Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24231Тема: «Мужчинам от женщин))), наболело)))» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата
Сказка пишет:
главное вовремя прочувствовать
и как узнать что именно это время и пришло и что там за поворотом ты не встретишь чтото лучше?))


Это чувство невозможно объяснить, это работа интуиции, когда в тебе появляется именно внутренняя уверенность, что что-то важное в твоей жизни произошло, что ты вошла в какие-то двери, немного страшно, но ты идёшь уверенно и тебя не интересует, что там за поворотом, ты это просто знаешь.
#42
Цитата
Милая Девочка пишет:
Я подписываюсь под каждым словом статьи
вот почему то интуитивно чувствовала,что именно ты подпишешься smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
появляются у женщины, переживающей "кризис среднего возраста" (в коем я сейчас и пребываю).
и меня этим кризисом накатило smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
сама себя обманываю, и нахожу плюсы и позитив во всем
думаю это не обман,а все таки еще жива надежда))
Цитата
Милая Девочка пишет:
Просто иногда "накатывает" и элементарно устаешь от этой игры в поддавки
smile!03! smile!03!
Цитата
Милая Девочка пишет:
когда это зашкаливает, указываю на дверь, и посылаю лесом. Или перестаю быть железной леди и становлюсь маленькой, милой девочкой.
знакомая тактика,я ее тоже практикую smile!19!
Цитата
Сказка пишет:
но здесь главное не переборщить с кувалдой
и за одно с цитатами smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
Сказка пишет:
это работа интуиции
хорошо написанно...везде нужно иметь удачу))) или непробиваемые розовые очки...нет ну конечно верить в самое лучшее и светлое будущее..конечно, без этого не как..как лодку назовете...где то я с годами растеряла доверчивость и наивность smile!04!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#44
Цитата
Lita пишет:
если там что-то полезное, какие-то конструктивные вещи советуют
smile!00! smile!00! имеено это))книга называется"записки мудрой стервы", она не большая ,может мне Валентин разрешит ее перепечатать в одну из тем на форум smile!16! и не работать библиотекарем smile!14! я везде ищу только позитифффффф как то другого мне и так хватает smile!19! книга о взаимоотношениях мужчина- женщина smile!23!
Цитата
Avital пишет:
шли и мне(
уже smile!23! smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
О, ну тогда давай в личку. Я сейчас кину адресок. Полезная книжка всегда пригодится. а если Валентин разрешит, тем лучше.
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#46
Цитата
Всем желающим могу выслать на мыло


Есть! smile!14! Высылай на
springflower79@mail.ru

Если я дочитаю ее до конца, (хотя что то подсказывает мне, что ячитала уже эти записки в одном из женских журналов.. smile!09! ) то обещаю, что через 10 лет счастливой супружеской жизни и как минимум 3 детей напишу тут еще раз! smile!23! smile!08!

Цитата
но не всегда получается именно так,как нам хочется..

Сваха , любовь моя, а ты читала "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?
Если да, то есть о чем начинать следующую темку! smile!23!

Цитата
я почему то боялась рожать девочку

Я тоже хотела только сына первым.. smile!14!
Сейчас, к своему удивлению, очень хочу дочку... smile!19!

Цитата
а вот с дочерью тут уже немного другие отношения...


и с дочерью и с матерью и с женщинами в целом.. smile!09! У меня, как и у тебя, немного проблемотачно с женским началом.. smile!09! С мужчинами легко и работаю и нахожу общий язык, а вот с женщинами..Постепенно начинаю любить и мужское и женское..а еще лучше симбиоз того и другого.. smile!14! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#47
Цитата
я везде ищу только позитифффффф как то другого мне и так хватает


Может не там ищешь? smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
я бы наверное, тоже под многими пунктами все-таки подписалась, как это не прескорбно. и всего-то через год после свадьбы и всего лишь через 10 лет опыта "тесного общения" с мужчинами....
но, с другой стороны, и без них тоскливо как-то....вобщем, надо, наверное, жить свободно от мужчин, изредка (ну по желанию) встречаясь с ними для удовлетворения каких-то своих желаний (любого плана). может грубо, не знаю, но сейчас у меня такое желание (увы, не осуществимое)
Профиль
#49
в качестве офф-топа...
была после НГ вкнижном магазине. Обнаружила целую полку книг по стервологии. Настольная книга стервы, карманный справочник стервы, анализы частых женских ошибок - от 7 до 55 (ошибок smile!14!). Особенно порадавала книга с заголовком - "Жизнь без трусов".
#50
Цитата
Буржуйка пишет:
может мне Валентин разрешит ее перепечатать в одну из тем на форум



Конечно. Лучше даже в Библиотеку в нашу выложить, а в любой теме можете оставлять на нее ссылку. smile!10! smile!10! smile!10!
Профиль
#51
Сказка
Lita
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1


Сдвоенные цитаты так же не приветствуются.
Профиль
#52
Цитата
Буржуйка пишет:
а ты думала,что долгие отношения/брак-это как в теленовеллах,
ну ты уж меня совсем за девочку держишь???? smile!09! дааа, знаю, что тяжкий труд, учусь трудиться, до недавнего времени опыта такого не было.
Цитата
Буржуйка пишет:
мальчик он всегда мамин,всегда мама знает как найти к нему путь, а вот с дочерью тут уже немного другие отношения...
неее, дочь более ласковая, а мальчишки все-таки стесняются чувства показывать, типа мужички smile!23! моя ко мне всегда приласкается как кошечка, так тепло с ней... smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Буржуйка пишет:
Цитата Милая Девочка пишет:когда это зашкаливает, указываю на дверь, и посылаю лесом. Или перестаю быть железной леди и становлюсь маленькой, милой девочкой.

знакомая тактика,я ее тоже практикую
прошу прощения за большую цитату smile!07!
ага, ага, так же делала, пока притирались друг к другу, вроде сработало, теперь ПОКА не собираю чемодан с мая smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
.где то я с годами растеряла доверчивость и наивность
таж фигня... smile!15! об этом у себя напишу, а то очень много писать, просто недавно со своим был разговор по поводу доверия между нами...
Цитата
Пяточка пишет:
"Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?
Пяточка, о чем? Может вышлешь, если интересно???
Цитата
x-files пишет:
вобщем, надо, наверное, жить свободно от мужчин, изредка (ну по желанию) встречаясь с ними для удовлетворения каких-то своих желаний (любого плана)
было такое, плавали, правда потом накатывает отвращение к себе, извини, так у меня было...
Цитата
Ptizzza пишет:
Особенно порадавала книга с заголовком - "Жизнь без трусов".
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#54
А я абсолютно не согласна)) может быть, конечно, поэтому
Цитата
статья больше подходит замужним женщинам имеющим детей и воспитывающим их вместе с их отцом.

А может быть, я просто иначе смотрю на мир... я очень люблю мужчин... хотя я натерпелась от них предательства, подлости... но я не люблю, чтобы "всех под одну гребёнку", а хороших людей всё-таки больше, чем плохих по моему мнению. Да, недостатки есть у всех... но в статье представлен мужчина - прямо-таки скопище одних недостатков. И тех, кто мне когда-то делал больно, я простила. Я никого не ненавижу - и мне так легче жить)))))
Профиль
#55
Цитата
Аморалистка пишет:
но я не люблю, чтобы "всех под одну гребёнку", а хороших людей всё-таки больше, чем плохих по моему мнению. Да, недостатки есть у всех... но в статье представлен мужчина - прямо-таки скопище одних недостатков.

Полностью поддерживаю. А насчет книги, я ее не прочла еще. Но думаю, что автор говорит *мужчины*, но вряд ли она действительно имеет в виду *все мужчины*, и не стоит воспринимать буквально, что все такие.
Профиль
#56
Цитата
Helenka пишет:
было такое, плавали, правда потом накатывает отвращение к себе, извини, так у меня было...

за что извини-то? я ж на практике не пробовала, не знаю, просто сейчас мне хочется этого, а как бы потом случилось, кто знает...раньше ведь у меня совсем иное представление было о жизни и желания другие-жить всю жизнь с одинм мужчиной, единственным. родить парочку ребятишек, и жить долго и счастливо....но сейчас, в то время, как ко мне изменилось отношения "моей надежды и опоры" я и призадумалась...
Профиль
#57
Цитата
Буржуйка пишет:
Книга нашей русской совнтской женщины психолога спешиал под наш русский менталитет Всем желающим могу выслать на мыло

Буржуйчик сбрось мне если не сложно на мыло.
Меня очень прикалывают такие книги в последнее время.
я вот психологию взаимоотношений почитала пока к экзамену по психологии готовилась, так теперь и оторваться не могу от таких книг

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Пяточка, о чем? Может вышлешь, если интересно???


Я не знаю, есть ли это в инете..щас поищу..Если найду, то дам ссылку.
Я читала и читаю до сих пор в книжном варианте.
Показалось интересно, хотя вначала казалось слишком философично, но очень интересно..

Щас напишу отрывок, может по нему поймете о чем там речь..
"-Реальность существует независисмо от вас..До тех пор пока вы с этим согласны. Трансерфинг- это управление реальностью.."


1 ступень - книга 1 "ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ"
В основе трансерфинга лежит модель вариантов
- принципиально новый взгляд на устройство нашего мира. это первая ступень Трансерфинга и первые шаги мага. Человек не знает о том, что может не добиваться, а протсо получить желаемое..

2 ступень-книга2 " ШЕЛЕСТ УТРЕННИХ ЗВЕЗД"
Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются? Дл ятого, чтобы воплотить желаемое в действительность, необходимо знать, как делать "заказ".Во второй стпени Трансерфинга приводятся конкретные рекомендации по технике реализации "заказа"

3 ступень- книга3-"ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ"
Для того чтобы добиваться своих целей, вовсе необязательно быть сильным и уверенным в себе. Есть другая гораздо более эффективная альтернатива. Координация и фрейлинг
-это простые способы мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне.

4 ступень- "УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ"
5 ступень"ЯБЛОКИ ПАДАЮТ В НЕБО"

это я еще не прочитала.. smile!09! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#59
Пяточка спасибо, уже хотела к тебе идти, просить еще разочек, думала забыла... Записала на листочек название, сеня зайду в книжный спрошу. А отрывки мне понравились, я ее уже хочу!!!
Профиль
#60
Буржуйка, прилежно читаю книжку smile!12! Пока я использовала кусочек, чтобы открыть продолжение темы про то, По какому принципу девушки отбирают мужчин для серьезных отношений smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь