Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
  Просмотров: 26120Тема: «Любовь или деньги?, если женщина может обеспечить обоих» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
А почему бы им не пожить вместе?
Профиль
#62
Цитата
sexy пишет:
ожидаем от него вопроса - а как я буду ездить на работу? или , А где я буду жить?
а насколько далеко он иногородний? Ну всмысле если ездить то сколько времени дорога занимает. И сейчас же он ездит чтоб встречаться с ней,
Просто когда он вообще на собеседование шел то как то представлял себе, что с жильем и работой делать...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
akulina пишет:
а насколько далеко он иногородний?

ммм. около 50 км в одну сторону от его дома до офиса. с ней встречаются пару раз в неделю, а на работу каждый день.
Цитата
akulina пишет:
как то представлял себе, что с жильем и работой делать...

вот и я подумала об этом. может он изначально расчитывал жить у нее?...поэтому и ждем продолжения
Профиль
#64
Цитата
sexy пишет:
может он изначально расчитывал жить у нее?...поэтому и ждем продолжения

Ну даже, если так, то и в данном случае можно найти свои плюсы. Например, хорошая высокооплачиваемая работа + быть рядом с любимой женщиной, засыпать и просыпаться каждый день с ней и не надо никуда мотаться. Чего в этом плохого?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Плохого ничего, только эту женщину спросить сначало надо, вдруг она еще не готова жить вместе. Какое-то навязывание получается, "без меня меня женили".
Профиль
#66
Цитата
Lola пишет:
Плохого ничего, только эту женщину спросить сначало надо, вдруг она еще не готова жить вместе

да и вообще,нужно сначала определиться, кто они друг для друга, а потом уже решать жить вместе или нет. и тут за ней последнее слово, так как жить у нее предполагается
Профиль
#67
выходные прошли не безрезультатно. но похоже он начал проявлять себя.
в воскресенье должен был приехать чтобы как то устроить досуг, но...
сутра ей пришлось поехать на работу на пару часов, он позвонил и сказал что ему нужно съездить в другой город по делам, не хочет ли она съездить с ним, так как она была занята, сказала что пока не знает сколько потребуется времени ей...договорились, что будет подъезжать - наберет.11 00
в 16 30 не дождавшись звонка и заподозривши неладное она позвонила ему. никто не ответил. через пол часа еще раз. то же самое. естесственно начала преживать, извелась вся. черз 2 часа дозвонилась. он - совершенно спокойно - поздоровался. она почти в истерике начала спрашивать что случилось, где пропал, почему не берет трубку. на что он ответи, "я - дома, отдыхаю, ты же сказала, что освободишься - позвонишь. я и не стал тебя беспокоить. съездил по делам и вернулся к себе домой".
все остальные ее вопросы - были лишние. понять его умозаключение ей не удалось. в голове уложить - то, что он не слышал ее 4 звонка, то что он сам должен был позвонить, то что за это время , даже если бы он ждал звонка, мог бы и подумать что у нее что то случилось, то что он 2 раза проехал мимо ее местонахождения, то что они не виделись неделю и еще столько же не увидятся, и еще куча фактов...
что это было она не поняла. но ругаться не стала, просто попрощалась и пожелала приятного отдыха.
через час она уехала отдыхать с подругой. он звонил, приезжал к ней домой, - но она не слышала звонков и перезванивать не стала.
сегодня сказала что сейчас не готова с ним разговаривать и ей нужно время подумать, дабы не поддаваться эмоциям. он попросил простить его за свою невнимательность.
вот на сегодня такое положение. что скажете? может то, что на него было возложено подумать над их досугом, его отпугнуло, или не имея возможности что то организовать он вышел из ситуации таким образом? думаю он просто ищет повод. или она? незнаю вобщем. мне тяжело их судить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
sexy пишет:
на что он ответи, "я - дома, отдыхаю, ты же сказала, что освободишься - позвонишь. я и не стал тебя беспокоить. съездил по делам и вернулся к себе домой".

Но ведь так тоже может быть. Сколько раз возмущалась на своего любимого, за его невнимательность именно такого плана.
Профиль
#69
Цитата
sexy пишет:
договорились, что будет подъезжать - наберет

есть свидетели именно того, что он должен был позвонить в тот момент, когда будет рядом, а она должна была ответить, поедет с ним или он заберет ее на обратном пути. т. к. она разговаривала на громкой связи, с ней находились 2 человека.
Профиль
#70
Фиг его знает, но настораживает. Надо продвигать программу и смотреть дальше на его реакцию. По идее, когда у одной из половинок проблеммы другая должна помогать, хотя бы морально, просто находится рядом, что бы поддержать, если нет возможности находится физически рядом, можно звонить время от времени, волноваться, как там. А тут пока все наоборот. smile!04!
Отредактировано: Lola 04.08.2008 13:59:53
Профиль
#71
мое мнение, которое я высказала ей - что ей нечего делать, нашла себе игрушку,и самлй некогда заниматься амурными делами, и человека мучает своими нравоучениями и жизненными принципами. сказала объяснить ему как есть, а не тратить время на домыслы. он никогда не станет таким как она. у нее никогда не появится время и возможность быть с ним. это разные люди. она живет законами, доказательствами и подписями, он рядом с ней - как на скамье подсудимых. не будет там ничего.у нее есть к нему чувства, но это не любовь, это желание укрыться от повседневной ее сумасшедшей жизни, за чьей то спиной, стать слабой на время, поддаться чувствам и нежности, почувствовать себя беспечной девочкой - а на утро, надеть костюм, сложить документы и включить телефон.....и забыть обо всем.
Профиль
#72
sexy, но ты ведь заметила - ее тянет к таким. Видимо ей нравиться доминировать, может она боиться умных и богатых мужчин, такое бывает. Чесно говоря, я сама от части такая, всякое дерьмо ко мне вечно липнет. Рядом с таким типом ты сто процентов умнее, и лучше, и выше по статусу, - можно расслабиться, правильно ты говоришь, а с мужчинами богаче и умнее надо держать марку. Мне очень нравятся мужики у которых есть чему поучиться, меня тянет к ним, но жить... какой-то страх. Боюсь быть глупой. Надо себя менять, тогда изменится мир вокруг тебя.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Lola пишет:
Видимо ей нравиться доминировать, может она боиться умных и богатых мужчин, такое бывает.

Она не боится их, она просто знает чем и как они живут. она все время среди них крутится. а вот видимо, как ты говоришь,
Цитата
Lola пишет:
всякое дерьмо
- для нее нечто другое, но оказывается со своими минусами.
Цитата
Lola пишет:
Мне очень нравятся мужики у которых есть чему поучиться, меня тянет к ним, но жить... какой-то страх. Боюсь быть глупой

я и сама такая. умные мужики, это моя слабость. но я с ними жить не могу не потому, что боюсь выглядеть глупой, а потому, что общение с такими у меня перерастает в дружбу. мы можем общаться, развлекаться, спорить - но жить... какието партнерские отношения складываются.

Профиль
#74
на сегодняшний день они расстались. она так решила. объяснила ему все. сказала что не хочет его менять как личность. поздно. у каждого разные жизненные устои. что сама виновата заморочив ему голову. что видимо это ее судьба - иметь все, но быть одинокой.
всю ночь пила шампанское и рыдала. блин. страшное зрелище.
а он - написал что очень ему плохо без нее. и все.
пока никаких действий.
Профиль
#75
Цитата
sexy пишет:
а он - написал что очень ему плохо без нее. и все.
пока никаких действий.

А каких действий она ждет от него? Что он должен сделать? Ему дали поворот от ворот, причем все конкретно объяснив, а он должен бегать за ней и вымаливать ее любви, а ей в это время будет казаться, что все это из-за денег. Так лучше для них обоих, они слишком разного поля ягодки.
Профиль
#76
Фигня какая то...
Ей надо голову промыть... может тогда она начнёт задумываться не только об уязвлённом самолюбии путём "невнимательности"... но и прочих чувствах...

обещания, свидетели... блин просто детектив какой то...

повод для расставания тоже знатный..



Профиль
#77
Ну, как бы там ни было - сильная девушка. Многие годами сопли жуют, понимая что ни чего не светит. Она поняла и отрубила, хоть и больно. Мы можем только гадать, ей виднее, раз она приняла такое решение, значит оно было единственно-верным.

Когда любят, так просто не сдаются. Даже женщины не сдаются. smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Когда любят, так просто не сдаются. Даже женщины не сдаются.


Факт!
Профиль
#79
Цитата
Lola пишет:
Когда любят, так просто не сдаются. Даже женщины не сдаются


да не сдалась она. просто видно что он не стремится. а она со своей колокольни- мол, одного уже тянула из грязи в князи. боится наверное. вобщем ушла в работу вся. как обычно.

Цитата
masechka пишет:
А каких действий она ждет от него? Что он должен сделать?


да никто ничего и не ждет. оан девушка оного слова. сказала нет - значит НЕТ. и ни шагу назад. не играет она в эти игры с намеками.
а он, кстати, приехал. говорит что ничего не понял что произошло. сейчас сидят разговаривают спокойно без эмоций. незнаю к чему придут.


Цитата
DarkRaider пишет:
обещания, свидетели... блин просто детектив какой то...


это уже похоже на сериал. бразилия отдыхает. вот где страсти. Богатые тоже плачут...
Профиль
#80
Цитата
да не сдалась она.
Я и не про нее, я про него, что даже женщины отвоевыват свою любовь, а мужчины и подавно, им то сам Бог велел. Это у нас приходится переступать через гордость - девочки за мальчиками не бегают, не хорошо... А мужчина всегда может прийти с букетом, взять в охапку ..и как поцеловать.. Куда б она делась smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 93
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь