Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21028Тема: «Бороться за семью или нет???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Привет всем. Я первый раз и все это я сначало написала а отправит не получилось пишу еще раз. Я с моим пока еще мужем женаты почти 2 года.Он старше меня на 11 лет (мне сейчас 25 а ему 36) Но год назад он начал выстраивать свой бизнесс. я ему помага морально и идейно. Но как только начали появляться деньги наши отношения как то начали гаснуть что ли. А в марте этого года как то совсем стало плохо. Никогда не верил в женскую интуицию. сейчас верю. в марте начала чувствовать нутром соперницу и не могла объяснить почему. Он начел приходить домой поздно за 12 ночи. Начались постоянный крики на меня, оскарбления и все в этом роде. Я переживала у меня были дипресии. А в конце мая у него было день рождения. Справляли в кафе (он сказал что хочетпраздника для души и тела). Перед праздником он попросил остаться меня ночевать у подружки, потому что он будет до поздна работать. Я осталась. На прздник мы приехали по отдельности. Все гости были в шоке. А потом часа через 3 -4 он просто всем сказал спасибо, что ему надо на работу и ушел. А я осталась. Ночь я опять провела у подруги. На утро я не выдержала и приехала часов в 7 утра, а его нет и мобильный телефон выключен. И тут сработоло женское нутро я перерыла всю квартиру и нашла неизвестный мне городской телефон, выяснила адрес, взяла его друга и поехала туда. Там жила женщина. Она сказала, что она моего мужа не знает, не знала и знать не хочет. Я вроде успокоилась. Вечером он приехал часов в 11 ночи и сказал мне, что она - это его новая женщина. И что мы наверное разводимся. в среду я забрала какую то часть веще из нашей квартиры. Потом я приехала в субботу на этой же недели приехала за остальной частью своей одежды и обнаружила там эту тетку стирающую в моей машинке мое постельное белье. У меня был ступор. Сейчас после этого прошла еще неделя. я как то ходя бы успокоилась. Но мне так больно внутри, а еще какая то пустота и безисходность. Жизнь как то повисла между...Помогите подскажите
#2
Мне никто не может ничего посоветовать????

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
А ты сама чего хочешь? В зависимости от этого и надо решать.Раньше я бы сказала:борись.А сейчас: тебе оно надо?
#4
Я вот не понимаю почему ты ушла из квартиры?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Не могла видеть все что о нем напоминало. А еще он сам предложил чтобы я пожила у друзей.
#6
А чья это квартира? И странно как-то: поживи у друзей? Это нормаольно? Мне тоже все напоминало о бывшем муже.И любила его и на коленях стояла.А потом пояна:я у себя одна.И если я себя не буду любить,то и остальные тоже.Поэтому я перестала бояться мест,где мы были вместе.
И слава Богу он не говорил:поживи...Это не мужски как-то.Я понимаю,когда мужчина уходит из дома.Но когда он женщине так говорит...не понимаю.И где ты сейчас живешь?
#7
Квартира его.Я уехала к своим родителям. Он предлагал мне остаться в квартире. Но свое гуляние он бы не прекратил. Сейчас я хотя бы не знаю дома он начует, один с ней, или унее. А так бы я все это видела и еще больше переживала.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Почему ты страдаешь,а он в шоколаде.
Ты задала вопрос:бороться ли? Кажется ты сама на него ответила:это не смья.Тебе не за что бороться.У этого человека нет уважения к тебе.А значит нет любви.Так зачем тебе это?Тебе всего 25 и ты еще встретишь того,кто отдаст свою жизнь за тебя.
#9
Цветочек, очень горько за тебя и обидно! smile!04! А что сказала эта женщина когда тебя увидела?
Профиль
#10
Это самое смешное. Она спросила как включить эту стиральную машинку и какой режим выбрать для этого постельного белья (так справка женщине примерно 31-35 лет. Унее ребенку 16 ле. и как сказал мне он она родила лет в 16-17, а сейчас она разводится со своим мужем из-за чего не знаю. опя ть же как он сказал из-за него)
#11
Он сказал,он подумал....Вы сейчас сами чего хотите? Определите для себя.Если вы готовы простить и жить боясь,что однажды это повториться-вперед. Но не думаю,что оно Вам надо.тогда забудьте.Вы молоды.Отвлекитесь.У вас все получиться.
#12
Меня можно на ты

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Приветик, Цветочек smile!08!
Лично мне кажеться, что это все у твоего мужа (если можна на ты:) не на долго... как-то слишком спонтанно... мне кажеться, что он со временем одумается... и времени пройдет не сильно много... но другой вопрос сможете ли вы такое вытерпеть? это же неслыханная наглость:
Цитата
Она спросила как включить эту стиральную машинку и какой режим выбрать для этого постельного белья

конечно, если есть сильные чувства, то стоит бороться, но это лично мое мнение... но если вы полностью разочарованы в этом человеке, так пускай с ним другая мучается... все от тебя зависит и от твоего настроя по этому делу. Во всяком случае я тебе желаю удачи smile!08!
Профиль
#14
Цветочек, ты уж извини, но в твоём случае, бороться просто не за что. Я тоже пережила измену мужа, но у меня другая ситуация. А твой в дом привёл чужую женщину, да как он посмел такое сделать, при живой жене... ему 36 лет, у него вообще хоть какие-то понятия о жизни есть? И она тоже хороша, совсем что ли мозгов нет, думает, если он тебя сейчас гнобит, то потом её сильнее любить будет что ли?
#15
Спасибо за понимание. Но моя любовь она еще живет. Сердцем я уже простила, а вот как побороть мозги, не знаю. Как он мне объяснил ее он привел потому что я его приучила к комфорту и он сам не мог себе постирать, сготовить и прибраться (помыть полы)
#16
Цитата
Цветочек пишет:
Спасибо за понимание. Но моя любовь она еще живет. Сердцем я уже простила, а вот как побороть мозги, не знаю. Как он мне объяснил ее он привел потому что я его приучила к комфорту и он сам не мог себе постирать, сготовить и прибраться (помыть полы)

Многие люди думают сердцем,а надо мозгом.и когда мы понимаем это,то становиться поздно.и не надо мозги отключать.побудь одна.оцени что ты теряешь и что приобретешь разрушив это все. извини,но любви с другой стороны не очень много.выходит что и ты нужна была,потому что он привык к комфорту....не хорошо это.
#17
Цитата
Призрак пишет:
выходит что и ты нужна была,потому что он привык к комфорту

Я тоже об этом думала. Ведь когда мы с ним только познакомились он был никем в моральном и материальном смысле. Потом вместе мы по крупице выстраивали все то что он сейчас имеет. Бизнесс, обстановку, машину -это материальная сторона. Уверенность в себе, чувство что от тебя много зависит, высокую самооценку-это моральная (внутренняя) сторона. А я осталась одна. Просто одна. Хотя много друзей мне помогает, звонят, в гости зовут, советуют, но от этого всего я чувствую еще более одинокой. Есть такая фраза из какого то полудетского фильма: в городе где ходит пять миллионов человек можно быть одинокой. так вот это сейчас про меня.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Тогда и побудь одна.Ты знаешь когда от меня ушел любимый,то через неделю у меня замуж выходила подруга.Я на этой свадьбе была как в аду.Все вокруг чужое.Хотя по жизни я люблю компании,но после ухода любимого было одно желание-никого не видеть.
Может тебе надо одной побыть чтобы ни что не давило?
И потом есть слово "одинока",когда человек паникует,что он один.А есть "Свободна",когда ты не перед кем не отчитываешься,ни от кого не зависишь.Так станнь свободной!!!
#19
Самое смешное он мне почти тоже самое сказал. Сказал что мне надо найти кого нибудь и отвлечься. Я почему то не могу переступить через черту что ли какую то. И самое смешное что есть такой человек который уже лет 10 со мной рядом, но где то в тени и сейчас он активизировался, но я не могу. И сама знаю ответ почему - потому что если будет другой муж никогда наверное не вернется, а я до сих пор наверное этого хочу. Вот так все сложно. Почему не может быть все просто и легко.
#20
Цветочек,
Привет.
Можно спросить, а почему ты так безропотно делаешь, что он просит? (переночуй у друзей, поживи у них). Могу понять конечно, что это его квартира и ты ушла, но ты законная жена!!!!!
Честно сказать я бы на вопрос его дамы(как включается машинка) молча открыла входную дверь и попросила бы его прихода подождать за дверью.
Да уж интересный экземпляр твой муж...
Не знаю может я и не права, но я наверное не ушла бы из дома, вот официально разведетесь там и видно было бы. А комфорт и уют пусть бы она у себя дома создавала и он крутился.
Но в своем доме(а это и твой дом) я бы ее не потерпела!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь