Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 26115Тема: «Любовь или деньги?, если женщина может обеспечить обоих» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
А я вот про неё...

Офигенная заинтересованность в проекте... и какой повод для "расставания"! Ездил по делам в другой город(приглашал с собой, сама отказалась), и когда возвращался - не перезвонил спросить "а не освободилось ли её бизнес-сиятельство, дабы снизойти до него червяка". После чего не слышал 4 звонка (в ванну ушёл по_рочить и заснул) и когда таки увидел - позвонил как ни в чём не бывало, хотя обязан был пасть ниц, сабака!"

Самой то не смешно от всего этого?

Люди тут с ума сходят от измен, невнимания, неразделённой любви, страхов там всяких и комплексов... А ента королевишна просто нашла предлог для реализации своих давних подозрений, на базе жадности.
Кстати можешь её успокоить от моего лица - он не хотел её "на бабки кинуть", когда хотят - прогибаются дай боже, он бы по одному её намёку прилетал и ждал у порога, как преданный пёс, лиж бы его споснсорша была довольна... А тут видишь ли нормальный, обычный, живой человек попался... со своими мыслями, понятиями... какой никакой занятостью (то что он не зарабатывает как твоя подруга, не означает что он НИЧЕГО не зарабатывает).
Профиль
#82
А я согласна с DarkRaiderом на все 200% не добавить не убавить, все правильно сказал.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Фэнтази пишет:
А я согласна с DarkRaiderом на все 200% не добавить не убавить, все правильно сказал.

Такая же фигня!Просто он ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!
А она по-моему в каждом пытается подвох увидеть,деньги её кому-то нужны.....
Жили были два человека...и любили!Он себя..,и Она себя...


Профиль
#84
да я с Вами тоже согласна во всем. Тут видимо не его исправлять надо, а ей мозги вправлять. Вот с вашей помошью по-моему мне это удается.

Цитата
Lola пишет:
А мужчина всегда может прийти с букетом, взять в охапку ..и как поцеловать.. Куда б она делась


Знаешь, а вот он так и сделал... и никуда не делась. закинул ее в машину свою, в чем была, и поехал показывать как люди нормальные живут. послушал ее, она уж на эмоциях так и выдала как есть, мол - не верю, ты не стремишься, ты ставишь меня в неловкое положение и т. д... А он посмотрел и говорит - а ты че мне раньше не могла сказать этого всего? у тебя язык вообще присутствует? я че догадываться дожен шо ты хочешь красиво погулять или съездить именно туда? ты же сама везде козыря раскидала. слово не даешь вставить. платишь везде, карточки какието.. я фиг его знает, может тебя обижает когда за тебя оплачивают, я видел и такое... не ну я конечно не могу тебя сутра до вечера возить по кабакам, но организовать тебе ужин красиво - без ресторана - уж поверь, ты бы была удивлена..но ты же занята всегда своими делами...
вобщем разговаривать надо, я не могу догадываться, хочешь - скажи. ну я теперь буду обращать внимание., а на счет твоих друзей-подруг - так мне плевать шо они там думают, кроме денег ничего не видели в жизни, и мне смешно от того как они реагируют. и это у них проблемы, а не уменя... smile!24!

вобщем все в таком духе....
говорит привез ее на какой то пруд - чтоб не сбежала, долго объяснял, потом обнял, сказал что любит ее дуреху... и, говорит, секс в 9ке - это круто на самом деле. smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Так вот он какой, получается, что проблемы не в нем, а в ее голове. А парень молодец.
Цитата
sexy пишет:
не верю, ты не стремишься, ты ставишь меня в неловкое положение и т. д...

А вот про это ей надо забыть, если хочет нормальных отношений. А вообще, когда любишь принимаешь любимого человека таким, какой он есть.
Профиль
#86
в 7ке тоже не плох - могу заверить ;)

Кстати она получила свою "проверку" хотела оно того или нет.
Профиль
#87
Ой, как все хорошо smile!02! smile!02! smile!02!

Ведь и правда, мы иногда сами напридумываем такого smile!11! , а на деле все проще простого. Молодец мужчина! Ну и счастья им smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Цитата
DarkRaider пишет:
Кстати она получила свою "проверку" хотела оно того или нет.

это уж точно. а мы тут о букашках и тараканах у мужчин....вот они где. smile!14!
Цитата
masechka пишет:
если хочет нормальных отношений. А вообще, когда любишь принимаешь любимого человека таким, какой он есть.

да уж любовь что творит с людьми. да примет она все. порыдылы ночку видать со слезами все принципы ушли. сколько бумажек бы небыло, а без любви то сердечко ноет.
Цитата
Lola пишет:
Ведь и правда, мы иногда сами напридумываем такого

Лолочка, жизнь заставляет нас придумывать. смотрим вокруг и накручиваем. нет чтоб сердце слушать. smile!31!
Цитата
Lola пишет:
Молодец мужчина!
вот как. а ведь Вы все с самого начала верили в него. я то вообще виделась с ним, разговаривала. как же иногда мы ошибаемся в людях. а тут проще простого - парень простой сам, как 5 копеек. ему все эти принципы и закидоны - фиолетово. изначально он то ее узнал не как бизнес леди, а как девушку в сарафанчике босиком по воде!!! и узнал то через месяцок что у нее там дела какието. и пофиг ему все это... ну прослабил слегка, покатался с ней, так она ведь действительно везде со своими карточками, скидками и т д.
недомолвки все это. и друзья подначивали ее. а теперь подруги, в то время как их ухажеры на очередном собрании, зависливо смотрят как они выбирают куда бы уматать в отпуск.

да кстати. он предложил ей самой выбрать курорт и колличество дней. в границах Крыма smile!02!
она счастливая, как в служебном романе "я сегодня проспала" smile!09!

Всем огромное спасибо за поддержку и советы. только с Вашей помощью нам удалось изменить нравы человека и поверить в искренние чувства. Чесно - если бы не ВЫ, она бы не послушала никого. читала взахлеб ваши высказывания. возмущалась. потом признавалась что Вы правы. потом плакала незная что делать. вобщем... спасибо за все. надеюсь что на этом закончатся терзания и разовьются отношения.
по возможности сообщу. smile!20!
сейчас они вместе. собираются уехать отдыхать.
smile!12! smile!12! smile!12!
Профиль
#89
Цитата
DarkRaider пишет:
в 7ке тоже не плох - могу заверить ;)

smile!27! да по моему везде не плохо. когда с любимым человеком да еще и после таких терзаний
Профиль
#90
Цитата
sexy пишет:
только с Вашей помощью нам удалось изменить нравы человека и поверить в искренние чувства

В первую очередь спасибо тому парню, что не оставил все как есть, а прояснил отношения. Молодец! smile!10! СОВЕТ да ЛЮБОВЬ им! smile!08!
Профиль
#91
Цитата
masechka пишет:
СОВЕТ да ЛЮБОВЬ им!

ппкс smile!08!
Профиль
#92
Молодец парниша! Респект ему огромный!!! smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
СУПЕР! очень рада! smile!28!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 93 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь