Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272668Тема: «Моя беда - сайт "одноклассники", у меня рушится семья» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
В общем, беспокоимся за тебя, и слезы на глазах.
Профиль
#62
Вот, вот, ника петрова женщина умудренная опытом, ее не грех послушать. Но б его..., как вспомню, что чуть его фирму чуть не продала, даже в дурку думала засадить на время smile!14! Подошла в аптеке к тетечке, говорю: "Брат в больнице с переломом лежит, еще два месяца, лежать будет, посоветуйте, что можно дать , чтобы по девочка меньше бегал, а то дюже активный, а тут такое дело." Тетечка мне какую-то фигню с бромом дала. Так он у меня долго на этом деле сидел, жить, хоть и не жили, но на работе, чай кофе пили smile!14! Не себе - smile!14! значит никому.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Lola ржунимагу...

Я Мстю и мстя моя - страшна!

Профиль
#64
Очень страшна smile!22! smile!22! smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Lola пять баллов!!!! Правда, классно, если не ошибаюсь, солдатам в армии такие препараты дают? А у меня и провизор знакомый есть..... smile!19!
#66
Lolaвот это я понимаю - борьба за любимого! На войне - как на войне! smile!14! А он знал об этом?
#67
Цитата
ника петрова пишет:
А ужин, мне кажется был потому, что он пообещал той поговорить с тобой, но не решился.


Да, очень может быть.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Во, в правильном напрвлении мыслить начинаем, только не отравить ..сильно. Мента знакомого нет? Дамочку пробить по номеру телефона можно. smile!23!
Профиль
#69
Цитата
А он знал об этом?
Да ну, разве б он кофе с бромом пить согласился smile!09!
Профиль
#70
Забавно конечно, с бромом... главное, не переборщить!
Профиль
#71
Сама себя smile!14! :
Цитата
Дамочку пробить по номеру телефона можно
А то скинь сюда или в личку, ей весь Курск звонить будет. smile!09! smile!09!


Так, тебе к ужину готовиться пора, в смысле готовить smile!23!
Профиль
#72
Цитата
Lola пишет:
А то скинь сюда или в личку, ей весь Курск звонить будет. smile!09! smile!09!


А не перебор? вдруг муж догадается, откуда ветер дует? к тому же планируется разговор...Это может его только разозлить и эффект будет обратным...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Поверь, не догадается, мы ее сюда в командировку заманим или пробьем адрес (если получится, не знаю какой город) и ... я еще подумаю над и
Профиль
#74
по-моему, с ее стороны нет никакой любви, только холодный рассчет...Бить таких надо... smile!20!
#75
Цитата
tarakan пишет:
по-моему, с ее стороны нет никакой любви, только холодный рассчет...Бить таких надо... smile!20!


да уж, но при всей своей к ней ненависти, я понимаю. что виновата не только она одна.

А ужин уже вовсю готовится и я тоже.
#76
Удачи вам, Ирина...Что еще скажешь? мы все за вас тут переживаем... smile!15! главное, как говорил Карлсон, - спокойствие, только спокойствие... smile!00!
#77
Ого, какие тут уже планы)) Прямо Санта-барбара. читать интересно)
Ирина, ты как??? как прошёл ужин??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Тяжело. Он пришёл домой, в глаза не смотрит, сухое привет. Я обняла его, говорю, за выходные очень по тебе соскучилась, очень хочу провести сегодня вечер с тобой. Он ничего не сказал, сухо и нервно улыбнулся. Младшие детки уже спали. А дочка была в своей комнате. Мы поужинали. Я не стала обсуждать наши проблемы за самим ужином, а перевела разговор на наши дела (в связи с рождением третьего ребёнка мы решили купить квартиру побольше, да и старшей уже 13 лет, тоже пространство требуется). Он сказал, что ему предложили ещё два варианта и на выходных можно съездить посмотреть. После ужина, я опять обняла его и говорю, я тебя очень люблю, очень с тобой счастлива, но мы так редко стали бывать вдвоём и почти не разговариваем о нас, но я чувствую, что ты охладел ко мне, всё время о чём-то думаешь, стараешься позже приезжать домой, скажи, пожалуйста, у нас всё в порядке, всё по-прежнему, может мне всё только кажется?. Пару минут он просто молчал. Потом говорит, наверное нет. Я спаршиваю, ну а что происходит, что между нами случилось? Опять напряжённое молчание. Встал, ходит, нервничает. Потом говорит, когда мы познакомились и стали встречаться, я был безмерно счастлив, никогда и никого так не любил, хотя мы были ещё совсем молодые, всё равно я быстро понял, что ты моя судьба и лучшей женщины для меня в жизни не существует. Для меня существовал пьедестал, на котором была только ты, как богиня, а все остальные были просто женщины. И так было всегда. Я гордился тобой, ты сама знаешь, что тебя очень любят мои родители, отец всегда мне, да и тебе тоже говорил, что с тобой я стал человеком. С тобой у меня появилась карьера, сейчас у нас бизнес. И я знаю, что в этом и твоя огромная заслуга, может в чём-то даже больше, чем моя. И дети у нас прекрасные, мы проблем-то с ними не знаем.Я всё это очень ценю и бесконечно благодарен жизни за такую семью. Но..... -опять молчание, потом отвернулся и говорит....прости меня, пожалуйста, я не знаю, что произошло, я не знаю почему, я не знаю, как это случилось.... у меня появилась другая женщина... Сначала я думал, что это просто, как у всех мужиков бывает, просто вильнуло и всё... Но мы уже давно встречаемся, прости меня, если можешь.
Я с неимоверным трудом сдерживая слёзы, тихо спрашиваю и кто она? Он рассказал про то, как познакомился с ней на "одноклассниках", что раньше работали вместе в одной организации, что он её помнит зрительно, просто они не были знакомы, так как работали в разных департаментах. Говорит, что сначала думал просто пообщаться, но почему-то буквально на второй день предложил ей встретиться, посидеть в кафе. Она отказалась, так как у него на "одноклассниках" есть информация о том, что он женат. Но он говорит, что предложил просто посидеть где-нибудь попить кофейку и поболтать о бывшей работе и коллегах. Когда встретились, я не знаю, что со мной произошло, я в первый же вечер попытплся её соблазнить, она очень резко меня осадила и сказала, что это исключено и больше не обсуждается. Потом я ещё недели три просто с ней переписывался, потом выпросил телефон. Позвонил и стал говорить, что мне очень плохо, что я очень одинок и с женой не живу, ушёл из семьи, сейчас живу у родителей, но в ближайшее время планирую снять квартиру. Она посочувствовала, но от отношений по прежнему отказывалась, типа у всех бывает, ещё помиритесь. Он говорит, я по своим каналам узнал, где она работает, стал встречать её после работы. Она была удивлена. Потом я стал её соблазнять всеми правдами и неправдами, звонил ей, встречал её, присылал ей в офис цветы. Просил её звонить мне почаще, говорил, что жду её звонка в любое время. Вобщем, я убедил её, что фактически в моём браке поставлена точка... И мы стали встречаться....
Ещё рассказал, что ей 28 лет, что она была замужем и у неё есть сын.
Он говорил, а мне каждое его слово, как будто в меня гвоздь забивают. Я спрашиваю, ну что, ты её так любишь прям? Он говорит, наверное да. Я говорю и что же ты решил делать? Он говорит, я сам не знаю. Точно знаю, что разводиться с тобой я не хочу... Но говорит, что ему плохо и без неё и от того, что он мне делает больно, что я такого не заслуживаю. Говорит, когда приходит домой, то ему просто физически плохо оттого, что он натворил. Говорит, что совсем запутался и что делать не знает.
У меня слёзы градом, я кинулась к нему, стала обнимать его, целовать... Говорю, я тебя не отдам никому, я тебя очень люблю, ты мой муж, отец моих детей, для меня не может существовать другого мужчины и я верну твою любовь, чего бы мне это ни стоило.
Он стал успокаивать меня, стал говорить, что я не заслуживаю такого отношения. Ну и всё в том же духе. Ночь мы оба не спали. Я всё время плакала, а он постоянно ходил курить. Утром оба молчали. Я молча приготовила ему завтрак, он ушёл на работу.
А я опять плачу и что мне делать, я не знаю...
#79
пока плачу вместе с тобой
Профиль
#80
Иринка
Не хочу тебя ещё больше расстраивать, но я думаю что в скором времени он от тебя уйдёт, не факт что совсем, но на некоторое время думаю точно.

Во всём случившемся есть один большой плюс, теперь вы хотя-бы объяснились, и расставили все точки над ё.

Что Делать? Полагаю подождать следующего шага... 100% "как было" у вас шас не будет, и последуют какие то действия и поступки... Пиши что будет происходить - будем думать что делать.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 872
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь