Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24212Тема: «Мужчинам от женщин))), наболело)))» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#61
Цитата
Пяточка пишет:
а ты читала "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда
Как то Бароша ее рекламировал,я скачала про "яблоки падают в небо", но чтото она мне не пошла smile!19! а тьеперь я узнала из твоего поста,что это последняя книга..ну вообщем я как все евреи сзаду наперед начала и еще удивляюсь, почему ничего не понимать smile!09! спаисбо за ссылку, надо будет по новой и как правильно smile!14! smile!08!
Цитата
Пяточка пишет:
У меня, как и у тебя, немного проблемотачно с женским началом..
у меня проблематично с любым началом smile!09! я слишком быстро раскусываю ,кто этот фрукт передо мной и слишком быстро теряю интерес smile!04! вообщем у меня своих тараканов полно smile!17!
Цитата
Ptizzza пишет:
Обнаружила целую полку книг по стервологии
кажется, сейчас это самая изучаемая и востребованная наука smile!14!
Цитата
Valentin пишет:
Конечно
smile!02! ну раз есть разрешение Главно командующего, пошла я в библиотеку smile!16!
Цитата
Helenka пишет:
неее, дочь более ласковая, а мальчишки все-таки стесняются чувства показывать
смотря как мать научит и воспитает smile!23! мелкий тот вообще у меня плюшевый затасканый мишка smile!16! и такой нежный smile!16! а дочери они папины, моя кроме папы никого не видит и не замечает smile!19! даже старший,уже взрослый и тот возле меня любит пообниматься и поцеловать в щечку smile!16! я считаю,что не нужно бояться проявлять своих чувств, это ж прекрасно smile!16!
Цитата
Lita пишет:
прилежно читаю книжку
smile!10! smile!10! чувствую,скоро будет много тем по этой книге smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#62
Цитата
Буржуйка пишет:
моя кроме папы никого не видит и не замечает
не буду спорить, не известно, у нас папы то нету smile!04!
Цитата
Буржуйка пишет:
я считаю,что не нужно бояться проявлять своих чувств, это ж прекрасно
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Пяточка, я тоже читала Трансерфинг. Ты начнешь темку про это?

Так как я еще не все книги прочитала, то пока еще не совсем все понятно..остались еще вопросы в голове.
Каждый день перед сном читаю, думаю, что скоро все закончу!
Lita, может ты начнешь, а я потом продолжу.. smile!23! ..и по ходу чтения буду еще своими мыслями делиться..Тема то интересная! smile!23! Эх, был бы рядом Бароша, он бы точно начал! smile!03! Не хватает его на форуме.. smile!14! не хватает.. smile!16!

Цитата
спаисбо за ссылку

Сваха, сегодня утром проверяла-ссылка к сожалению уже устарела.. smile!15!
Надо искать по новой.
Я поищу еще, если найду другой источник , то выложу тут обязательно smile!00!

Цитата
у меня проблематично с любым началом

Не согласна smile!06!

Цитата
у меня своих тараканов полно

А эти насекомые присутствуют у всех.. smile!09! smile!23!

Цитата
а дочери они папины

Подтверждаю целиком и полностью! smile!03!
Я типичная папина доча.. smile!12!

Цитата
я считаю,что не нужно бояться проявлять своих чувств, это ж прекрасно

10 раз подписываюсь! smile!03! smile!03! smile!08!

Цитата
чувствую,скоро будет много тем по этой книге

Сваха, а у меня в личке ничего нету.. smile!15! хотя я вроде вставала за ней в очередь.. smile!09!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#64
Пяточка, http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1

Очень серьезное предупреждение.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Буржуйка пишет:
я везде ищу только позитифффффф как то другого мне и так хватает smile!19!

Буржуйка, smile!03! У меня друг тоже так говорит: *Я в кино хожу смотреть только комедии, драмы у меня и в жизни хватает*.
Профиль
#66
Ну вот, девочки, я открыла тему Книги душа-разум-тело и наш опыт (Трансерфинг, Посланник, Секрет, Норбеков, Ошо, Кастанеда и др.) уже заодно не только про Трансерфинг, а про все остальное тоже, чтобы можно было поговорить про другое, если захочется.
Профиль
#67
Если быть краткой, то моё отношение к теме полностью отражает расхожее выражение: "с волками жить, по волчьи выть". А вообще мужчин я люблю, без них никуда.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
Негодяйка пишет:
А вообще мужчин я люблю, без них никуда.
а тут вроде никто и не призывал их ненавидеть smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#69
Буржуйка, дочитала книгу! Мне понравилась. Спасибки еще раз. Книга неплохая, особенно, если сам находишься в процессе поиска, то может вправить мозги в нужную сторону smile!02!
Профиль
#70
Lita,
smile!08! smile!08! smile!08!

Для всех желающих,книга полностью выложенна в нашей библиотеке smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#71
Так нечестно, smile!06! я сама хотела тебе цветочки за то, что быложила в библиотеке!!! Ыа тогда такие:
Профиль
#72
Lita,


Спасибки smile!16! smile!16! Вы меня тут разбалуете smile!16! smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Цитата
Пяточка,...
Очень серьезное предупреждение.


smile!01! smile!11!
Валентин, smile!08! я больше так не буду.. smile!19!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#74
Цитата

smile!01! smile!11!
Валентин, smile!08! я больше так не буду.. smile!19!


smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#75
Цитата
Буржуйка пишет:
Для всех желающих,книга полностью выложенна в нашей библиотеке
А я не нашла.Подскажите в какой темке. smile!07! Пожалуйста. smile!07!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 75 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь