Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 32934Тема: «Что-то изменилось в наших отношениях, подскажите....прошу....» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
мы вместе всего 7 месяцев...за это время было испытано много чувств, эмоций. 2 месяца существует секс (пишу это, так как в моей истории это имеет значение)..друг у друга мы в плане секса первые. мне почти 20, ему 18 (но личностное развитие у него выше чем у некоторых 25-28-летних, он очень умен, глубоко мыслит, видит многое чего не замечают другие). такие люди как он мне еще в жизни не встречались, мне с ним хорошо, комфортно, я веду себя настолько естественно, насколько возможно, не надо ничего строить из себя или пытаться выглядеть лучше. у нас у двоих сложный характер.оба можем идти на компромисы. все начало меняться наверное после того как мы стали заниматься любовью (до недавнего времени, это была именно любовь а не просто секс). Сейчас его отношение ко мне немного другое. Он все также хорошо относится , но внимания наверное уделяет меньше, то есть также как раньше пишет мне стихи, звонит. Может сейчас и немного реже, но я чувствую, именно чувствую, что отношение немного изменилось. Возможно у него уже меньше заинтересованности во мне, хотя когда я завожу разговор об этом, он говорит, что ему также интересно со мной как с человеком как и раньше. Вчера как раз был такой разговор. Еще последнее время у него в отношении меня немного сместился акцент на секс. Вчера я затронула эту тему ( радует что он практически всегда все выслушивает и у нас получается просто спокойный разговор по душам). На это он мне сказал, что ему сложно подавлять свои желания и ему очень часто хочется секса, никого другого кроме меня он не хочет. Он и я понимаем, что еще возраст играет роль, гормоны, и то что уже давно хотелось секса нам двоим, постоянно, до 1го раза говорили об этом, и что мне нравится, и ему тоже, что к сексу мы пришли осознанно, и не впопыхах. То есть мы не перешли от поцелуев сразу к сексу, все шло равномерно. Еще сказал, что общество, то, что творится сейчас в мире, иногда давит. Он не задумывается над тем что ко мне чувствует, то есть ему его чувства ко мне не безразличны, но он просто знает что любит, и ему хорошо (опять же наверное вот такая мужская черта)еще говорил Что он видит как ведут себя его ровесники, гуляют в полной мере и налево и все в этом роде, у него к слову и отец с которым он сейчас живет не очень постоянный человек в плане секса, хотя точно опять же не могу судить. и он начинает иногда задумываться, так как это все иногда давит на него. Начинает задумываться ,а если и ему так? Потом сразу за этим вопросом следует другой: а зачем? На это если честно незнаю как реагировать, получается не любит? Или у него такая любовь?любвь он считает, это когда людей тянет друг к другу, сильно и сложно с этим что-либо сделать, тянет не только физически…во всем. В наших отношениях сейчас меньше романтики, ну этому я не удивляюсь, все-таки не месяц отношений прошел.
Еще мне иногда кажется что рано или поздно мы расстанемся (эти мысли я от себя гоню) Он сложная, многогранная личность, ему постоянно нужно что-то новое, и в сексе в том, числе. Он не может жить спокойно в спокойствии, и считает, что иногда небольшие ссоры делают отношения не такими, может даже и приносят пользу. я сама разносторонняя, если можно так выразиться, в обычном общении нам не скучно. В сексе нам двоим сейчас (уже через 2 месяца иногда хочется что-то новенького, просто мы как говорится с места в карьер, уже не скажу что многое, но достаточно попробовали, это мое упущение, поддалась его и своим желаниям) . я понимаю, наверное он понял что я с ним, никуда пока не денусь и особо не переживает по этому поводу, и из-за этого такое немного другое отношение ко мне. А у меня на его поведение идет ответная реакция, я то обижаюсь, то ему меньше внимания уделяю, то наоборот много нежности с моей стороны. Но долго не могу быть к нему холодной, самой неприятно, он это замечает и думал недавно что это мое собственное прохладное отношение к нему. Мы обо всем разговариваем, открыты друг к другу по всем темам, но не скажу что я я открываюсь ему вся, может страх, что потеряю его из-за этого, что ему станет не так интересно, как говорится в женщине должна быть загадка. Я запуталась уже давно. Все что связано с ним,с нашими отношениями я очень ярко эмоционально переживаю. Я живу этими чувствами,живу им,нами .. За 7месяцев отношений у меня было 3раза чувство что я влюбилась в него снова. Думаю что люблю.. Но боюсь до конца раскрыться,боясь потерять эти отношения. У нас 2 раза чуть как мне казалось не закончилось разрывом, наверное если бы не мое терпение и я психанула, то уже бы все………вчера был второй такой раз. Еще для него довольно весомое значение играет секс… но я считаю, что практически все можно исправить , было бы взаимное желание. Вчера, когда мы с ним переписывались, я много плакала,представила себе что мы расстаемся и показалось что жизнь закончилась. Я боюсь его потерять…а может себя в нем… ? я уже ничего незнаю…пишу это слезы немного подкатывают,почти весь сентябрь мы ссорились, я очень часто плакала. Я незнаю боится ли он потерять меня….раньше, еще месяц назад точно боялся, сейчас уже незнаю. Сегодня в порыве чувств, уже задумала, исчезнуть от него дня на 3. выключить телефон, не выходить в интернет, посмотреть потом что он скажет, как будет себя вести. Потом успокоилась, попыталась трезво оценить ситуацию, и подумала что это наверное не выход. Что может не заморачиваться на чувствах, ну не позвонил. Не написал, ну и хрен с тобой на сегодня. Хотя мне и не хватает таких глубоких отношений, которые почти есть. Сейчас я спокойна, но все-таки прихожу к выводу что нужны перерывы, видеться не каждый день, делать перерывы хотя бы дня в 3 иногда, переступать через себя.я понимаю что возраст... может не нагулялся еще...незнаю...но как он говорил, он на каждую свою девушку смотрит серьезно на отношения с ней. на наши также..но планов на будущее мы не строим пока. И еще прихожу к выводу что мужчин не нужно часто баловать, нужно лишь иногда. Написала все что думала, возможно это крик души… да так оно и есть.. однако хочется услышать ваше мнение…мнение со стороны. Прошу прощения, что так много мною написано, но по-другому не получилось.
Отредактировано: Slonya 20.04.2009 17:21:51
#2
Ева, ну подробно - это скорее +, а не -. Мне кажется, что всё не так страшно, как ты себе малюешь)) Потому что я лично не нашла в поведении твоего мужчины ничего, что указывало бы на то, что у него к тебе нет чувств... а то, что он секса часто хочет, это разве ж плохо?? попробовал - понравилось, вот и хочет ещё. Тут радоваться нужно. А если бы не хотел, тогда уже можно сомневаться. Я советую тебе его не торопить с выводами об отношениях и с разговорами о будущем. Потому что ему только 18, возможно, он ещё сам не понимает, чего хочет от жизни и давить не стОит.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
111EVA

1) слишком часто заморачиваешься на разных вещах. Задумываешься. В итоге получается "неестественно".
2) 2 месяца секса... "всё перепробовали"... хочется чего то нового, но не знаем чего... Мадмуазель, либо список вашего "всего" до обидности краток, либо вы как безусловно чрезвычано умные многогранные личности с нестандартным характером полагаете себя стоящими слишком высоко над этой бренной землёй и всеми её низменными проявлениями. Когда через 10 лет секса "становится скучно" - я понять могу, а вот когда через 2 месяца - сорри, ленитесь.
3)
Цитата
к сексу мы пришли осознанно, и не впопыхах. То есть мы не перешли от поцелуев сразу к сексу, все шло равномерно.
а можно поподробней? невпопыхах это как? Значит так... сегодня у нас по графику 12 свидание... на нём должен быть секс с 12:00 до 14:00... дата, подпись... ?
4) Для тебя тема секса как то очень болезненна, не знаю с чем это связано, но отношение к нему странное. Я бы охарктеризовал его как "и хочется и колется", хотя "вводных" данных мало, поэтому могу и ошибаться. Но по моему ты придаёшь ему слишком много значения, и у тебя каждый секс это СОБЫТИЕ. И подход как мне кажется соостветсвующий. НЕту лёгкости, есть одони заморочки.


Сказать можно много чего, но у меня откровенно создаётся впечатление, что твой мальчик несколько подустал строить из себя "белого и пушистого"(правильного, начитанного, романтичного, любящего) И оказался меж 2х наковален - 1я наковальня это ты, 2я - это его совесть (типа он весь из себя такой положительный в твоих глазах, а на самом деле он тоже человек, и ему тоже не всегда хочется ождних лишь разговоров о высоком). В общем сейчас он борется сам с собой. С одной стороны - ваши отношения, с другой - 18 лет, друзья, склад мозгов, всё это способствует не "тяжёлым,серьёзным" отношениям с полной отвественностью и планами на будущее, а лёгким беззаботным ПРИЯТНЫМ отношениям, ппримеры таких отношений - "все вокруг направо и налево и всем хорошо" следующая мысль, только у нас "заморочки сплошные".

В общем на первый взгляд - создаётся впечатление, что если ваши отношения в ближайшее время не избавятся от "заумности" и не приобретут должной лёгкости (не пойми неправильно, это не связано ни с чувством любви, ни с изменами) то твой мальчик просто напросто развернётся и пойдёт искать приключений с мыслью о том что "надо на тебе будет женится... лет через 5-7"




Отредактировано: DarkRaider 23.10.2008 14:35:20
Профиль
#4
Парень молодой. Ему нужно дышать!
Так же как и тебе. Пока у вас есть возможность и время, дышите периодами, то вместе в один вздох, то порознь.
Перерывы дают время отвлектись)))
Только ты не правильно это время используешь.
У меня например МЧ всегда занят, и видимся редко. И я тоже временами заморачиваюсь.
Это плохо. Когда скучаешь, от безделия начинаешь крутить тараканов в голове. Не стоит этого делать, просто отвлекись на что-либо более интересное.
А при встрече тебе будет что интересного рассказать милому, вместо разговоров про заморочки и переживания.
Во всех отношениях не без этого!
Но, согласись, ведь намного свободнее и легче быть с любимым человеком, когда ты сам себе хозяен и просто знаешь что есть рядом поддерживающий человек!
Чем когда этот человек(который рядом) тебя постоянно тюкает и утомляет)
Улыбнись =)

P.S. ну а по поводу секса. Действительно, он же молодой, разносторонний и ему это в новую))
Так что ничего странного в этом нет. Сплошной позитив, ведь вы вдвоём постепенно покоряете новые и новые вершины)
А разнообразия в сексе хватит на всю жизнь! и даже внукам останется!!! smile!03!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Аморалистка,эт я,все та же Ева.. еси чесн ждала твоего ответа,умеешь поддержать просто словом,
И хотелось услышать твое мнение. да и вообще кто что думает.Может и не так все страшно. я прекрасно понимаю,что возраст,что сам незнает чего хочет,он и сам говорил,что иногда незнает,непонимает себя. давить я на него ни в коем случае несобираюсь.наверное мне просто нужно научиться не обращать внимания на мелочи,которые ничего по сути незначат и не заморачиваться по пустякам... хочется только чтобы у нас не пропала эта тяга друг к другу.. мы сегодня виделись,просто разговаривали..позитивно.. почему то сейчас на душе спокойно и легко..
[Это днем писала,не успела отправить]
#6
Лучше бы вы просто сексом позанимались, и "спокойно и легко" было бы не только тебе
Профиль
#7
DarkRaider, не нужно на меня накидываться, я лишь хотела чтобы меня выслушали.я поняла свою ошибку,
Цитата
DarkRaider пишет:
2) 2 месяца секса... "всё перепробовали"... хочется чего то нового, но не знаем чего... Мадмуазель, либо список вашего "всего" до обидности краток, либо вы как безусловно чрезвычано умные многогранные личности с нестандартным характером полагаете себя стоящими слишком высоко над этой бренной землёй и всеми её низменными проявлениями


я не сказала что все!!!!

[/QUO
Цитата
111EVA пишет:
уже не скажу что многое, но достаточно попробовали,
TE]
да не ставим мы себя выше других, если из написанного мною сложилось такое мнение, то сорри. этим я совсем другую мысль излагала, о том что у обоих характеры сложные довольно. только не надо писать что простых характеров нет.знаю. не в том суть.
Цитата
DarkRaider пишет:
а можно поподробней? невпопыхах это как? Значит так... сегодня у нас по графику 12 свидание... на нём должен быть секс с 12:00 до 14:00... дата, подпись... ?

при чем тут вообще график?!
Цитата
DarkRaider пишет:
То есть мы не перешли от поцелуев сразу к сексу, все шло равномерно

зачем язвить, придираться к каждому слову...есть пары у которых, просто поцелуи а потом сразу секс,примеры такие наблюдала.у нас не так.
Цитата
DarkRaider пишет:
Для тебя тема секса как то очень болезненна, не знаю с чем это связано, но отношение к нему странное. Я бы охарктеризовал его как "и хочется и колется", хотя "вводных" данных мало, поэтому могу и ошибаться.

нет, для меня тема секса не болезненна. просто может я уделяю этому повышенное внимание. думаю это не слишком должно удивлять. для меня это ново, интересно. и со временем я буду гораздо проще ко всему относиться.
Цитата
DarkRaider пишет:
Лучше бы вы просто сексом позанимались, и "спокойно и легко" было бы не только тебе

к этому выводу как раз пришла ночью. есть такая женская черта, иногда все усложнять...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Стихия_Вода, спасибо))))))) реально за эти сутки по-другому на ситуацию взглянула. блин. я и забыла, наверно еще чертов ПМС сказался. спасибо, что хоть и с критикой, но выслушали. высказалась...
#9
Особенная кошка)))
Цитата
еси чесн ждала твоего ответа,умеешь поддержать просто слово
спасибки, оч приятно smile!19! я стараюсь понять всех)))только не всегда это получается))
Цитата
мы сегодня виделись,просто разговаривали..позитивно.. почему то сейчас на душе спокойно и легко..
ну вот, так и надо!! поменьше заморочек, побольше позитива!!
Знаю, что говорить легко... сама иногда как начну мозг себе парить... так хоть стой, хоть падай!!! smile!14!
Профиль
#10
:):):)я теперь как начинаю чето думать без весомого повода , вспоминаю что от этого может быть и стараюсь расслабиться.получается вроде:)
#11
Особенная кошка, молодец. Мне тоже, пожалуй, надо в этом потренироваться smile!14! поменьше парить мозг себе и другим smile!14!
Профиль
#12
Osobenna9 Kowka
Цитата
я не сказала что все!!!!

вот вот smile!31! как много ещё всего надо перепопробывать!

Цитата
зачем язвить, придираться к каждому слову...есть пары у которых, просто поцелуи а потом сразу секс,примеры такие наблюдала.у нас не так.
,

я не придираюсь.... мне просто стало интересно как же это у вас так с чувством, с толком, с расстановкой вышло не торопясь.

Цитата
нет, для меня тема секса не болезненна. просто может я уделяю этому повышенное внимание. думаю это не слишком должно удивлять. для меня это ново, интересно. и со временем я буду гораздо проще ко всему относиться.


Вот приблизительно это я и хочу тебе сказать: "несмотря на то что для тебя это ново и интересно, относись к вопросам секса попроще". Не надо устраивать из этого чайной церемонии, не надо полагать что свои дозволением ты делаешь великое благо, не стоит связывать "все мужики только о сексе и думают" с "значит ни для чего другого я ему не нужна!!!"

От себя могу добавить: "поробуйте от многогранно-сложнохарактерных отношений перейти к тёплым и ласковым может быть обоим понравится smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Дарк,спасибо за советы,вот сейчас я услышала все это в совсем другом тоне.:)кстати,я не думаю,что всем мужчинам только это и нужно.а то,что касается "своего дозволения",то я не на такой позиции как ты написал. я всегда иду на это с удовольствием и он это знает.
#14
Удачи.
Отредактировано: DarkRaider 25.10.2008 23:06:17
Профиль
#15
спасиб,и тебе.
#16
smile!30! ну вот и поговорили))
Профиль
#17
...это видимо были цветочки..теперь у нас подозрение на беременность.....господи дай мне силы преодолеть все это..((

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
деточка... ещё преодолевать нечего... таких подозрения в твоей жизни думаю будет ещё много.
Профиль
#19
я знаю,но сейчас мне от этого не легче..
#20
Что может быть лучше чем любимый ребёнок от любимого мужчины? Не парься, все проблемы которые ты мне уже придумываешь в ответ - на самом деле яйца выеденного не стоят.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 83
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь