Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 181 - 200 из 872
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец
  Просмотров: 272682Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#181
вношу пояснения к нескольким предыдущим постам-"все мужики сволочи и надеть абсолютно нечего" цитата из анекдота, который дарк любит и знает, это не есть его мнение о том, что мы там считаем. это так, фразеологический оборот так сказать...
насчет того, что ситуации и наоборот бывают-бывают. я знаю мальчика который сидит дома с ребенком в то время как жена по клубам и любовникам мотается. это тоже ужас. в описанной автором ситуации добавить к сказанному уже нечего, просто еще раз со всеми желаю сил и терпения!
Профиль
#182
Мне звонил его друг, к которому он поехал,говорит, что они с ним сегодня хорошо выпили и сейчас Андрей спит, говорит, ты не волнуйся он у меня. Говорит, он мне всё рассказал, я ему сразу сказал, что он дурак, но ты не волнуйся, я уверен, что он одумается и ещё в ногах у тебя валяться будет, я не думаю, что у него там всерьёз и надолго. Говорит, Андрей мне рассказал, про ваш вчерашний разговор, знаешь, я тебя зауважал, честно, не ожидал, что ты так поступишь, думал, такая женщина, как ты взашей выгонит и на порог не пустит после такого. Я у него спросила, а какая такая? По прежнему меня стервой считаешь? Он говорит, я так никогда не считал, но дело не в этом. Я тебе со стороны, как мужик скажу, ты женщина, которая надолго одна не останется, успешная, красивая и Андрею об этом весь вечер талдычил, что семью он потеряет враз, как он будет жить, зная, что его детей чужой мужик воспитывает. Я спросила, а что он тебе ответил, он говорит, он больше молчал и пил, говорил только, что сам не понимает, как мог причинить тебе такую боль, так тебя унизить... Ещё он сказал, что посоветовал ему расстаться с той девушкой и не пудрить ей мозги дальше и вернуться в семью, пока совсем её не потерял. А мне он сказал, знаешь, если он выберет её и уйдёт из семьи, то его никто из наших друзей не поймёт. Под конец разговора опять сказал мне, чтобы я держалась, что мне под силу с этим справиться.
Честно, именно от этого человека, я не ожидала поддержки. Но, видимо, он хороший друг для Андрея и ему не всё равно, что у того в жизни происходит.
Сейчас опять не сплю, каждый наступающий день просто пугает неизвестностью.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#183
не пугайся, больших сюрпризов думаю пока не будет...

В ближайшие дни я полагаю тебя может ожидать 2 варианта развития событий:

- либо завтра придёт, весь никакой
- либо останется у другу на несколько дней недель... стыдно и больно возвращатся к тебе и смотреть в глаза... я полагаю понадобится несколько дней чтобы он напился, натасковался, плюнул на себя и пришёл прощения просить...

Вполне можешь воспринять происходящее, как положительный момент, гораздо хуже бы было, если бы не произошло подобного.
Профиль
#184
Спасибо DarkRaider за поддержку. Завтра, а точнее уже сегодня поедем с его родителями и братом покупать подарки, главное не показывать своего настроения.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#185
Куклу купи в секс-шопе... чтобы эротицкое разнообразие было рядом ;)

вспомни анекдот:

Внучка у бабушки спрашивает:
- Кто такой такой идеальный муж?
- Это такой муж, который придя в квартиру и застав жену с любовником, в состоянии сказать "ну вы тут заканчивайте, а я пойду на кухню, приготовлю чашечку кофе"
- А кто такой идеальный любовник?
- Этот тот который сможет в сложившейся ситуации закончить!
Профиль
#186
а я же говорила:
Цитата
Иринка пишет:
Говорит, он мне всё рассказал, я ему сразу сказал, что он дурак, но ты не волнуйся, я уверен, что он одумается и ещё в ногах у тебя валяться будет, я не думаю, что у него там всерьёз и надолго.

значит друг сам не дурак,это хорошо что он хоть все понимает smile!23!
#187
Цитата
Иринка пишет:
именно от этого человека, я не ожидала поддержки

Видишь как хорошо, и тебе уверенности придал и мужа "на путь истинный" поставил. Не зря ты во время признания так себя повела. Видишь как он это оценил. Ты сама прекрасно знаешь как тебе поступать. Это ук тебя на подсознании. Молодчина smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#188
Привет всем, две странички перечитала, сначала хотелось рыдать, но последние сообщения внушают конкретную надежду на скорейшее хорошее завершение. А по ночам надо спать, пей настойку пиона, пустырник, валерьянку, что-нибудь, но отдыхай, с измотанными нервами голова плохо соображает, тебе нужен ясный ум.
Я так рада, что за тебя весь белый свет и друзья и родные и вся "красотуля". smile!00! Особенно мне понравилась фраза друга
Цитата
как он будет жить, зная, что его детей чужой мужик воспитывает
на моего это действовало, как красная тряпка. "Этого никогда не будет" возмущался он. А я ему - "А ты что думаешь, ты там любиться будешь, а я умирать от неразделенной любви вечно буду?" "И если кого-то встречу тебя близко не подпущу, у ребенка один отец должен быть, тот который его воспитывает, нечего ей нервы трепать. А то еще и от того другого по фэйсу получишь." Это конечно грубый шантаж и наверняка с ребенком я бы разрешала видеться, но на войне, как на войне. И вот это мне тоже очень понравилось
Цитата
ты женщина, которая надолго одна не останется, успешная, красивая
Все будет хорошо.
Что ж ты ему дарить-то будешь smile!22! ?
Профиль
#189
Ира, прочти последнее сообщение героини Malden в темке "Хочет ли он вернуться?" http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=13&TID=503
Профиль
#190
Иринка, да, с другом повезло... в смысле, хороший он оказался) а ты боялась)
Начиталась я этой темы.. сегодня всю ночь снилось, что муж сидит на одноклассниках и болтает с девушками, а я не могу встать, чтобы на него наехать... smile!11!
Профиль
#191
Цитата
Аморалистка пишет:
сегодня всю ночь снилось, что муж сидит на одноклассниках и болтает с девушками, а я не могу встать, чтобы на него наехать...

smile!14! smile!14! smile!14!

Профиль
#192
Я тоже хожу весь день об этом думаю и моему перепадает ни с того ни с сего. Удивляется, чегой-то я, как с цепи сорванная хожу. Я ему говорю "не приставай, меньше слов, больше дела. Распустился совсем smile!22! " Убить сейчас готова, просто так за всех обиженных женщин. ...Может одного казним smile!14! , мой в качестве жертвоприношения прекрасно подойдет. smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#193
...Или Darka, он нам тут всем ближе, smile!09! ..хотя, за него Джей может вступиться smile!14! smile!14!
Профиль
#194
Лола, ага, мне так плохо было во сне... smile!11! всю ночь голова болела в итоге и наутро тоже... жесть... ещё больше прониклась сочувствием к Иринке... я думаю не смогла бы терпеть... не умею я терпеть... если скандал бы и не устроила, то сама налево пошла бы 100% и в 3 раза чаще. как в том анекдоте... только я его не до конца помню, а точнее не в точных подробностях smile!17!
Профиль
#195
Девчёики, и мальчишки тоже, спасибо всем за поддержку. После разговора с другом стало полегче, надежда какая-то что-ли появилась. Я знаю, что он никогда никого не слушает, упёртый очень, но то, что мнение именно этого человека для него не на последнем месте, тоже знаю точно.
Подарить ему хочу золотую цепь (жаль, что не бывает с ошейниками, да и плёточка не помешала бы).
Но вообще домой его вечером жду всё равно с какой-то опаской и волнением.
Аморалистка, Вы уж извините меня, что я со своей историей так на Вас действую. Вообще, немного отвлекаясь от темы, могу сказать, что про "одноклассники" не впервый раз слышу от знакомых, почти у каждого с этим сайтом, какая-то своя "интересная" история связана.
Ещё раз спасибо всем огромное за поддержку, если бы Вы знали, как это помогает, особенно в ситуации, когда не с кем больше поделиться. Прощаюсь с Вами до вечера.
Lolaказнить никого не надо, он Вам самой ещё пригодится. smile!06!
#196
Пока Ириша. Казнить не будем, он должен жить и мучиться, жить и мучиться, и как можно дольше smile!09! .
Профиль
#197
Lola >:-E)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#198
Иринка, да ничего страшного, я просто впечатлительная сильно smile!14! в плане связи виртуала с реалом.
А вообще, предупреждён - значит вооружён!! Начитаюсь тут, стану стервой и глядишь со мной не случится такого smile!07!
Профиль
#199
Только не зверей сильно smile!14! , мы тебя уже такой полюбили smile!08!
Профиль
#200
Цитата
Lola пишет:
может вступиться

гррр, покусаю smile!09! моего не трогать, на ком же я оттягиваться буду?
Цитата
Иринка пишет:
Подарить ему хочу золотую цепь (жаль, что не бывает с ошейниками, да и плёточка не помешала бы).

шутим, это прогресс!
ириночка, дай Бог, все наладится и дурик твой одумается! мы все с тобой, ждем счастливого окончания истории! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 181 - 200 из 872
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь