Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 880
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 282570Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#321
Цитата
Нютик пишет:
Кстати, то, что им все пофиг, не означает еще, что они счастливы...


Так они к этому и не стремяться.
Счастье надо заслужить.
#322
Цитата
lisichka пишет:
Так они к этому и не стремяться.Счастье надо заслужить.

Ну думаю, во-первых, всех обобщать не стОит... Кроме того, мы на их месте слава богу не были, так что не нам судить, насколько это страшно и насколько их устраивает текущее состояние, разные случаи бывают. А уж про счастье тем более не нам судить, согласись smile!23! Кто будет отпределять, кто заслужил счастье, а кто нет? smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
Нютик пишет:
Ну думаю, во-первых, всех обобщать не стОит... Кроме того, мы на их месте слава богу не были, так что не нам судить, насколько это страшно и насколько их устраивает текущее состояние, разные случаи бывают. А уж про счастье тем более не нам судить, согласисьКто будет отпределять, кто заслужил счастье, а кто нет?


Я не обобщаю.И если людей состояние их не устраивает, то я думаю,что они будут его стремиться изменить.
Счастье у каждого свое,верно.
Счастья все заслуживают,но оно просто так не приходит.
#324
Цитата
lisichka пишет:
И если людей состояние их не устраивает, то я думаю,что они будут его стремиться изменить.

Согласна, но не всегда у людей есть силы, чтобы изменить все... иногда они не могут найти выход... я не оправдываю пьяниц, у меня на улице их полно, к сожалению, и я их терпеть не могу, ужасно противно и грустно на это смотреть, уже полно их умерло, сменили другие... но несмотря на это я понимаю, что есть пьяницы от безделья, а есть от безысходности... smile!15! Слава богу, что мы не знаем, каково это! Впрочем, это все, как говорится, совсем другая история, мы отошли от темы с тобой, Лисичка, хоть и можно в принципе провести параллели smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Уфф, еле осилила, не было меня три недели, но всё-превсё прочитала и так грустно стало smile!15!
В общем не буду давать советы ни тебе, Лисичка, т.к. тебе я уже всё тут высказывала, ни другим девушкам, которых бросили или с кем подло поступили...
Просто желаю всем вам побольше сил и надеюсь, что у вас ещё всё будет, и любовь, и семья, и счастье!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#326
Цитата
Аморалистка пишет:
Просто желаю всем вам побольше сил и надеюсь, что у вас ещё всё будет, и любовь, и семья, и счастье!!


Cпасибо!!!!! smile!12! smile!12! smile!12!
И тебе тоже всего-всего самого-самого наилдучшего!!! smile!16!
#327
Приветик всем)
Ходили с ней в цирк... Так интересно... Целуемся, обнимаемся... Но... Не вместе.. Чудно.. Назад всю дорогу шли за ручку))) Но...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Алексей Тростянский пишет:
Приветик всем)
Ходили с ней в цирк... Так интересно... Целуемся, обнимаемся... Но... Не вместе.. Чудно.. Назад всю дорогу шли за ручку))) Но...


Почему же не вместе? Может это начало чего-то нового?
#329
Алексей Тростянский,я немного не поняла, она просто позволяет тебе быть рядом с ней? Почему вы так вместе время проводите, но ты все равно думаешь, что не вместе? Это очень редко бывает?
Профиль
#330
Я не знаю.. я вижу, что она хочет, но что у нее в голове делается smile!17! не знаю... Она говорит, что всё одновременно до глупости легко и так же тяжело...
#331
Алексей, не расстраивайся, у меня тоже самое было после нашего расставания. Так постепенно мы и сошлись опять. Скорей всего она хочет романтики, какая была в начале отношений. Потерпи и главное не дави на нее smile!10!

Профиль
#332
всем привет.У меня печальная история тоже произошла.Мы знакомы 3 года,но последние полтора года мой любимый человек из нежного и заботливого превратился в агрессивного,грубого человека.Я не могу узнать его.Спрашивала его,что я не так делаю?Но он говорит,что я его не понимаю.Как же так? З года знакомы и что же я его не понимала никогда?Он может обозвать меня, бросить трубку,не отвечать на смс,если разозлился, а разозлиться может из-за любого.А на днях сказал,что прекращает общение,что будет искать другую,будет знакомиться и если ему не понравиться девушка,то будет расставаться с ней.Я слушала и не могла поверить,что такое он мог мне сказать...даже если это и так.при этом он сказал,что он честен со мной.Я его очень люблю,но после таких слов я просто не могу больше с ним общаться.Он и раньше говорил разные страшные слова типа"мы расстаемся", но при этом проверял как я отреагирую..а я плакала.унижалась и просила его не уходить...А сейчас мне просто невыносимо больно,очень больно,но я не упрашиваю его,ведь это не любовь наверно была у него, если он сразу кидается искать замену..Уже 4 дня мы не общаемся,я просто не могу ничего делать, хотя заполняю свое время всем чем угодно,чтобы не думать о нем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Пушистик,
Это не мужчина, а ко..ел. Забудь о нем. Мне кажется, ему нравилось над тобой издеваться, при этом наблюдать за твоей реакцией. Такие отношения не должны жить. Ты только себя угробишь в поисках правды : «Почему он так изменился». Может на самом деле он и был такой, просто это была его вторая натура, которая теперь на первом месте. Знаешь все это похоже на самоутверждение с его стороны, посредству твоих мучений.
#334
я согласна с Foxy. Пушистик, не мучай себя, займись чем-нибудь. Уйди с головой в работу, в учебу, ну не знаю. Не мучай себя этими ненужными вопросами. Сама подумай, у тебя есть ответы на эти вопросы? Нет!!! И у нас нет, кроме
Цитата
foxy пишет:
Это не мужчина, а ко..ел.
Попробуй отнестись к этому периоду своей жизни как к опыту. Опыт разный бывает-плохой, хороший... Т.е. опыт всегда хороший, если мы из него сделали правильный вывод. Сделай для себя вывод и забудь! Тяжело после 3 лет жизни переоценивать отношения. Но не может быть, что за эти годы не было таких моментов, когда он был грубым и агрессивным? Вспомни как он тебя унижал, как грубил. Возможно чувство собственного достоинства перевесит твою любовь к нему, себя же любить мы должны больше!!! Ты же сильная!!! УДАЧИ!!!
#335
Цитата
foxy пишет:
Знаешь все это похоже на самоутверждение с его стороны, посредству твоих мучений.


Согласна.Порой мужчинам нравится нас мучить.это может быть месть, а может бфыть что-то еще.
Я была в твоем положении.Он не любил.Но даже это его не оправдывает.Мужчина должен всегда быть мужчиной.должен быть ответственен за женщину,которая рядом.
#336
Цитата
lisichka пишет:
Мужчина должен всегда быть мужчиной.должен быть ответственен за женщину,которая рядом.

smile!03! smile!03! smile!03!
Полностью согласна!!! Но я считаю, хоть это и не в тему, что женщина тоже должна быть ответственна за мужчину, который рядом. Т.е., я хочу сказать, что если существуют какие-то серьезные отношения ( а 3 года говорят о том, что это серьезно, не просто тр...х), то оба партнера ответственны друг перед другом. Если нет любви, то должно быть Уважение друг к другу. Здесь уважения(даже с маленькой буквы) со стороны мужчины не видно, это не мужчина, нельзя так себя вести по отношению к женщине, которая тебе подарила 3 года своей жизни и я думаю много отдала хорошего за это время.
#337
Пушистик,
у меня был парень, которого я безумно любила, так что даже если бы он сказал убить человека, я бы это сделала. Ему нравилось наслаждаться своей властью надо мной, он чувствовал свою силу. Он уходил на неопределенное время, потом появлялся, гулял с моими подружками, спал с ними, унижал меня в присутствии нашей компании. В общем, то еще было время. Вскоре я узнала о его связи с моей подругой, и мы расстались. Но забыть я его не могла, даже не смотря на все пережитые унижения. Я осталась одна, в компанию, в которой я была, друзья, стали для меня чужими. Но надо было как то жить. Очень долгое время я была одна, мужчин в моей жизни просто не было. Я им не доверяла, они мне были противны. Но время расставило все по местам. Мне стало легче, я полюбила…

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
foxy,ты пишешь "Это не мужчина, а ко..ел."...я бы не стала так говорить.Он скорее всего не уверен в себе, а может таким образом пытается доказать,что он независимый?Мы встретились в аське случайно вчера..Он мог и не писать мне,но сразу как увидел написал, хотя поговорили напряженно.А днем он позвонил...хотел поговорить,я чувствовала,что ему плохо, ждала,что он скажет это, но гордость не позволяет ему.Я спросила его нашел ли он себе уже девушку, как мечтал? Он сказал,что произнес это потому что тяжело было на душе ему.Но разве мне не тяжело это слушать от него? А потом он всколь произнес,что был у моего дома...Он не может просто сказать..я пришел к тебе,мне плохо, я сожалею о сказанном,..но неужели у мужчин гордость больше,чем у девушек? неужели главное быть на высоте? А как же любовь?Я ждала слов от него, а он так и не сказал..Знаю,что переживает,но не знаю может мне опять сделать первый шаг, но тогда кроме победы он не почувствует ничего.Посоветуйте пожалуйста.Я понимаю,что проще забыть и не вспоминать, но сердце не слушается меня...Все мысли только о нем...
Профиль
#339
Потерпи Пушистик, мужчина он или нет? Не отталкивай, раз уж такая ситуация складывается, но не делай первый шаг!!! Он же именно этого и ждет, шоб потом быть правым!!! Можно просто его ненавязчиво поддтолкнуть к нужному разговору, но не самой делать первый шаг к примерению.
#340
[QUOTE]Helenka пишет:
Он же именно этого и ждет, шоб потом быть правым!!! QUOTE]
Вы правы..он этого и ждет, так было много раз и я в конечном итоге не выдерживала...Но вот уже прошло 2 дня и он словно пропал...молчит.Он мне всегда говорил,что у женщин гордости не должно быть-это мужское качество,вот он его и демонстрирует свое качество.А мне казалось,что если любят люди,то какая разница кто делает первый шаг, ведь не это главное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 880
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь