Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 160 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 70868Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
и я не поняла..
Профиль
#142
А мне понятно. Не хочешь нюхать вонь - не сиди рядом с г...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Крона smile!23!

Радует что кто то - понял.

Профиль
#144
Меня все таки больше интересует опыт людей прошедших через такие отношения. Потому что такие люди, могут сказать много чего полезного. А именно, каким образом уйти от человека, имеющего определенные психические проблемы, и при этом избежать проблем самой.

Принцип "не хочешь - не нюхай" в такой ситуации уже не работает. Два года таких взаимоотношений сделали свое дело.

Поэтому я прошу поддержки извне. И желатель поддержки тех, кто уже прошел это. Смог уйти и не вернуться после этого.

Сейчас я понимаю, что мой уход - это первый шаг на пути к этому.

Теперь мне надо идти дальше, а я сомневаюсь. Сомневаюсь, что смогу выдержать и не вернуться. А вернуться для меня сами понимаете что значит. Это значит конец как личности.
Отредактировано: Kseniya 04.09.2008 15:13:59
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Понимаете, он больной человек, алкоголик склонный к насилию. Но как мне быть если я все еще неосознанно пытаюсь ему помочь?

Я знаю, что ему уже не поможешь. Но одновременно знаю, что помощь - это хорошо и правильно.
Отредактировано: Kseniya 04.09.2008 15:15:44
Профиль
#146
ИЗвиняюсь, дважды запостила одно и тоже
Отредактировано: Kseniya 04.09.2008 15:24:48
Профиль
#147
Цитата
Kseniya пишет:
алкоголик склонный к насилию.

Даже таак!!!! smile!01! Господи!Да бегите Вы от него поскорей и больше никаких мотиваций Вам для этого не нужно.Я понимаю,что длительные отношения наложили некоторый отпечаток на Вас,но подумайте Вы в конце концов о себе,о своём будущем!Это сейчас Вам кажется,что у Вас ещё вся жизнь впереди(с одной стороны это так,но с ДРУГОЙ...)Вы уже сделали всё от Вас зависящее,человек не понял,что от него хотят или не захотел понять,так что же ещё?


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
Но как мне быть если я все еще неосознанно пытаюсь ему помочь?

А зачем ты пытаешься ему помочь?

Цитата
Я знаю, что ему уже не поможешь. Но одновременно знаю, что помощь - это хорошо и правильно.


Вот тут тебе кто то наврал. Нет в этом ничего хорошего и правильного. Надо всё таки думать КОМУ ты помогаешь.
Профиль
#149
Kseniya, пока себя не полюбишь, никакие мотивации на форуме не помогут.

Перечитай Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно."и "Надо ли быть рабой любви"

Цитата
Kseniya пишет:
Теперь мне надо идти дальше, а я сомневаюсь.


Если сомневаешься - сядь и напиши на бумаге все плюсы существования с ним и все минусы, а на другом листке - все плюсы одиночества и минусы тоже (и не забудь про перспективы знакомства с нормальным парнем, которое может случиться ТОЛЬКО тогда, когда ты освободишься от старых отношений) и проанализируй всё очень и очень дотошно и с холодной головой. Интересные вещи могут вдруг выясниться smile!23!

Профиль
#150
Цитата
DarkRaider пишет:
Нет в этом ничего хорошего и правильного
Мой двухлетний опыт показал тоже самое.
У меня раньше была мечта, чтобы человек, которого я люблю оказался в такой ситуации, что ему надо помочь. Я думала, что таким образом он будет бесконечно мне благодарен и будет меня любить.
Встретила я такого человека. И поняла, что от этой моей помощи одни проблемы, при чем как у меня, так и у него.
И честно говоря я в легком ступоре сейчас. И совершенно не представляю что делать. Я занимаюсь собой, но почему-то мне кажется что это все не то, чем нужно заниматься. Да, хорошо, спокойно, но как-то чужеродно чтоли.

Цитата
Виктория пишет:
Перечитай Робин Норвуд. "Женщины, которые любят слишком сильно

Качнула. Начинаю читать. smile!26!

Цитата
Виктория пишет:
напиши на бумаге все плюсы существования с ним и все минусы, а на другом листке - все плюсы одиночества и минусы тоже
Напишу. Но я вроде бы ощущаю все минусы пребывания с ним. И знаю, что возвращаться я не хочу. Но как перестать видеть перспективу возможных (в моем представлении) хороших отношений? Разумом понимаю, что хорошо наврятли будет. А душой...
Профиль
#151
Kseniya,
ты просила помощь того,кто был в этой ситуации.ну я.моего мнения и собственных рассказов не достаточно?
Цитата
Kseniya пишет:
Мой двухлетний опыт показал тоже самое.
мой опыт 5 лет.будешь тянуть?
как можно быть душой с алкашем,склонным к насилию?ты что,жертва потенциальная?понять не могу.ну мой просто бухал,а этот...какая там может быть душа?это не твой долг присматривать за дебилом и подставляться ему во всем.чем быстрее осознаешь это,отпустишь его и окончательно уйдешь сама,тем легче будет вам обоим.удачи.

Профиль
#152
Лерочка
Не напрягайся, ей всё это уже раз по 5 все сказали... и как можно и как нужно и как лучше и что не надо. Хоть кол на голове тещи. Упёртое создание. Вроде бы всё понимает, со всем согласна... но проходит 3 часа, и ВСЁ начинается по новой. Праздная философия... а вот если бы.... вот тогда бы... наверное бы... было бы... При этом ни в одну, ни в другую сторону она сдвинутся не может. Так что посидим, подождём следующего раза. Может тогда осознает и хоть куда нибудь уже сдвинется.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
Наверное ты прав.Пока жаренный петух в ж_пу не клюнет,она похоже не перекреститься.Видимо ей нужны наглядные доказательства,что-нить из серии поломанных рёбер(её естественно).
Kseniya,
Вы сейчас в принципе поступаете подобно ему!Т.е. просите здесь о помощи и сами же её не принимаете.Уж извините smile!25!


Профиль
#154
Kseniya, повторюсь, писала уже - нет никакого прошлого и будущего, есть только НАСТОЯЩЕЕ. и ещё: вы у себя одна, самая любимая, самая лучшая, и вы хольте и лелейте себя как исключительную ценность. Обратитесь к себе, хватит жить предположениями и какими-то непонятными никому мыслями:"а вдруг" Вдруг бывает только...Сами знаете что smile!31!

Цитата
Kseniya пишет:
Разумом понимаю, что хорошо наврятли будет. А душой...

а что там в душе? что хорошего поселилось в душе благодаря этому типу? Любовь не должна приносить страдания и сомнения, поверьте. у вас просто зависимость,и воспринимайте её именно таким образом. А любую зависимость необходимо лечить, вот и всё. Душа и высокие материи тут не при чем.
Профиль
#155
Я учусь поступать правильно. Но понимаете это решение не одного дня. Решил, сделал и забыл.
И в этом своем движении мне сложно обходиться без советов посторонних людей. Потому что на пути постоянно возникают сомнения и каждый раз новые.

Может то, что для вас очевидно, для меня - полно сомнений.

Извините, если мои сомнения вас злят. И одноразовый ответ - "бросай его" пораждает во мне еще больше сомнений. Что делать - это действительно так.

Я не из тех людей, которые бросают на пол дороги начатое. И сейчас можно вернуться к нему, или бросить его. Но легче мне от того и от другого наврятли станет. А вот чтобы действительно стало легче, мне нужно будет поднапрячься. И иногда нужен взгляд постороннего человека на ситуацию.

Уж извините, если на ваш взгляд я выгляжу упертой.
Отредактировано: Kseniya 05.09.2008 13:56:16
Профиль
#156
Цитата
Kseniya пишет:
Уж извините, если на ваш взгляд я выгляжу упертой.

скорее не упертой, а не уверенной в себе и в своем будущем без него
Профиль
#157
Цитата
DarkRaider пишет:
Праздная философия... а вот если бы.... вот тогда бы... наверное бы... было бы... При этом ни в одну, ни в другую сторону она сдвинутся не может

Может вы меня не поймете, но ни одна, ни другая сторона - не сможет стать положительным решением. Увы. Хотя, на сколько я вижу, у вас есть в запасе два рацпредложения - уходить или остаться. Но, поймите же вы, что далеко не всем походят эти два варианта. И стони тысяч людей страдают оттого что приняли неверное решение уйдя или оставшись. Не все могут найти "нормального парня" уйдя, и
"хорошо жить" оставшись.
А мне нужно именно зрелое решение. А не решение - "лишь бы че-нибудь сделать, чтобы уже куда-нибудь перевесило".
К этому решению я пытаюсь прийти, постепенно отбрасывая те или иные сомнения. А вы только злитесь, когда я эти сомнения высказываю. Почему - мне непонятно. Вам что - сложно помочь человеку обосновать неверность его сомнений? Или просто лень? И проще сказать
Цитата
DarkRaider пишет:
Не напрягайся, ей всё это уже раз по 5 все сказали...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#158
Цитата
Kseniya пишет:
К этому решению я пытаюсь прийти, постепенно отбрасывая те или иные сомнения.

В данном случае,ты только продлеваешь свои муки,ты четвертуешь себя по частям,так больнее!


Профиль
#159
Kseniya, вот было бы здОрово, если б ты пошла развеятся и вдруг... опа! и встречаешь мужчину всей своей жизни! Влюбляешься и забываешь нафик обо всех своих муках выбора... Эх! Желаю тебе этого! Давай, хорош мучится, отпусти себя погулять )))
Профиль
#160
Цитата
Но понимаете это решение не одного дня.


Как раз РЕШЕНИЕ - это дело одного дня, а точнее одной минуты... РЕШИЛА и всё! труба!
А вот когда "ну сейчас я ещё раз всё обдумаю и надо будет что нибудь решить" и так на протяжении 2х месяцев - это прости не решение, а ломания.

Хочешь взгляд со стороны? Легко:

Цитата
Я не из тех людей, которые бросают на пол дороги начатое.

Полдороги чего? твоей несостоявшейся помощи?

Цитата
И сейчас можно вернуться к нему, или бросить его.

Можно.
Можно насрать на СЕБЯ и пойти помогать ЕМУ, хотя все кто имел с этим дело сказали "бестолку помогать, не исправишь ничего".
Можно бросить и насрать на НЕГО. Тогда тебе придётся бороться с чувством собственновыдуманной вины "как же ты такая белая и пушистая, бросила человека в беде, а вдруг он застрелится?".

Цитата
Но легче мне от того и от другого наврятли станет.

Тобишь выхода нет и идти некуда... и так плохо и эдак... только беда в том что и сидеть на месте - ТОЖЕ плохо.

Цитата
А вот чтобы действительно стало легче, мне нужно будет поднапрячься.


Мы вроде про жизнь твою говорим, а не про поход в ватерклозет. Вот там действительно иногда приходится напрягаться чтобы стало легче. А тебе пока напрягаться не в чем... тебе ж ведь делать нечего... ни на него ни на себя насрать не получается, вот и сидишь себе... видимо тужишься, потому что больше делать нечего.



Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 160 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь