Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272465Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мы женаты 14 лет. У нас трое детей. Младшему всего 8 месяцев. Мне 34 года, мужу 36. У нас есть бизнес. Дела все ведёт муж, я занимаюсь семьёй. Вообще-то у меня и самой карьера неплохо складывается, но сейчас я в декрете. Когда забеременела в третий раз, муж буквально прыгал от счастья и носил на руках, буквально пылинки сдувал, всем вокруг рассказывал, что мы на этом не остановимся и что он всегда мечтал, чтобы в доме не смолкал детский смех. Когда младшему было месяцев пять, я вдруг стала замечать некоторое охлаждение со стороны мужа. Подробности писать не буду, но сейчас мы постепенно становимся чужими друг другу, общение больше формальные, ответы на мои вопросы односложные и мы практически не спим..., точнее секс превратился тоже в какую-то формальность... Я пыталась поговорить с ним, но он всё объясняет сложностями в бизнесе.
А недавно вечером он пошёл спать и забыл выключить ноутбук. И я увидела его переписку на сайте "одноклассники" с девушкой. Девушка неимоверной красоты, на шесть лет меня моложе. Они раньше работали в одной компании, но в разных департаментах, поэтому были незнакомы. И вот встретились. Она не замужем. Но дело не в этом, оказалось они встречаются уже почти пять месяцев, два-три раза в неделю. Когда не встречаются, он ей пишет и такое... Какая она красивая, как он её безмерно любит, как боится потерять, как готов пожертвовать чем угодно, только одно её слово, как живёт от встречи к встрече.... Получается, они стали встречаться, когда нашему младшему сыну было всего три месяца.
Мне просто стало трудно дышать. Я кое-как доползла до кровати, всю ночь не спала, думала, но все мысли в разброс. Прошла уже неделя, я ему ничего не сказала, честно, потому что боюсь. Вроде бы понимаю, что из сепьи он не уйдёт, всё-таки трое детей, да и бизнес, вряд ли он на таких позициях захочет его делить - это приведёт к его развалу. Но от всего этого мне не легче. Я теряю любимого мужа. Что же делать? Как вернуть его любовь?
#2
Иринка, прости, но твоя беда - не сайт одноклассники, а муж ко..ль.... smile!17! smile!17! smile!17!
по-моему, у тебя 2 варианта ... либо терпеть, и чтобы привлечь внимание мужа привнести что-то новое в отношения, либо уходить от него... тут уж тебе решать...
в любом случае удачи тебе! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Я сейчас очень расстеряна, даже не знаю. что нового привнести... Иногда пытаюсь его соблазнять, но он холоден со мной, отнекивается, находит отговорки. Вообще, дома стал, как амёба.
#4
Мужчины вообще странные создания.Казалось бы есть все,а чего-то надо.В итоге все теряют,а женщины виноваты.Вы пишите: "мне столько-то,она младше" А дело не в том,что она младше.Просто она чем-то его взяла.Вы о чем-то забыли,пока занимались ребенком.Попробуйте узнать что его в ней привлекает.
И потм: я понимаю,что он не уйдет,потому что дети.
Глупо держать мужчину детьми.Не надо,ведь вы себе хуже сделаете.Одно дело если это мимолетное увлечение,а другое,если что-то серьезное.Если он не уйдет,он же Вас винить во всем будет.А если не уйдет: Вы уверены,что потом еще одна не появиться?
Полюбите себя.И живите для себя и для детей.А о нем временно забудьте.Хотя можите попытаться поговорить с ним,чтобы Вас эта ситуация не мучила.УДАЧИ! smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Поговорить с ним боюсь, в том числе и потому, что прочитала в их переписке. Я знаю. что детьми мужчину не удержишь, но и отпустить его не готова, не представляю своей жизни без него, а что я скажу детям? И как? Не знаю, совсем запуталась. Чем она его взяла? Изначально однозначно внешностью - девушка просто неземной красоты, это правда. Я вообщем-то тоже на свой возраст не выгляжу, не смотря на троих детей ношу 44-й размер одежды, да и одеваюсь со вкусом, слежу за собой и в салоны недешёвые хожу, да и с подружками время от времени и в сауну и в фитнессцентр выбираемся. Но она, конечно, намного интереснее и ярче, глупо это отрицать. А теперь не знаю, судя по переписке, она тоже его любит, говорит, что не верила, что существуют настолько заботливые и ласковые мужчины. Представляете каково мне было прочитать это о своём муже, со слов другой женщины. Я понимаю, наверное, его очень цепляет, что такая девушка его любит. Но что с этим делать я не заню. 12 лет счастливой жизни одним махом не перечеркнёшь. Я знаю, наверное надо ему сказать, но как?
#6
Иринка,крепитесь!!! smile!08! знаете прочитала и вспомнила одну историю-рассказывала женщина одна,она была в точно такой же ситуации как у вас(дети,работа,и года).она очень мучилась, очень,наверно как и вы,но все взвесила и решила понаблюдать за ними,не торопилась,ведь к чему спешка? вы так долго строили свою семью и вместе не один год,нестоит разрушать все так быстро.она даже караулила иногда заними,пыталась понять чем его завлекла любовница. и поняла- что та давала ему больше заботы и любви,которые наверняка присутствовали и в начале ваших отношений.она начала работать над собой,больше с ним разговаривать и няньчится,хоть первое время ему это было непонятно(с чего это вдруг?),она подумала если разрыв, то все методы как говориться хороши поэтому решила для начала все таки все испробовать! она тоже нечего мужу абсолютно неговорила что знает про нее.вы тоже здесь правильно поступили.он постепенно начал "возвращаться" в семью. таким образом она смогла благодаря своему терпению и любви сохранить семью, но не только семью но и вернуть любовь. и потом спустя какое то время она ему рассказала что все знала.можете чтото сделать чтобы и он вас приревновал,но не слишком. я представляю как вам тяжело, но соберитесь smile!06! ,главное терпение. удачи вам! пишите. smile!23!
#7
и еще как говориться любая красота,абсолютно, со временем становиться обычной когда она всегда рядом.бывают еще очень красивые дамы,но до того глупы!!! тем более если она прям такая красавица почему до сих пор неразу небыла замужем,видимо искала женатого мужчину с тремя детьми! а может быть она вобще к нему относиться неочень то и серьезно,мало ли что она там пишет smile!01! а он просто завлекся ею и все. попытайтесь вспомнить все моменты жизни когда вы были счастливы,как и где вам было хорошо вместе,где вы оба думали про себя- да,вот она любовь всетаки,мы созданы друг для друга и т.д.я думаю меня сейчас все поймут smile!19! и вспомните их вслух вместе с ним,как будто вы нечего и незнаете,он то так думает, а вы его все так же любите.может у него проснется что то.говорите каких вы выростили детишек ну и т.д. smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
А мне кажется лучше с ним поговорить начистоту. 12 лет совместной жизни все таки чего-то значат и люди за столько лет, наверняка научились говорить и быть откровенными. Просто спокойно поговорить, рассказать что все знает и посмотреть насколько ему все это нужно, если для него это просто флирт - тогда он поймет что был не прав и постарается изменить обстановку. У меня наоборот есть история глазами любовницы. Моя подруга встречалась и до сих пор встречается с женатым мужчиноой, причем намного старше его (не знаю уж что там становиться мотивацией - чувства или его деньги). В общем встречались они 8 месяцев, когда об этом узнала его жена, и поставила вопрос ребром. И как бы не надеялась моя подружка, тем более жена его даже из дома выгнала, он вернулся в семью. Подруге сказал - что они мое все, я сними столько лет и без них не могу.А ее оставил, правда сейчас они опять встречются, но редко( то есть теперь у них просто разовы секс). Так что не всегда побеждает молодость и красота.
#9
Синичка,
Цитата
Казалось бы есть все,а чего-то надо
не только мужчины такие... среди женщин тоже такие есть smile!15!
Профиль
#10
Я вот думаю, может с ней поговорить?
Я не буду ни скандалить, ни обвинять, просто поговорить. Как думаете, она на встречу согласиться?
#11
Иринка

1) на твоём месте, я бы не стал ни под каким предлогом... о чём вам с ней говорить? "чем вы тут занимаетесь?", "отстань жто мой мужиг!", "ты не в курсе чего й то он так к тебе приклеился, что в тебе такого?" Смешно, да и только.

2) был в сходной ситуации, тоже "застукивал" за "перепиской", тоже было очень больно и обидно, до момента застукивания даже и представить себе не мог, что такое может быть "на самом деле". Вытерпел 4 дня. Потом состоялся серъёзный разговор, в котором мы расставили все точки над ё, и пришли к общему знаменателю. Сейчас каких бы то проблем, не замечено.

3) в любом случае стоит осознавать что:
- если его "застукать" он вероятнее всего скажет "ну хорошо, всё.. ты меня застукала.. да всё так и есть" после чего соберёт вещи и уйдёт (это наиболее вероятно).
- если смолчать - будет очень тяжело жить, и в любом случае, через некоторое время, самобнакручивание сделает своё дело, и произойдёт большой скандал
- вариант "попробую переманить взад" в общем неплох, если осилишь... это очень трудно морально, знать что он шас поедет "к ней", при этом строить на лице улыбку и заботу.
- есть вариант "забей и живи спокойно, всё образуется".. то есть расслабься, боль конечно придётся потрепеть, но при правильном настрое - она утихнет. Займись собой в СВОЁ удовольствие. Тоже заведи себе мальчика кого нибудь, для занятяий сексом и душевного отдохновения. Поживите каждый "в свою" сторону, в общем самый хороший вариант для сохранения семьи (пройдёт 3-5 лет, вы оба перебеситесь, и гулять налево думаю надоест, а семья, как была так и есть).
Профиль
#12
DarkRaider спасибо Вам огромное....
Но только знаете, это какой-то кошмар.
Вечером он позвонил с работы и сказал, что ему необходимо срочно уехать в Питер по делам фирмы до понедельника. Сказал, что заедет домой и попросил собрать кое-какие вещи. Раньше, я бы и не задумалась, а сейчас... Да, мы планировали открывать в Питере офис, но какие могут быть переговоры в выходные дни? Я уверена, он полетел туда с ней. Они вместе проведут выходные. А я должна была спокойно и как ни в чём не бывало сама же его туда собрать. Он даже не поцеловал меня уезжая, даже в щёку, такого не было никогда. Чувствую себя тряпкой. Дети уже спят, а я два часа уже просто плачу от бессилия и собственной беспомощности. Неужели он настолько влюбился? Неужели это конец?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Иринка, я согласна с Дарком. Я очень понимаю, как и насколько это больно. Пусти ситуацию на самотек, но в то же время живи, живи для себя, для детей. Не надо этому подлецу облегчать жизнь, не надо ему ничего говорить о том, что ты все знаешь, пусть сам выкручивается, а то и правда соберет вещи, вздохнет с облегчением и побежит к ней. С соперницей встречаться совершенно ни к чему. А вообще, это мое личное мнение, что у него все не серьезно с ней, бешаная страсть, а страсть как известно проходит. Просто если было бы серьезно, он бы мучался, прятал от тебя глаза, маялся и т.п. А тут как козлик молодой. Блин, какие же они мужики неблагодарные, мы им детей рожаем, быт обустраеваем, цветем для них, а они smile!11! ... платят черной неблагодарностью smile!20! .
Иринка, держись, крепись, сопереживаю вместе с тобой, так понимаю тебя. У тебя трое детей, есть ради кого жить и бороться.
Профиль
#14
masechka
Цитата
Блин, какие же они мужики неблагодарные, мы им детей рожаем, быт обустраеваем, цветем для них, а они ... платят черной неблагодарностью .


Давай смотреть на вещи объективно, дамы временами бывает ничем не лучше, так что не надо бытьстолько категоричной.

Иринка

Знаю что больно и что кошмар. Все проходил. Знаю что сложно строить из себя "всё ок" когда на деле всё хуже некуда... если ты не хочешь такой жизни и дальше - начинай менять своё отношение к ситуации. Тебе крупно повезло в жизни, ты получила неплохое предупреждение, и теперь знаешь, чего от него можно ожидать. Скандалы, мольбы, притворство сделает только хуже. Чтобы стало лучше - надо учится "разлюблять", надо обращать внимание на себя, и жить не для "него" а для себя (хотя у Вас обычно гораздо больше "для детей"). Он думаю не плохой муж, деньги зарабатывает, семью содержит - тебя есть любимые детки, и ты сама любимая. Трудно переключится с "люблю" на "по барабану", но надо, так будет лчуше всем, и тебе и ему и детям и будущему.
Профиль
#15
Цитата
Синичка пишет:
дело не в том,что она младше.Просто она чем-то его взяла.Вы о чем-то забыли,пока занимались ребенком.

просто что то новенькое! всетаки 12 лет вместе! может он и не уйдет к ней. мужчины не очень любят менять все одним махом. темболее что ему удобно! вы и кушать ему и чемоданы складуете.
высказывать и заставлять выбирать конечно тоже не выход. правильно написали лучше присмотреться, понаблюдать.
у меня знакомая тоже женатого отбила. у него там ребенок.а сдесь теперь красота. они раз сорвались и поехали отдыхать. куда угодно.
а там ребенок напряг, то туда то сюда его не возьмешь.а тут молодая и без проблем. незнаю как оно дальше сложится у них. но пока ему нравится.
так что подождите!
удачи вам. smile!08!
сама если чесно наверное убила б! образно конечно! smile!19!
Ланочка
Профиль
#16
Очень тяжелая ситуация ,советы "со стороны", думаю не помогут, нужно действовать по ситуации. Но, думаю, если Вы ему расскажите, то настанет "переломный" момент: либо она, либо Вы. У мужчин нет нисколько ответственности за семью, за детей. Крепитесь, и все будет хорошо! smile!23!
Профиль
#17
Огромное спасибо всем за поддержку, так приятно, даже как-то полегче стало. Может правда отпустить ситуацию. Попробую. Просто сложнее всего уйти от мыслей, я всё время думаю о нас, вспоминаю, как всё начиналось, как он ухаживал, как любил меня. Сколько мы вместе пережили и достигли. На самом деле вместе мы уже 14 лет. 2 года жили в гражданском браке, поженились, когда нашей первой дочери был годик. Но тогда я даже не задумывалась об этом, настолько я была в нём уверена и верила ему бесконечно. Да и сейчас, ни за что бы не поверила, если бы сама не увидела.
А сейчас, не знаю, может и правда у него там не серьёзно, но они уже пять месяцев встречаются и встречаются часто. И то что я прочитала, я понимаю, что он влюбился. Это больнее всего.
Заводить на стороне кого-то себе я не стану - это путь в никуда, да и не представляю я себя с другим мужчиной. Я не растворяюсь в нём, я просто его люблю.
А сейчас труднее всего думать, что он ещё и укатил скорее всего вместе с ней.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
DarkRaider, Вы необыкновенно мудры. Всё верно говорите. Я собственно никогда и не жила для него или для себя, просто я всегда чувствовала себя любимой, единственной и неповторимой и умела это ценить и беречь. Просто сейчас я поняла, что всё это в один миг стало ненужным.
#19
Цитата
Иринка пишет:
я поняла, что всё это в один миг стало ненужным

Нет, Вы жена, Вы мать его замечательных детей, Вы хозяйка его дома. Не думаю, что он захочет поменять все это на девицу со смазливой мордашкой! Главное пережить этот сложный момент а не наделать глупостей. Любит он только Вас будьте в этом уверенной! smile!08!
Профиль
#20
Цитата
DarkRaider пишет:
Трудно переключится с "люблю" на "по барабану", но надо, так будет лчуше всем, и тебе и ему и детям и будущему.

Легко сказать... smile!06! Как это воплотить? smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь