Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 24229Тема: «Мужчинам от женщин))), наболело)))» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Если в мире существует описанный здесь мужчина, то он - монстр smile!15!
Если существуют женщины, терпящие таких мужчин, мне просто очень-очень их жаль...
*как же себя нужно не уважать-то*
Падающий в обморок смайлик
#22
Цитата
Сказка пишет:
С каждым человеком в этой жизни происходит то, к чему он сам стремится. Тоже и в отношениях с мужчинами.

вот именно. Притягиваешь именно то, что хочешь, может даже неосознанно.
Цитата
Сказка пишет:
И мне тоже хочется счастья. И если, Хвала Небесам, мне это счастье даётся, то я готова идти ему навстречу, холить и лелеять его, всем чертям назло.
+ 1000
Цитата
Антоша пишет:
пустота должна быть заполнена чистой искренней любовью
к сожалению, жизнь намного сложнее, чем категории "хорошо", "плохо", "черное", "белое"..."должно"
Цитата
Пяточка пишет:
Может потому что я не замужем..
я тоже не замужем... была в граждаснком, но такого крика души не было, как не было плохо... Мы имеем то, что сами выбираем, и никто кроме нас в этом не виноват.
Цитата
Пяточка пишет:
Но не забывайте, что мы все имеем в этой жизни то, что заслуживаем!
Какие мы-такие и наши мужчины, потому что подобное к подобному..

ну вообщем еще + 1000 ко всему выше сказанному.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Спасибо всем за отзывы и подписи smile!08! и не подписи smile!08! Статья больше подходит замужним женщинам имеющим детей и воспитывающим их вместе с их отцом...остальным просто не дано понять,а может время еще не пришло smile!23! Всем незамужним и уважающим себя, желаю найти такого же спутника жизни,родить ему как минимум 2 детей,воспитать их,прожить с этим человеком лет эдак 10 и прочитать эту статью вновь ну и за одно свои комменты те 10 лет назад smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#24
Цитата
Lita пишет:
Наверняка, американская книжка. Буржуйка, поделись о чем еще эта книжка. Конструктивного чего-то автор предлагает?
Книга нашей русской совнтской женщины психолога спешиал под наш русский менталитет smile!00! Всем желающим могу выслать на мыло smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Буржуйка пишет:
прожить с этим человеком лет эдак 10 и прочитать эту статью вновь
smile!05! smile!05! smile!05! smile!05!


Профиль
#26
Цитата
Буржуйка пишет:
Статья больше подходит замужним женщинам имеющим детей и воспитывающим их вместе с их отцом...остальным просто не дано понять,а может время еще не пришло smile!23! Всем незамужним и уважающим себя, желаю найти такого же спутника жизни,родить ему как минимум 2 детей,воспитать их,прожить с этим человеком лет эдак 10 и прочитать эту статью вновь ну и за одно свои комменты те 10 лет назад smile!08!


Мои родители прожили вместе 30 лет, воспитали вместе двоих детей. Когда мы с братом были новорожденными, мой отец никогда не разрешал моей маме вставать ночью, когда мы просыпались, сам кормил, укачивал, менял пелёнки. Хотя самому надо было уходить на смену на работу в 3 часа ночи. Но он знал, что она останется с нами на весь день одна, поэтому ночью должна выспаться. Значительно позже, когда по роду профессиональной деятельности, он жил заграницей и у мамы не было возможности к нему поехать, потому что я серьёзно болела, он сам прервал свою командировку, хотя и знал, что она справится и с двумя детьми и с моей болезнью и школой и своей работой и домом и всем остальным одновременно, но понимал, что одной ей всё же непросто.
Может быть потому что у меня есть пример, я знаю, к чему надо стремиться и как.
#27
Еслиф чё, я как раз из тех
Цитата
замужним женщинам имеющим детей и воспитывающим их вместе с их отцом...

Отношения с мужем, конечно, не фонтан, но скупости, несамостоятельности, лени, неаккуратности, безразличия к ребенку я не замечала...
Может и правда, лет через 10 все изменится smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Антоша пишет:
Я дочь учу уважать папу потом научу уважать парня ... потом мужчину своего
я тоже пытаюсь научить дочь уважать мужчин, НО...у нас пример перед глазами - дед, которого уважать я ее научить просто не могу, потому как сама не уважаю и никто в семье не уважает... smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
но любовью какой???
да взаимной, а если таковой нет, то не надо и пытаться, правильно говорили:лучше пустота...
Цитата
Сказка пишет:
он посмотрит на меня, как Золушка на добрую крёстную фею и скажет, как же я счатлив. Обнимет, приласкает.
это надо ценить, дааааа, редкое явление, обычно все-таки это все как бы само собой разумеющееся...
Профиль
#29
Я подписываюсь под каждым словом статьи, к сожалению. smile!15! И абсолютно согласна с Буржуйкой вот в этом:
Цитата
Буржуйка пишет:
Статья больше подходит замужним женщинам имеющим детей и воспитывающим их вместе с их отцом...родить ему как минимум 2 детей,воспитать их,прожить с этим человеком лет эдак 10 и прочитать эту статью вновь ну и за одно свои комменты те 10 лет назад
Мне кажется (но могу ошибаться и есть исключения), что такие мысли (как у автора книги) появляются у женщины, переживающей "кризис среднего возраста" (в коем я сейчас и пребываю). Т.е. молоденькую девушку они ЕЩЕ, а женщину бальзаковского возраста УЖЕ не посещают.
У меня последний раз взрыв этого "наболело" был месяца два назад. smile!14! Т.е. высказала все ЭТО (половину мысленно, т.к. все равно не дойдет, и мужчине ТАК жить удобнее). И эта разъедающая "ненависть" действительно заменяется равнодушием. Но, сама себя обманываю, и нахожу плюсы и позитив во всем smile!09! И эти перечисленные мужские заморочки можно использовать в свою пользу и выгодно сыграть на них smile!23! Просто иногда "накатывает" и элементарно устаешь от этой игры в поддавки smile!11! Умные мужчины, как правило, чувствуют когда женщина уже на приделе smile!22! и когда земля начинает уходить из под ног smile!04! и меняют тактику smile!23!
Профиль
#30
Цитата
Буржуйка пишет:
прочитать эту статью вновь ну и за одно свои комменты те 10 лет назад
Буржуй, неужели подписываешься????? Блин, не хочу тогда жить с одним и тем же 12 лет...
Бывают семьи, которые живут в любви и уважении всю жизнь, но это зависит отвоспитания мужчины в детстве... А т.к. в основном у мужчин женское воспитание, а матерям вечно жалко своего крохотулю, вот и привыкают, что все сделает женщина, сначало мать, потом жена... Я боюсь рожать мальчика, потому как понимаю какая это ответственность перед будущей его семьей, но родив, постараюсь воспитать мужчину, не знаю что получится...
Профиль
#31
Цитата
Антоша пишет:
А если нет етого ???? если необнимет, если не скажет?? Если просто неотреагирует???? Что тогда??


Это говорит о том, что в отношениях нет полного взаимопонимания и теплоты, т.е. отношения нужно дорабатывать. Счастье не сыпется с неба, но шанс даётся абсолютно всем, главное вовремя прочувствовать это и уметь быть благодарными жизни ценить и хранить даваемое. И если мы с нашими половинками хотим одного и того же, то всё у нас получится, непременно.
А если нет, то скорее всего это ещё не наша половинка и надо её искать, не оглядываясь на прошлое. Не ошибается тот, кто ничего не делает!!!
#32
Девчонки, говорить можно только за свою семью и за своего мужчину. У меня столько жизненных примеров, когда со стороны - это идеальная пара и в ней идеальные отношения. Но когда вникаешь КАК они живут и КАКИЕ у них заморочки в семье smile!14! smile!14! smile!14!
Я тоже со своим мужчиной уже 12 лет smile!12! Может это очередное испытание на крепость наших отношений? smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
Милая Девочка пишет:
Мне кажется (но могу ошибаться и есть исключения), что такие мысли (как у автора книги) появляются у женщины, переживающей "кризис среднего возраста" (в коем я сейчас и пребываю).

У меня подобные появились после 1 года совместной жизни, и мне еще далеко до среднего возраста.
Наступило такое разочарование, я была злющая такая. Раздражает беспомощность (ну реально ничего без меня не может ни сделать, ни решить), лень, неумение принимать решения ну и пассивность в жизни что ли. Будто я завела не мужа, а домашнюю животинку, за которой нужно ухаживать, кормить, чесать спинку, с которой нет спросу и от которой не стоит ждать помощи. Я когда это осознала, поняла, что и сама ж разбаловала его. Правда до меня мамо-бабушкинское воспитание свое дело сделало. Потом был первый барк, но я не знаю, как там его вопистывали:) Да и превращать животинку в мужчину в 35 лет поздновато. Но я борюсь!!!
Во-первых снизила свои ожидания от него. Стала говорить вслух, чего я от него хочу и не ждать пока он сам догадается. Перестала всему удивляться (что не умеет точить ножи например:). Перестала мыть его обувь. Перестала думать за него, что ему завтра надеть и съесть. Перестала озвучивать свои предложения, а как он, на каждый жизненно-важный вопрос мямлю "не знааюююю".
Утешает, что он хороший отец (у него есть взрослый сын), и эти качества компенсируют мне бытовые разочарования:))

Профиль
#34
Цитата
Буржуйка пишет:
Книга нашей русской совнтской женщины психолога спешиал под наш русский менталитет smile!00! Всем желающим могу выслать на мыло smile!00!


Нy, если там что-то полезное, какие-то конструктивные вещи советуют. А если она просто в духе порицания мужчин, то не надо. Не хочется в себе плохие к ним чувства культивировать. Так сказать, чем больше будешь фокусироваться на этом, тем больше реальных примеров будешь видеть. Кто ищет, тот всегда найдет.

Цитата
Малявка пишет:
У меня подобные появились после 1 года совместной жизни, и мне еще далеко до среднего возраста.

У меня еще и года нет. Но могу сказать, что определенные моменты можно найти. Но! С другой стороны, если потакать, то они развиваются, а если нет, то все ок. Это как в отношениях со всеми людьми, позволишь - будут садиться на шею, не позволишь - нет. Но еще раз но! Любимому человеку хочется потакать и лелеят его. Вот и получается, что надо себя держать в руках.

А если в целом про всех мужчин говорить, то мне кажется много и таких, с которых эта статья словно портрет, достаточно и таких, которые вообще не такие. Вообще не очень люблю, когда пишут *мужчины, они такие!..*, *женщины, они такие!..* Все-таки мы все люди и в основных вещах мы настолько схожи, что вряд ли стоит разделять...

Ну а то, что дом и дети больше на женщинах - это все-таки правда, несмотря на исключение. Хотя сейчас все меняется. Но не факт, что когда дойдет до того, что все будет поровну, нам женщинам это понравится. С феминизацией мужчин, они обязательно приобретут качества, к которым мы не привыкли...
Например, уделять своей внешности столько же (!) времени, сколько женщины. Плакать на людях. Эти два сейчас уже на своем пути. Дальше больше. Не уверена, что лично мне нравится такой расклад. Какое-то разумное равновесие должно быть, но без крайностей...
Профиль
#35
Цитата
Малявка пишет:
У меня подобные появились после 1 года совместной жизни, и мне еще далеко до среднего возраста.
Да, Малявка, ты права, я что то сузила круг. Просто, когда читала эту статью, опять всколыхнулись эти чувства к мужчинам smile!17! а мне только недавно удалось их запихнуть поглубже smile!19!
У нас такие закидоны начались года два назад. Я, когда это зашкаливает, указываю на дверь, и посылаю лесом. Или перестаю быть железной леди и становлюсь маленькой, милой девочкой. smile!12! Т.е. я ничего не знаю, не умею и вот тебе, дорогой, флаг в руки и давай вперед и с песней: защищай, зарабатывай, делай, ..... Потом сам подходит, с признаниями в любви и моей значимости, за советом, помощью и т.д. smile!23!
Профиль
#36
Цитата
Милая Девочка пишет:
Или перестаю быть железной леди и становлюсь маленькой, милой девочкой. smile!12! Т.е. я ничего не знаю, не умею и вот тебе, дорогой, флаг в руки и давай вперед и с песней: защищай, зарабатывай, делай, ..... Потом сам подходит, с признаниями в любви и моей значимости, за советом, помощью и т.д. smile!23!

Супер, мне такая стратегия нравится. Беру на заметку!
Профиль
#37
Цитата
Lita пишет:
Цитата
Милая Девочка пишет:
Или перестаю быть железной леди и становлюсь маленькой, милой девочкой. smile!12! Т.е. я ничего не знаю, не умею и вот тебе, дорогой, флаг в руки и давай вперед и с песней: защищай, зарабатывай, делай, ..... Потом сам подходит, с признаниями в любви и моей значимости, за советом, помощью и т.д. smile!23!

Супер, мне такая стратегия нравится. Беру на заметку!


Мы сами кузнецы своего счастья, но здесь главное не переборщить с кувалдой.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Сказка пишет:
Мы сами кузнецы своего счастья, но здесь главное не переборщить с кувалдой.

smile!05! smile!05! smile!05! здорово сказано.
Профиль
#39
Цитата
mirabel пишет:
Может и правда, лет через 10 все изменится
никогда не знаешь,что тебя ждет за поворотом)))
Цитата
Сказка пишет:
у меня есть пример, я знаю, к чему надо стремиться и как
все идет с детства smile!00! у меня тоже пример брака родитлей в 40 лет ,с уважением и пониманием...поэтому я и ценю сам брак,своего партнера..но не всегда получается именно так,как нам хочется..
Цитата
Helenka пишет:
не хочу тогда жить с одним и тем же 12 лет...
а ты думала,что долгие отношения/брак-это как в теленовеллах, жили они долго и счастливо и умерли в один день от оргазма? это работа,тяжелая работа для двоих и только для двоих..а если только один тянет..вопрос сколько у него хватит выдержки))
Цитата
Helenka пишет:
но это зависит отвоспитания мужчины в детстве...
и женщины тоже..тут важно какие жизненные ценности родители вложили, какие у него приоритеты в жизни...
Цитата
Helenka пишет:
Я боюсь рожать мальчика
я почему то боялась рожать девочку smile!10! мальчик он всегда мамин,всегда мама знает как найти к нему путь, а вот с дочерью тут уже немного другие отношения...
Цитата
Сказка пишет:
главное вовремя прочувствовать
и как узнать что именно это время и пришло и что там за поворотом ты не встретишь чтото лучше?))
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#40
Нифига себе закртуили темку smile!01! smile!11! smile!11!
Буржуевна шли и мне(отрывка мне мало smile!14! ).После прийду ставить подпись smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь