Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 70890Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Kseniya
Не слушаешь ты меня.

Если тебе нравится - можешь и дальше сидеть и бояться/сомневаться тихо в подушку/форум. Если тебе к нему хочется - то начинайте ВСЁ СНАЧАЛА. Весь страх свой оставляй. Советовать не надо. Пусть он заново за тобой ухаживает. Замуж зовёт и так далее. Все советы и разборки - это 1 разговор, за который он тебя душить не будет, он же ведь соскучился.
Профиль
#62
Дарк, я внемлю каждому вашему слову, ибо мнение мужское, столь редкое на таких форумах, очень важно для меня.
Вы мужчины конкретные - да-да, нет-нет. А я вот человек сомневающийся, тем более после всего что было еще и недоверчивый. Думаю, вы понимаете. Уж простите, если мое отношение к ситуации в рамки конкретики не влазит. Но я стараюсь изо всех сил быть конкретной, сильной и устойчивой. Понимаю, что иначе мне не победить. А я должна это сделать.

Сегодня увидела страшную картину. Из чего сделала вывод, что он продолжает все свои движения. Девушки, выпивка, пофигизм. И все обещания которые он дал - пустые. Мне стало легче. Теперь я поняла, что ему это все не нужно.


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Ну тогда продолжай сидеть-решаться.
Профиль
#64
Логично. Если бы все было так просто, как вы пишете в своих ответах мне, я бы, вот чесслова даже не пыталась бы "засорять эфир"

Отредактировано: Kseniya 21.08.2008 15:12:52
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Ну а что сложно? Сидеть? Ну ляг полежи - тоже в общем то поза.
Профиль
#66
Ксения, да, тяжко тебе smile!15!
Но раз уж ты решилась уйти, то вспоминай эту "страшную" картинку, когда проскакивают мысли о том, чтобы вернуться!
хотя у моего тоже бывают приступы ярости, но это крайне редко!!!
Профиль
#67
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну а что сложно? Сидеть?

Уходить от человека сложно, если вы еще не поняли. Сомнений много. Конечно по большому счету у меня два варианта, как вы говорите - уходить или оставаться. Но здесь еще есть куча всяких НО, которые и порождают сомнения.

Если бы этих НО не существовало, я бы давно уже приняла решение, без ваших доброжелательных постов типа "поменяй позу".
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Аморалистка пишет:
Но раз уж ты решилась уйти, то вспоминай эту "страшную" картинку, когда проскакивают мысли о том, чтобы вернуться!


Эх, тут даже и вспоминат не надо. Так получилось, что пришлось мне сегодня приехать в квартиру. То, что я там увидела, было для меня очередным подтверждением того, что не нужна ему не я, ни мои заморочки. Опять выпивка, да вообще непонятно что там творится, даже рассказывать неприятно.

Знаете, не самое приятное ощущение. Осознавать, что человеку ты не нужна. :(

Он мне опять начал говорить, что все это не так, что все хорошо, что мне кажется. Ну конечно, такое опухшее лицо, с перепоя не может быть. Это мне показалось... Блин, пишу и мне самой смешно, если б не было так печально.

Цитата
Аморалистка пишет:
хотя у моего тоже бывают приступы ярости, но это крайне редко!!!


когда я начала ему говорить, чтобы он перестал делать из меня дуру, я услышала слово, которое решило все однозначно и просто. Слово "ВОН". Я очень испугалась, он опять это сказал с такой злостью. В общем я вылетела из квартиры пулей.

Похоже решение однозначно.

Но больно, понимаете. Даже если перестать сидеть и пойти полежать...
Профиль
#69
Цитата
Похоже решение однозначно.


Раз оно однозначно, то завязывай со своими сомнениями и иди искать лекарства от боли. Ничто так не выжигает душу как сомнения. Лекарств тебе на этом форуме перечислено с вагон и маленькую тележку. Но не надо больше давать хода мыслям "а как же я уйду" и "люблю".
Профиль
#70
Да вообще все ситуации похожи, и все уже описано ранее. Может вообще выдвинем предложение сделать форму рид-онли, чтобы советы можно было только читать. Зачем тогда вообще постить, если и так все понятно и написано уже до нас?

Мы ж тут не систему разворачиваем. Один раз написал инструкцию - и готово. Пользуйтесь все одним мануалом!

Мы об отношениях беседуем.
Профиль
#71
Прости, но отношений у Вас уже никаких нет. Беседуем о былом? Воспоминаниями занимаемся? Тогда эту тему надо переносить в дневники-мемуары, и читать через н-лет.
Профиль
#72
Ксения, не принимай так близко к сердцу то, что Дарк говорит, он весьма категоричен бывает, хотя и часто бывает прав) Дарк, ты всё-таки слишком резко пишешь...
Цитата
Ничто так не выжигает душу как сомнения.
это точно smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
А как тут ещё напишешь? Отношения - это когда вдвоём, а когда один с горя бухает, а вторая поминает всё что можно и про себя матерится, при этом каждый в своём углу - это уже не отношения, это уже их отсутствие. К тому же она ж ведь уже всё решило "однозначно".
Профиль
#74
Kseniya, , ты справишься! Надо уходить окончательно! слишком уж вы разные и мучить друг друга всегда будете...Сейчас, когда уже получается жить без него - возвращаться не надо!
Чтобы увидеть, будут ли изменения с его стороны - жить с ним ни к чему. Если он любит - он докажет это и так...А если бухает и развлекается как раньше - то так будет и впредь, только ты к нему вернешься и будешь скандалить и душу себе рвать каждый раз...а зачем?
Профиль
#75
Kseniya,
читаю-читаю и опять вижу свою ситуацию, свои сомнения.... Я ухожу уже который год - вот так же как ты - боялась остаться одной, боялась потерять человека, боялась уйти... Т.е. реально я уходила... а потом же возвращалась!!! как ты сейчас!!!! даже где-то и от жалости.... в этом году я стараюсь уйти ОКОНЧАТЕЛЬНО.... мне тоже так сложно... сегодня поговорила с ним - и всё настроение испоганилось... нервы вылезли наружу.... мне тоже давали слово - нет женщинам, нет ночным бдениям в кафе... А новый год 31.12.2006-1.1.2007???? В этот день он хотел там какую-то бабу навестить.... посидеть с ней.... потом и ко мне завернуть... короче мы сильно поругались - он мне разбил двери, цептеровскую карюльку погнул (металл!!), про тарелки и фужеры на столе - молчу - я вынесла 2 тазика стекла, чайник электрический... еще чуток - дошло бы дело до зеркальных дверей втроенного шкафа.... и уже собирался бить стекло в окне..... ТЕБЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ????? спроси себя и ответь честно.... Я стояла посреди этого и думала - а чем я это всё заслужила??? еще учитывая, что 15 декабря у меня неожиданно умер папа... и я нуждалась в поддерже... была сама не своя, болело сердце - и я даже боялась оставаться одной.... Ксения - ТЕБЕ НАДО ДО ТАКОГО ДОКАТИТЬСЯ?????? подумай... видишь - нашт отношения в прошлом году не закончились - вроде как изменился он... но не надолго... в этом году та же песня.... только я уже не та.... как только прозвенел звоночек - я его сразу - убирайся из моего сердца.... вот он все не верил... да и не верит... думал, что отпуск я проведу с ним.... а до этого он с бабой какой-то замужней время проводил... черта с два я ним проведу отпуск.....я еду одна... куда хочу.... так он мне сказал, когда узнал об этом - я с тобой поговорю, но когда ты успокоишься и вернешься из отпуска.... я потихоньку соскакиваю с крючка... хоть мне это тоже тяжело дается...

DARK, респект твоим советам... немало толковых... и главное - это мнение мужчины... а ты мы смотрим только со своей колокольни....
Профиль
#76
Спасибо. Советую как умею.
Профиль
#77
Цитата
DarkRaider пишет:
Беседуем о былом? Воспоминаниями занимаемся?
То, о чем я пишу происходит сейчас. Но вытаекает это из того, что происходило раньше. Я могла бы написать в начале темы просто "Хочу уйти от мужа. Посоветуйте че-нить". И вы же, Дарк, дали бы мне совет "хочешь-уходи". Ну и сразу бы тему закрыли. И было бы всем счастье. Так по вашему мнению должно быть? А как же по@#$деть? Я думаю, что в дневнике гораздо больше мыслев должно быть, чем здесь. Или вы намекаете типа "Хочешь - уходи, а сопли размазывай по дневнику". Извините, если грубо пишу, но вывод напрашивается сам собой.

Цитата
DarkRaider пишет:
она ж ведь уже всё решило "однозначно".

За меня уже решили. Я бы сама на такое решилась. Удивительно, что сам просил "Дай мне шанс я все исправлю", ну я и решила, что
Цитата
Виктория пишет:
Чтобы увидеть, будут ли изменения с его стороны - жить с ним ни к чему. Если он любит - он докажет это и так


Цитата
DarkRaider пишет:
когда один с горя бухает
Он не с горя бухает. Он постоянно бухает, от горя, от радости и просто так.
Цитата
DarkRaider пишет:
а вторая поминает всё что можно и про себя матерится
Да и тут уже не в воспоминаниях дело, а в количестве каки, накопившейся в душе. Наступает определенный период, когда каки становится так много, что она не дает вернуться, даже если очень хочется.

Цитата
Olgica пишет:
Я стояла посреди этого и думала - а чем я это всё заслужила???
Читаю и плачу, потому что себя вижу. И понимаю, что тоже не заслужила такого
Цитата
Olgica пишет:
подумай... видишь - нашт отношения в прошлом году не закончились - вроде как изменился он... но не надолго... в этом году та же песня....

Вот-вот. И мне так два года голову морочил smile!04!

Ольга, то, что вы рассказываете просто ужас какой-то. Хотя я и сама только недавно от такого же ужаса ушла. Мне даже вспоминать страшно.
Отредактировано: Kseniya 22.08.2008 08:08:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Вы, Дарк, говорили о том, чтобы вернуться и начать все с конфетно-букетного периода.
Кстати, год назад было и такое. Я, после очередных его гулек сильно перенервничала и заболела. Две недели жила у родителей. Он приходил и говорил что все будет хорошо, и что он больше никогда...
Мы начали встречаться - цветы-конфеты-любовь. Повстречались месяц. Он выпивал, я это знала, но не сильно, да и был добреньким и спокойным, и я прощала выпивку.

Вернулась к нему, и через месяц опять стало невыносимо. Надирается, приходит поздно. Девушки периодически возникают. На просьбы поговорить рявкает. На просьбы помочь по дому нервничает. Ессесно, близости никакой - не могу же я с пьяным извините меня..., опять нервы, истерика.

И это было не один раз. Доводил - уходила, просил прощения - возвращалась. Сколько можно было так еще тянуть?

Поэтому я и решила разбежаться и посмотреть со стороны, насколько он готов поменять что-то в своем поведении и отношении ко мне. Опять обещание - да, все будет классно, я больше не пью, с девками не гуляю и т.д. Я думала, действительно любит и больше не сделает мне больно.

Ну а результат я вам описала. Увидела я прямо противоположенное обещанному.

Да, действительно чувства есть к нему, можно было еще раз дать шанс отношениям и не "сидеть по углам" как вы, Дарк, выражаетесь. Но понятно же, что это НЕ СРАБОТАЕТ. Не работает такой вариант с этим человеком.

Профиль
#79
всё ведь очень-очень просто - он сделал, увидел, что так можно.... один раз ты перетерпела.... он вернулся... красивые слова, букетики.... пару-тройку месяцев спокойствие - а потом - там где один раз - там и вторй.....
дальше??? период между вот этими "остановками" будет короче и короче.... пока не закончится окончательно...
а ты ежели сейчас себя переборешь, то через год-да посмотришь на него со стороны и подумаешь - боже, как я тогда правильно поступила и не загубила свою жизнь......

держись - пройдет какое-то время полегче станет....
бум вместе держаться !!! smile!26!
Профиль
#80
Послушаешь авторитетное мнение мужчины, и начинаешь комлексовать поводу того, что ты "сидишь в углу", когда надо кидаться на встречу и возобновлять конфетно-букетный период.

Ну так ведь? Совет - кидайся навстречу, опять ударься лбом, зато потом поймешь, что не надо тебе это - вот примерно так я его поняла.

Ну я разве этого хотела? Хочу ли я получить совет, чтобы опять обжечься? Нет. Хочу совета, чтобы больше не обжигаться, и хотелось бы с этим человеком.

Что скажете? Невозможно?

Читаю советы Дарка в других темах, ну прям воплощение мудрости... А тут хм....

Хотя я, честно говоря, не знаю чтобы посоветовала, если бы человек оказался в такой ситуации. Так что, возможно, это максимально хороший совет, который можно услышать...

Цитата
Olgica пишет:
держись - пройдет какое-то время полегче станет....
Понимаете, мне надо будет с ним поговорить и сказать окончательное НЕТ. Я понимаю, что он меня и так уже выгнал и деваться мне видимо некуда. Но ведь он опять придет и будет просить очередной шанс.
И я просто не представляю как с ним разговаривать smile!04! smile!15!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь