Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24163Тема: «Мужчинам от женщин))), наболело)))» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#1
Мужчины! Вы любите женщин, вы убеждены, что красивые, женщины созданы для услаждения вашего взора, для поддержания вашего самолюбия. Обычные женщины – для обеспечения вам надлежащего комфорта, а некрасивые – таких просто нет. Их не существует, они ниже порога вашего внимания.
Мои милые, себялюбивые мужчины! Как же я вас ненавижу! Это чувство долго созревало в моей голове, но оно вызрело. В конце концов, я ничуть не меньше вас наделена интеллектом. Вы часто смеетесь, что ребро, из которого Бог создал женщину, – это единственная кость без мозга. Согласна. Но женщине полной мерой было отпущено Божьего дара – бессмертной души. Женщина мудреет с годами, потому как душа – вместилище мудрости. Женское сердце до сих пор не подвластно вашему разуму, и вас это ох как раздражает!
Вы, мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире, в ходе эволюции не приобрели накопленной мудрости поколений. Вы растратили себя на удовольствия и мужские забавы. В век технического прогресса вы пересели с коней из плоти и крови на бездушные железные колымаги, а так как всепроходимостъ этого транспортного средства сильно преувеличена, вы используете в качестве подспорья слабые женские плечи. Кормильцы семей, вы считаете ниже мужского достоинства работать на малопрестижных работах, вы не желаете нагружать себя двойной нагрузкой, потому как вам необходимо время для созерцания несовершенств этого мира. И женщина – это еще одно несовершенное творение.
О, нет, вы совсем не против того, чтобы ваша женщина хорошо зарабатывала, но вы будете ее упрекать этим, уплетая за обе щеки деликатесы, приготовленные для вашей услады. Вы будете сидеть перед любимым достижением современного мира и переживать по поводу пропущенного гола в ворота «Спартака», а встретив любимую жену фразой: «Ты опять припозднилась!», добавите сакраментальное: «Хочу есть!» Для вас уничижительно разогреть ужин, даже если он стоит на плите, еще бы, вы ведь просто не хотите есть в одиночестве, предпочитая подождать любимую половину. Приготовление еды или уборку дома своими руками, вы возводите в ранг подвига, за который положен орден и как минимум трехнедельный отпуск. Для женщины – это лишь каждодневная работа.
Как же я ненавижу вас, мужчины, за то, что, выйдя из средневековья, вы не забыли прихватить оттуда свои привычки! В каменном веке самец, притащив в пещеру убитого им на охоте (рискуя жизнью) зверя, имел право на встречу добытчика с парадными барабанами, ведь добыча означала еще один день жизни для всего племени. И женщина, успевшая к его приходу убрать пещеру, заботливо укладывала своего кормильца на ложе из густого меха животного, убитого этим же мужчиной неделю назад. Времена изменились, и женщина, проведя весь день в такой же борьбе за выживание, несется сломя голову домой. Мясо куплено в ближайшем супермаркете, одежда и одеяло там же. И что же видит она, бессильно приваливаясь к косякув прихожей? Конечно же, своего мужчину, возлежащего на ложе с таким видом, будто в шестиметровой кухоньке хозяйку ждет собственноручно добытый им мамонт!
Мужчина! Ты обещал мне, слабой женщине, защиту от этого мира, поддержку и заботу. И каждый день ты повторяешь мне, что я ничтожна, что без тебя я не способна к жизни. И каждый день ты срываешь на мне свое плохое настроение, свое плохое самочувствие, свои конфликты с другими мужчинами. Я ненавижу тебя за то, что для тебя моя работа – это веселое щебетание, а твоя – тяжкий труд. Я ненавижу тебя за то, что твои друзья – это деловые переговоры, а мои совещания – развлечения на стороне. Твои поздние приходы домой – производственная необходимость, а мои – непонятное шляние по ночам. Я ненавижу твои подвиги в домашнем хозяйстве, которые для меня – обычное времяпрепровождение.
Я ненавижу тебя за то, что я – плохая мать, а ты – прекрасный отец, даже если забыл, когда у твоего ребенка день рождения. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя профессором педагогики и неустанно шпыняешь меня и ребенка за то, что мы не имеем ученой степени в школе жизни. Я ненавижу тебя за то, что ты можешь в любой момент хлопнуть дверью, не вдаваясь в подробности куда и зачем ты пойдешь, но если я позволю себе такую выходку, то могу быть уверена, что к моему приходу замки в доме будут сменены. Я ненавижу тебя за то, что из нашего ребенка ты сделал заложника моего хорошего поведения. Я ненавижу тебя за то, что постоянно слышу: «Дорогая, я решу все твои проблемы!» А через некоторое время: «Я занят, мне некогда, но это ведь твои проблемы!»
Я ненавижу тебя за то, что мри вещи – это общее совместно нажитое хозяйство, твои – неприкосновенная частная собственность. Я ненавижу тебя за то, что ты считаешь себя вправе контролировать моихдрузей и подруг, безжалостно отсекая от общения со мной не угодивших тебе. Я ненавижу тебя за то, что ты хочешь видеть меня слабой, но то и дело проверяешь на выживание. Тебя бесит моя беспомощность. Тебя вгоняет в бешенство моя сила и выносливость. Я ненавижу тебя за то, что, считая себя сильнее, ты постоянно унижаешь меня. Нападки на слабого – признак трусости.
Я ненавижу тебя за то, что тебя раздражает моя разговорчивость и ты готов придушить меня за молчание. Я ненавижу тебя за то, что ты желаешь, чтобы твоя женщина была самой красивой и ухоженной, но считаешь каждую копейку, которую из своей зарплаты я потратила на себя. За каждый визит к красоте тебе приходится платить непомерную цену одинокой скуки на любимом диване.
Я ненавижу тебя за то, что ты требуешь от меня быть интересным собеседником, вникать в суть твоей работы и деловых переговоров, быть интеллигентной и начитанной, но впадаешь в ярость, когда минута, проведенная в обществе книги, отрывает меня от восторженного порхания вокруг тебя в роли влюбленной бабочки.
Я ненавижу тебя за то, что, когда тебя одолевает похоть, ты перестаешь быть человеком. Твое физическое желание важнее Вселенной на данном отрезке времени. Я ненавижу тебя за то, что любовь в твоих руках стала орудием шантажа. Я ненавижу тебя за то, что, если я уйду, я буду дурной бабой с ужасным характером, не понявшей, какого счастья она лишилась. Я ненавижу тебя за то, что, если ты уйдешь, ты будешь непонятым гением, вырвавшимся из оков мещанской жизни. Я ненавижу…
Из того оке средневековья вы принесли четкое убеждение: «Женщина без мужчины – не человек». И эти недочеловеки злят вас, человеков, больше всего. Феминизм для вас – грязное ругательство. Феминизм утрирует? Но может быть только утрирование способно наконецпровести разумную черту по грани человеческих взаимоотношений?
Любой мужчина, прочитавший написанное выше; скажет: «Эта взбалмошная баба страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали внимания». Вы ошибетесь, дорогие мужчины! Я, пишущая эти строчки, очень недурна собой и недостатка в претендентах на мою любовь никогда не испытывала. Самые достойные во всех отношениях мужчины искали моего общества. Может быть, это меня избаловало? В каждом новом лице я искала того, что для меня важнее всего на свете – права на равноправие, права на взаимность. Но всегда оказывалось, что я – должна, а вы – соизволяете…
Поэтому я нахожусь рядом с одним человеком. С человеком, к которому привыкла за многие годы. Память о любви к которому еще жива. Зачем менять одно платье на другое? Чтобы пощеголять в обновке? Или надеяться на то, что новое будет другого фасона? Но ведь и оно станет старым,, вышедшим из моды и изношенным… Я прошла слишком долгий путь от любви до ненависти. Я много потеряла, но еще больше приобрела. Вас должно страшить только одно – научась ненавидеть, я разучилась любить.
Я пишу это не для того, чтобы показать вам свое презрение. Я прошу вас: остановитесь и подумайте. Прошли века с рыцарских времен, пробежали столетия от эпохи Людовиков, а вы не пересмотрели свое отношение к женской части населения нашей планеты. Прошу прощения, пересмотрели. Обязанности своих слуг и рабов, которых вас лишила глобальная демократизация, вы поспешно переложили на плечики своих подруг. Мы должны сказать вам за это спасибо? Задумайтесь, мужики! Ведь нам, женщинам, вы доверяете воспитание молодых мужчин, добровольно самоустранившись от пеленок, распашонок, памперсов, бутылочек и бессонных ночей, таких обременительных для ваших творческих натур! Кого же мы вырастим с нашей ненавистью к вам и безумной любовью к ним?
Господи, как же я вас ненавижу, но пока нахожу в себе силы не выкрикнуть это вам в лицо. Ведь от красивой, уверенной в себе женщины вы абсолютно не ожидаете услышать такое заявление! Вот и множатся на нашей земле гадюки, змеи подколодные и прочая нежить. Я хочу плакать, Господи, я хочу реветь оттого, что перестала любить. Ненависть рождает разрушение. Я хочу уничтожить вас. Я хочу, чтобыхоть один из вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах. Я хочу, чтобы вы перестали спрашивать: «Что у тебя болит, что ты ревешь, как корова?» Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы. Так замените же ее Созидающей Энергией Любви!(С)


Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#2
Есть желающие подписаться smile!19!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Буржуйка пишет:
Есть желающие подписаться smile!19!
Пока нет, не знаю... Буржуй, что случилось то??? Это ты от себя написала или просто ссылку где нашла? С некоторыми вещами я согласна на все 100, но со словами "я ненавижу" не согласна!!!
Профиль
#4
супер!!!!!!
точно в точку в моей ситуации
только нет уже ненависти вместо нее пустота

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Helenka пишет:
Это ты от себя написала
это отрывок из книги которую я читаю smile!16! очень понравилось,может настроение,а может наболело,а может хотелось поделиться...за"ненавижу" конечно не очень подходит, но я думаю,что сама автор не буквально именно это имела ввиду...каждый может заменить по своему желанию smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#6
Цитата
Dana пишет:
только нет уже ненависти вместо нее пустота
вот и у меня так же..и как восполнить эту пустоту..только как спасание утопающих- дело самих утопающих...
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#7
Цитата
Буржуйка пишет:
.и как восполнить эту пустоту
у меня тоже когда-то была пустота, сейчас заполнилось. Всякая пустота заполняется, как правило любовью. надо только быть открытой для нее...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Я готова подписаться под тем, что при том, что все обязанности (дом, ребенок - всего 2 пункта, но на это может уйти вся жизнь) на нас на 80%, при этом еще надо выглядеть на миллион долларов, потому как сравнивают тебя с отфотошопенной моделью, у которой красота и спортивная форма - это профессия, где она работает, как и все, по 8 часов в день и побольше даже. Да, а если ты еще и сама хочешь работать и быть реализованной в чем-то, кроме семьи и детей, то это вообще... Завидую тем, у кого это получается!!!

На фоне этого возникают злорадные мечты, чтоб и мужчинам вселить пару комплексов насчет семейных обязанностей, внешности и чего-нибудь еще, чтоб им почувствовать себя в нашей тарелке!!!
Профиль
#9
smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
Женщина без мужчины – не человек

я так всегда думала . Сейчас иначе думаю smile!00! smile!00!
Читала и где-то была злость где-то радость где-то просто обыкновенные строки ничего незначащие.
Вообщем если все взять одним махом
Цитата
Буржуйка пишет:
Женское сердце до сих пор не подвластно вашему разуму, и вас это ох как раздражает!

было есть и будет и тут ничего неизменишь smile!04! .
Цитата
Буржуйка пишет:
мужчины, наша защита и опора в этом жестоком мире,

сейчас очень часто ето наоборот smile!04!


Ой можно цитировать и цитировать ... может кто-то меня и пошлет подальше кто-то помидорами набросает Но ВСЕ Мы мужиков хотим послать подальше так как понимаем что мы без них себе в мире етом ой как сможем . Все задают себе вопрос ЗАЧЕМ НАМ МУЖЧИНА? все отвечают но так расплывчево что потом мы понимаем что ненужны.
Цитата
Буржуйка пишет:
но пока нахожу в себе силы

ВОТ НАШ ОТВЕТ !!!!!!!! ПОКА НАХОЖУ СИЛЫ
ПОКА НУ ПОЧЕМУ ПОКА?????????? Когда прийдет ето время ???? Когда мы сможем послать их нафиг (ССори) ответ очень прост ....НИКОГДА!!!!!!! Потому как ПОКА будет продолжаться долго и вечно потому как мы вот так воспитаны!!!!!
Я дочь учу уважать папу потом научу уважать парня ... потом мужчину своего . Но как научить дочь или сына УВАЖАТЬ в первую ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ!!!!!!!
ЗАПУТАЛА ВСЕХ smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Я вот етослово ПОКА хочу со своей жизни убрать вообще smile!22! . Или сейчас или уже никогда!! Ето родикально но помоему нам нужно!!!
Ето сложно но ето нужно smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
Болит душа, накапливая мудрость совершенной злобы.
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#10
Не могу согласиться со статьёй, вообще никак.

А вот с этим согласна полностью
Цитата
Helenka пишет:
Всякая пустота заполняется, как правило любовью. надо только быть открытой для нее...
#11
Не... слишком обобщенно и напыщено. Очередной крик души неудовлетворенной женщины. А отдельные фразы, вырванные из контекста, значения не имеют.
#12
Цитата
Helenka пишет:
Всякая пустота заполняется, как правило любовью. надо только быть открытой для нее...

но любовью какой??? если взаимной открытой и самой теплой то да! но если ету пустоту заполнить любовью безответной. Вот и остаеться заполнить любовью к детям и себе самой .Потому как если любишь себя саму и доверяешь себе самой и ценишь себя .... все все окружающие тоже такой же любовью будут любить тебя .
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Антоша пишет:
если ету пустоту заполнить любовью безответной

Антош - а это тоже любовь, и если нет никакой, кроме этой, то чем она хуже? Любовь дающая - самая очищающая...
#14
Цитата
Ptizzza пишет:
Любовь дающая - самая очищающая...
как по мне, то лучше пустота, чем безответная любовь...


Профиль
#15
Цитата
Буржуйка пишет:
чтобыхоть один из вас оглянулся и увидел слезы в женских глазах.
по-моему мне просто повезло в этой жизни!!! Боже!!!! я тебе так благодарна за это!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Согласна полностью с тем, что мужчина любит рядом с собой: красивую, умную, заботливую женщину! А если она при этом еще и зарабатывает и хорошо воспитывает его детей... то у него гордость за то, что обладает такой женщиной.. а у некоторых комплекс, и постоянный страх, что моежт ее потерять, поэтому всячески пытается снизить ее самооценку, чтобы у нее мысли не появилось о том, чтобы уйти от него, такого красивого, богатого и умного... smile!14!
Короче.... smile!09! под статьей подписываюсь, но только не по отношению к своему мужу!! smile!16! А вот по наблюдениям всех остальных супружеских пар, с которыми приходилось общаться - статья в точку! у кого-то в большей у каого-то в меньшей степени, но практически у всех присутствуют почти все пункты! smile!15!


Профиль
#16
Согласна только по части домашней работы, что для меня это ничего собенного, а попробуй его заставь хотя бы самого себя обслуживать! Я не понимаю, за что я одна должна стирать-гладить-готовить-убирать за двоими, если деньги зарабатываем мы наравне? Но меня, спасибо, не контролируют (с кем общаюсь, сколько говорю по телефону и куда пошла и когда прийду). Про ненависть нет и речи, конечно:)
А вообще мое мнение- человека эксплуатируют настолько, насколько он позволяет это делать. Если меня воспринимают как банно-прачечный комбинат+столовую - сама виновата.

Профиль
#17
Про ненависть автор вообще загнула. Наверняка, американская книжка. Буржуйка, поделись о чем еще эта книжка. Конструктивного чего-то автор предлагает?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Знаете, дорогие мои собеседницы, что я Вам скажу.
С каждым человеком в этой жизни происходит то, к чему он сам стремится. Тоже и в отношениях с мужчинами.
Да, женщине в соверменном мире нелегко, но лёгкой жизни никто и не обещал, но зато сделать её более приятной и комфортной вполне под силу нам самим.
Если бы всё обстояло так, как пишет автор статьи, то можно было бы утверждать, что мужчинам на этой земле создан Эдем, а факты утверждают, что немногие из них сегодня доживают до 60. Как-то не вяжется это с Эдемом....
Да, бывают трудные дни, бывает, когда валишься с ног от усталости, при этом я знаю, что он может и сам чего-нибудь перекусить, может и сам рубашку себе погладить, если надо. Но я точно знаю, что съев ужин, приготовленный мной и зная, что в шкафу уже висят выглаженные рубашки и пара отутюженных костюмов, он посмотрит на меня, как Золушка на добрую крёстную фею и скажет, как же я счатлив. Обнимет, приласкает. И всё: нет никакой усталости и все трудности становятся такими мелкими и ничтожными... И я знаю, что все свои проблемы и переживания он старается держать в себе, чтобы не "грузить" меня. Хочет быть (именно быть, а не казаться) сильным, всемогущим и неуязвимым - просто мужиком. Но это же не значит, что ему не хочется любви и простого человеческого счастья.
И мне тоже хочется счастья. И если, Хвала Небесам, мне это счастье даётся, то я готова идти ему навстречу, холить и лелеять его, всем чертям назло.
#19
Цитата
Ptizzza пишет:
если нет никакой, кроме этой, то чем она хуже?
всем хуже .... пустота должна быть заполнена чистой искренней любовью взаимной если просто любовью пустой и неответной. Ето не любовь она называеться иначе -самоудовлетворение. Уж лучше ничего чем что нибудь .
Цитата
Сказка пишет:
в этой жизни происходит то, к чему он сам стремится
smile!03! smile!03! smile!03! согластна на все 100!!!
Цитата
Сказка пишет:
, как же я счатлив. Обнимет, приласкает.

да ето просто отлично ето как раз те счастливые семьи smile!03! . А если нет етого ???? если необнимет, если не скажет?? Если просто неотреагирует???? Что тогда??
Поетому если етого нет надо просто меняться самой а не менять кого-то!
Цитата
Сказка пишет:
И если, Хвала Небесам, мне это счастье даётся

Если ты чувсвуешь вот ету ответную искреннию чистую любовь ... БЕРЕГИ ЕЕ ВСЕМ сердцем и всем на зло! А если етого нет .
А знаете что самое страшное что больше 50% семей вот как раз такого неимеют .
А если имеют то непонимают что имеют .
Профиль
#20
Не подписываюсь.. smile!09!
Может потому что я не замужем.. smile!09! Может потому что мне на мужиков везет.. smile!14! smile!19!
Но в целом я со статьей не согласна! smile!06!
Очередной крик души замученной женщины.. smile!15!
Но не забывайте, что мы все имеем в этой жизни то, что заслуживаем! smile!00! smile!08!
Какие мы-такие и наши мужчины, потому что подобное к подобному.. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь