Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21084Тема: «Бороться за семью или нет???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Цитата
Dana пишет:
а это и твой дом

Это не моя квартира, я там не прописана, я там просто жила. Она у него была до меня. А когда я увидела там эту тетку у меня случился ступор. Я просто не знала как себя вести. Ведь правду говорят знать где упасть соломки подстелить. Сейчас да я бы выставила, съязвила, а тогда нет.
А делаю все безропотно потому что думаю (уже наверно думала) что так лучше, что он старше и знает как правильнее. Ведь всегда легче когда кто то принимает решения, а не ты. Хотя сейчас решения принимаю я.
#22
Цитата
Цветочек пишет:
И сама знаю ответ почему - потому что если будет другой муж никогда наверное не вернется, а я до сих пор наверное этого хочу. Вот так все сложно. Почему не может быть все просто и легко.

Зачем он тебе? Он вернеться,а потом опять по новой...Ты готова это терпеть? Ты готова все забыть? Ведь сама же при каждом шорохе будешь вздрагивать.Ты готова к этому?Я вот тоже предпочитаю любить сама и не могу быть с тем,кто меня любит.От этого и страдаю.
И поэтому все сложно.Полюби себя.Определись чего ты хочешь.Быть с ним? Хорошо,будь готова мириться с его недостатками и...возможной изменой.
Не готова? Тогда научись жить для себя.Это сложно.Мне потребывался год для этого.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Призрак пишет:
Мне потребывался год для этого

Наверное ты права (ничего что на ты). Время все лечит. Наверно прошло очень мало времени и рана на сердце еще открытая. Но скоро она начнет зарубцовываться. И будет легче. а сейчас все еще живо. А особенно воспоминания... smile!15!
#24
Я понимаю что это его квартира, но вы там жили худо ли бедно. И это твоя тоже квартира.
У меня взрывной характер. Мой на этом меня и подловил. Т.е. он подвел к тому, что я взорвалась и сказала забирай и уматывай, еще и сама ему помогла вещи вынести.А он и рад был стараться, мне хотелось в тот момент чтоб он оставил меня в покое и плевать на вещи было.
А когда остыла уже да и мозги мне вправили. Поняла что не должна, была так делать.

Цветочек, подумай что лучше для тебя, хотя я понимаю что очень сложно это сделать в данный момент.
Остынь. подумай, взвесь все и тогда начинай действовать.
Но любой мужик не стоит наших слез.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Конечно на ты.Время....ты знаешь можно забыть.А можно загнать в глубь себя.Воспоминания они всегда с нами.Я помню до сих пор.а чтобы не было желания вернуть его просто всплминаю боль которую мне причинили и говорю,что мне ее больше не надо.
#26
Цитата
Dana пишет:
Но любой мужик не стоит наших слез

А я за эти 2,5 недели выплакала столько, сколько наверное за всю свою жизнь не наплакала. А остыть надо. Но еще есть одно, он сейчас живет с ней и ему хорошо. Живет в нашей квартире (точнее в его) или она приезжает туда поиногдам. Он не хочет сейчас вернуться, вернуть меня!!! Ему так все очень нравится и поэтому у меня возникает по иногдам ощущение что я стучусь головой в стену (закрытую дверь). Но при этом при всем он говорит что с этой женщиной он долго не будет и что наверное через месяц два захочет вернуться. Я не могу сейчас сказать за себя смогу ли я ждать, а потом принять!
#27
Цитата
Призрак пишет:
А можно загнать в глубь себя

За последние 3 дня я все свои эммоции, чувства, переживания спрессовала в маленьку таблеточку и положила в глубь души. Это наверное сработал инстинкт самосохранения. Потому что боль из душевной как то переростала даже в физическую. Не могу это объяснить. Но теперь легче что ли стало. Но стоит начать что то вспоминать или что то увидеть то таблетка начинает разбухать и я опять и опять пытаюсь ее утромбовать. Вот. Но так долго тоже не может продолжаться. Я не смогу долгое время производить утрамбовку

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
ЗАЧЕМ он тебе? Два года с одной,2 месяца с другой.Это не нормально.И мне ту женщину жалко.Как можно жить с мужчиной который тебя ни во что не ставит.Тебя рон кстати тоже не особо ценит.Как так можно? Как?
#29
Я себе этот вопрос задаю постоянно. Он еще мне кажется (такой вывод я сделала из его слов) еще и не понимает как я переживаю и как мне больно. Доходит до смешного я говорю о чувствах а он какие вещи ты заберешь из квартиры (бытовую технику, мебель, видеоаппаратуру)Самой даже сейчас смешно. И это я тоже понимаю, но как говорится сердцу не прикажешь (раньше смысл этого высказывания не очень понимала, а сейчас прочувствовала)
#30
Цитата
Цветочек пишет:
Я не могу сейчас сказать за себя смогу ли я ждать, а потом принять!

Не надо ничего говорить, время все расставит на свои места.
Сейчас главное прийди в себя, от всего этого. Там ты станешь спокойней сильнее и все решишь. Толку себя загонять в угол и давать обещания которые потом вдруг не захочется исполнять. Жизнь ведь она такая штука, все вертит и вертит нами.
Да и хотела сказать по поводу ценит не ценит
Цитата
Призрак пишет:
Как можно жить с мужчиной который тебя ни во что не ставит.Тебя рон кстати тоже не особо ценит

это не ей надо говорить, а ее муженьку
мы то все(женщины) надеемся и все делаем от нас зависящее чтоб нас любили и ценили
Цитата
Призрак пишет:
Как так можно? Как?

мы все разные и рассуждаем по разному для кого-то это норма, а для кого-то это ад.
#31
Цветочек,
он просто нас..ал тебе в душу,и этим самым объяснил его отношение к тебе.желаю твоей таблеточке пройти по пищеварительному тракту и выкакаться smile!08!
даже если он очнется,захочет опять быть с тобой-тебе это нужно?он так еще много раз поступит,это его образ жизни,судя по всему.не ты-другая будет жертвой.
лучше один раз перестрадать,чем потом всю жизнь тянуть волынку.мой б.у.муж со мной тоже поступал не оч приятно,тянула,а потом в один момент себя вытянула-насильно,любя.потому что поняла-с ним нет будущего,а тратить себя на него очень глупо.поверь,жизнь изменилась,я встретила того,кого очень люблю,кто любит меня.а воспоминания-они уходят вместе с тем,о ком они...особенно когда появляются новые,добрые,теплые.еще когда хотела подумать про б.у. чего-то нехорошее-неполучалось,вспоминались только хорошие моменты,а потом,в новой жизни,даже захотела вспомнить че-то хорошее,так одно г..но про него помнила.живи для себя,тебе ни один мужчина не будет благодарен за слезы,терпение,он просто спросит-а я тебя просил???удачи. smile!08!

Профиль
#32
Цветочек,
и еще
Цитата
Цветочек пишет:
Время все лечит

ничего подобного.время нас просто уносит от переживаний,мы начинаем испытывать другие,разные,новые.в нашей жизни появляются другие люди,и может просто мы немного грубеем с каждым спотыканием,чтоб споткнувшись еще раз было не так больно.не надейся на время,оно еще длинее покажется,верь в себя,это лучше. smile!08!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Спасибо вам всем большое за такие нужные мне в данный момент жизни слова. Огромное девчачье спасибо. smile!12!
#34
А еще я начала искать позитив во всем этом. 1-я сменила прическу (причем почти координально начиная с цвета и заканчивая длинной), 2 - я давно хотела похудеть килограмма на 2 (весила 54кг хотела 52кг). Так это мне удалось. Правдо чуть чуть переборщила. Зато теперь могу есть после 18.00 и не париться.3 - 2 года назад получила права, но не ездила он говорил что ты и машина это несовместимые вещи и я в это верила. А сейчас вожу и получаю удовольствие причем огромное. 4-он всегда ходил со мной покупать мне одежду и я не могла купить то что мне нравится а не ему. Теперь могу. Буквально вчера купила то что давно хотела. Так что жизнь наверное все таки продолжается, и надеюсь что после этой черной полосы будет белоснежная. И я еще встречу того моего...мою вторую половинку.
#35
Цветочек [/QUOTE] ну вот видишь все здорово, а мы тут о грустном. Пытаемся тебя отвлечь, а ты и сама умничка все правильно сделала и делаешь. Может только теперь поймешь как жизнь прекрасна и в ней столько удовольствий и соблазнов и никаких запретов.

#36
Умничка!!!! Молодец! smile!08! smile!16!
#37
Цветочек,
да ты умничка!просто нужно поменять угол зрения на проблему.это тебе повезло что он показал свое лицо сейчас,когда уйти намного проще.это шанс тебе начать все сначала.если ты уже такими темпами идешь-так держать!не вздумай сдаваться,только сама пострадаешь-люди не меняются,особенно в таком возрасте как он.у тебя все еще так будет,что не вспомнишь о нем,поверь! smile!03! smile!23! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Спасибо большое. Я тут тему про месть читала. Мне про перец в презервативе очень понравилось. smile!22! Ну мсить и морать руки не буду. не стоит он этого
#39
Цитата
Лерочка пишет:
не вздумай сдаваться,только сама пострадаешь-люди не меняются,особенно в таком возрасте как он.у тебя все еще так будет,что не вспомнишь о нем,поверь! smile!03! smile!23! smile!09!


Меняются люди.Но чаще женщины.А мужчины....эх....
А вспоминать надо.Я сейчас это поняла.Просто попадаются похожие ситуации и я вспоминаю как тогда себя вела и исправляюсь.Моему любимому 44,тут недавно стал на жизнь жаловаться.Так я вспомнила как бывший жаловался.Тогда я помогла,оберегала-итог сели на шею.Сейчас ничего не сказала.Это его проблемы-не мои.И эти проблемы он заслужил своим поведением.Может это и жестоко,но проблемы мы сами себе создаем а не кто-то.
#40
Может быть. Сейчас могу даже сказать, что может нетак я его потерять, как какуюту защиту поддержку стенку, которая отгаражала меня от внешнего мира. Ведь я очень наивный человек. я верю всем и практически всегда. и как меня жизнь не учит, я все равно пока что остаюсь очень мягким и открытым человеком. А в настоящее время я знаю что надо быть жесткой и твердой, и жить по принципу если не ты то тебя. Он ведь и живет по такому принципу. мне сейчас вспомнилось, что он как то говорил, что если человек не будет соответствовать его требованиям, то он сможет просто перешагнуть. наверно и со мнеой это произошло. Печально что люди так живут... smile!15!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь