Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 25854Тема: «Любовь или деньги?, если женщина может обеспечить обоих» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы уже давно живем в обществе, которое изменило понятие о семье и принадлежности женщины в ней. Женщины получили полную свободу выбора. Никого не удивляет уже женщина за рулем, женщина - руководитель крупного предприятия, женщина - чемпионка мира по тяжелой атлетике.... но, природу еще никому не удалось изменить, и женщина - остается матерью. но как же быть? как этой женщине, сильной личности, с необыкновенными способностями и навыками, с сильным духом, телом и стойкостью - найти себе мужчину, который должен быть сильнее, умнее, мужественнее...? как женщине, которая умеет и знает как заработать, которая в бизнесе - как рыба в воде - как ей найти спутника жизни, который по идее должен ее обеспечивать? выходит, что многие интерессные,высокообразованные и успешные женщины обречены на одиночество? я думаю что нет...
но как же быть? когда мужчина живет за счет женщины - его принято называть альфонсом. Как перенастроить себя на то, что любовь - сильнее всяких предрассудков?
Давайте обсудим.
Он - умный, добрый, чесный, заботливый, мастер на все руки, спортивный, обожает ее, боготворит просто, делает ее счастливой, но справедливый, не тряпка, не подкаблучник, может дать ей любовь, поддержку, верность, доверие и уважение, заботливый отец, готов на все ради будущего с ней. Но финансово - гораздо ниже. знает как заработать, но нет возможности (связей).
Она - красивая и умная, строгая и нежная, имеет свои принципы и взгляды на жизнь. Судьба распорядилась так, что она - должна продолжить семейный бизнес, быть непреклонной и полностью отдаваться работе. Среди ее поклонников - желающие заполучить не ее, а то, что создавалось ее семьей многие годы. Она это прекрассно понимает.
так получилось, что Он и Она встретились случайно в неофициальной обстановке, ничего не зная друг о друге. и полюбили друг друга. но - правду долго не утаишь. он ее по прежнему любит, а она - не знает как быть. отказаться от того, что она имеет - она не может, взять на себя роль спонсора и оплачивать то, чтобы он мог находиться рядом - ей не позволяют принципы и понятия о мужчине. а он - не может ее обеспечить. но она любит его как мужчину. как ей быть в такой ситуации?
Отредактировано: sexy 29.07.2008 01:14:35
Профиль
#2
Цитата
sexy пишет:
взять на себя роль спонсора и оплачивать то, чтобы он мог находиться рядом - ей не позволяют принципы и понятия о мужчине.



sexy , а он что - совсем ничего не зарабатывает? И ей придется так много за него оплачивать " чтобы он мог находиться рядом с ней"? smile!23!

Цитата
sexy пишет:
готов на все ради будущего с ней. Но финансово - гораздо ниже. знает как заработать, но нет возможности (связей).


Ну если он готов - то это вопрос желания. Если захотеть, то все возможно smile!23! Тем более, если он знает, КАК заработать. Может ему помочь именно связями? если есть такая возможность конечно

Цитата
sexy пишет:
Он - умный, добрый, чесный, заботливый, мастер на все руки, спортивный, обожает ее, боготворит просто, делает ее счастливой, но справедливый, не тряпка, не подкаблучник, может дать ей любовь, поддержку, верность, доверие и уважение, заботливый отец, готов на все ради будущего с ней.


А как же все это? Разве это ничего не стоит? Не все же купишь за деньги....

И если она его любит - разве это тоже ничего не стоит?

Я не говорю, что деньги не важны. Но раз их хватает, и можно что-то придумать для него, (ну пусть он и не столько будет зарабатывать,как она), и раз есть ЛЮБОВЬ - то как можно от нее самой отказываться?

Может у меня конечно просто сейчас настроение такое лирическое.... smile!25!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Лежат на крыше два кирпича и филосовствуют:
- Эх... ты посмотри какая погода нонче на дворе стоит!
- Да какая разница? Лишь бы человек хороший попался!

Профиль
#4
Цитата
Алька пишет:
sexy , а он что - совсем ничего не зарабатывает? И ей придется так много за него оплачивать " чтобы он мог находиться рядом с ней"?

Он зарабатывает, но ей его зарплаты хватит разве только на средства гигиены на месяц.
он живет в другом городе, ей нужно предоставить ему жилье. (поселить у себя и все что к этому прилагается) включая гардероб.
не имеет высшего образования - ей нужно посвятить его во все дела, устроить и оплатить университет, дабы находясь в кругу ее знакомых и друзей он соответствовал ее статусу, не чувствовал дискомфорт, общение, манера поведения, да и вообще, понимал о чем речь..
поездки, мероприятия, семейные праздники друзей, родителей, да и просто - отдых вдвоем - она оплачивает все счета сама
вобщем все, в чем нуждается она - ей нужно оплатить вдвойне
вопрос не в деньгах, а в том, что ей с ним хорошо до тех пор, пока не приносят счет и ей приходится его оплачивть. взгляды друзей и подруг (особенно), отношение к нему с их стороны, как к неполноценному, недоверие и предвзятость родителей, его диковатая реакция на непривычную для него жизнь, его рассказы о том, как и чем он зарабатывает, какие у него недостижимые (на его взгляд) цели - вызывают удивление и жалостные улыбки на лицах ее знакомых.
все это - ее убивает морально. пытаясь изменить его мировоззрение, объяснить что к чему - она начинает задумываться, а стоит ли? а что будет когда она ему все предоставит?
так и встречаются, недине вдвоем на нейтральной территории.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Я так понимаю что это конкретные люди, а не просто абстрактная ситуация?
Представив себя на месте этой женщины, нужно и разбираться в себе. Я понимаю что живем мы в обществе, но это наша жизнь. Ей с ним комфортно? не в материальном плане а в духовном. Как они проводят этот досуг вдвоем?
Ситуация наоборот у мужчины 2 высших образования, хорошая должность с большими перспективами и соответсвенно зарплата. Женщина - 8 классов (ну и дальше все вытекающие) Он представив её семье ненаходит поддержки (зачем она тебе?) Его ответ - я её люблю, только с ней представляю свою жизнь. Вместе более 40 лет и счастливы....
Профиль
#6
Цитата
akulina пишет:
Я так понимаю что это конкретные люди, а не просто абстрактная ситуация?

да это реальная ситуация которая требует решения сейчас. или они расстаются, причиняя боль друг другу. или ей придется вытащить его на нужный уровень игнорируя всех.
Цитата
akulina пишет:
Ей с ним комфортно? не в материальном плане а в духовном.

ей комфортно с ним, когда они вдвоем изолированы от ее общества.
Цитата
akulina пишет:
Его ответ - я её люблю, только с ней представляю свою жизнь

это нормально - он мужчина.
Профиль
#7
Она очень зависит от мнения общественности. Но если им хорошо вместе, то и нужно оставаться вместе. Образованность - это хорошо. Но неужели так все печально? С ним что стыдно с люди выйти? Он двух слов связать не может? Поддержать разговор в том обществе где она общаеться не может?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
akulina пишет:
Но неужели так все печально?

да нет. он хороший собеседник. с ним приятно говорить. обладает чувством юмора и достаточно умен. но в рамках своего видения и жизненного опыта.
ну например. дружеская встреча. разговор мужчин о тюнинге авто. идет бурное обсуждение о какой то новой возможности, о том где и как заказать новшество,кто то делится отзывами с форумов и т д. И вдруг обсуждение обрывается Его фразой - "да ребята, вот у вас проблемы, а я вот мечтаю стеклоподъемники на 9ку поставить. мне неделю работать нужно чтобы их купить".
Тишина. Кто то вошел в положение и предложил через инет найти подешевле.
И это только одна из ситуаций.
наедине с ней, по ее словам, они общаются на любые темы, он рассказывает ей много чего интерессного. если возникает ситуация, что он не совсем понимает ее, или неадекватно реагирует на то, что для нее нормально и привычно - то все переводит в шутку.
Профиль
#9
Всё таки я недопираю что то, в чём проблема то? Если любовь - то, извиняюсь, пофиг на всю эту чухню, если Чухня - то пофиг на любовь. Пусть она выберет, что именно ей нужно по жизни.

Околодетскийсад какой то. Если её так смущают ответы про стеклоподъёмники и уровень ЕГО заработка, пусть попросит его в такие моменты говорить фразу, "зато у меня член полметра", его все сразу зауважают резко и безоговорочно. Если он к этому ещё добавит, "а иначе зачем меня ещё терпеть, такой дорогостоящей даме как ___"(имярек подруги).


Кстати, после прочтения всех этих бизнес-откровений, вспоминается одна филосовская фраза...
"Если женщина знает себе цену, значит она её не раз называла".
Профиль
#10
QUOTE]DarkRaider пишет:
Если её так смущают ответы про стеклоподъёмники и уровень ЕГО заработка, пусть попросит его в такие моменты говорить фразу, "зато у меня член полметра", его все сразу зауважают резко и безоговорочно. Если он к этому ещё добавит, "а иначе зачем меня ещё терпеть, такой дорогостоящей даме как ___"(имярек подруги). [/QUOTE]
я обязательно передам этот совет... smile!14!
жаль только, что нельзя одной и той же репликой пользоваться во всех случаях.


Цитата
DarkRaider пишет:
"Если женщина знает себе цену, значит она её не раз называла".

Дело не в цене. Она сама бы и рада. Да только положение, как говорится, обязывает.
Профиль
#11
Ну и пусть решает: что ей дороже положение - или мужчина рядом. Мне тоже кажется, что она не любит его. Иначе бы все приняла.
#12
Цитата
Крона пишет:
Мне тоже кажется, что она не любит его. Иначе бы все приняла.

эх. не могу сказать ей этого. собираю вещественные доказательства с вашей помощью.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Можно этой одной фразой везде обходится.

Положение обязывает - это всё фигня. Ни к чему оно не обязывает. Если так уж надо "в свет показаться", то 1 раз купить ему парадно выходной смокинг, обуть, причесать, подстричь и дать указание "чтоб молчал, делал из себя вид умного, но хмурого самца" и все проблемы! Хоть в оперу, хоть в ресторан. Да и потратится 1 раз можно, не так уж это и много денег, ему же не надо каждый день новый смокинг.

Можешь сказать своей подруге, что то что у неё - это не ПРОБЛЕМы. Проблемы - это когда измена, обида, несчастная, неразделённая любовь... когда есть 2 враждующих семьи как у Ромео с Джульеттой... Когда разлука... вот это ПРОБЛЕМЫ. Если уж её так беспокоит его маленький заработок и отсутствие положения в обществе, пусть сделает его своим секретутом, с любой понравившейся зарплатой. Она же ведь крутая бизнесвумен - должна мочь это себе позволить. Тогда прям сразу всё неравенство пропадёт...
Профиль
#14
Ох, если бы я только полюбила, то послала бы все эти этикеты. Деньги - это не недостаток, а совсем наоборот, они дают человеку больше возможностей и больше выбора, такой человек сам может диктовать, а не подстраиваться, совсем не вижу проблемы. Девушка слишком зависима от чужого мнения. "К черту все, я так хочу!" - вот что дают дают деньги. А не "Извините, ни чего, что я так?"
Профиль
#15
Цитата
Lola пишет:
"К черту все, я так хочу!" - вот что дают дают деньги. А не "Извините, ни чего, что я так?"


smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#16
все это конечно правильно, и то, что
Цитата
DarkRaider пишет:
Если любовь - то, извиняюсь, пофиг на всю эту чухню, если Чухня - то пофиг на любовь.
, и то, что она его и приодеть может, и секретутом сделать...только, на мой взгляд, не все так однозначно. потому что это не просто мнение общества, на которое можно и нужно реагировать постулатом
Цитата
Lola пишет:
"К черту все, я так хочу!" - вот что дают дают деньги.
, это ее друзья и близкие люди, наверняка даже партнеры по бизнесу...
и я не очень представляю, если честно, как именно можно дотянуть его до ее уровня. Изменить можно одного человека - самого себя. Другой вопрос - если он хочет этого сам и обладает потенциалом, но просто нужен толчок извне. тогда можно помочь человеку, даже чисто из гуманных соображений.

Цитата
sexy пишет:
поездки, мероприятия, семейные праздники друзей, родителей, да и просто - отдых вдвоем - она оплачивает все счета сама
вобщем все, в чем нуждается она - ей нужно оплатить вдвойне


к сожалению, это убивает. дело не в том, что ей денег жалко, я уверена... дело в том, что мужчина ей нужен не для финансового благополучия, а для того, чтобы чувствовать себя женщиной.... а оплачивая все и всегда за обоих, чувствуешь себя спонсором каким-то, а не слабой любимой защищенной мужчиной женщиной.... мне так кажется.

боюсь, шансов у этой пары немного. грустно, но это жизнь smile!15!
Профиль
#17
Я считаю, что все зависит от их обоюдного желания быть вместе. ОН мог бы поступить в университет, хотя бы заочно, найти более высокооплачиваемую работу, повышать свой культурный уровень.Она могла бы хоть чуть-чуть помочь ему в этом. Так что, было бы желание. smile!23! Вреда от образования по-моему еще не было!А по сколько им лет?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Джу пишет:
дело не в том, что ей денег жалко, я уверена... дело в том, что мужчина ей нужен не для финансового благополучия, а для того, чтобы чувствовать себя женщиной.... а оплачивая все и всегда за обоих, чувствуешь себя спонсором каким-то, а не слабой любимой защищенной мужчиной женщиной.... мне так кажется.


так и есть. даже более, не то что спонсором, а , цитирую ее слова "каждый раз когда, когда я достаю кошелек с деньгами, у меня такое чувство, что я его покупаю, как будто я неполноценная какая то и оплачиваю ему за чувства ко мне, за любовь, за секс. я стараюсь не думать об этом, но с каждым днем я начинаю к нему относиться все больше, как к своей собственности, которую я купила и могу распоряжаться ее на свое усмотрение. это происходит подсознательно. если чуть ранее, я прислушивалась к его советам, к его критике, к его мнению, то теперь я с ним спорю, я его слушаю, но делаю по своему, а если критикует - то начинают в голове бежать фразы "как можно критиковать кого то, если сам....." и я сразу останавливаю себя. я не хочу этого. но это как то само все происходит."

Мне жаль ее. она мучается. она борется с собой.уже и работу ему нашла более менее оплачиваемую.и по вашим советам инструктаж провела. но,
Цитата
Джу пишет:
боюсь, шансов у этой пары немного. грустно, но это жизнь

похоже она устала с ним.впала в депрессию.носится с ним как с ребенком.учит его, советы дает,проблемы его выслушивает каждый день, у самой дел не в проворот, а она только и думает, как ему помочь, кредиты его оплатить и т. д. Но держится, надеется что время все устроит.
такое впечатление, что они поменялись ролями...она доминирует в паре, а он - только и дает ей, по выходным секс и свои планы на будущее с ней. незнаю...
Профиль
#19
Цитата
Солнечная пишет:
А по сколько им лет?


ей 25лет, ему 28
Профиль
#20
Вообще есть такие семьи, где супруга бизнес-вумен, а муж дома сидит, за детьми, за домом смотрит. Может крайности. Но есть такие люди, которые не стремятся к чему-то большему, им и так хорошо. По своему они хороши, обычно это добродушные, милые люди, только слабохарактерные. Ей нужно принять его таким какой он есть или оставить его. Я бы не смогла с таким.
Цитата
они поменялись ролями...она доминирует в паре
Сейчас полно, если не большинство пар, где голова женщина. Если ей все же нужно сильное плечо, то она обратилась не по адресу, а менять, ломать человека глупо и бесполезно.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь