Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 33164Тема: «Что-то изменилось в наших отношениях, подскажите....прошу....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
какая дурь?дарк мне надоело сюсюкаться с ним!видимо в этом и была одна из ошибок! я так понимаю отношения скорей всего закончены.ты я вижу тоже так думаешь? сколько мне ждать?когда его величество соизволит вспомнить обо мне?! я хочу ему написать,хотя бы что он скажет в своё оправдание.
#62
Дурь в том что "шас я тоже на него забью и он вдруг обо мне вспомнит и прибежит как миленький!"

А он о тебе и не забывал, он шас, я полагаю, сидит и думает, что никому на этой грёбанной земле не нужен и все его бросили, и самое обидное - что его бросила любимая девушка... забыла о нём в трудную минуту. Зато она такая охеренно гордая.... ведь в её жизни есть только секс в его квартире! А это же не хорошо.. тьфу..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
а я не имею сейчас право на такие мысли? а мне хорошо?почему не написать хотя бы привет.как будто мне всегда хорошо, знаешь, я к нему тогда с ним приехала, позавчера. все было хорошо! был секс, а потом мне даже не позвонили не написали,вообще за все время ни слова, как мне себя чувствовать приэтом?!что меня использовали. ну разве это отношения, так ради секса...
#64
я всегда спрашиваю как у него дела, настроение,а он лишь иногдаЮ изредка...поддерживать надо друг друга а не так..как будто у нас с ним не отношения, а так парураз потрахались...очень неприятно.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
DarkRaider
Создано: 11.01.2009 11:51:39
Извечно женская бредня "мы видимся не очень часто, но периодически. Каждый раз когда мы видимся - всё идёт к сексу! Я НУЖНААААА ТОЛЬКККККООООООО ДЛЯЯЯЯЯ СЕКССАААААААА! ХРЕН ТЕБЕ!".


И больше ничего... я тебе об этом говорил уже...
Если бы хотела действительно всё поправить, а не взбрыкнуть показав свою гордость - то надо мозг было включать, а не динамо-машинку. А если включать мозг - то станет понятно, что своим поведением - ты лишь только усиливаешь ваш разрыв, зато тебя никто не использует - и ты можешь этим гордится сидя вечерами, в подушку.
Отредактировано: DarkRaider 15.01.2009 17:15:31
Профиль
#66
дарк, я пытаюсь наладить отношения, хочу..
Цитата
DarkRaider пишет:
Если бы хотела действительно всё поправить, а не взбрыкнуть показав свою гордость - то надо мозг было включать, а не динамо-машинку. А если включать мозг - то станет понятно, что своим поведением - ты лишь только усиливаешь ваш разрыв,

как мне себя вести? в который раз позвонить?побегала я за ним...а только хуже стало.. а как я сказала что не смогу приехать потому что деньги кончились, так прилетел, и деньги сразу нашлись и чувства..
#67
знаешь когда у меня плохое настроение, он это узнает только когда я об этом говорю..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
beskone4nost
Цитата
дарк, я пытаюсь наладить отношения, хочу..



Цитата
иногда закрадываются в голову страхи-типа он не позвонит не напишет и так и разбежимся тихо..но их сразу отметаю.сейчас состояние спокойное.. вижу что наши отношения сейчас основываются в основном на сексе.. может это я так вижу.. но сегодня я это признала..немного грустно. но я знаю что у меня все будет хорошо,с ним или без него.


О____нно ты пытаешься отношения наладить!
Может давай вместе сядем и хотеть станем? А вдруг!



Профиль
#69
Цитата
beskone4nost пишет:
знаешь когда у меня плохое настроение, он это узнает только когда я об этом говорю..
beskone4nost пишет:
как мне себя вести? в который раз позвонить?[/QUOTE]]
#70
Я тебе уже писал как. Неважно кто куда в который раз позвонит. Если хочешь вернуть нормальные отношения - встречайтесь на нейтральной территории и разговаривайте, вместе думайте как вам решать свои проблемы (и не забудь их все рассказать, а то есть у вас дебильная привычка "сам догадается"). Если хочешь пустить всё под откос - то и дальше продолжай сидеть тут и гордится своей неиспользуемостью.
Профиль
#71
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата - иногда закрадываются в голову страхи-типа он не позвонит не напишет и так и разбежимся тихо..но их сразу отметаю.сейчас состояние спокойное.. вижу что наши отношения сейчас основываются в основном на сексе.. может это я так вижу.. но сегодня я это признала..немного грустно. но я знаю что у меня все будет хорошо,с ним или без него.

это я уже сейчас так думать начала..я себя хоть как-то пыталась настроить чтобы не переживать, а теперь сижу и в слезах тону.((((( и такое же самое чувство
Цитата
DarkRaider пишет:
сидит и думает, что никому на этой грёбанной земле не нужен и все его бросили, и самое обидное - что его бросила любимая девушка...

мы либо с ним 2 идиота которые не могут понять друг друга или этио я такая?!я ради него на многое готова, только впечатление что ему это многое не нужно.
снова написать ему как будто ничего не происходит?
#72
beskone4nost
Цитата
снова написать ему как будто ничего не происходит?


Ты, прости, какой попой этот форум читаешь?

Цитата
встречайтесь на нейтральной территории и разговаривайте, вместе думайте как вам решать свои проблемы.


Это означает что надо назначить встречу (никаких радговор по телефону, телефаксу, смсу, и прочей фигне). На которй сказать: "так мол и так, у нас с тобой обозначились следующие проблемы, мне не хватает любви, ласки и тепла, тебе видимо тоже что то не хватает, давай сядем, подумаем вместе, обсудим и решим как будем жить дальше"
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
я последнее сообщение с тобой одновременно писала. я поняла, спасибо. я сделаю так чтобы наладить отношения.
#74
beskone4nost
Цитата
мы либо с ним 2 идиота которые не могут понять друг друга или этио я такая?!

Нет это не ты одна такая, он ничем тебя не лучше. И запомни что большинство проблем в отношениях - происходят как раз из-за непонимания и неумения договорится.

Цитата
я сделаю так чтобы наладить отношения.

Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 15.01.2009 17:54:19
Профиль
#75
у нас все вроде наладилось. мне помогло то, что я в кризисных ситуациях стала ставить себя на его место, это помогает более адекватно себя вести. но сейчас волнует один вопрос.. мы с моим мч уже давно общаемся на одном сайте с разными людьми, друг с другом, мы там и познакомились. где-то месяц-полтора назад, он мне рассказал, что ему написала девчонка с нашего города, хотела познакомиться, показывал даж потом переписку их. он рассказывал это смеясь, типа она такая самоуверенная, ну и я ниче такого в этом не увидела. вот переписка:она-привет, познакомимся?ты хорошенький
он-привет,и что?)
она- пообщаемся тут, потом встретимся в реале может
он-осталось только решить куда будем шкаф ставить)

это примерно что там было. он типа сказал что сам решит с кем и когда будет общаться.
недели полторы назад он говорит мне что типа она предложила встретится, а ему интересно узнать какой она человек в реале, такая ли она как ставит себя в интернете. я ему сказала, что и не против и не за, но мне не все равно.
сказала что запрещать ему не могу потому что доверяю, но и если он пойдет мне будет некомфортно, неприятно. параллельно она, девушка та, у себя в дневнике написала всем, "ну, кто-ниб хочет встретися со мной в реале?" он первым ответил "1", ну то, что он первый. все это он мне тоже рассказал сам. вчера мы сним увиделись, и он говорит, типа виделся с этой девушкой 2 дня назад, я немного удивлена была, он: "а я тебе не говорил?!" ну и дальше: "встретились, поговорили, прогулялись, она домой собралась, должен был встретить знакомый, ждали знакомого, а это оказался мой хороший знакомый (я его знаю сама, видела раз 5), и проводили ее на маршрутку домой и пошли с ним и еще с пацанами дальше гулять", потом они пили в тот вечер. после этого всего я ему в шутку говорю :" ну что обидеться на тебя что ли за нее, типа не сказкл что идешь на встречу с ней", сама улыбаюсь, чтоб он видел что я ему ничего не предъявляю, а прост говорю. он -"зря наверно сказал" и грустный сразу такой. я -"чего ты так,я шучу и нормально реагирую" я и правде кроме этой фразы СоВСЕМ НИЧЕГО ему такого даже не сказала, не упрекнула. потом вроде как замяла это, не хотела праздник портить, больше за это не говорили.
в душе я конечно ревную, волнуюсь, но ему не показываю, и ни одним словом его не упрекаю по этому поводу. я не знаю, стоит ли мне сильно преживать насчет этой девушки?
а если он захочет с ней еще раз встретится?тогда мне кажется следует насторожиться. стараюсь поменьше вообще заморачиваться, ему голову не забивать. чтобы и ему и мне было комфортно в отношениях. и часто такая фигня-либо он мне уделяет кучу внимания, либо я ему и тогда он немного отстраняется, тогда стараюсь, не надоедать излишним вниманием. хотя недавно сказал, что ему хочется быть центром моего внимания. незнаю как мне себя сейчас вести. он немного отстранен. с другой стороны думаю, нужно и мне почаще ходить куда-нибудь без него, видеться ли всегда когда он зовет или находить свои дела?и пусть он поскучает? (общей компании у нас нет, иногда , редко бываю с ним и его друзьями)
#76
beskone4nost
Цитата
видеться ли всегда когда он зовет или находить свои дела?и пусть он поскучает?


Игнорировать не стоит, а вот сыграть в его же манере можешь. Причём ровно так же как и он, пусть у тебя тоже появится невзначай "интересный мальчик" с которым ты встретишься "поговорить" и не забудь обо всём этом рассказать постфактум (так же как и он тебе, мол вот вчера встречались с мальчиком одним, он интересный... я с ним недавно на сайте знакомств познакомилась и он меня взлюбопытил).
Послушай что он тебе на всё это скажет, в глаза посмотри... если вдруг его это будет волновать можно предложить не трепать больше друг другу нервы, а жить дружно и счастливо заботясь, друг о друге.
Профиль
#77
есть еще один вариант.. скоро приходит из армии парень, с которым я "мутила" до него, там ниче серьезного не было, да и знакомы мы были всего неделю, а общались реально дня 3. мой парень однажды заговорил про него, и выяснилось что он страшно все это время ревновал, думая про того. а тот парень сам хотел просто встретится как друзья,(мы ими стались, так договорились). но этот вариант более жесткий, мой парень не факт что меня даже отпустит на встречу с ним. а насчет интересного парня, тогда нужно подождать, он может догадаться что специально делаю. а вот сходить куда-ниб надо. а кстати, когда мне там на сайте кто-ниб в дневнике пишет что такое, и видно что у парня намерения не просто пообщаться, мой мч сразу эти вещи пресекает)) но я думаю, не просто ли это собственническое чувство..буду решать проблемы по мере поступления.. кстати, насчет той девушки..я боюсь что он мне не скажет если захочет с ней еще встретится, и я ниоткуда не узнаю. и стоит ли бить тревогу если он захочет с ней еще встретится и скажет мне???

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
сегодня,точнее вчера,мы не общались,вечером написала ему на сайте- привет ,поговорим?в ответ-вряд ли. на мой вопрос почему,ответа не дождалась. зашла в асю а он оттуда сразу вышел.. я незнаю что мне делать..если он хочет побыть один,почему просто не сказать?!а своим игнорированием он причиняет мне только боль.. больше этой ночью решила его 'не беспокоить'... на душе кошки скребут. хочу серьезно поговорить с ним,по поводу этого. стоит мне днем сегодня вызывать его на разговор или подождать еще в течении дня или суток? я итак стараюсь не надоедать,но зачем же меня отталкивать..
#79
1) Не вижу смысла ждать ни день, ни сутки. Чего дожидаться?
2) Когда случится глобальный катаклизми в мире сдохнут все аськи, скайпы, однокласники, смски... Сколько раз можно повторять НЕЛЬЗЯ! НИЗАЧТО! НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! ВЕСТИ НИКАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ РАЗГОВОРОВ по всем этим какашкам! ТОЛЬКО Исключительно лично, с глазу на глаз. Если вас не отделяют друг от друга 1000 километров.
3) Не стоит встречаться с парнем, который только что из армии - сама не удержишься, а реальная измена пока вроде бы в наши планы не входит. Выбери кого нибудь менее экстремального.
4) О своих "встречах" надо говорить не до, а после. "не отпустит" тут не катит.
5) Надо помнить, что основная цель - это вызвать ревность и недовольство, а потом сказать - "вот видишь как мне плохо и больно когда ты поступаешь точно так же! МОжет давай попробуем обойтись без взаимных бяк?".
6) Нет цели унизить, обидеть, доказать что то. Тебе надо ПОКАЗАТЬ как тебе больно и плохо и что ты НЕ хочешь продолжения всего этого.
Отредактировано: DarkRaider 25.02.2009 10:32:32
Профиль
#80
блин, цитировать не получается, не работает((

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь