Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 26101Тема: «Любовь или деньги?, если женщина может обеспечить обоих» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Если есть/планируется ребёнок - то кому то надо с ним сидеть и делать дела по дому... если бизнесвумен это ни к селу, ни к городу, то тогда этим занимается второй половинк.

Не те заморочки, которые нужно поддерживать в своих мозгах. Покупать? да покупает... но НИКТО не мешает относится к нему не как к вибратору, а как к человеку, особенно если он её любит. Да и сомневаюсь я что это ОН просит её о тратах (купи мне то, купи мне это)... хотя достоверно не знаю.
Профиль
#22
Ну да. Мне тоже такие отношения не очень симпатичны. Но такой симбиоз стал часто встречаться. Если устраивает, всем хорошо, почему бы и нет?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
DarkRaider пишет:
Да и сомневаюсь я что это ОН просит её о тратах (купи мне то, купи мне это)... хотя достоверно не знаю.


просить не просит, а вот "зайка, что то я проголодался, может пообедаем съездием куда?"
или, "ну что, мы вообще в отпуск собираемся куда нибудь?"
это я сама лично слышала.
Профиль
#24
Ооо, да, типок еще тот. Жаль подругу, помоему ее кружат. Нормальному человеку было бы неудобно от своей несостоятельности, он бы должен стремиться к достатку. Как-то все странно. Был бы он девушкой, а она парнем, тогда все нормально.
Цитата
"зайка, что то я проголодался, может пообедаем съездием куда?"
Согласитесь очень типично для женского пола.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Гнилое общество, невоспитанные люди (это на реакцию о его словах о машине)
Я так думаю что если она думает что покупает его то нет речи о любви. Причем с обоих сторон. Вполне возможно что он её использует, а она это чувствует,но до конца не хочет осознать. А вполне возможно что он действительно её любит, но её настолько смущает разница в материальном положении, что она не может поверить в искренность чувств. Ну как бы там небыло, такие отношения недолговечны, сильно уж большой акцент она делает на деньги.
Профиль
#26
Цитата
sexy пишет:
зайка, что то я проголодался, может пообедаем съездием куда?"

Может быть "зайке" самой некогда готовить, а мужику-то есть надо. Он же не просил оплатить счет или поехать в дорогущий ресторан. Значений у этой фразы много и каждый может расценить по своему.
Цитата
sexy пишет:
"ну что, мы вообще в отпуск собираемся куда нибудь?"

Быть может он на свою зарплату может ее в Геленджик в палаточный городок свозить, но она ведь не поедет. Уровень не ее.
А вообще я считаю, что у таких отношений нет будущего, даже если они искренни любят друг друга. Он быстро привыкает к хорошему, она это воспринимает, как его содержание. Как-то уж больно унизительно звучит - она хочет отправить его получать высшее образование, чтоб его не стыдно было в свет вывести, она его стыдиться, она периживает, что о ней подумают и скажут окружающие. Если бы она действительно любила, то приняла бы таким какой он есть.
Профиль
#27
Первый раз вижу чтобы деньги были злом. О, в голову пришла идея, а что если ей как бы разориться. Ну, сделать вид, что теперь она такая же, как он, даже беднее. Недельку другую поиграть, машину отдала под залог, пешочком с любимым или что там девятка. Может даже попросить у него какойто финансовой помощи, поныться, дай денег на салон. Обеды, прогулки за его счет. Потом если что акции подскочили, ну или что там у нее.. Интересно его поведение, а вдруг он испарится?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
она его стыдиться, она периживает, что о ней подумают и скажут окружающие.
masechka, понимаешь странно, что он не стыдится, не должно такое положение вещей устраивать мужика. И я думаю он видит и чувствует ее переживания.
Профиль
#29
Никто и не говорил, что деньги зло. Просто в их отношениях они играют большую роль. Ну подумаешь мужик спросил куда поедем обедать, сразу альфонс. Надо было ее в соседнюю чебуречную пригласить, чтоб подозрений не вызывать. А вообще идея с разорением не так плоха. Можно таким образом проверить его.
Профиль
#30
Цитата
Lola пишет:
странно, что он не стыдится, не должно такое положение вещей устраивать мужика

В этом я с тобой полностью согласна. Но мы можем только предполагать.
Профиль
#31
вот по поводу идеи это мысль....надо подумать
в том то и дело, да - она может и не пойдет в чебуречную за углом, но он и не предлагает
тогда она молчит и свой досуг проводят в заключении у нее дома, где и так полный холодильник, а если нет - вот тогда он делает такие предложения ей.
если он вообще ничего не предлагает, ну не сидеть же им все время в заперти, тогда она сама везет его куда хочет, ну и соответственно оплачивает сама...
Профиль
#32
от имени героини этой истории
"Хочу поблагодарить всех за отзывчивость и комментарии по теме. С Вашими советами легче разобраться в ситуации, со стороны виднее и верить можно, т к Вам нет смысла лгать или льстить. а я совсем запуталась. хочется верить в искренность чувств, но горький опыт не позволяет смотреть через розовое стекло. надеюсь не оставите без внимания мой вопрос. к сожалению не могу общаться с вами непосредственно, но заочно получаю от вас информацию. еще раз выношу Вам свою благодарность. "

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
sexy пишет:
со стороны виднее

как по мне то именно в этой ситуации как раз и не виднее. А что бы ей разобраться то нужно самой для себя решить - что для нее важнее: деньги или отношения.
Цитата
sexy пишет:
но горький опыт не позволяет смотреть через розовое стекло
не сделаешь - не узнаешь. Скажем так - если бы мне этот человек был нужен, мне с ни хорошо, интересно, то я бы продолжила отношения, несмотря на взгляды общества.
Профиль
#34
Цитата
Lola пишет:
О, в голову пришла идея, а что если ей как бы разориться. Ну, сделать вид, что теперь она такая же, как он, даже беднее.


Лола, по твоей (ничего что на ТЫ?) идее мы обдумали план действий и сегодня начнем его реализовывать. сразу, конечно, не получится "обеднеть", но вот что на данный момент реально:
- машина временно находится в ремонте, на работу ездиет на служебной с водителем
- в гости к ней домой приехали родственники, погостить месяцок, другой, поэтому находиться у нее они не могут.
- в делах возникли сложности, плановая налоговая проверка и т д, счета заблокированы, до выяснения обстоятельств, зарплату сотрудникам нечем платить, поэтому все наличные были истрачены на з/п и ремонт авто.
- тут еще и оплату за обучение повысили
- родители финансово не могут помочь, только на личные необходимые нужды, т к ее дела и их - разные государства, а в семье у них как в бизнесе. все под подпись. занял - отдал


Вобщем прямо черная полоса какая то... нервы на пределе, нету ни от кого поддержки, слезы и т д...

незнаю как пойдет все, но видимо это единственный шанс для нее - убедиться в его чувствах, а для него - понять за что он ее полюбил и действительно ли готов ради нее на все.
Профиль
#35
Цитата
akulina пишет:
что для нее важнее: деньги или отношения.

На мой взгляд, здесь все же речь идет о доверии, а не об общественном мнении. Она, обжигалась и теперь не до конца не верит, что он любит ее и с ней именно по этому, а не из-за денег.
Цитата
sexy пишет:
Вобщем прямо черная полоса какая то... нервы на пределе, нету ни от кого поддержки, слезы и т д...

Идея хорошая. Главное не торопиться и осуществлять план постепенно.
Профиль
#36
наверное логично устроить такую проверку. А что если чувства искренни и потом все это раскроеться? То что раскроеться 100%, как потом с этим жить? И как все же быть с образованностью ( в понятии её общества) Он ведь не станет рассуждать по другому, вместо стеклоподъемников о курсе акций например.
Профиль
#37
Цитата
akulina пишет:
Он ведь не станет рассуждать по другому, вместо стеклоподъемников о курсе акций например.

Я думаю, что если она 100% будет уверена, что он любит именно ее, пусть и разорившуюся, то она проще будет на это смотреть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
akulina пишет:
А что если чувства искренни и потом все это раскроеться?

раскрыться это не может, т к он не может это проверить... даже если и поймет что его проверяли - она сможет ему объяснить причину.а она у нее весомая.

Цитата
akulina пишет:
И как все же быть с образованностью


он далеко не глуп, просто не было в его жизни таких условий для развития
если там реальные чувства и он действительно окажет ей поддержку, начнет принимать какие то решения, действовать ради нее, то она в процессе сама подтолкнет его вникнуть в ее дела, разобраться... а там он быстро освоится. со временем поступит в универ - но это уже будет выглядеть не как она его продвигает, а он сам, якобы помогая ей, влился в дело и теперь это и его заботы...

было бы желание.
Профиль
#39
удачи! И очень хочеться чтоб все же это были искренние чувства. smile!08!
Отредактировано: akulina 31.07.2008 10:41:34
Профиль
#40
по поводу причины недоверия.... у нее был МЧ с простой семьи. родители с детства дружили, дети росли вместе какое то время, потом дела их семь начали развиваться и семьи отдалились, по причине цейнтнота времени. но так получилось что их дети продолжали общаться а в 15 лет, как говорится, любовь - морковь. очень долго встречались тайно, потом родители узнали и были совсем не против, т к парня знали с детства. так они и выросли. она уже была достаточно независима от родителей, купила квартиру, со своим МЧ сделали ремонт, купили мебель (у них все было совместно, она совершенно не делала грань между их уровнями, хотя он был студентом, подрабатывал в разных местах), взяли в кредит машину (оформили машину на него, а кредит оплачивала она). там были настоящие чувства, она помогала ему в учебе, писала за него курсовые, контрольные, делала все, чтобы они были счастливы и ни в чем не нуждались, даже оправдывала его перед родителями, как он старается для их блага. С его родителями вообще не знала проблем. они для нее были второй семьей. так они прожили в гражданском браке 1,5 года и решили расписаться. обоюдно решили. все были счастливы что они наконец- то решились. т к уже 8 лет вместе. он сделал ей предложение. оповестили родителей и начали готовиться к свадьбе...
в этот момент он работал на одном госпредприятии, дела которого были на грани закрытия, а она только начинала вести сама дела, помогала отцу и уже зарабатывала достаточно. Т. к. в ее семье такой порядок - что если вы решили устраивать свадьбу - то это ваше решение и вам его спонмировать самим. мы ждем только приглашения на свадьбу. и в дальнейшем, все твои заботы и нужды - это проблемы твоего мужа, - свадьбу они расссчитывали на свои доходы. за 2 мес до свадьбы, ее МЧ пришлось уйти с места работы. поэтому все финансовые, да и не только, вопросы подготовки свадьбы - она взяла на себя. Но, неожиданно ему предлагают хорошооплачиваемую работу. обсудивши это вдвоем, хоть она и не была в в осторге от этого, он устраивается на работу. начинает неплохо зарабатывать, немного влаживает в подготовку, но.... начинает все реже появляться во время дома, потом реже отвечать на звонки и интересоваться как проходит подготовка, за пару недель до свадьбы начинает придираться к ней по поводу ее усталости и якобы невниманию к нему... скандал за сандалом, не ночует дома, оскорбляет ее, ее родителей в том, что они якобы к нему предвзято относитятся что он живет в ее квартире и т д, и требует смены места жительства. иначе - он уйдет, ставит выбор между ним и общением с родителями. она - как любящая девушка и мудрая женщина - сглаживает ситуацию, разъясняет, что для нее и ее семьи не имеет значение мат. положение его семьи и его самого. что она его любит такого какой он есть. так она играют свадьбу. она уже к этому времени выплачивает кредит за его машину. обзаводится техникой в квартиру и готовится рожать ребенка. но... банально. он загулял. в то время когда она собиралась сообщить ему о беременности, он сообщил ей о том, что уходит от нее к другой. естесственно, родителям ни слова, нервы, слезы, вопросы... на этой почве, срыв беременности и шок. развод. и тут самое интерессное...пока длился развод, он продает авто, купленное ею и покупает себе новое, более дорогое (в кредит). требует продать квартиру и половину стоимости ее отдать ему, как законному супругу (или купить ему другую), начинает делить все, что было в квартире. от ложек до плитки в ванной. в противном случае грозится в ее отсутствие все разрушить или спалить. требует 3000 у.е. - в счет того, что он потратил на ухаживания за ней. и...самое главное... его поддерживают его родители. на вопрос его маме - зачем же так жестоко? я же отдала вашему сыну столько лет жизни.. она сказала " тебя на аркане никто не тянул". она отдала ему все, что можно было взять и вынести с квартиры. просто погрузила в такси и отправила машину к его родителям. вот такая история. поэтому она так осторожна в выборе спутника.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь