Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70874Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Цитата
мне надо будет с ним поговорить и сказать окончательное НЕТ

а мне кажется свое нет ты уже сказала... а повторяться или еще что-то в этом роде - значит, ты цепляешься за старое и подсознательно хочешь это вернуть...
я в прошлом году это прошла....
в этом - уже отметаю ВСЕ попытки на такую приманку.... надо беречь себя и свои нервы....
Профиль
#82
К сожалению не сказала. Сказала, что надо пожить отдельно. Разобраться в своих желаниях.

Можно конечно уйти молча... После того, что он сказал, думаю, это будет мне простительно.
Но как-то не по людски все получилось.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Olgica пишет:
а ты ежели сейчас себя переборешь, то через год-да посмотришь на него со стороны и подумаешь - боже, как я тогда правильно поступила и не загубила свою жизнь......

И это правда! Я проходила через это. Наступила себе на горло, развелась, долго страдала, но была неприклонна перед его обещаниями и клятвами. Потому что знала, это вранье!!!
Потом года через два случайно встретила. Посмотрела и обалдела, как я могла любить это ничтожество! Как я сейчас рада, что тогда силы воли хватило у меня! Правда не последнюю роль сыграл инстинкт самосохранения, т.к. уйти я решилась только после окончательной потери совести с его стороны, позволившей ему меня избить! Сильно, с удовольствием! Вот тогда, открылись мои глаза, сначала просто от страха, а там уж и увидела, какое чудовище я полюбила!
Сложно и больно было очень устоять и не простить, не дать последний шанс. Но подумав, что этот шанс для меня и впраду может оказаться последним, представив, сколько горя это принесет моим близким, я смогла! Теперь вспоминаю свое замужество как страшный сон, который мне просто приснился. И все у меня замечательно.
Профиль
#84
Фэнтази, респект!

Вообще, спасибо за поддержку всем. smile!27! Спасибо, что не даете мне вернуться к этому ужасу. Со временем боль и страх забывается, и начинает казаться, что вроде все хорошо. Но это не так. Хорошо не больше месяца.
Я думаю, что выдержу.

На вопрос есть ли жизнь после брака, все однозначно отвечают - есть. У меня нет повода не верить.
Много видела примеров, когда девчонки уходили от деспотов, моральных уродов, и уже через год снова выходили замуж. И кстати, очень даже удачно

Смотрю на них, и думаю, что у меня тоже получится. smile!26!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Kseniya,
не буду повторяться,просто добавлю-когда я в очередной раз *уходила* б.у.мужа,теперь не иначе как б.у.,сам заслужил,то ой сколько раз это было,потом приходил с заплаканым лицом и соплями,намотанными на руку.просил простить,обещал.да так,что не поверить было невозможно.давала шанс еще и еще.дура.обещал многое,в том числе не бухать.как думаешь,хоть одно обещание сдержал?нет.и это любя,желая измениться.ну не может человек,взрослый и привыкший жить так,перемениться.а по-поводу агресии...что в меня только не летело,до сих пор в стене дырка от радиотелефона.а то,что он выкинул с балкона телевизоры и бытовую технику,не это ли белочка?
милая ксеня,тратишь свое время,не более.
дарк,ты умница.просто женщинам хочется чтоб их пожалели,а ты их реанимируешь резкостью,но ты прав.у каждого свои методы. smile!10!

Профиль
#86
smile!01! Я в танке, и не понимаю в чем была реанимация? В том, что Дарк предлагал вернуться? Не, я не просто в танке, я на бронепоезде....

И вообще мужчин не понимаю
Цитата
Лерочка пишет:
,потом приходил с заплаканым лицом и соплями,намотанными на руку.просил простить,обещал.да так,что не поверить было невозможно


ЗАЧЕМ????
Профиль
#87
Это сложно понять. Но мой б/у, когда я уходила испробывал все варианты: уговаривал, обещал, плакал, клялся в любви. Когда это не помогало, начинались запугивания, оскорбления, обеждения, что никому кроме него я не нужна. Потом опять слезы, потом угрозы... Пока не нашел новую жертву и не отстал. Долго я к дому потом еще тайными тропами пробиралась.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
Фэнтази пишет:
Когда это не помогало, начинались запугивания, оскорбления, обеждения, что никому кроме него я не нужна. Потом опять слезы, потом угрозы...

Хваленая мужская логика. Запугивания, это вообще из области фантастики. Мужики - фантасты, чесслова. Как можно вернуь девушку запугиванием? smile!31!

Вообще, как мужчики пытаются вернуть девушек - это отдельный прикол. Пару примеров видела. Вот не поверите, такую лапшу вешают, что диву даюсь.

Зачем вот это все, объясните мне? Девушка если ушла, она уже раскусила тебя и знает, что ты за гусь.

Или тут действует метод - не мытьем, так катанием?
Профиль
#89
Но на практите пусть это останется тайной для меня.
Хватит уже с меня пугалок smile!31!
Профиль
#90
Цитата
Хватит уже с меня пугалок


ну вот - здравое рассуждение....
Профиль
#91
Цитата
Olgica пишет:
ну вот - здравое рассуждение....

Ага, целых полчаса. А потом опять пиступ самоедства.
Профиль
#92
Цитата
Ага, целых полчаса. А потом опять пиступ самоедства.

надо делом заниматься, а не самоедством..... я уже где-то писала - моей подруге врач посоветовал - копайте асфальт.... и ведь точно сказал!!!! когда ты занята - тогда тебе в голову всякие мысли идиотские не лезут!!! обрати внимание - тот, кто не заморачивается на таких вещах - всегда в выигрыше....
я воотт поеду купальник себе на отдых покупать...
в выходные потяжелее - но надо отвлекаться и куда-то выезжать... дажы просто забыть
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Я тебе не советовал бросать всё и бросаться на шею, я тебе советовал не заниматься напрасными сомнениями. Потому что именно ими ты сейчас и занимаешься, во вред себе, здоровью и всему прочему.

"сидеть по углам" - это самое худшее положение которое может быть в подобных "отношениях". Если вспомнишь раздел школьного курса физика под названием "изохорно-изобарные процессы" (процессы с изменениями температуры, давления, объёма) то вот там 1 постулат главы - "не важно как проходит процесс, важные его начальное и конечное состояния".

Вот и в твоём случае есть:
1) Начальное состояние: были отношения, условия которых для тебя со временем стали неприемлемы
2) Конечное состояние: ни разрыв, ни отношения, просто сидение и ожидание "что же будет дальше", при этом сопровождающееся каждодневной бестолковой нервотрёпкой.


У тебя действительно есть 2 выбора/действия:
1) Если ты решаешь что всё таки чувства сильны - то МОЖНО попробовать, всё таки завести ОТНОШЕНИЯ. Именно в этом случае я рекомендовал тебе предложить "начать всё с нуля".
2) Ты решаешь что страх того, что он опять не сдержит обещания, ударит, обидит и все прочие страхи в тебе сильнее чем чувства и тогда надо решится и поставить отношения полную и окончательную точку.


Первый вариант однозначно означает перечёркивание ВСЕХ своих страхов и действительно начинание с "нуля". Никто не предлагал чтобы это "с нуля" было безусловным и если через пару тройку месяцев "ухаживания" не увенчаются успехом - ты можешь запросто сказать "нет" и на этом всё закончить. НО эта пара месяцев должна пройти честно, без предвзятости.
Второму варианту как всегда мешает то что мы называем "любовью", хотя на самом деле, в твоём случае - ещё один страх - страх остаться одной.


Вот и получается, что в жизни твоей полное бездействие и неопределённость заполненные до краёв разнообразными страхами. Хочешь так жить? Вперёд и с песнями! Это кстати будет 3 возможный вариант, правда называться он будет уже БЕЗдействие.
Отредактировано: DarkRaider 23.08.2008 13:49:50
Профиль
#94
DarkRaider сказал очень хорошо.... smile!27!
Профиль
#95
smile!01!
Да уж, я и впрямь в танке, еще и в каске. Ну да ладно.
Я уже думать об этом устала. Но не представляю, кто вместо меня примет окончательное решение.
Он опять появился. Правда уже не звонит после последнего случая. Но в аське сегодня появился. Прощупал почву - не появился ли кто-нибудь у меня и что я делаю, пока живу отдельно.
Я не стала ни о чем разговаривать. Сказала, только, что у меня все нормально. Он сказал, что болеет. Ну как всегда "песнь умираюшего лебедя". Дабы не извиняться за свои поступки, прикинуться больным. В общем, он сделал вид, что предыдушего нашего "душевого" разговора не было. Типа - "я не я и лошадь не моя"
Смотрю - он уже ни на чем не настаивает. Видимо, ждет, когда я сама захочу вернуться.
А я, чем больше времени проходит, тем меньше хочу этого.
Но, чтобы уйти окончательно, мне нужно понять что там, где я сейчас, мне лучше чем там, где я была.
Навскидку - лучше. Но я как вспомню, как я раньше с родителями жила. smile!04! Мне, когда я ушла от них, было лучше даже с таким мужем.
Но я, как любой человек, стремлюсь к улучшению своих жизненных условий. И поняла, что теперь жить с таким человеком я уже не могу.



Профиль
#96
Цитата
Но я, как любой человек, стремлюсь к улучшению своих жизненных условий. И поняла, что теперь жить с таким человеком я уже не могу.


Живи с НЕ таким, раз ни с Таким, ни с родителями не можешь. Для того чтобы начать надо правда предидущего послать... в общем опять страхи, страхи, страхи...
Профиль
#97
Цитата
DarkRaider пишет:
в общем опять страхи, страхи, страхи...

Да, это так. У меня одни страхи. Страх вернуться, страх что все повторится. Столько раз уже я прощала такие его выходк - не сосчитать, но больше 10 раз точно. Вот как после этого не боятся. Когда он сто раз давал обещание, и сто один раз его нарушил.

Вот и сижу, взвешиваю - не знаю куда перетянет. Читаю темки, как мужики иногда жестоко бросают, а девчонки все равно любят. Ээээхх. А я вот не могу быть с тем кто меня обижает, но и послать не могу. Не созрела еще.

Цитата
DarkRaider пишет:
Для того чтобы начать надо правда предидущего послать...

Это точно. Мне все предлагают - встречаться, общаться чтобы развеяться. А я хочу развееваться smile!31! , но мне бы неприятно было, если бы он об этом узнал. Даже если он сам сейчас, когда меня нет рядом, с кем-то встречается. ( развееваться не всмысле романы крутить, а просто походить, погулять, пообщаться smile!31! )
Сейчас я как-будто ожила. Все по-новому, все интересно. Но развееваться мне чаще приходится одной. Подруг нет, с мамой не особо - она всегда не любила моего МЧ, счас естесно рада, что я ушла. А с другими мужчинами хмммм. Ну впринципе, встретиться-то можно, но они же не просто так встречаются.

Даже если в начале и просто так, то через три-четыре встречи уже "засвечивают" свои намерения. А мне бы щас просто отдохнуть.
И понять, где правильное решение.

Отредактировано: Kseniya 26.08.2008 11:08:07
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Монетку кинь. Как покажет - так и делай smile!23!
Профиль
#99
Цитата
Kseniya пишет:
Столько раз уже я прощала такие его выходк - не сосчитать, но больше 10 раз точно. Вот как после этого не боятся. Когда он сто раз давал обещание, и сто один раз его нарушил.


Kseniya, неужели у вас есть хоть малюсенькое сомнение, что будет дальше, когда вы уступите и простите? извините меня - но не вижу ни единого шанса у вас на нормальные отношения с ЭТИМ типом.

Цитата
Kseniya пишет:
Вот и сижу, взвешиваю - не знаю куда перетянет. Читаю темки, как мужики иногда жестоко бросают, а девчонки все равно любят. Ээээхх. А я вот не могу быть с тем кто меня обижает, но и послать не могу. Не созрела еще.

у вас просто нет такой жуткой зависимости от мужиков, как у некоторых жительниц форума! это большой плюс вам.

Цитата
Kseniya пишет:
Мне все предлагают - встречаться, общаться чтобы развеяться. А я хочу развееваться , но мне бы неприятно было, если бы он об этом узнал. Даже если он сам сейчас, когда меня нет рядом, с кем-то встречается.

крайне вредные мысли о том, что хоть он и козел, а я должна быть белой и пушистой перед ним - пусть видит какая я золотая! а зачем? живите дальше своим умом и своей жизнью, если хочется общаться - общайтесь с кем хотите! без оглядки на бывшего...

Цитата
Kseniya пишет:
Сейчас я как-будто ожила. Все по-новому, все интересно.

это начало новой свободной жизни! теперь ни шагу назад!
Поймите, люди не меняются, они какие есть - такие и остаются...Если ваш любимый пьет, гуляет, врет и не краснеет - он будет таким ВСЕГДА. Это надо осознать, принять, и идти дальше. Если вы для себя поймете, что ГОТОВЫ жить с таким, и терпеть пьянки-гулянки - тогда воссоединяйтесь, только потом не жалуйтесь! а если вам эти пьянки не нужны - ищите другого...Поверьте, нормальных и ответственных парней не мало.

Профиль
#100
Цитата
DarkRaider пишет:
Монетку кинь. Как покажет - так и делай
Ну что вы, Дарк. Как в таких делах можно монеткам доверяться. Я уж лучше посты почитаю на форуме. Планирую сделать так, чтобы всё было хорошо. А будет мне хорошо - всем вокруг будет также. А решение, как мне кажется, уже близко.
Цитата
Виктория пишет:
извините меня - но не вижу ни единого шанса у вас на нормальные отношения с ЭТИМ типом
Я тоже не вижу этого шанса. Зачем тянуть? - спрОсите. Потому что не люблю "незрелых" решений.
Цитата
Виктория пишет:
у вас просто нет такой жуткой зависимости от мужиков, как у некоторых жительниц форума
Всяко бывало. У них есть очень важная черта - определенность - "люблю и все тут"! А у меня ее нет - ни туда, ни сюда.
Цитата
Виктория пишет:
что хоть он и козел, а я должна быть белой и пушистой перед ним - пусть видит какая я золотая!
Не, я немножко не так думаю. просто считаю, что любого человека, даже козла, нельзя опускать. Про бумеранг помните? Не то чтобы я этого боялась. Просто знаю, что он был бы унижен этим действием, и выплеснул порцию негатива на меня. Мне этот негатив как рыбе зонтик сейчас.
Поэтому думаю, уж лучше принять решение, а потом с чистого листа...
Цитата
Виктория пишет:
люди не меняются, они какие есть - такие и остаются...
Это я поняла. Кстати, не так долго я это осознавала. Месяц назад, когда тему открыла еще не понимала, а сейчас уже поняла. Прогресс однако.
Цитата
Виктория пишет:
Если вы для себя поймете, что ГОТОВЫ жить с таким, и терпеть пьянки-гулянки - тогда воссоединяйтесь
Бог с вами, Виктория. Не пугайте меня. Я только-только перышки почистила.
Цитата
Виктория пишет:
Поверьте, нормальных и ответственных парней не мало
А вот в это я пока не поверила. Но думаю, я и до этого дойду.

Спасибо вам, девчонки и мальчишки за ваши советы.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь