь будет вспоминать, и ничего не всколыхнется в ее душе... И не верит в то, что лучше времени доктора не найти... Рассказывала Лисичке, как погиб муж, которого безумно любила... Ничего ведь... выжила, хотя скажи мне кто раньше, что рана подзатянется, убила бы...


безумно нравиться.так,что сердце разрывается!!!
Опыт у меня далеко не первый.Было достаточно.И муж даже был.Только как его никого не любила.Правильно говорят,что любят вопреки всему!
Вот и люблю.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#245
Цитата
White Stripe пишет:
Аврора, Просто создается такое впечатление, что в жизни других проблем не существует. Но надеюсь, что у нее все будет хорошо, главное больше думать головой, разумом, нежели сердцем и чувствами!:))


Я не говорю,что не существует.Просто свои проблемы я не могу решить Вашими способами.
И головой я думала.Лет до 27,пока его не встретила.
А теперь сердцем живу.
#246
Лиса, я об опыте первой настоящей любви говорю...
#247
Цитата
Аврора пишет:
Лиса, я об опыте первой настоящей любви говорю.


Поздновато для первой любви.И опыт печален.Я себя школьницей чувствую.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#248
так ведь любовь не выбирает возрастов... так же как мы родителей... кто-то в 50 первый раз в первый класс... и не всегда взаимно..
#249
Лисичка, а вот подумай за что ты его так любишь? Мне кажется когда человек по-настоящему любит - он любит в первую очередь за душевные качества....А ты пишешь, что он бабник и тп.... Послушай, ты ведь большая девочка - насильно мил не будешь... Правильно ты говоришь - время не лечит, но это только в том случае, если ты все это время думаешь о нем.... тебе нравится страдать, это верно подмечено участниками форума.
А вообще попробуй обратиться к психологу, он обязательно облегчит твою боль, вот увидишь...
В ЛС ты писала что ты борец, но разве можно бороться за воздух? Мужчины не любят навязывающихся девушек, пойми ты это наконец и разозлись на него! где твоя гордость?! smile!20!
Поверь, не надо цепляться за него, не он твоя судьба! я тоже была в такой ситуации почти год назад, меня бросил человек, которого я любила до безумия, буквально до сумасшествия! полгода я переживала, потом стала встречаться с другим, просто так, надеясь хоть немного забыть того.. И выла по ночам в подушку оттого что рядом со мной нелюбимый человек smile!15!
А сейчас этот "нелюбимый" - самый дорогой и близкий мне человек, моя половинка и награда за все мои прошлые страдания... Просто нужно уметь терпеть и ждать...И любовь обязательно придет снова!

Профиль
#250
Бетаминочка, я вот сильно сомневаюсь, что Лисичка тебя услышит... Мы ей уже не раз говорили подобное, а она упрно твердит, что нам не понять, нам легко рассуждать и прочее в таком духе.. Он ее не любит, и сомневаюсь, что ситуация изменится... Ей бы познакомиться с кем... отвлечься... Эх... smile!15!
#251
Девочки!Я уверенна,что надо бороться!Я доборолась...он выбрал меня и расстался с тем своим увлечением!Правда мне еще страшно...а вдруг история повториться!Но я и эти страхи буду побеждать!Удачи вам всем!
#252
Привет всем..Неделю назад я разошелся с девушкой с которой встречался 2 года, которую очень сильно люблю, которая для меня дороже всего, но... Увы.. Она меня бросила.. Говорит, что "нам не по пути".. А мне что делать? Засунуть свою любовь себе в з..? Я отдавался ей весь.. Может и не стоило этого делать.. И, главное, это было так неожиданно.. А теперь я не знаю, что делать: спать я нормально не могу, гулять-тоже, на работе я мистер зомби... И что делать? Добиваться её? Ходить к ней и надоедать своим присутствием? Каждый день приносить цветы? Можно... Но любовь это не вернет.. Её за деньги не купишь... Просто так, как я к ней относился к ней не будет относиться никто! Конечно, дай Бог чтобы у нее всё было хорошо.. И после того, как меня бросили я понимаю, что как ты к девушкам не относись - всё равно это не ценится.. Чем лучше относишься к ним - тем хуже они к тебе.. Они говорят: мужики все козлы! Конечно, если сами такими нас делают! Нет, я не хочу больше так страдать и обламываться... Лучше я буду одинок, но подпускать к себе никого не буду.. Не хочу опять чувствовать чувство боли.. И причинять её никому не хочу..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#253
Цитата
Бетаминка пишет:
за что ты его так любишь?

Любят не за что-то!!!!!
#254
Цитата
Бетаминка пишет:
насильно мил не будешь...


а не мил насильно будешь?
#255
Цитата
Бетаминка пишет:
Мужчины не любят навязывающихся девушек, пойми ты это наконец и разозлись на него! где твоя гордость?!


Я не хочу злиться на него!!!
и злость-не лучшее качество.
"Я за ним,извини,гордость".
#256
Цитата
Бетаминка пишет:
потом стала встречаться с другим, просто так, надеясь хоть немного забыть того..

Я не буду встречаться с нелюбимым.душа у меня одна!!!
Есть те,кто любит меня.Я их не люблю.Мы просто друзья.
И его дружба мне тоже нужна.
#257
Алексей,в вас сейчас говорит обида!
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Нет, я не хочу больше так страдать и обламываться... Лучше я буду одинок, но подпускать к себе никого не буду.. Не хочу опять чувствовать чувство боли.. И причинять её никому не хочу..

Нельзя же так!Я бы вам посоветовала задуматься,может это провакация смо стороны девушки и она что-то хочет,но боиться прямо сказать!Не отчаивайтесь,проанализируйте ситуацию!Как правило люди без помощи 3его заинтересованного лица не расходяться(а у вас я так понимаю девушка не ушла к другому!!!)

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#258
Цитата
Аврора пишет:
Он ее не любит, и сомневаюсь, что ситуация изменится... Ей бы познакомиться с кем... отвлечься... Эх...


Он 3 месяца назад говорил,что не любил.
А позавчера сознался,что это не так было.
Я не хочу ни с кем знакомится.Вернее знакомилась,но все не то.Не мое.Абсолютно.
#259
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Как правило люди без помощи 3его заинтересованного лица не расходяться(а у вас я так понимаю девушка не ушла к другому!!!)

Нет.. Другого нет... Но я просто не знаю,что делать... я не могу собраться с мыслями... Поэтому и прошу дельного совета...
#260
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Чем лучше относишься к ним - тем хуже они к тебе.. Они говорят: мужики все козлы! Конечно, если сами такими нас делают! Нет, я не хочу больше так страдать и обламываться... Лучше я буду одинок, но подпускать к себе никого не буду.. Не хочу опять чувствовать чувство боли.. И причинять её никому не хочу..


Тоже можно сказать и об обратном.
Просто не надо отдавать душу другому,но как любить без души?И мужики не все козлы.Зря ты так.Я в таком случае скорее на стороне мужиков.Я ненавижу женщин которые причиняют боль мужчинам,а те в свою очередь мстят другим.это не правильно.Всегда можно найти выход.
У меня есть мужчины,которые меня любят.Они все мои друзья.И я буду поддерживать каждого из них.Если они хотят,то могут ир писать и звонить и приезжать.Они знают,что я не люблю.Но так же они знают,что я их не оттолкну вплане дружбы.
А причинение боли к сожалению часто встречается.Просто нам причиняют боль те,кого мы любим,а нас нет.Но и мы причиняем боль тем,кого не любим.
Именно поэтому я не встречаюсь с другими мужчинами.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 241 - 260 из 880
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь