Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 261 - 280 из 880
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец
  Просмотров: 282641Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#261
Да, Лисеночка, это и правда безполезно - уговаривать тебя, да и бессмысленно... smile!17! Я искренне желаю, чтоб мы все оказались неправы и у тебя все наладилось smile!03!

Профиль
#262
Девочки, а я всё же думаю, что время лечит, но только тогда когда люди стремятся и хотят это вылечить!А время просто пошник!
Сейчас я надеюсь только на время!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#263
Цитата
lisichka пишет:
и что мне делать?что?если я не буду его видеть,я буду переживать за него. а видеть как друга.и не иметь возможности даже обнять....я не могу больше!!!

надо выбирать меньшее из двух зол...Лисичка, и все-таки тебе придется смириться, что он не будет больше с тобой, все, он дал понять, что любовь прошла! Да, ты будешь не слушать кого-либо из нас, ты будешь противиться, поэтому ты должна сама себе это сказать, самой себе объяснить, причем одна часть тебя будет очень этому противиться! Я по себе знаю, что все советы и слова "я тоже через это проходила, все пройдет" только раздражают и кажутся чушью, думаешь, что у тебя этот кошмар не закончится никогда, у меня так было по крайней мере, мне помогло "поговорить с самой собой". Не подумай, что я сумасшедшая, это в переносном смысле) Я постепенно себя готовила, пробовала осторожно подходить к себе с разных сторон, настраивала постепенно, причем сразу ничего абсолютно не получалось, тоже говорила "не смогу забыть и все тут!", потом проходило время, и я снова бралась за себя. Может, все мои слова покажутся бредом и пустой болтовней, но совет в общем у меня один: будь как бы к себе внимательнее, ведь никто не знает тебя лучше, чем ты, найди подход к себе, как бы глупо это ни звучало, потому что советовать мы можем много (причем советы у девчонок многие оч хорошие), но это все будет пустым звуком, пока ты не возьмешься за себя. Может, он когда-нибудь и одумается, вернется, не спорю, но ты должна себя уговорить, настроить, что скорее всего этого не будет, что надо жить дальше, хоть, может, и не хочется...
Профиль
#264
Цитата
lisichka пишет:
как всем легко говорить!

нет, зря ты так... у каждого было, есть или будет свое горе, испытание... и все здесь стараются тебе помочь, понять и поддержать...
Цитата
White Stripe пишет:
Просто создается такое впечатление, что в жизни других проблем не существует.

Нет, просто когда у нас какое-то несчастье, все наше внимание, мысли, все вертится вокруг этого, мы в это время не замечаем ничего вокруг, тем более, что у кого-то аналогичные проблемы... smile!23!
Цитата
Кристина Бубнова пишет:
Я уверенна,что надо бороться!

Ведь lisichka и боролась, но если уже нет в этом смысла? Борьба не всегда хороша и уместна...
Цитата
lisichka пишет:
Я не хочу злиться на него!!!и злость-не лучшее качество.

Цитата
lisichka пишет:
Я не буду встречаться с нелюбимым.душа у меня одна!!!

Не злись, не встречайся! Ведь никто не заставляет... у каждого свои методы, своя натура... Мне, например, помогает злость, но не помогает совсем встречание с нелюбимым, только хуже будет и парню, и мне. Но это ж не значит, что у всех так, просто каждый находит свое.
Цитата
lisichka пишет:
Я не хочу ни с кем знакомится.Вернее знакомилась,но все не то.Не мое.Абсолютно.

А ты не торопись! Не надо пока, раз тебе это ничего хорошего пока не приносит. Я вот сейчас устроила себе тайм-аут, не хочу пока тоже ни с кем встречаться, а совсем недавно металась, кидалась буквально на парней, расстраивалась, что не получается, думала, это панацея, теперь поняла, что не надо, не стоит торопиться... пусть все идет своим чередом, я пока буду находить гармонию и счастье наедине с собой, причем делаю все очень постепенно и никаких кардинальных шагов, можно сказать, нет. И полно еще грусти, депрессии, тоски, но я чувствую, что мне уже чуть лучше, уже что-то совсем капельку-капельку во мне изменилось в лучшую сторону. Я не говорю, что тебе надо все делать также, найди свое решение! Оно точно есть!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#265
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
И после того, как меня бросили я понимаю, что как ты к девушкам не относись - всё равно это не ценится..

Ну зачем же так... А что тогда говорить про наши чувства и отношение? Вы тему эту подробненько прочитали?
Цитата
lisichka пишет:
А причинение боли к сожалению часто встречается.Просто нам причиняют боль те,кого мы любим,а нас нет.Но и мы причиняем боль тем,кого не любим.

Согласна smile!03!
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Они говорят: мужики все козлы! Конечно, если сами такими нас делают!

Да это все ерунда, неизвестно, кто первым начал, оба, как говорится, хороши smile!14!
А совет у меня один - никто из нас на форуме не подскажет, почему она так поступила, потому что мы не знаем девушку и обстоятельства... поэтому нужно просто хотя бы какое-то время подождать, может, станет все яснее, вы точно узнаете и увидите, почему она так поступила, и также, может, поймете, нужны ей или нет. Это мое мнение.
Профиль
#266
привет, Лисичка!
и меня тоже бросили... сидела тут месяц, от боли выла, локти кусала... и тоже много чего передумала, даже пошла в интернете читать что девочки пишут и как с этим жить. вот, нактнулась на твои изливания. уже легче - не одна я в такой ситуации. (знаю, девочки, все там были...) Знаешь, я пришла к вот какому выводу: понимаю, что не нужна ему ни я, ни моя любовь - и не важно почему... просто так вышло. иногда самая маленькая мелочь является зацепкой. но не добьюсь я его ни слезами ни мольбами. потому что тот уровень отношений, который нужен мне - пока что не нужен ему. люди обязательно должны быть на одном уровне в плане... как бы сказать... жизненного созревания, что ли. то есть, если 2 человека хотят разных вещей - то каждый будет в свою сторону гнуть и непонимание будет и неудоволетворение. я попробовала на одном сайте профиль свой выставить - сразу посыпались всякие предложения. а я забилась в угол, и... не могу, не хочу никого другого. и вот что я поняла: любить его не сложно, а сложно не любить. когда человек надеется, у него все не так пасмурно на душе. я когда позволяю себе любить его, то радуюсь тому чувству, которое наполняет меня. а плакать начинаю только когда понимаю что все потеряно. поэтому я вот что для себя решила: раз не могу не любить, то буду любить. и буду мысленно посылать ему любовь и радость. и если эти чувства ему нужны, то он почувствует их. ему будет приятно думать обо мне, и... кто знает что получится. а если он больше не придет (что вероятнее всего), то - рано или поздно без какой-либо подпитки чувства начнут увядать. останется тоска на сердце и приятные воспоминания, не будет больше этой боли. мы же от чего страдаем? от чувства боли. так ты подумай - может, тебе тоже этот способ подойдет? ведь нету ничего плохого в том, чтобы просто кого-то любить и желать ему добра и счастья. только не пытайся насильно вернуть, потому что если ему не нужно то, что ты хочешь дать, то какая же это тогда любовь? если ты его по-настоящему любишь, то пойми, что он проходит через то, через что ему нужно сейчас пройти в жизни. может быть, он просто не готов к такому страстному роману и обилию чувств? мой тоже говорил - детей хочу, жениться хочу... и что - дурак? любви испугался? и не важно, какие причины можно придумать - факт остается фактом... я просто не могу его не любить. поэтому я его люблю. так легче.
#267
Цитата
Нютик пишет:
тебе придется смириться, что он не будет больше с тобой, все, он дал понять, что любовь прошла!


Не за что!!!Если человеку сказали,что через у него смертельная болезнь,то он должен смириться?Нет.
Почему я должна мириться?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#268
Цитата
Нютик пишет:
мне помогло "поговорить с самой собой".


я поговорила и для меня самое лучшее-быть рядом с ним.
Пусть другом.
#269
Цитата
anita пишет:
может, тебе тоже этот способ подойдет? ведь нету ничего плохого в том, чтобы просто кого-то любить и желать ему добра и счастья. только не пытайся насильно вернуть, потому что если ему не нужно то, что ты хочешь дать, то какая же это тогда любовь? если ты его по-настоящему любишь, то пойми, что он проходит через то, через что ему нужно сейчас пройти в жизни. может быть, он просто не готов к такому страстному роману и обилию чувств? мой тоже говорил - детей хочу, жениться хочу... и что - дурак? любви испугался? и не важно, какие причины можно придумать - факт остается фактом... я просто не могу его не любить. поэтому я его люблю. так легче.


Я тоже не могу не любить его.И люблю.Очень люблю.И смирилась с тем,что он видит во мне своего парня.Пусть так.Может потом....Сейчас у него слишком много проблем.Ему не до меня.Но я все равно его поддержу.Только вот как на него не давить,когда он неправильные поступки совершает?
#270
Цитата
lisichka пишет:
я поговорила и для меня самое лучшее-быть рядом с ним.Пусть другом.

Ты же сама себе противоречишь... только недавно говорила, что невыносимо быть рядом с ним лишь другом, а тем более будет невыносимо, когда он встретит другую... Ну что ж, это твой выбор, тебе виднее.
Цитата
lisichka пишет:
Не за что!!!Если человеку сказали,что через у него смертельная болезнь,то он должен смириться?Нет.Почему я должна мириться?

В кучу все не сваливай. Получается, ты не хочешь смириться и жить дальше, хочешь зациклиться на нем и остановиться... но он-то все равно будет идти дальше! И девчонки, что здесь советовали... думаешь, они так легко отказались от любимого и резко стали жить дальше? Думаешь, им это легко далось? Я так не думаю. Думаю, часть их все равно сопротивлялась, но справились. Ладно, повторюсь, конечно, но опять же это твой выбор, тебе виднее. Просто не хочется, чтоб ты себе же сама больнее делала... smile!15!
Профиль
#271
Цитата
anita пишет:
для себя решила: раз не могу не любить, то буду любить. и буду мысленно посылать ему любовь и радость. и если эти чувства ему нужны, то он почувствует их. ему будет приятно думать обо мне, и... кто знает что получится. а если он больше не придет (что вероятнее всего), то - рано или поздно без какой-либо подпитки чувства начнут увядать. останется тоска на сердце и приятные воспоминания, не будет больше этой боли.

Умничка, anita! smile!10! Ты, с одной стороны, любишь и надеешься, что он вернется, но, с другой стороны, ты не зацикливаешься на нем и подготовила себя к тому, что он не вернется... Желаю тебе удачи и счастья в любом случае! smile!03!
Профиль
#272
Цитата
Нютик пишет:
В кучу все не сваливай. Получается, ты не хочешь смириться и жить дальше, хочешь зациклиться на нем и остановиться... но он-то все равно будет идти дальше! И девчонки, что здесь советовали... думаешь, они так легко отказались от любимого и резко стали жить дальше? Думаешь, им это легко далось? Я так не думаю. Думаю, часть их все равно сопротивлялась, но справились. Ладно, повторюсь, конечно, но опять же это твой выбор, тебе виднее. Просто не хочется, чтоб ты себе же сама больнее делала...



Я тоже иду дальше,но рядом с ним.И как вы говорите,он чувствует мою любовь.Но реально.А любовь на расстоянии невозможна,так как ее легко перебьет энергия находящегося рядом.Можете посылать хоть тысячи ватт любви,но если рядом с ним сильная женщина и она любит,то ее энергия перебьет вашу в любом случае.а потом все удивляются,что мужчины не возвращаются.Верно.с глаз долой -из сердца вон.Потому что Ваша энергия забита более сильной.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#273
Вы можете не верить в магию.Но когда в вашу жизнь входит новый человек,он автоматом уменьшает ваше притяжение к другому.И тот,уже никогда не вернеться.Связь потеряна.
Мы друзья и связь есть,пусть слабая.Но пока нет другой,она есть.И будет.
#274
А если ты все время будешь рядом, то можешь начать его раздражать, это тебе нужно? Да и если ты будешь рядом как друг, а появится другая, думаешь, связь между вами не ослабеет?
Профиль
#275
Личичка, Нютик права.. Ты выдержишь, узнав, что у него появилась девушка??? smile!14!

Профиль
#276
Цитата
lisichka пишет:
Только вот как на него не давить,когда он неправильные поступки совершает?

Лисичка, милая! это ЕГО жизнь. Мы даже детей своих можем только направлять, но ты не можешь прожить чью-то жизнь за этого человека. Есть такая пословица - "мы рождаемся одни и умираем одни". И она очень правильная. Я тебе говорю - ты попробуй прочувствовать любовь всем своим сердцем и не переживай за него, а желай ему тепла и добра. Если ему нужна будет твоя поддержка - он придет. Может быть, вы именно поэтому и расстались - что ему в этой жизни надо через уроки пройти, а ты (из лучших побуждений) ему мешаешь... я не со зла говорю, ты пожалуйста не обижайся. просто всем нужно обжечься чтобы знать, что такое "горячо". Ты подумай - как он думает - зачем ты ему нужна была? попробуй разобраться в его мыслях. а может быть, ты можешь быть рядом с ним именно для того, что ему надо?

ой, девочки... дурочки мы, дурочки...

вот, может быть поможет:
smile!08!
#277
Цитата
Нютик пишет:
А если ты все время будешь рядом, то можешь начать его раздражать, это тебе нужно? Да и если ты будешь рядом как друг, а появится другая, думаешь, связь между вами не ослабеет?

Я живу им и дышу им.Так получилось.
Может и ослабеет, но я сделаю все,чтобы другая быстренько ушла.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#278
Цитата
anita пишет:
и не переживай за него, а желай ему тепла и добра. Если ему нужна будет твоя поддержка - он придет. Может быть, вы именно поэтому и расстались - что ему в этой жизни надо через уроки пройти, а ты (из лучших побуждений) ему мешаешь... я не со зла говорю, ты пожалуйста не обижайся. просто всем нужно обжечься чтобы знать, что такое "горячо". Ты подумай - как он думает - зачем ты ему нужна была? попробуй разобраться в его мыслях. а может быть, ты можешь быть рядом с ним именно для того, что ему надо?
ой, девочки... дурочки мы, дурочки...
вот, может быть поможет:


Я ему желаю только добра,но тогда что желать себе?Я без него не могу!!!я ПЫТАЛАСЬ.и НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.А сейчас легче,но боюсь,боюсь,что будет другая.Очень боюсь.
И как все вернуть? лЮБИМЫЙ ПРЕВРАТИЛСЯ В ДРУГА, А КАК ВЕРНУТЬ ОБРАТНО ЛЮБИМОГО?
мЫ ОБЩАЕМСЯ.МНЕ ЛЕГЧЕ ОТ ТОГО,ЧТО НЕ ВЫЯСНЯЕМ ОТНОШЕНИЯ,не ревнуем друг друга.Но тяжело,тяжело от того,что он рядом,а я его даже за руку взять не могу.
Я не знаю для чего он вернулся-чужая душа потемки.
ЯА он оченгнь сложный человек.3 месяца назад я предлагала ему дружбу.Но он ушел и сказал,что Никогда не вернеться.Сказал,что не хочет меня видеть.
А теперь....
Я просто запуталась.Зачем я ему была нужна? Для секса.
А теперь -не знаю.
#279
Прости, Лисичка, не хочу тебя обидеть, но у тебя не любовь получается, а просто желание обладать им... по твоим словам получается, что тебе неважно, будет ли он счастлив рядом с тобой или нет, главное - чтоб был... ты говоришь, что любишь его, а о его чувствах ты подумала? Я не защищаю его, но если он тебе ясно дал понять, что не любит тебя, что ты ему не нужна, зачем себя навязывать? И ты говоришь, что постараешься побыстрее спровадить другую... Уж не говорю, про то, что ты за него получается будешь решать, с кем ему лучше, это ладно, не будем об этом... но ведь ты его раздражать очень скоро начнешь! smile!15! Вот представь на секунду, что один из влюбленных в тебя парней решит постоянно быть рядом с тобой и "прогонять" всех других парней, что будут рядом с тобой, тебе такое понравится?
Цитата
lisichka пишет:
Но тяжело,тяжело от того,что он рядом,а я его даже за руку взять не могу.

И сколько ты так продержишься, находясь лишь в статусе друга? smile!15!
Цитата
lisichka пишет:
Я не знаю для чего он вернулся

Не обижайся, но по-моему он хочет просто оставить тебя как запасной вариант... еще бы, ты ведь так сильно его любишь, заботой окружаешь, все готова для него сделать, кому ж такое не понравится? Только вот если я права, то такое настроение очень быстро меняется, и сегодня он будет непротив, чтобы его заботой и любовью одарили, а завтра уже ему это надоест...
Профиль
#280
[QUOTE]Нютик пишет:
но у тебя не любовь получается, а просто желание обладать им..[/QUOT
Да,желание обладать им,быть его женой,иметь от него ребенка.
И кто знает,что такое любовь?Она разная.Моя такая.Но она есть.И я не буду ее убивать.
Любовь дается нам один раз.И не всем!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 261 - 280 из 880
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь