Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 284043Тема: «Меня бросили, Как смириться, если любишь?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Меня бросил мой любимый человек. Причем сделал, как мне кажется, это подло... Просто пропал почти на две недели, а о том что он ушел я узнала от его друзей...
Решила приехать к нему и поговорить, а он просто сказал, что чувства прошли, он меня не любит и это продолжалось уже какое-то время (и я это чувствовала, но не хотела себе в этом признаться, пыталась его оправдывать и т.д.) На вопрос почему не сказал сразу и сам, ответил, что думал чувства вернуться, а о разрыве сказать боялся, не хотел видеть моих истерик и слез. Но посмотреть пришлось, повела себя ужастно, разрыдалась, сказала что люблю его безумно...
Теперь не знаю, как смириться... Казалось, что нашла своего единственного, столько планов было, такая счастливая была... Все говорят, ты должна разазлиться, ненавидеть его, а я не могу, потому что ЛЮБЛЮ... Очень больно, как будто сердце вырвали... Плачу сутками, мысли только о нем... Столько воспоминаний... Ни чего уже не вернуть... Не знаю, как жить дальше...
#2
ну это же обычное состояние после несчастной любви, хоть и банально, но всегда говорят ,что время вылечит....так и есть. Живите дальше, налаживайте свою жищнь и все будет отлично, у вас таких мужчин еще будет сотни smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
бесполезно сейчас что-то говорить ,т.к. вы будете глухи к нашим словам, но позже вы поймете....
#4
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ну это же обычное состояние после несчастной любви, хоть и банально, но всегда говорят ,что время вылечит....так и есть.

Я знаю, что все проходит, что просто необходимо время... Но сейчас кажется, что так больно будет всегда... Я знаю, что это нужно пережить, что нужно себя чем-то занять, найти себе какое-то увлечение, я сотни раз давала своим подругам такие советы... А сама ни какие советы не слышу, зарываюсь все глубже и глубже в себя... Не ем, не сплю, не хочу не с кем общаться... Всегда думала, что я сильная, а оказалась, что я тряпка какая-то...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ты не тряпка, я на ты сразу перейду, это нормальная человеческая реакция, и это пройдет, уверяю тебя, просто сейчас очень трудно, и это надо пережить, и ни в коем случае не уходить в себя, подумай, взвесь все, бросили тебя, от этого еще обиднее, уязвлено самолюбие, но если взять будущее, то ты скоро сможешь вздохнуть с облегчением и поймешь, что это просто был не твой человек.
#6
Цитата
Но сейчас кажется, что так больно будет всегда...


Это абсолютно не так smile!08! Сейчас, действительно, бесполезно что-то вам советовать, поможет только время. Наша психика, к счастью, устроена так, что одним прекрасным утром ваша великолепная головка поймет, что она слишком хороша, чтобы провести всю оставшуюся жизнь в слезах и, что, сотни великолепных мужчин ждут вашей улыбки, вам только останется сделать свой выбор... smile!16!
#7
Что можно сказать, очень все печально... я представляю какая боль в сердце. Согласна с Цыганский Барон, время лечит, постарайтесь занять себя чем то, мне когда то помогло пережить вот такое полный уход в работу, в карьеру. Реже оставайтесь одна, бывайте среди людей, встречайтесь с подругами. Театр, кино, все что может немного отвлеч. Надеюсь, что у Вас все будет в будущем только счастливо

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Спасибо, за добрые слова. Просто это произошло для меня слишком неожиданно и от этого еще тяжелее... Виню себя, думаю, что вела себя не так... Он добился меня полностью, я была его и душой и телом и ему не надо было ничего для этого делать. Сейчас я понимаю, что он совсем не боялся меня потерять... Не хочу об этом думать, не хочу себя желеть, и все равно думаю и желею...
#9
Вот чо действительно делать не нужно, так это винить себя. Просто так случается, иногда один перестает любить, и не надо искать причину в себе. Думаю Вы замечательная, чуткая девушка и все у вас еще впереди
#10
воспринимай это как опыт, причем неплохой опыт ,ведь в нембыло столько любви, нежности ,ухаживаний, это был красивый период в твоей жизни, А вообще помогает уйти от несчастной любви банальные вещи, уход в работы, какие-нибудь пустяковые мелочи, но чтобы они были одинаковые и механические, тогда голова занята и мысли крутятся меньше около бывшего...
#11
сейчас я вам отвечу на ваш вопрос в асю...
#12
Да как я тебя понимаю.У меня была на много хуже ситуация.Так же ушел без объяснений да еще и к 40-летней тетке smile!15! Лучшее решение проблемы это время! Крепись время лучший лекорь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Да наверное многие через это прошли... И я в том числе. Но я повернула боль и отчаяние в нужное мне русло...
Я занялась собой. Сильно похудела, сменила имидж. Бросила курить (немогла это сделать больше 5 лет). В итоге он вернулся и сделал мне предложение . Только вот мне это уже небыло нужно... И ни на секундочку я не пожалела что мы не вместе! Держись!!!
#14
Никто не советчик Вам в этой ситуации и никто не поможет Вам забыть всё это, я полностью согласна с мнением о том,что время-лучший лекарь,всё пройдет. У меня ситуация покруче была: мы познакомились,когда мне было 15...он был первым во всём (сейчас жалею об этом),вместе мы были 3 года,последние полгода он ЖИЛ с другой и периодически "заезжал" ком не,в итоге он ушёл,уходил долго не резко кокло полутора лет он не мог опрределиться кто ему нужен,в итоге ушёл к ней(кстати она была его подругой детства,с которой никогда ничего не могло быть,она была приктически сестрой для него - это с его слов). Со временем я поняла что слишком много времени убила для того чтобы вернуть его и использовала ВСЕ способы чтобы вернутькогда я поняла что сделала ВСЁ что было в моих силах чтобы вернуть его...в тот же день ВСЁ прошло,моментально. Время и только время,держитесь smile!08!
#15
я прекрасно тебя понимаю.
неделю назад потеряла любимого.он наговорил мне много грубых слов,я ударила его.впервые за весь период наших отношений.он заслужил это.но мне не легче.
я согласна,что тяжело. и ни работа,ни друзья не отвлекают.
по улице и кажется,что сейчас увидишь его. что все будет как раньше.а ведь не будет.самое смешное
,что ровно год назад в этот же день он бросил бывшую девушку.надо было смотреть на его отношение к ней,ведь как человек относиться к другому,так и к следующему он будет относиться.
мне все говорят:он тебя не стоит.
может быть,но я его люблю. именно таким.
он не был идиалом моего мужчины и когда мы познакомились,жутко не понравился.
но я влюбилась.влюбилась так,что забыла все на свете.
а теперь ничего не хочу.
меня друзья раздражают,потому что они советуют забыть его.меня раздражает работа....
мне хочеться бежать....
а от себя не убежишь.
#16
Цитата
мария пишет:
меня друзья раздражают,потому что они советуют забыть его.меня раздражает работа....
мне хочеться бежать....
а от себя не убежишь.

smile!15!
#17
Цитата
Цыганский Барон пишет:
ты не тряпка, я на ты сразу перейду, это нормальная человеческая реакция, и это пройдет, уверяю тебя, просто сейчас очень трудно, и это надо пережить, и ни в коем случае не уходить в себя, подумай, взвесь все, бросили тебя, от этого еще обиднее, уязвлено самолюбие, но если взять будущее, то ты скоро сможешь вздохнуть с облегчением и поймешь, что это просто был не твой человек.

У меня состояние-пережить- длиться уже 4 года.Психотерапевт бессилен.На нервной почве начались постоянные боли в сердце,мне,что всю жизь жить на атидепрессантах? Почему меня время не лечит? Годы жизни уходят,а я существую...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Цыганский Барон пишет:
А вообще помогает уйти от несчастной любви банальные вещи, уход в работы, какие-нибудь пустяковые мелочи, но чтобы они были одинаковые и механические, тогда голова занята и мысли крутятся меньше около бывшего...
Ничего не помогает,все возвращается на круги своя.
#19
Цитата
Irina timinska пишет:
У меня состояние-пережить- длиться уже 4 года.Психотерапевт бессилен.На нервной почве начались постоянные боли в сердце,мне,что всю жизь жить на атидепрессантах? Почему меня время не лечит? Годы жизни уходят,а я существую...


Держись!!!!Пожалуйста!!!Я тебя понимаю.Я сама такая. Иногда сама себя успокаиваю.Стараюсь верить,что все пройдет.Но когда читаю, что кто-то страдает,страшно становится.Никто не знает, когда боль пройдет.У кого-то через день, у кого-то через год.А кто-то всю жизнь несет ее в себе.
И встречаю именно последний вариант.Слова: отвлекись.
не помогают.внутри пусто.И что делать? ждать еще? Сколько?
Но ведь должно что-то помочь.Обязательно должно!
#20
А у меня...последние три дня Он меня игнорировал,а вчера позвонил и сказал:"Я трое суток думал,у нас проблема-я влюбился,выбор НЕ в пользу наших отношений!Ты,малыш,не расстраивайся"У меня мир рухнул,как с этим жить я не представляю,мы встречались 3 года...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 880
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь