Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 73 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21065Тема: «Бороться за семью или нет???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
DarkRaider пишет:
"МММ" - это жёстко... прямо сразу вспоминаются: Лёня Голубков "Пойду куплю жене сапоги!" и "Мы не халявшики, мы партнёры!"
Цитата
Lola пишет:
Да, я думаю эта аббревиатура тут закрепится
Цитата
Цветочек пишет:
А аббревиатура точно закрепится.


зато никто не будет знать о чем это мы smile!09!
Профиль
#62
Цитата
Цветочек пишет:
так что мужчины которые уходят с носками и трусами редкость оказывается.


странно, вот я заметила, что все истории которые я слышала, в том числе и моя, не о таких мужчинах, которые приносят что-то в новую семью. Всегда все оставляют там, а в новой мыло-мочало-начинайсначала. Нет я не хотела бы конечно, такого муженька как у цветочка, но раз все они забирают это, то они куда-то это должны деть? Почему нет рассказов о том, какой молодец муженек забрал всю квартиру и выкинул эту бывшую -стерву жену на улицу.
Хотя знаете, в моем случае, я бы этого даже хотела (сволочь я, но она столько боли причинила своим родным...хотя ее бог и так накажет конечно)
Цитата
Цветочек пишет:
Я себя не оправдываю но хоть кто нибуть был в этой ситуации??? Сейчас я думаю, что надо было ее выгнать, сказать что либо.Но тогда был просто ступор.


и даже не смей себя ругать за это! Ты что???? Сделала так как должна была сделать. Я вот тоже боевая и т.д но в твоем варианте скорее всего сделала бы так же. И это не зависит от боевитости, просто противно находится в месте, где тебя так унизили, обманули и обгадили. Это даже хорошо, что ты все это узнала, потому что муженек твой оказался с душком надо сказать. СМотрела фильм "Осторожно, двери закрываются" в Гвинет Пелтроу? Посмотри в любом случае, сейчас ты по другому на эту ситуацию взглянешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Macka кино клевое. Я тоже вот задумываюсь о том, что если бы я сама не нашла эту женщину и не съездила к ней в квартиру, то наверное весь этот обман длился бы еще очень долго. А так хотябы я уже не дурочка глупенькая. Я вот сейчас анализирую свою жизнь до замужества, в браке и три недели после. Смешно.
1 "До замужества" - не доступная, очень амбициозная, знающая себе цену, добивающаяся всего чего захочет, успешная в карьере, практически всегда с позитивным настроением, имеющая много друзей и подруг.
2 "В браке" - Частые депрессии, слезы, замученная жизнью, бытом, очень редко общающаяся с друзьями (он запрещал), редко радувшаяся жизни, зависящая, не решительная, терпящая все, нервная,в карьере то же не то не се (он сподвигнул меня поменять место работы, нет мне здесь тоже нравится, но там я занимала руководящую должность и была первой во всем, а здесь нет) и т.д.
3 "После брака" (точнее пока еще в процессе развода) - еще плачу, но чем больше проходит время тем реже и реже, еще не радостная но уже заново научившаяся улыбаться, даже смеяться, постепенно повышающая себе цену, востановившая чувство собственного достоинства, научившаяся заново быть лидером (переводить разговоры и ситуации в нужное мне русло), опять имеющая много друзей и знакомых, находящая общий язык практически с любым человеком. ВСЕМУ ЭТОМУ Я ЗАНОВО НАУЧИЛАСЬ (А ЧЕМУ ТО ЕЩЕ И УЧУСЬ) ЗА ЭТИ 3 НЕДЕЛИ!!!!!!!!! smile!09!
#64
Цветочек,

вообще ведь союз двоих необходим не только для того, чтобы тупо быть вместе, а еще и для того, чтобы друг друга дополнять, подстегивать к развитию, становиться лучше, умнее, способнее и т.д. А если отношения тянут назад, то это первая причина, по которой надо разбегаться. У меня было такое с первым мужем, молодая была, все хотела сделать идеально, вот и посадила себе на шею такое чудо. Тоже много чего запрещал, сидели дома, ели и частенько даже пили, развитие мое вместо того, чтобы подтягивать его к себе, скатилось до его уровня smile!15! Когда освободилась от него сразу поняла, чего я лишалась все эти 3 года. Сразу пошла в институт, купила машину, начала встречаться с подругами, в общем, груз свалился и стало хорошо. И в дальнейшем я уже никогда не давала садиться себе на шею и выдвигать условия. Не нравятся мои подруги, стиль жизни, работа, прическа, одежда и т.д. так кто ж тебя, милый, держит? иди своим путем, а переделывать меня не надо smile!06!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Очень хорошая позиция. Наверное это очень правильная жизненная позиция smile!05!
#66
Цитата
Цветочек пишет:
Очень хорошая позиция. Наверное это очень правильная жизненная позиция


но к ней я пришла через не одну даже ошибку smile!15! и почему мы только на своих ошибках учимся?
Профиль
#67
Да очень жаль что нельзя учиться на примере других, что все это приходится переживать самой. проходить сквозь это. бороться с этим. Очень все это тяжело. Но я надеюсь что еще чуть чуть времени и я буду наслаждаться жизнью.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Цветочек пишет:
Но я надеюсь что еще чуть чуть времени и я буду наслаждаться жизнью.


так нельзя думать!
однозначно все будет хорошо и ты однозначно будешь наслаждаться жизнью! просто нужно время smile!00!
Профиль
#69
Да, я тоже всегда, когда мне плохо внушаю себе - подожди, все проходит, пройдет и это, еще чуть-чуть осталось.
Нужно однозначно понимать, что черная полоса - это явление временное, бывает длительное, но все-равно временное. А то можно саму себя запрограммировать на неудачу.
Профиль
#70
Цветочек, прочитала всю твою историю!!
И думаю, действительно, а за что тебе тут держаться??? smile!01! smile!01! smile!01! ты хочешь, чтобы он тебя пожалел и был с тобой рядом из жалости?? Но ведь это счастливой тебя не сделает... и предательство ты не простишь... так что выше нос, правда, я вижу, что ты уже потихоньку приходишь в себя smile!10! тут тебе все девчёнки правильно написали, себя надо любить!!! И никогда не позволять кому-то запрещать тебе что-либо!!!
Профиль
#71
Девочки здравствуйте. Я так долго была вне сети. Просто интернет вырубился без причинно.Спасибо вам большое за все ваши слова. Я вроде бы потихоньку стала приходить в себя. Так что жизнь не такая уж и плохая штука smile!02!
#72
Цветочек,. ну и хорошо, что все хорошо.
Думаю, для себя ты все решила. Дележ имущества, тоже переживешь. Я думаю чисто из принципа не стоит ему уступать. Но решай сама!
Да и кстати что хотела сказать то. Что сейчас принимается или принято решение нашим правительством, что бывший муж обязан будет содержать бывших жен и детей (если у них жилья нет то должен снять).
Так что смотри сама в этом случае. Но если ты ему все оставишь и уйдешь, хорошей ты тоже не будешь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Здравствуйте, Цветочек!
Давно не пишете. Жизнь видимо наладилась у вас. И хорошо.

Я и сама такая ватная частенько. Потом пожинаю плоды, как и вы. А ее выгонять вам и не надо было. Драка из-за самца - фу! Недостойно!

А вот с ним провести "неватную", жесткую, но доверительную и спокойную беседу - это было бы в самый раз.

Скажите, а вы пробовали с ним поговорить после того как узнали об измене? Не ругаясь, не деля имущество. А именно поговорить о том, что он чувствует и почему? Спокойная, располагающая беседа
импонирует мужчинам обычно. И если настойчиво держать русло этой беседы, не давая ему повернуть разговор к имуществу, или ввести вас в крик, то можно чего-нибудь полезное услышать.

Ну это так, общий вопрос. Думаю, вы уже приняли решение, раз делите имущество. Это решение было бы очень сильным поступком!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 73 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь