Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 33160Тема: «Что-то изменилось в наших отношениях, подскажите....прошу....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
дарк,а зачем мне что.то придумывать..?.если тебя напрягают мои сообщения зачем тогда ты их читаешь.я здесь просто делюсь своими мыслями и страхами, здесь люди в основном старше меня,с определенным жизненным опытом.я согласна с тем что любимый ребенок от любимого мужчины,это..поменьшей мере счастье.. просто мы сейчас слишком не готовы для этого,ни морально ни материально.мне не хочется чтобы нас и нашего ребенка тянули родители.работать мы будем..НО..без законченного образования,сложно как правило получать нормальные деньги. но если я действительно беременна об аборте конечно речи не будет идти.
#22
Особенная кошка, ну так в том-то и дело, что ты действительно себе проблемы придумываешь... тем более, раз ты уже решилась, что аборт точно не сделаешь, то и бояться нечего... если беременна - радуешься и рожаешь, если нет - значит нет, тоже радуешься впрочем...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
^_^

именно об этом и речь... страхи они у всех одинаковые - но на деле - фигня это всё. "трудно", "тянуть", "деньги", "мама отругает" - в сущности всё это фигня на постном масле.
Профиль
#24
Дарк, абсолютно согласна. Ни в какое сравнение не идёт с фигнёй, когда хочется и не можется... smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
мне снова нужен совет,на этот раз небольшой:-[ беременности не было,и это хорошо. я проще ко всему стала относиться,хотя мы и ссорились эти месяцы может только если не так интенсивно,но ссорились периодически. еще у нас недопонимание из.за секса возникает иногда,точней после начала секса все эти разборки начались. сейчас мы немного реже общаемся,он уже не так часто пишет,звонит,как месяц-Два назад. перед новым годом виделись с ним чаще,потом в новогоднюю ночь были вместе,потом мне нужно было уезжать 2го из города и я старалась больше времени с ним быть,и секса в том числе хотелось. отойду от мысли: каждая наша встреча подразумевает секс,об этом мы говорили.он говорил что может со мной прост общаться на расстоянии,а рядом ему меня хочется всегда практически. и у нас так получается что если выбирать между просто общением и общением и сексом выбираем всегда секс. еще одна проблема-нехватка времени. я живу с тетей своей и приходится вечером спешить постоянно домой,дабы с ней не ругаться постоянно. в итоге мы сначала общаемся,потом заним.сексом и не всегда успеваем,потом приходится спешить,бежать на остановку. это нас двоих напрягает. прихожу пораньше иногда это помогает. сейчас я стараюсь реже немного видется чтоб он соскучивался,частично помогает. спросила о сексе,он сказал что у него щас вообще чувствительность снижена и не знает что с ним. по Смс общается не всегда с энтузиазмом. еще мы сейчас почти все время встречаемся у него дома,наверное думаю нужно сменить место секса прежде всего,потому что чувствую что постоянное нахождение там нас уже достает. может еще в этом дело. мне хочется его активности,приятных слов почаще,вчера я сказала что нужно что.то менять в сексе,зря сказала так категорично,в порыве чувств,моя вина.потом приехала домой и написала что 'плохая черта иногда все усложнять,секс это не чайная церемония(слова Дарка не могу забыть!)а доставление себе и любимому человеку удовольствия.после он долго не отвечал,может уснул. посреди ночи Смс 'я тебя люблю' потом переписка утром немного ни о чем,вечером поздно,я написала,тож особо ни о чем. и рано ушел спать. мне показалось что у него меньше желания общаться сейчас даже просто,последнее время.недавно еще был разговор о моем бывшем,точней парне с которым кроме 3дней живого общения ничего не было.оказалось,он мне через 10месяцев наших встреч только сейчас сказал,что он постоянно думал о том парне,ревновал,и иногда бывает сильно ревнует.
#26
перед этим разговором я по учебе общалась с однокурсником,о чем сказала ему в аське,он мне устроил допрос.о чем говорили,кто он позвонит ли еще и так далее.потом начал про моего бывшего.говорил что боится меня потерять.и за весь период отношений он мне это изредка говорил.от чего зависит его ревность я не могу понять. я спросила может это чувство собственности,он сказал что может быть,сам незнает.
такие дела. сейчас мне хочется встряхнуть наши отношения,мы хотели сменить обстановку поехать на дачу с ночевкой,как только погода позволит,в ближайшую неделю. и я распереживалась сегодня что он немного безразличный что уже хотела, если завтра не напишет ничего в первую половину дня,то выключить тел чтоб он не мог меня найти неск. дней, просто мне хочется дать ему понять,что я не кукла которая никуда не денется,что он может меня потерять.даст ли моё исчезновение эффект? он давно когда.то,месяца 3отношениям было,исчезал так.на 2е суток.потом сказал что хотел посмотреть кто кинется его искать,кому он нужен,друзей проверял и наверно и меня. КАК МНЕ ЭТО ДАТЬ ЕМУ ПОНЯТЬ?или мне также продолжать делать вид что все хорошо,и поверить в это,и продолжать легкие беззаботные отношения?может он просто немного устал и продолжать встречаться пореже,просто боюсь что это не принесет эффекта,в секса уже не приносит почти. или быть может ушла страсть..он говорил что ему она важна,создавать ее?особо на разговоры его об отношениях не хочу выводить,и давить не хочу!скажу сразу,таких заморочек как в первых сообщениях уже давно нет!сейчас все проще воспринимаю.ДАРК ДАЙ СВОЙ ЖЕСТКИЙ МУЖСКОЙ СОВЕТ. и скажите кто что думает.
#27
забыла сказать,месяц назад примерно может меньше,был разговор об отношениях,он сказал что я изменилась со времени секса,начала как бы угасать,настроение плохое бывало и не было той жизненной активности. это все со мной из. за наших ссор с ним постоянных,щас они пореже. я своё настроение,состояние исправляю сейчас активно,работаю над собой,занимаюсь. боюсь как бы это не поздно было . нужно как то оживить отношения. думаю над романтическим вечером на даче..

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
1) Извечно женская бредня "мы видимся не очень часто, но периодически. Каждый раз когда мы видимся - всё идёт к сексу! Я НУЖНААААА ТОЛЬКККККООООООО ДЛЯЯЯЯЯ СЕКССАААААААА! ХРЕН ТЕБЕ!". Сколько гадостей всяких случалось в миру только из - за одной этой дебильной мысли...

Расслабься и успокойся! Пока вы встречаетесь раз в неделю (я образно) так или иначе встречи будут крутится вокруг секса, и ничего больше. И опять укаждый будет упираться рогом: "ну вот нет бы погулять пойти, так он в кровать опять тянет!" при том что "мля, у нас всего 3 часа на свидание, какое в жопу погулять! итак времени ни на что нету!".

Отвечу 1 раз и на всю оставшуюся: НЕТ, вы нужны НЕ только для секса! Но в сложившихся условиях общения, пока его катастрофически не хватает, ни о каких других проявлениях речи идти не будет! Вся эта беда разрешится, когда Ваши отношения перейдут на следующий уровень и вы будете видеться вполне регулярно(обычно 1 раз такое случается когда недельку другую поживёте вместе). Вот тогда 1 мысль будет не только о сексе. Вот тогда можно будет планировать и "погулять" и другие культпоходы.

Причина проблемы в разности мозгов и подходов. У девушек вскакивает красный флаг "я нужна только для секса" и дальше они на автомате стараются усложнить жизнь партнёру. У парней - "ну если ей со мной хорошо и приятно (как она говорит и показывает), то почему она мной пренебрегает и вместо того чтобы занятся делом постоянно ставит палки в колёса и ломается?".

P.S. Романтические вечера - это прекрасно, но не каждый день. Привыкнешь - станет скучно.

2) Исправлять ситуацию тебе конечно надо. Вот только сдаётся мне, что никакие кардинальные действия тебе сейчас не подойдут. Действовать надо плавно и исподтишка. Для начала - побольше говорить о твоих ощущения и чувствах (мол люблю, хорошо с тобой) - если всё нормально, то на МЧ твоего это подействует положительно, поднимет самооценку (мол я же вижу как она радуется моему появлению, как ей хорошо со мной). Во вторых - тебе стоит подавить женские рефлексы и не ставить палки в колёса (см пункт выше). Сначала секс, потом прогулки, если на них останется время. Если будешь тербовать обратного - кроме обид и подозрений ничего хорошего не будет. В третьих -

Цитата
еще мы сейчас почти все время встречаемся у него дома,наверное думаю нужно сменить место секса прежде всего,потому что чувствую что постоянное нахождение там нас уже достает


Да вы зажрались просто. Дома их достаёт. В ваши времена - мы долго перебивались сексом в машине во вполне общественных местах (не без казусов) и других экстремальных способах и только и думали о том, как бы урвать момент и заняться им дома, по человечески!

3) "Встряска"... "он не боится меня потерять, а что если мне.... на недельку" - вот это ты всегда успеешь, попробуй сначала полюбовно, по хорошему. Вдруг получится? ;)
Профиль
#29
сумбурно так все написала..мыслей много просо было.
Цитата
DarkRaider пишет:
Извечно женская бредня "мы видимся не очень часто, но периодически. Каждый раз когда мы видимся - всё идёт к сексу! Я НУЖНААААА ТОЛЬКККККООООООО ДЛЯЯЯЯЯ СЕКССАААААААА! ХРЕН ТЕБЕ!"

вот на таких позициях я кстати никогда не стояла!может из моего сообщения так показалось, тогда сорри.я прост хотела убедится что это все нормально.мне и самой секса хочется и я только "за" что так происходит))прост последнее время с сексом (или с отношениями) чет не то, я уже запуталась с чем. но не буду забивать голову, буду активной и буду дальше сеситься.
Цитата
DarkRaider пишет:
P.S. Романтические вечера - это прекрасно, но не каждый день. Привыкнешь - станет скучно.

их почти и не было-то , вот поэтому хочу сделать.и в другой обстановке.
кстати про наш секс я писала на форуме секса, может прост веду себя не совсем правильно...
Цитата
DarkRaider пишет:
Для начала - побольше говорить о твоих ощущения и чувствах (мол люблю, хорошо с тобой) - если всё нормально, то на МЧ твоего это подействует положительно, поднимет самооценку (мол я же вижу как она радуется моему появлению, как ей хорошо со мной).

говорю ,сейчас замолчала, потому что как мне кажется, когда начинаю я проявлять нежности , признания в любви и прочее он "расслабляется" перестает мне сам первый это говорить, а так хочется порой..а когда долго не видимся или что-подобное, то я прихожу а он весь такой нежный, прямо на руках носит, это так приятно.и я незнаю, и хочется написать ему что-то , или просто смс, сегодня (да и всегда), и хочется и колется.нам щас особо не о чем стало общаться по смс, только в реале темы почти всегда находятся.мне кажется ему особо не хочется со мной сейчас общаться, такое ощущение что он немного от этого устал.и секс тоже, такое чувство что ему надоедает, может он одообразие видит, незнаю...хотя возбуждается.если его об этом спросить, он скорей всего ответит, что незнает...(((
я позавчера писала ему,хотела чтоб он сам спросил приеду ли я,ну переписываемся, и так получилось, что когда я написала "я приеду сегодня, те дни наверное не получится приехать" и после этой смс мне сразу же приходит ответ, типа да, конечно буду ждать.сложилось ощущение, что он с таким энтузиазмом ответил из-за того что написала что в следующие дни не получится...(((
Цитата
DarkRaider пишет:
Сначала секс, потом прогулки, если на них останется время

обратного никогда не требую!меня устраивает то как есть.
Цитата
DarkRaider пишет:
Да вы зажрались просто. Дома их достаёт. В ваши времена - мы долго перебивались сексом в машине во вполне общественных местах (не без казусов) и других экстремальных способах и только и думали о том, как бы урвать момент и заняться им дома, по человечески!

вот может как раз этого экстрима нам и не хвтает???????мне кажется его и не хватает как раз. у нас все время дома и не было кроме моего и его дома нигде. одна проблема-холод, машины нету..незнаю пока где еще можно.
Цитата
DarkRaider пишет:
"Встряска"... "он не боится меня потерять, а что если мне.... на недельку" - вот это ты всегда успеешь, попробуй сначала полюбовно, по хорошему. Вдруг получится? ;)

хорошо))делаю так.
вот и думаю что сейчас, сегодня, эти дни делать...больше всего хочется написать нежную смс, и предложить приехать ко мне...или лучше эти дни иногда писать что-нибудь хорошее и особо ему глаза не мозолить чтоб не надоедать?СПАСИБО ЗА СОВЕТы:)очень интересно и полезно услышать мужское мнение, тем более когда оно так ясно и четко изложено.
#30
beskone4nost
Цитата
говорю ,сейчас замолчала, потому что как мне кажется, когда начинаю я проявлять нежности , признания в любви и прочее он "расслабляется" перестает мне сам первый это говорить, а так хочется порой..а когда долго не видимся или что-подобное, то я прихожу а он весь такой нежный, прямо на руках носит, это так приятно


А ты считаешь что нам, толстокожим созданиям, неприятно слышать такие вещи первыми, и что мы сами обязаны их всегда говорить первыми просто потому что мы самцы? Илил может быть всё таки вопрос равновессия? И иногда можно? ;)

Цитата
и секс тоже, такое чувство что ему надоедает, может он одообразие видит, незнаю...хотя возбуждается.если его об этом спросить, он скорей всего ответит, что незнает...(((


Ну это как то жестковато... "наскучило настолько чтобы не вставал" тебе не кажется? Разнообразия в этот процесс можно внести много, было бы желание(кстати всё таки удобней вносить дома... где под руками душ, нет чужих глаз, тепло светло и мухи не кусают).

Цитата
вот может как раз этого экстрима нам и не хвтает???????мне кажется его и не хватает как раз. у нас все время дома и не было кроме моего и его дома нигде. одна проблема-холод, машины нету..незнаю пока где еще можно.


В кино сходите... это может быть забавно... мы помнится 11 друзей оушена раза 3 смотрели... правда о чём оно так и не в курсах до сих пор...

Профиль
#31
Цитата
DarkRaider пишет:
что мы сами обязаны их всегда говорить первыми просто потому что мы самцы?

наверно это((я люблю когда мужчина более активен..
сейчас написала ему смс))с намеком на приезд)прям сразу ответил =-О
приятно))
Цитата
DarkRaider пишет:
"наскучило настолько чтобы не вставал"
не ну тогда я незнаю, это ненормально как-то будет, я имею ввиу, что от минета он щас ГОРАЗДО меньше возбуждается..ладно, это другая проблема.пишет что не может..незнаю так это или нет, не буду себе сочинять, буду думать что так((
#32
так и хочется спросить :"может ты прото не хочешь?". буду держаться..((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
beskone4nost пишет:
или лучше эти дни иногда писать что-нибудь хорошее и особо ему глаза не мозолить чтоб не надоедать?
ты мне так и не ответил. я боюсь, что если сейчас буду чаще писать,звонить, то он скажет, что нам лучше какое-то время не видется..этих слов больше всего боюсь, настраиваю себя на лучшее..но сложно..
#34
Поройся на форуме побольше... тут советов по разнообразию секса приблизительно с вагон, выбирай что понравится.

Да кстати
Цитата
он щас ГОРАЗДО меньше возбуждается..

напомню... процесс этот абсолютно не подконтролен мозгам и происходит чисто на рефлексах... можно спровоцировать возбуждение подумав о чём нибудь эротическом... но контролировать этот процесс - нельзя ни как.

Так что я бы на твоём месте об этом не парился, а искал причины проблем в чём нибудь другом.

Профиль
#35
в чем например,в отношениях??пишет что щас без денег совсем сидит,у него так бывает иногда. и говорит что если только я приеду к нему. а я незнаю,ехать или нет. конечно очень хочется сорваться с места и поехать,но я так не раз срывалась,чтобы приехать к нему любимому,секс с доставкой на дом как говорится. я не хочу так думать,но последнее время именно так и ощущаю себя!очень не приятно.
#36
мне мешает щас чувство обиды,честно хочется обидеться и никуда не ехать. но обиду не показывать,просто сказать что не могу сейчас. я же те дни тем более ему говорила что не смогу в ближ.время.сессия и так далее. пусть может хоть соскучится? что мне делать?
#37
beskone4nost

Цитата
конечно очень хочется сорваться с места и поехать,но я так не раз срывалась,чтобы приехать к нему любимому,секс с доставкой на дом как говорится
.

"мы видимся не очень часто, но периодически. Каждый раз когда мы видимся - всё идёт к сексу! Я НУЖНААААА ТОЛЬКККККООООООО ДЛЯЯЯЯЯ СЕКССАААААААА! ХРЕН ТЕБЕ!".

а вот
Цитата
вот на таких позициях я кстати никогда не стояла!


это у тебя аутотренинг такой... я самая обаятельная и привлекательная... помнишь такое кино знаменитое?

Цитата
пишет что щас без денег совсем сидит,у него так бывает иногда

Это знаешь ли редко без стресса проходит... а стресс это всегда плохо, в том числе и в сексе... полагаю это отчасти причина и описанных тобою выше проблем.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
у него щас еще настроение не очень. решила ехать,и поднимать,и себе щас заодно поднимаю. че будет то будет. хочу-значит поеду.
#39
он часто без денег.. пишет что ни настроения нет ни желания.ничего..
#40
надо же...
а тебе не кажется что не реши ты поехать - было бы не красиво совсем... у него шас похоже трудные времена, настроение на нуле, пишет что соскучился.... а ты сидишь и жопишься... Как же вы женится то будете... там ведь не зря говорят "в горе и в радости".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь