Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 70896Тема: «Войти в одну реку дважды?» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Ксения, ты знаешь, когда моя мама была маленькая, и как-нибудь напроказничала, ей родители говорили "обещай, что больше так не сделаешь" и она обещала, хотя знала, что снова так поступит. Когда я была маленькая, мои родители также поступали и я также "обещала". обещала, чтобы от меня отвяли. ну или если мне был бонус какой-то взамен. Также и он, готов всё, что угодно пообещать, лишь бы ты вернулась...
Профиль
#122
Цитата
Также и он, готов всё, что угодно пообещать, лишь бы ты вернулась...

А это говорит только о том, что он тебя ХОЧЕТ вернуть, если бы ты была пофигу - он бы ничего не обещал и не говорил.

А вот будет ли он держать свои слова зависит уже от ВАС(а отнюдь не от НЕГО)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
Аморалистка пишет:
Также и он, готов всё, что угодно пообещать, лишь бы ты вернулась...

Вот-вот. Я тоже это поняла, наконец-то.

Цитата
DarkRaider пишет:
А вот будет ли он держать свои слова зависит уже от ВАС


Профиль
#124
И каким же образом реализуется эта зависимость?
Отредактировано: Kseniya 28.08.2008 16:02:25
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
1) ТВОИМИ условиями возвращения
2) Его Поведением
3) ТВОЕЙ реакцией на его поведение
4) Его реакцией на твою.
Профиль
#126
Цитата
DarkRaider пишет:
ТВОИМИ условиями возвращения
Я уже теряюсь в этих условиях. Сказать ему - не пей, не гуляй, не играй в компютер - и все, наступит рай на земле. Знаете, это бред. Я чувствую, что не в этом дело. Я даже сама стала сомневаться что причина моего ухода - все это. Мне кажется это только последствия, а причина она глубже.

Цитата
DarkRaider пишет:
Его Поведением
Его поведение порой мне кажется строго направленным и не имеющим ко мне никакого положительного отношения. В такие моменты, у меня начинается депресс. И чтобы выйти из него, я начинаю очень бурно реагировать.

Цитата
DarkRaider пишет:
ТВОЕЙ реакцией на его поведение
У меня иногда возникает ощущение странное. Что мне хочется "плохой реакции". Вот как бы странно это не звучало. Вроде я всеми силами пытаюсь убежать от этого, но неосознанно наоборот к этому приближаюсь. И результаты говорят именно об этом.

Цитата
DarkRaider пишет:
Его реакцией на твою.

А он кстати, как будто специально добивается моей "плохой реакции".

Как-то странновато это все выглядит.

Да и понимаю, что сама не занималась собой, не защищала своих интересов, не думала о себе.

А уж заняться мне есть чем. Комплексов и без него хватамба....

А самопожертвование, оказывается, никому не нужно в этом мире. А я именно этим и занималась.

Да, уж! Дожили.

Профиль
#127
Понимаю, что биться в истерике, когда человек не понимает тебя - это не выход.

Но и стараться не замечать проблем, когда они самые насущные - еще хуже. Крыша съедет от напряжения и ухода от реальности - и не заметишь.

может тут надо просто выбирать понимающего человека своим спутником? И самому быть понимающим? Но как, если не может принять многое из того, что делает человек. Начинаешь его менять, прессовать, пытаться что-то ему объяснить...

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Призадумалась? Теперь ты понимаешь, что есть о чём задумать и в чём разобраться.
Вот и давай этим займёмся:

Цитата
Я уже теряюсь в этих условиях.

чтобы не теряться их надо записывать по порядку, например здесь.

Цитата
Сказать ему - не пей, не гуляй, не играй в компютер - и все,


Не совсем.

1) Сказать ему, что если ты хоть раз увидишь его в штопоре - ты собираешься и уходишь, уже
навсегда. Нет ничего плохо в том чтобы куда нибудь пойти и выпить, например на празднике и можно даже вместе. Нет ничего плохого, чтобы в субботу сходить с друзьями посидеть пару тройку часиков. Но совсем не обязательно нажираться до свинского состояния.

2) Сказать что если он будет шастать по бабам, либо ты начинаешь демонстративно шастать по мужикам, либо вы мило расстаётесь. Поздороваться с соседкой по лестнице - ты разрешаешь.

3) Ну про компьютер тут тема наболевшая (сам такой) но тоже сформулируй что тебе КОНКРЕТНО неприятно.

4-5-10) Чтобы любил, понимал, уважал.. ну и так далее... думаю сама справишься со своими хотелками.


Цитата
наступит рай на земле.


И тогда, вы будете жить вместе, и ты от него не уйдёшь. Рай это будет или нет - ты не знаешь, но постараться ВМЕСТЕ можете.

Цитата
Его поведение порой мне кажется строго направленным и не имеющим ко мне никакого положительного отношения. В такие моменты, у меня начинается депресс. И чтобы выйти из него, я начинаю очень бурно реагировать.


"Кажется" - это самый страшный враг человечества. Чтобы больше не казалось вы в условиях договаривайтесь о том, чтобы никаких намёков в Вашей жизни больше не было. Если что то надо, случается, обижает - вы об этом говорите открыто, всё обсуждаете и решаете как быть дальше.

За его "поведением" ты будешь следить,так что распускаться больше не надо.

Цитата
У меня иногда возникает ощущение странное. Что мне хочется "плохой реакции".


Весь этот договор - дело ОБОЮДНОЕ. И ты в свою очередь тоже должна давать ему то, что он от тебя ждёт. Любовь, заботу, секс, уют (я думаю он тебе тоже в состоянии перечислить что же он от тебя хочет) если он будет "хорошо себя вести" и исполнять свои пункты. Так что Капризы и прочие женские прелести "на пустом месте" - придётся по возможности исключить.


Да и ещё, обязательный пункт договора. Все ваши дальнейшие разборки - вы проводите ВДВОЁМ. Без мам, пап, друзей, подруг и всех прочих.







Отредактировано: DarkRaider 29.08.2008 16:52:21
Профиль
#129
Дорогая Kseniya! Прочитайте мой дневничок. Я уже поставила на себе 30 летний эксперимент "а вот что будет, если прощать гулянки, женщин и т.д.". Да не изменится он! Будет обещать и снова и снова делать тоже самое. Меня хоть не бил, слава богу. И уже 13 лет нет мужика в постели, потому что алкоголь - это еще и импотенция. А нервы? Кто их восстановит? Да еще и приступы ярости! Тут надо спасать свою жизнь. А дети родятся и будут видеть такого отца? У меня младший сын попробовал алкоголь в 14 лет. СЕйчас ему 25, 2 года даже пиво не пьет, но я все равно боюсь - вдруг стресс и он сорвется. А все спасибо папочке. Так что дура я была , ведь он пьяный со мной встречался, а я тоже - любовь, любовь. Да, дети красивые, статные. Хотя и у других тоже дети хорошие (свои все хорошие). Так что думай и попробуй поучиться на чужих ошибках. Хотя бы не заводи пока детей!
Профиль
#130
Цитата
DarkRaider пишет:
Не совсем.

1) Сказать ему
Мы ездили отдыхать вместе на выходных. Поговорили.
Решили, что отношения разрывать пока не будем, но и жить вместе тоже не нужно пока. Договорились, что будем встречаться и забываем прошлые проступки.
И уже на следующий день стали происходить чудеса. Он просто начал тариться. Выпил, видимо (по всем признакам понятно) а что не нарушать обещания начал отмазываться, что он не пил.
Короче, похоже, все по новой smile!15!

Цитата
ника петрова пишет:
Прочитайте мой дневничок. Я уже поставила на себе 30 летний эксперимент
Спасибо за приглашение. Почитаю, обязательно.
Ника, мне все говорят, что не будет толку с этого, так и будет он куралесить. Но блин, если бы он хотя бы пытался это опровергнуть!!! А то получается он делает именно то, от чего меня все предостерегают.

Профиль
#131
Ксения, а что значит "тариться"???
ПОхоже, всё-таки он не особо старается! вот(
Профиль
#132
Kseniya, вы ходите по кругу, вы сбиваете саму себя с верного пути. Алкоголизм неизлечим, и не надо быть матерью Терезой и спасать очередного обиженного судьбой, это тупик полнейший.
я вот читаю вас, вижу что вы и сами всё понимаете и здраво рассуждаете, но всё равно в то же болото лезете...а вот для чего? Поверьте, есть и другие мужчины , с которыми и дружить, и спать хорошо, и любовники отличные, и ответственные , и заботливые...так почему же опять переклинило на этом? Не спорю - может он по-своему хорош и у него масса достоинств, но есть же и недостатки, с которыми вам тяжело мириться! Даже невозможно мириться! Зачем же себя насиловать....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
ника петрова пишет:
Хотя бы не заводи пока детей!
а меня на разрыв отношений больше всего потянуло это обстоятельство-ну какое может быть потомство от потомственного алкаша?чудо?его не бывает.есть реальность.блин,еще если б гулял smile!01! а еще и бил smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! да что,других нет?или мы себя так низко ценим?
Kseniya, понимаю твои сомнения как никто...они того не стоят.поверь,тоже жила надеждой и пыталась отыскать в его словах хоть капельку соответствия с делами-ноль.никогда не изменится.проверишь только на собственном опыте.к сожалению.иди дальше.будь счастливой.

Профиль
#134
Ну начал тариться это значит просто обманывать. Сам пьет, а мне говорит что ни-ни. Ага, я-то знаю его пьяного. Меня уже фиг обманешь.

Ой, Слава Богу, что я не согласилась вернуться и жить с ним вновь. Иначе мне было бы очень больно от очередного его обмана. А так - обманул, ну и хрен с ним!

Виктория, да у него есть эти недостатки, и я чем дольше живу отдельно, тем больше понимаю что не смогу с ними смириться. Когда съездила на отдых, поняла, что я уже совсем другая. И к нему по-другому отношусь. Больше не считаю, что могу ему чем-то помочь. И я ему прямо так и сказала. Он сказал, что все сделает сам. Ну вот и делает теперь. Только фигово у него это получается.

Лерочка, у меня уже сомнений все меньше и меньше. И это мне так приятно. Но, то, что я пытаюсь отыскать в его словах соответствия с делами - это правда. Ведь я по прежнему жду чего-то. Ну просто не могу я послать человека, который говорит ПРОСТИ, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ. Ну - не будешь, так не будь. И вот он теперь сам: выпивает, потом просит прощения, потом опять выпивает. Так и живет. А я на это со стороны смотрю. Потому что смотреть на эту помойку изнутри уже ни сил, ни желания нет.

На самом деле то, что советовал Дарк мы уже проходили раз 10. Договаривались, что начинаем все с чистого листа. Хватало чистого листа где-то на месяц - не больше. Мне кажется хватит. Если хочет - пусть работает над собой, не хочет - туда ему и дорога. Я не Мать Тереза - однозначно.

Еще посмотрю немного, какой он вечерами будет. Если опять заплетающийся язык, стеклянный взгляд, серое лицо и характерный запах - ни слова не скажу. Просто сделаю выводы.
Профиль
#135
Цитата
Kseniya пишет:
просит прощения, потом опять выпивает. Так и живет. А я на это со стороны смотрю. Потому что смотреть на эту помойку изнутри уже ни сил, ни желания нет.
миленькая моя,да об этом и пишу...та помощь,что пытаешься ему оказать напрасна.потому что борешься не против чего-то,борешься ЗА него против НЕГО же самого.это лишь самообоман того,кто борется.я просто ела себя изнутри нервами и мыслями-как помочь любимому?а оно,говно,жило в свое удовольствие и пило из меня эту энергию...ой,как выразилась бы.просто когда отходишь на пару шагов назад-глаза открываются,становится даже стыдно перед подругами,которым плакалась в жилетку...это реальность.главное не отступить.чудес не бывает.за то моему б.у.теперь есть щастье-у него есть собутыльница и такая же шмара(пишу абсолютно без эмоций),которая,наверное,и обписывается вместе с ним.да будет счастье.каждой твари по паре.

Профиль
#136
Цитата
Kseniya пишет:
Просто сделаю выводы.
да...ну поверишь ему раз,обанешься сама же,потом еще...потом это система.просто махнешь рукой(а,судя по всему,это у тебя сейчас),будешь сторнним наблюдателем.только совет того,кто через это прошел:брось все сейчас совсем-без эмоций.дальнейших общений,не интересуйся даже как его дела.потом еще спасибо скажешь.просто попробуй.убедишься.если б мне кто-то советовал тогда так,была б очень благодарна

Профиль
#137
Цитата
Kseniya пишет:
Kseniya

Знаете спасение утопающих-дело рук самих утопающих!И это правда!!!Прислушайтесь к словам Лерочки.Просто если человек не хочет жить по-другому,никто ему не сможет помочь.А Вы просто теряете время,молодость и много чего ещё.И потом когда-нибудь встанет вопрос о ребёнке.Подумайте нужен ли такой отец Вашему будущему крохе.Идите вперёд,не оглядываясь,ловите своё счастье и берегите его!!!
На Вашем пути ещё много хороших людей встретится smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Лерочка пишет:
как помочь любимому
Я тоже этим занималась. Вот балда была.
Цитата
Лерочка пишет:
становится даже стыдно перед подругами,которым плакалась в жилетку
вы прям как про меня рассказываете. Сейчас общаюсь с теми, кому плакалась и стыдно вспоминать то, о чем я рассказывала. Я думала, что прошу совета "как наладить отношения", а я просто рассказывала какая я, извините, лохушка. Да уж.
Цитата
kisulja пишет:
Знаете спасение утопающих-дело рук самих утопающих!

Цитата
kisulja пишет:
И потом когда-нибудь встанет вопрос о ребёнке.Подумайте нужен ли такой отец Вашему будущему крохе.
Нет, нет и еще раз нет. Да и какой ребенок может родиться? Спаси и Сохрани...
Девочки, спасибо за то, что поддерживаете. Я все думала, что это я чего-то ему не дала, чего то не объяснила, чего-то не сделала. А теперь думаю совсем иначе. И даже после того, как мы съездили отдыхать, я поехала к себе домой, а он к себе. Даже не захотелось мне у него остаться.

Ну вот только "хвост" я оставила. smile!19! Ну что-то пока не могу отрубить его. Он вроде сам отваливается маленькими кусочками.
Профиль
#139
Есть такая народная мудрость:
"Коли уселся на хвост, не ропщи что рядом с жопой"

Вот это про Вас smile!23!

Профиль
#140
Цитата
DarkRaider пишет:
Вот это про Вас
Не поняла я этой тонкой аналогии. По-моему я, как раз, никуда не усаживалась.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 231
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь