Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272707Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#81
Спасибо.
#82
По крайней мере правильно, что ты его не оскорбляла, хотя имела право. Поэтому сейчас это как бы ваша общая беда, и может это вас сплотит. Также может той женщине бы узнать правду, если она не хотела встречаться с женатым. В то же время препятствия могут только увеличить тягу. Веди себя с ним как с больным, сочувствуй ему. Хотя тяжело, я представляю. Держись! Если и уйдет, то вернется. Он не сможет без семьи.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Иринка ,я тоже вас поддерживаю и переживаю за вас 15! постарайтесь все таки держать себя в руках! ваш муж оказался все таки честным что первый рассказал правду вам. я тоже считаю что если и уйдет,то ненадолго.несможет он без вас и детей.вот с того момента как вы поговорили -у него началась другая жизнь и другие отношения с ней- так как он рассказал вам правду,поэтому и рядом с ней будет часто об этом задумываться.он сам несможет так жить и чтото решит всеравно.но мне кажется та девушка ему надоест скоро.держитесь! smile!08!
#84
А мне кажется, Милана, что честностью тут и не пахнет. И та девушка оказалась ни в чём не виновата в итоге... получается, что мужчина обманывал сразу 2х... я в шоке. а я-то думала, что любовницы обычно становятся любовницами по своей воле...
Иринка, а я бы на твоём месте проявила бы гордость... не упрашивала бы его остаться. но это только моё мнение, я его не навязываю... но ситуация гадостная smile!15! smile!15! smile!15!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Цитата
Иринка пишет:
Зачем был нужен вчерашний ужин вообще непонятно

это как галочка была для него и его совести,которая его пока еще присутствует.а вобще,вы умная женщина,не порете гарячку,не кидаетесь.это дорогого стоит,но, как не крути,тихо или буйно-все равно это НЕРВЫ.я бы поговорила.тихо,мирно,по-существу,не обвиняя,как мама напимер:).мне понравились советы Лолы и Даркрейдера,умно.да вы и сами в курсе.

Профиль
#86
Lola,
обожаю вас заочно
Цитата
Lola пишет:
Тетечка мне какую-то фигню с бромом дала

обожаю вас заочно smile!14!

Профиль
#87
Цитата
Аморалистка пишет:
Иринка, а я бы на твоём месте проявила бы гордость... не упрашивала бы его остаться.


Читаю и грустно и страшно.
Согласна с Аморалисткой-гордость нужна.Часто наша проблема в том,чтобы не можем сдержать слез,когда нам больно.Но порой мужчин это раздражает.И не нравиться мужчинам,когда за них принимают решение или просят остаться.Я так потеряла любимого человека.Он ушел.А через год расстался и с той.Недавно видела его.И его фраза меня поразила.Он сказал : "Если бы тогда ты не плакала и не говорила,что любишь,а просто отпустила,я бы не ушел."Поэтому никогда не показывайте мужчинам своих чувств!Любите прежде всего себя! Я понимаю,что Вы много лет вместе,но ведь это необязательно на всю жизнь.Если Вы научитесь скрывать свои эмоции,то и Вам и окружающим станет в чем-то легче.Научитесь жить для себя.Не растворяйтесь в своей любви.Не надо.Это губительно!!! smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
а что если поговорить с любовницей? раз она оказалась довольно порядочной и не собиралась встречаться с ним, зная, что у него семья, то, может, она, узнав, что он ее обманул, изменит к нему свое отношение?
#89
Иринка,
пардон,не прочитала о вашем разговоре.его рвет на части.значит,не совсем козел.извините.вырвалось.реально выступили слезы после прочитаного.особенно про его люблю к ней.дааааа...он щас как весы-взвешивает вас,детей,бизнес,семью.а там-она,скорей всего страсть(а не любовь),новизна.че-то думаю,что перебежит он к ней.поживет.его будет рвать еще очень долго.возможно,и очень возможно,что вернется он к вам.но скажите,пока он разбираться будет в себе,как вы?????очень вас поддерживаю,правда,если любите так,сделайте из себя на время зомби.как-бы мысленно закодируйтесь от него.переключитесь на себя красивую,детей,загрузите себя этим.и еще вопрос-как у вас лично с деньгами?зависите?

Профиль
#90
Ириночка, как мне жаль тебя, какую боль ты переживаешь, я сама разрыдалась, так, что успокоится не могу. Верь все будет хорошо!
Цитата
ника петрова пишет:
Держись! Если и уйдет, то вернется. Он не сможет без семьи.

Точно! Сопереживаю с тобой.
Профиль
#91
Цитата
а что если поговорить с любовницей?

Изменит, и поговорить возможно и неплохая идея... но его это всё равно шас не удержит. НЕ сможет он рядом жить и в глаза смотреть, после того как он признался и вместо "Убить тебя мало" услышал "люблю, мы тебя вылечим".

Думаю уйдёт на несколько месяцев (не обязательно к ней или что к комуто вообще). Как события развиватся будут потом - не знаю, слишком много факторов от которых это будет зависеть.

Если Ирина сохранит свои чувства в это время и у неё не появится отвращения к нему, если он окончателно раскается - то будут жить счастливо дальше, и он будет за ней всю оставшуюся бегать. Если вариант пессимистичный - то это желание порвать с семьёй и найденный повод(за который конечно всё равно стыдно), но если дела обстоят именно так, то он уйдёт к любовнице и будет жить там, а вернутся "не посмеет" под придлогом "я сволочь и недостоин".
Профиль
#92
Цитата
tarakan пишет:
а что если поговорить с любовницей? раз она оказалась довольно порядочной и не собиралась встречаться с ним, зная, что у него семья, то, может, она, узнав, что он ее обманул, изменит к нему свое отношение?


Она-то может и изменит, но он может разозлиться. Я не хочу обострять ситуацию.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Цитата
Аморалистка пишет:
не упрашивала бы его остаться.

Если бы я любила так как Ирина, я бы тоже упрашивала...
Профиль
#94
Цитата
Иринка пишет:
но он может разозлиться


Вот это тебя волновать ВООБЩЕ не должно... уж кому тыт "злится" так это тебе, а ему сидеть и в тряпочку молчать.. при ЛЮБЫХ мыслях и причинах.
Профиль
#95
Цитата
Королева ночи пишет:
Если бы тогда ты не плакала и не говорила,что любишь,а просто отпустила,я бы не ушел

девочки,это как иди сюда,стой там.вот читаю и думаю,а что,если хочется говорить все время,что люблю,плакать иногда при этом,кричать,целовать,сюсюкать...ан нет.везде нужно быть актрисой.как ни крути.так для себя выгодней.в чувствах,имею ввиду.я тоже стараюсь в ситуациях ревность когда,напимер,говорить не показывая нужды в нем настолько-ну иди,типа,я не держу и держать не буду.а саму аж подрывает.так правда действует.интерес у них пропадает,неверное от того,что нервы не удалось пощекотать. smile!20!

Профиль
#96
DarkRaider, ты все омрачешь. Какая бы не была тяжелая ситуация, как бы он не обидел Ирину, она приготовила ему завтрак, обняла поцеловала... Он одумается - 100%
Профиль
#97
Цитата
DarkRaider пишет:
Если Ирина сохранит свои чувства в это время и у неё не появится отвращения к нему, если он окончателно раскается - то будут жить счастливо дальше, и он будет за ней всю оставшуюся бегать

и я о том же!точно!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Ну, во первых милая моя влюбилась ты в порядочную сволочь. Рассказывать, как он уговаривал ее встретиться и соблазнял, совсем было лишним. Можно было и сократить рассказ. Наверно, сейчас лучше продолжать вести себя, как хорошая хозяйка, т.е. как раньше, раз уж выбрали тактику завоевания в спокойной манере, но на шею больше не кидайся, первый порыв он в полне понятен, но чуть гордости не помешает.
Не знаю, может позвонить любовнице и все рассказать, вдруг отстанет, хорошо бы только ее при этом попросить ему ни чего не говорить. У меня мой тоже метался какое-то время, когда я перебесилась и сказала ему - если там все давай жить, как раньше, он пообещал поговорить и тянул неделю, каждый раз с скорбным видом говорил не могу решиться, ты хорошая умная, в бизнесе помогаешь... ну, вообщем, почти то, что и у тебе. И на какой-то момент получилось, что он со мной живет, а с ней встречается, ты знаешь ему это так понравилось, горечь и сожаления поутихли и он начал поговаривать даже о гаремах, в том смысле, как клево султанам. Вывод сей басни таков. Если затянется момент с двойной жизнью, он его перестанет напрягать, он его начнет устраивать. Хорошо иметь дома хорошую мудрую хозяйку, а на стороне гулять в свое удовольствие. Тебе придется это либо принять, либо рубить хвосты. НО, поверь в одно, он вернется, у тебя очень много козырей. Родители тебя любят, он любит детей, да и тебя тоже, просто мальчик увлекся и 12 лет совместной жизни. Сейчас тебе пожелать можно только терпения. И не трепли себе сильно нервы, мы уже не девочки, у меня после этой истории стало побаливать сердце, все когда нибудь устаканится, а здоровье не вернешь, а нам детей поднимать надо. smile!08!
Профиль
#99
Цитата
Лерочка пишет:
Иринка,
но скажите,пока он разбираться будет в себе,как вы?????
и еще вопрос-как у вас лично с деньгами?зависите?


Как я ? Не знаю пока, сейчас как муха по стеклу размазана. Сама хочу подождать развития событий.
В деньгах я не завишу от него, но как бы не развивались события, я точно знаю, что без средств к существованию он нас не оставит и всегда будет обеспечивать. Это абсолютно точно. И потом бизнес у нас совместный, соответственно прибыль в том числе. И в этом плане он ничего менять не собирается.
#100
Иринка,
вы такую темку подняли,смотрите,сколько дельных советов,а главное-поддержка!ох,как это надо в такой момент! smile!08!

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь