Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 21085Тема: «Бороться за семью или нет???» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цветочек,
Все хватит о грустном smile!06!
У тебя новая жизнь....

А месть ни к чему хорошему не приводит. И перешагивание через людей т.к. настанет момент и через него перешагнут.
Пусть живет и наслаждается, пока может. Ощущение у меня что в итоге он один останется с такой политикой
#42
У меня тоже такое ощущение. Ладно просто у нас в нижнем новгороде погода соответствующая грусти. Дождик, пасмурно.... и летом даже не пахнет

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цветочек, я всё в большем шоке от твоей истории, а точнее от твоего мужа... "Месяца через два наверное вернусь к тебе".... А он не рассматривает вариант, что через два месяца, он уже станет тебе неинтересен? Поверь, девушки с таким характером, как у тебя, сейчас большая редкость и нормальные мужчины это понимают, так что через два месяца, очень может быть, ты будешь уже не его женой. Именно этого я тебе и желаю. И не надо тебе меняться и стервенеть, оставайся самой собой, это не с тобой что-то не так, а с ним...
#44
Я знаю что с ним просто я все время с ним жила по его жизненным принципам. Я не стервенею я просто становлюсь самостоятельной.Я начинаю делать не что хочет он, родители или еще кто то, а то что хочу Я. И получаю от этого удовольствие.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Цветочек пишет:
И получаю от этого удовольствие.

Так оно и должно быть!!!
#46
И это правильно. Умничка.
#47
Моя любимая поговорка (даже жизненный лозунг)- Я сильная девочка, я все переживу

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
ДАА УЖ... ну,ты вот вопрос поставила
«Бороться за семью или нет???
а за что бороться-то? любви я вижу у него нет к тебе раз так поступил,приведя другую женщину...измены не прощаются,и то что ты таблетку прессуешь в себе-это очень плохо,надо эту таблетку утилизировать не медленно smile!08!
потом сама смотри: ты сейчас раскомплексовалась,водишь машину покупаеш что ТЕБЕ нравистя.получается человек подавлял твою волю? значит ты в некой психологической зависимости от него была,вот тебе и трудно...пусть время пройдёт-видно будет...а душевная боль-давай вместе перебаливать,разделяю твоё состояние и ощущение...ты не одна smile!08!
Профиль
#49
Я поняла это сегодня, когда столько много людей не сказали бональное забей, а выслушивали, сопереживали, подсказывали, критиковали (иногда). Это очень трогает. Значит я не одна на свете. Значит понимающие люди чужое горе тоже есть. Мне очень приятно. Честно. Даже легче стало, причем намного. Всем вам огромное спасибо за то что не отвернулись. smile!12!
#50
smile!08! smile!08!
#51
Цветочек

беда женщин, что мы делаем как нравится мужу или его родственникам, не красимся или красимся, худеем или поправляемся, учимся готовить или зарабатываем на ресторан и т.д. А когда мы расстаемся и проходит период "люблюнимогу" то понимаем, что жили не как хотели мы, а как хотели от нас.
Я для себя вывела формулу такую: ни при каких обстоятельствах не менять своих желаний, даже пусть я буду стерва (речь не про измены, про все остальное). Пока получается на 80% исполнять. Но я себе постоянно об этом напоминаю и когда мне не хочется готовить семье ужин из трех блюд, потому что я реально устала, я варю им пельмени. И знаешь, никто оказывается не против smile!14! И так во всем. Главное после отношений не завести шарманку: я тебе всю жизнь отдала. Да не надо никому ничего отдавать! Ни мужу, ни детям, ни родителям, ни друзьям-родственникам-знакомым. А не оценит никто твоих непрошенных жертв!
Сложно я знаю. Сама к этому шла долго и мучительно и знаю, что на своих ошибках проще, но вдруг хоть что-то поможет. Есть еще одно упражнение простое, но очень действенное, оно мне жизнь помогло поменять, психологи посоветовали, если захочешь напишу.
а вообще удачи тебе большущей и людей рядом хороших!
Профиль
#52
Спасибо Macka огромное за совет. А про упражнение напиши пожалйста. А то даже после прохождения уже почти месяца слезы иногда опять поткатывают.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Тебе правильно подсказали. Боротьсвя надо тогда когда есть за что, и когда ты точно себе представляешь нужный результат, а бороться неизвестно за что - смысла нет.

Цитата
а за что бороться-то? любви я вижу у него нет к тебе раз так поступил,приведя другую женщину...измены не прощаются


Измены простить можно, но "по уму" в двух случаях:
1) помутнение сознания (пьяный/ая вдрызг, весна пришла гормоны всплыли) в общем что то временное, случайное и непостоянное.
2) когда объективно чувствуешь за собой какое е то сосотояние которое может эту измену оправдать. Допустим ты тоже изменяешь - тогда всё "честно", или проблемы с сексом (несовместимость темпераментов), или какие то проблемы в отношениях. Тема сложная и неприятная, но довольно много ситуаций когда измену можно понять и простить, хотя неприятный осадок в любом случае остаётся.

Твой случай по описанию ни под 1 ни под 2 не попадает, ибо изменил он сам и без каких-либо "оснований", на временнное одноразовое увлечение не похоже, так как "увлекаются" обычно голубоглазыми секретаршами 90*60*90. Вывод - просто дурак. Ежели он тебе как дурак нужен - то борись, хотя на мой взгляд таких дураков в россиии хватает, так что смысл держатся за этого конкретного - нулевой.


Профиль
#54
Цветочек

мне не сложно, я напишу, вот только не знаю как оно будет работать в твоем случае. Оно помогает разобраться в себе, что ты хочешь в данную минуту и вообще в жизни. А тебе сейчас надо успокоиться и не плакать.
Знаешь, когда я пережила очень болезненный разрыв с МММ (мужчина моей мечты) smile!14! мне казалось я была как зомби и вообще ничего не соображала. Я полгода точно ничем не интересовалась и казалось не жила вовсе. А оказалось, что я подсознательно действовала как советуют психологи. Это я потом в журнале прочитала уже умными словами свои действия.
Так вот, как надо вести себя когда бросил любимый:
- САМОЕ ГЛАВНОЕ надо постоянно повторять себе, что эта боль пройдет обязательно, просто нужно время. Надо немного подождать, переждать эту боль и совсем скоро будет легче.
- стараться занимать себя по полной программе, но занимать именно голову и не в одиночестве (мне повезло у меня тогда был завал на работе и я приходила домой в 10-11-12 вечера)
- не отказываться от встреч с подругами, друзьями, но попросить эту тему не обсуждать. Пусть они отвлекают тебя, сходить куда-нибудь, в кино, в клуб, где можно будет отвлечься.
- очень желательно сменить обстановку. Я через месяц плюнула на все и поехала в прагу с подругой на автобусе. Новые впечатления, новые люди. Конечно, будешь думать, но сама не заметишь, как ты будешь делать это реже.
Ну вот в общем-то и все. Америки я не открыла, но это реально работает.
А еще почитай тут на форуме красоты упражнения и попробуй поделать их, подними самооценку, полюби себя.
Удачи!
Профиль
#55
"МММ" - это жёстко... прямо сразу вспоминаются:
Лёня Голубков "Пойду куплю жене сапоги!" и "Мы не халявшики, мы партнёры!"
Профиль
#56
Да, я думаю эта аббревиатура тут закрепится smile!14!
Профиль
#57
Macka спасибо за упражнения.А аббревиатура точно закрепится. А за эти там 2 дня. Я успела пообщаться с этой теткой. Причем она сама мне позвонила. Потом поругаться с почти бывшем мужем. Узнать что связь у них с начала февраля. И почти уже дойти до загса и подать на развод. Еще он со мной сейчас делит имущество. а делить как понимаете есть чего. Дело дошло до кастрюль. Мне и смешно и больно. Скорей всего мы произведем независимую оценку всего и поделим пополам. так что мужчины которые уходят с носками и трусами редкость оказывается. По крайней мере в моем случае. как это смешно и больно одновременно. особенно когда тебе говорят что из квартиры ты заберешь кухонный комбайн, телевизор ну и все в общем. опять поток негатива с примесью мата на мое "и что все???"

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цветочек, ты спрашиваешь, бороться ли за семью... Но ведь ты уже сдалась... Фактически проиграла... Ушла из квартиры, ну и что что его!!! это твой дом тоже, комфорт и уют в котором ты создавала своими руками... Его женщину надо было
Цитата
Dana пишет:
открыла входную дверь и попросила бы его прихода подождать за дверью.
... почему ты безропотно его слушаешься? потому что он старше? но ведь ты сама говоришь, что до тебя он был никем... и возраст ни при чем...
#59
...ох и жалко мне эту тетю smile!14! как она не видит. какой он насамом деле, если так позорно себя с тобой ведет... Хорошо, что ты теперь это видишь и должна многое понять и уяснить и сделать выводы.
#60
tarakan спачибо большое. Вчера ездила к родителям за город. Красота, природа и душевное спокойствие. Поговорила с папой. Он сказал все хватит, хватит всего этого. Надо начинать жизнь заново, с чистого листа, а эту страницу перевернуть и использовать в качестве жизненного багажа.
А по поводу безропотности. Я себя не оправдываю но хоть кто нибуть был в этой ситуации??? Сейчас я думаю, что надо было ее выгнать, сказать что либо.Но тогда был просто ступор.
Я была всегда очень боевой и самодостаточной девочкой, в обиду никому себя не давала. А с ним я как вата какая то. Сама себя не узнаю.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 73
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь