Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 33169Тема: «Что-то изменилось в наших отношениях, подскажите....прошу....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
А ты полагаешь что желание тебя поуламывать должно стоять всегда? независимо от жизненных ситуаций и положений?
Профиль
#42
а теперь у него срочное дело появилось.. :'( ну я же ничего не требую,я хочу лишь помочь.поднять настроение. сейчас написал что значит-увы не получится. я чувствую что он не хочет. ну и как тут не исчезнуть из поля его зрения?!он привык что я приезжаю все время. сейчас хочу написать такую Смс- я вижу что просто не хочешь.секса я не требую. и теперь незнаю когда приеду. если захочешь-приезжай сам. если я это напишу,боюсь все так и останется или вообще мы не увидимся. может мне лучше вообще исчезнуть на время как говорила?я за ним получается бегаю а выходит еще хуже.:'(

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
не пишет он что соскучился..просто с самого начала разговора знал что я скорей всего не приеду,я же раньше говорила,или наоборот хочет чтоб я за ним побегала. Мне кажется он меня прост щас видеть не хочет,а срочное дело лишь предлог-практически уверена. такая неразбериха уже недели 2. что мне делать? я постоянно пытаюсь подстраиваться под его настроение,даж не то что подстраиваюсь,пытаюсь помочь, а сейчас он меня просто отталкивает,это очень обидно. и никогда он не говорит что давай типа в след.раз увидимся,щас настроения нет. всегда какие.то предлоги. после нг когда много виделись вообще сказал-давай перерыв в сексе сделаем. а мне как раз уезжать надо было к родителям. следующий секс вроде нормально,а потом последний раз-как зря. я устала, плачу с постоянной периодичностью. сейчас вроде реже,себя настраиваю на хорошее. но эти отношения все больше негатива приносят.
#44
сейчас думаю-буду теперь иногда писать ему,встречи не предлагать,пусть он предложит,мне не очень комфортно спрашивать постоянно можно ли к одну приехать,он же не один живет да и я не к себе домой еду. ничего пока не могу поделать с этим разделением по жилью. последнее время просто чувствую что напрашиваюсь. буду терпеть,не буду теперь вообще предлагать.я не пойму его мотивов-ему хочется немного отдохнуть от таких близких отношениий или он хочет чтобы я за ним побегала. как узнать?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
можешь меня поздравить,я делаю успехи в преодолении себя,щас взяла себя в руки,занимаюсь собой:) радует что могу еще адекватно воспринимать слова,а то в порыве чувств можно много чего наговорить и наделать. может все и не так страшно. в конце концов,выход есть всегда,на крайняк через чердак:)видимо тебя тут многие 'тихо обожают'-как писала одна девушка. спасибо за вразумительные слова-действуют! но жду совета как себя лучше повести дальше. прости еси забила голову=) высказываюсь и намного легче думать что и как дальше поступать.
#46
Я бы на твоём месте встретилсмя на нейтральной территории (мне срочно нужно тебя видеть, встречаемся через час в парке у берёзы). И просто поговорил, по человечески, ЧЕСТНО... в том что тебя беспокоят Ваши отношения и проблемы нет ничего зазорного, в том что у тебя есть желание это исправить - только плюс. Спроси какие у него проблемы и трудности. Возможно у него сплошные гадости на работе, возможно что не в порядке со здоровьем, возможно с друзьями размолвка. Дай понять, что хочешь всё вернуть в нормальное русло. Если всё сделаешь правильно, не обвиняя, не показывая своего гонора (мол я тут за тобой таскаюсь а ты сука такая даже не шевелишься!) то у Вас выйдет нормальный разговор. В результате которого прояснится всё что тебя интересует.
Профиль
#47
щас расскажу как все было.он же мне тогда в Смс написал что вряд ли освободится во столько во сколько я смогла бы приехать,вечером я прост не смогла,дома проблемы из.за этого. короче,потом в это время которое я сказала что смогу приехать,он позвонил мне!сказал что он освободился,у него у друзей проблемы были,и срочно позвали,а я то думала предлог искал,самой сейчас стыдно, прост в таких ситуациях раньше всегда что.ниб возникало ни с чего,какие.ниб проблемы. вот и он спросил смогу ли приехать,я сказала что пока незнаю,так как я свои планы поменяла, и старалась все это более дружелюбным голосом говорить.потом решила выкинуть свою вредность,и написала про приеду. потом приехала,сначала так сяк,он какой:то не такой,то ли на меня злился немного,то ли дулся. ну я все с тем же дружелюбием,по.хорошему к нему. в итоге он оттаял)))и у нас был оч даж хороший секс. вот так!просто в этот раз я наверно посмотрела не со своей а с его стороны. у нас с ним так получается что у нас настолько взаимозависимость,в сексе,в настроении,если одному плохо другому тоже.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Я понимаю Бесконечность.Если все время свидания проходят дома- это как то не того.Действительно кажется,что встречи только для секса.С бывшим МЧ крутым после второй встречи-- свидания проходили только у него дома и это оч напрягало.Вот в машине был первый раз- есть что вспомнить.И более такого накала чувсв не было.
Вобщем,кризис у вас в отношениях,Бесконечность.Не знаю точно что делать,может пропасть на время.Вот он пишет :нет желания,настроения.И что что нет денег.ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА.И ОСОЗНАНИЕ ЭТОГО МОЖЕТ ПОДНЯТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!.А еси не поднимает... то тогда ... он пишет,что у него "нет настроения" СТОЙ ЦЕЛЬЮ,ЧТОБЫ ДАТЬ ПОНЯТЬ- ОН НЕ ХОЧЕТ НИКОГО ВИДЕТЬ. И ЭТО НАДО ПЕРЕЖДАТЬ МОЛЧА.
Профиль
#49
Светик,то что свидания проходят дома почти всегда у него это временно,пока не потеплеет,к тому же иногда,хоть и редко,бываем у меня. а могло бы и у него дома не быть возможности встречаться..тут все относительно.прост я пришла к выводу что нужно не так часто иногда видется. а то что он пишет что нет настроения,то порой он хочет внимания от меня,не всегда так наверно,но все же.
#50
Вот читаю и думаю,как секс усложняет отношения...Реплика apart..
Как то очнь вяло ,вымученно,привычно у вас получается,обыденно,без страсти,романтики наконец- прогулок( и ничего что холодно на улице- сколько мест в городе,где тепло)
Вот ты приезжаешь сама к нему.И он к этому привык.А почему он не может приехать за тобой.
Видно невооруженным взглядом,что встречи у вас чисто для секса- отсюда и эта вялость,недовольство,плохое настроение.
Цитата
beskone4nost пишет:
после нг когда много виделись вообще сказал-давай перерыв в сексе сделаем.
Вот к чему приводят излишества!Женщина должна первая почувствовать,когда следут несколько отдалиться от МЧ,чтобы вот он не сказал ТАКИХ СЛОВ!
И вот эти постоянные твои выяснения его настроения,подстройки под него- ведут к охлаждению,плохому настроению.Во первых ты не комп,чтоб подстраиваться и перенастраиваться.Далее.Подстраивания ведут к обратному эффекту ты не замечала?Собой надо быть.
Вывод:
надо срочно поменять тип ваших отношений.Те. не ездить к нему,пусть сам.ПЕРЕСТАТЬ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЕГО НАСТРОЕНИЕМ.эТО НАДО ЧУВСТВОВАТЬ И ВОВРЕМЯ ОТСТРАНЯТЬСЯ.ПУСТЬ ТЕБЯ ИЩЕТ.ОН ЖЕ ОХОТНИК.
И еще:
Цитата
beskone4nost пишет:
я вижу что просто не хочешь.секса
.Еще фразочка бывает выдается женщинами: вижу ты меня не любишь.ЗАБЫТЬ ПОДОБНЫЕ ФРАЗОЧКИ!!лучше думать как положение исправлять.
Цитата
beskone4nost пишет:
я не требую.
Еще бы ты требовала))
Цитата
beskone4nost пишет:
он меня прост щас видеть не хочет,а срочное дело лишь предлог-практически уверена.
Ну и что.Да предлог,допустим.Лучше подумай почему он это сказал и сделай выводы.Не может он впрямую сказать,что не хочет тебя видеть- он же мужчина,щадит твое самолюбие.
Цитата
beskone4nost пишет:
но эти отношения все больше негатива приносят.

Поверь моему опыту-- это все от отказа от себя,подстраивание под МЧ,под его настрой.
Цитата
beskone4nost пишет:
вот и он спросил смогу ли приехать,я сказала что пока незнаю,так как я свои планы поменяла, и старалась все это более дружелюбным голосом говорить.потом решила выкинуть свою вредность,и написала про приеду.
Вот!А какого рожна ты поехала,если не хотела?Да потому что он позвал!А потом битый час ты его еще "уговаривала повеселеть".




Профиль
#51
да,возможно моих ошибок много. сейчас я как раз работаю над этим..я решила что меньше буду расстраиваться и брать от этих отношений то что нужно мне..
#52
Вот я почитала и среди всех букв и мыслей, описанных выше прочитала такую фразу:"кто-то любит, а кто-то даёт себя любить".
Бесконечность, мне кажется что лучше сделать перерыв. Самые большие глупости человек делает когда у него "вскружена" голова. Вот у тебя сейчас именно эта ситуация.
Когда у меня такое, я себе всегда говорю "так, нужно быть собою, нельзя позволять мужчине собою управлять, манипулировать... Я делаю то, что хочется мне и точка." Вот я себя так настраиваю... настраиваю... до того момента как этот самый мужчина не "позовёт"...
И вот он, переломный момент. Сразу в голове появляется мысль "а зачем играть роль самовлюблённой девицы? Зачем все эти трудности и глупости? к чему тратить столько времени на показывание моего характера? Лучше поеду к нему, буду ласковой и нежной, пусть он увидит как со мною легко и уютно."
И всё замыкается в круг.
Самое обидное что уже пару раз наступаю на те же самые грабли, но никак не могу запомнить где эти грабли лежат.
P.S. девушка должна заниматься сексом только тогда, когда ей хочется! Мне показалось(на своём опыте) что мужчины чувствуют это. И когда девушка занимается сексом "абы дать", пускай даже стонет и дико царапает спину когтями, от неё словно запах веет, запах "принуждения".
Я себе поставила в жизни правило... Как бы не был необходим секс в данной ситуации, пусть от этого секса зависит судьба отношений или мнение обо мне, или ещё что угодно, я займусь им только если сама буду этого хотеть.
К чему написала про секс. Мне очень нравился один МЧ. Я с ним спала... И осознавала что мы просто друг-другу партнёры. Ему не нужны были отношения, мы просто подходили друг другу в постели. Но мне безумно хотелось его добиться. И на этой почве я стала по малейшому его намёку бежать к нему. В итоге ничего не получилось. Сейчас вспоминаю всё это, и понимаю что делала глупые поступки.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Стихия..знаешь..насчёт секса,мне хочется самой,нет секса по принуждению. то,что ты написала про себя..в чем.то нахожу себя. вот сейчас такой период как раз и настал-я делаю только то что хочу. а насчёт того кто любит а кто позволяет любить-у нас всегда это периодами,либо я его люблю либо он меня,ну вот так вот. да,именно и он тоже. бывает мы вместе..но недолго.. а сейчас затянулся период моей любви. и я это понимаю. в конце концов он мужчина,я его всегда готова поддержать,но подстраиваться мне надоело. я и сама прихожу к этим выводам,вы со Светиком меня в этом только утверждаете. и знаешь..я сейчас целенаправленно 'лечусь'от этой болезненной любви. и делаю успехи:)я уже не слепа,я вижу все,все его недостатки,и мало того,я знаю что скоро скорее всего настанет момент,когда мне эти отношения не будут так остро важны,я чувствую себя сейчас гораздо более свободней чем еще 2недели назад. я начинаю заново жить. спасибо за мудрые слова:)
#54
Стихия,а если я скажу ему как есть почти,что мне надоело под него подстраиваться. или лучше мягче?или просто видеться реже?я знаю что перерыв нужен..но какой?и говорить ли ему об этом. мне хочется чтобы он больше ценил меня, как его активизировать?у меня уже сил нет поднимать ему настроение,теперь просто практически не буду писать,звонить.
я тоже хочу заботы. сейчас у него похоже на депрессию..отчего он говорит сам не знает,и вроде как наши отношения не причем. говорит безпричинно.. вот таки дела..все больше убеждаюсь что каждый в этом мире только сам за себя..грустно..но эт жизнь. вот и буду заботиться о себе..может он тогда и обо мне вспомнит..вдруг..
#55
Цитата
beskone4nost пишет:
а если я скажу ему как есть почти,что мне надоело под него подстраиваться. или лучше мягче?
Да ни в коем случае не говори впрямую!!Это похоже на упреки , нервные выпады и поэтому такого лучше не говори.Зачем предупреждать о предстоящих шагах,о переменах в настроении??Ни к чему!Ты просто начнешь действовать в соответствии со своим новым настроем.
А потом,если ты такое собиралась сказать,т е. ТЫ СОБИРАЛАСЬ ПРИЗНАТЬ НАЛИЧИЕ ПОДСТРАИВАНИЯ
Цитата
beskone4nost пишет:
и говорить ли ему об этом
??!!Зачем говорить? Чтоб испугать?
У вас явный кризис в отношениях,охлаждение чувсв.
Он сам соскучится через недельку,другую и устроит шикарную встречу.А ты пока займись собой.Будешь постепенно от него отвыкать.Чтоб в будущем возник новый виток отношений.
Профиль
#56
Цитата
beskone4nost пишет:
Стихия,а если я скажу ему как есть почти,что мне надоело под него подстраиваться. или лучше мягче?или просто видеться реже?я знаю что перерыв нужен..но какой?

Мягче. Людей не нужно отталкивать.
Вот он тебя отталкивает своими поступками и тебе неприятно. А если ты его любишь, зачем делать неприятно ему? Если у него депрессия, то просто отпусти и дай ему подышать свежим воздухом.
Когда он сам будет тебя находить и напоминать о себе, старайся поменьше грузить на него разные настроения и маски, а просто выслушай и промолчи. Не всегда нужно искать выход из чужой проблемы. Иногда самая нужная поддержка это свободные уши и тишина :)
Но и вообще, жизнь покажет как всё будет.
Всякое бывает. Может в итоге вы расстанитесь, а может всё наладится и снова будет страсть и романтика в одном целом.
Просто нужно переступить с гордо поднятой головой через проблемму вам обоим. А как вы пойдёте дальше, переступив, уже рассудит жизнь.
Профиль
#57
я согласна с этими мыслями..не всегда додумываешься до чего то сам.. у меня тут как дневник какой.то получается)вчера мы договорились встретиться,я отменила встречу,он сам за мной приехал..а сегодня за весь день ничего..даже банального привет в Смс.. я молчу.. и завтра буду молчать..иногда закрадываются в голову страхи-типа он не позвонит не напишет и так и разбежимся тихо..но их сразу отметаю.сейчас состояние спокойное.. вижу что наши отношения сейчас основываются в основном на сексе.. может это я так вижу.. но сегодня я это признала..немного грустно. но я знаю что у меня все будет хорошо,с ним или без него.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
поговорите со мной..(( сегодня тоже ни звонка ни Смс..хотя на сайт где мы оба бываем,он заходил и ночью и днем совсем недавно..неужели я так ему надоела..я же не прошу многого..хотя бы поинтересоваться как я..у меня сессия..даже не спрашивает уже что у меня как.. а мне не хватает простого общения с близким человеком..
#59
я незнаю сколько мне еще молчать..обычно я прерываю это молчание..потом даст бог пообщаемся,он спросит где пропадала.. а что сказать..там же где и он..сейчас такое ощущение что это начало конца..и это начало уже длится незнаю сколько.. скажите честно,я ему безразлична уже?как оно со стороны то?я уже сейчас с ним не говорю о наших отношениях,и сама стараюсь не заморачиваться..просто обычно мы за это время хоть как.то общаемся..а тут тишина.. я не устраиваю истерику..может он тоже звонка моего ждет?!Хз..Дарк,кто.нибудь скажите что.нибудь.
#60
Я тебе всё что мог сказал раньше, но ведь ты девушка и поэтому ваша девичья дурь липнет к тебе с намного большим ускорением. Дурь так дурь, подожди посмотри что получится, но я думаю что ничего хорошего не получится.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь