Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 62961Тема: «Женская дружба, Реальность это или миф» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#101
да... у меня тоже... но подруга тоже есть лучшая!
Профиль
#102
Не верю в женскую дружбу,предадут в любой момент...все,без исключения,если понадобится

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Я тоже не верю, то есть она может быть до определенного момента,до какого нибудь случая "EXTRA" или большого сооблазна. Просто у некоторых таких ситуаций не возникает, поэтому и верят.
#104
да нет, верят не поэтому, а потому что уже прошли через многое и пережили многое, и были ситуации соблазна и оступались и сорились, разбирались. Но от того что есть любовь и уважение и потребность друг в друге, все прощается, кому то просто не дано прощать и понимать....поэтому и нет развития отношений..а сразу попасть в "дружбу" нереально, надо пережить многое тогда можно уже говорить о том подруги ли они тебе или нет.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
smile!02! Наталья права, если уже были ситуации, в которых можно было друг друга проверить, то, думаю, сомневаться не стоит!
Профиль
#106
Это точно!!! Мы с моей подругой вместе уже более 17 лет, и прошли такое, что сомнений вообще не возникает ни с ее ни с моей стороны!!! smile!08!
Профиль
#107
У меня есть подруга, с которой дружим 25 лет. Бл момент, когда она в первый раз вышла замуж, ее муж категорически был против нашей дружбы. Так мы тайком встречались. Затем она 3 года жила в другом городе и мы постоянно переписывались. И хоть мы не ходим вместе на туссовки, так как она очень домашняя, но я знаю, что этот человек меня никогда не предаст. И нам все так же интересно вместе. На телефоне часами висим smile!12!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Лисонька, smile!02! вот что значит дружба, проверенная временем и препятствиями))
Профиль
#109
Цитата
Малипусик пишет:
Мне проще дружить с мужчинами... smile!09! Хотя многие считают, что такой дружбы не существует и рано или поздно, такая дружба приведет в постель... smile!14! smile!14!

У меня тоже была подруга, с которой мы дружили 11 лет...потом она меня серьезно подставила, прошло время я ее простила (через 3 месяца), потом было предательство(увела МЧ)... я уехала со своего родного города. Потом все равно простила)))...и опять предательство.Прошло 5 лет, сейчас она меня нашла в интернете, просит прощения...но нет, на это я уже не готова))
Мне сейчас тоже проще дружить с мужчинами)) , есть очень ХОРОШИЙ друг (как не странно, друг моего бывшего МЧ). Я ему могу позвонить в любое время суток, он мне поможет всем чем может,посоветует что то дельное, даже примчится, несмотря на то что ему ехать до меня час. И это в то время когда у нас уже есть семьи))... мой муж уже смирился, а вот его жена посматривает на меня с недоверием))) Естественно наши с ним отношения никто не понимает, но это для нас не столь важно!
#110


Вот сейчас, у меня есть друг он очень хороший человек... И вот он мне прямым текстом сказал, я хочу тебя, и при этом он не принимает ни каких действий...

Но и дружбу со мной он не хочет терять (с его слов) smile!06!
[/QUOTE]
smile!03! тоже самое было в начале, пока я не сказала, что я никогда smile!06! не пересплю с другом, хоть и бывшего МЧ.
вот такая я вот ........!
#111
Цитата
Мари пишет:
...тоже самое было в начале, пока я не сказала, что я никогда smile!06! не пересплю с другом, хоть и бывшего МЧ.
вот такая я вот ........!


Но он вообще не имеет ни какого отношения к моему муж... Он односторонний друг (вернее с моей стороны), мы до сих пор общаемся, но что бы его не провоцировать я свела наши общения к минимуму... smile!15!
Профиль
#112
Честно скажу, в женскую дружбу не верю. Если она случается, то только потому, что подруги не влюблялись в одного мужчину, не боролись за свое место под солнцем на работе и т.д.
Я думала раньше, что она существует. 2 раза меня предали из-за того, что я понравилась очень молодым людям, к которым они были неравнодушны (с ними я не общалась, с моей стороны - ничего). Был случай из-за денег. А одна подруга стала мне завидовать, хотя я не понимала из-за чего (на тот момент была полной), а потом выяснилось, что даже за то, что я работаю много и, соответсвенно, денег больше,чем у нее, что друзья хорошие есть...
Бог им судья. Но после всего этого я поняла, что можно "дружить", но близко нельзя подпускать. Если все-таки хочется выговориться, то - напиши в тетрадь, в файл, а потом удали.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
а у меня такая история:с моей подругой дружим уже лет 8.ну всегда дружные,понимали друг-друга,никогда не делили мужчин,а тут вдруг вот что,один хмырь типа "подзнакомиться" хотел,угостил выпивкой,стихи(!)читал,даже танцевал для меня,придурок,думал-ну,откроется девочка,щас...я пригласила с собой подругу эту,потом он пошел провожать нас(она живет чуть дальше)не заметил,что я слиняла домой,и идет,короче с нами двумя разговаривает.это все,что я знала на тогдашнее сегодня.а через день узнаю,что подруга с ним в бане была,но,как она говорит,ничего не было...не,мне он на фиг не нужен был,не люблю клоунов,но к чему брехня???это вот меня и насторожило(по отношению к подруге,не к нему,конечно).потом мне звонил все время,куда-то приглашал,я отказывалась-ну не мой человек.а подруга,видя,что я ему действительно нравлюсь,скрывала от меня их отношения.я узнала,город маленький...спросила ее,так она после этого даже трубку не брала!!!!!почему?я что,делила его с ней?да она для меня в сто раз дороже была,чтоб делиться с кем-либо!!!!!!!что было в ее голове,девочки?короче,я просто передала мой с ним разговор-сказала,что он отрицал их отношения,что она для него-просто друг smile!14! ,ага,говорю,друзей не надо иметь,с ними обычно дружат!и прочее г-но в этом духе,а подруга мне НЕ ПОВЕРИЛА!!вот где шок был,правда.в итоге он ее кинул,а она видать долго не пользовалась вниманием противоположного пола,повелась,да не на того.но я даже рада,теперь знаю,очки сняла,а рада тому,что как ей показалось между нами стоит мужчина,а оказалось-лох,которого я разгадала раньше...Слава Богу,что этот эпизод был именно с тем,кто не был мне дорог,показал мне внутренюю сторону моей милой подруженьки...

Профиль
#114
Цитата
Лана Волшебница пишет:
Был случай из-за денег. А одна подруга стала мне завидовать, хотя я не понимала из-за чего

и это было,тоже с подругой,детства,между прочим.тоже выдала новость,что мол мне всегда везло с мужиками!это притом,что тот,кого я любила женился ради денег,любя меня,и об этом даже знала его мать,а мой б.у.муж ваще бухал и я еще при этом его кормила сколько времени!но,тем не менее позавидовала...чему???думаю сама даже не поняла.я ей тогда сказала:ой,завидуешь,ну тогда копируй мою судьбу,живи так,как жила я,может тогда поумнеешь!она так очнулась и говорит-не,спасибо!дошло наверное.ну если я стараюсь улыбаться,следить за собой,просто хорошо и солнечно выглядеть даже тогда,когда душа рвется на части,больно,зубы стискаешь,разве это плохо?но кто такому позавидует?РЕВНОСТЬ,ЗАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ-это три чувства,которые только нас самих съедят,нужно быть от них по-дальше.

Профиль
#115
Цитата
РЕВНОСТЬ,ЗАВИС­ТЬ,ЗЛОСТЬ-это три чувства,которые только нас самих съедят,нужно быть от них по-дальше.

Именно поэтому и надо стараться быть чище от этих качеств.
Но если честно, то я даже рада, что все это уже произошло с "дружбой" моей и моих подруг. Лучше сейчас с маленькими потерями, чем потом...с большими.
Нет, я и сейчас верю в дружбу, но больше очень близко никого подпускать не хочу. smile!08!
#116
Лерочка, по-моему та подруга тебя не предавала... ведь тебе тот парень не понравился... а боялась сказать, потому что боялась, что ты её осудишь... короче, это мелочь по-моему... ведь ты, как мне кажется, специально "отдала" его ей...
Не будьте так строги со своими подругами... нужно отличать, где действительно предательство, а где просто небольшой косяк... все мы не ангелы...
Профиль
#117
Ой да ладно тебе! У Вас на этой почве одни косяки по жизни... На практике всё именно так и обстоит...
"дружба" развивается с возрастом, когда уже делить быает нечего и нечем... таким образом получатся милые бабушки старушки, сутками на пролёт не затыкающиеся на подъездных лавочках.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
С подругами парней не делили у меня другой рок:
Цитата
"Хочешь потерять друга - дай ему в долг"
. Тоже благодарна судьбе, что не попадала на крупные суммы. Кума 5500 руб. - 5 лет назад, когда-то близкая подружка 26000 руб. - год назад, мелкие по 500-1000руб. я не считаю. Я как бы определила для себя, что я за эту сумму узнала с кем дружу, согласитесь не большая цена за правду. smile!23! С некоторыми общаюсь по сей день, но уже для собственной выгоды. В долг сама ни когда не беру, лучше банк, а вот давать не перестала, суммы без особого ущерба для себя, но сразу видно кто есть кто. smile!09!
Профиль
#119
Даркрейдер, не надо всех под одну гребёнку. Вот у меня таких проблем с подругами не было.
А то сейчас начну рассказывать истории, как "Друг" спал с женой "друга" smile!14! все хороши!
Профиль
#120
Аморалистка,
ты просто не знаешь ее,она знает,что я никогда не осуждаю никого и ни за что.очень стараюсь.но как раз тогда ее поведение было непонятно многим,может сорвало чердак.как кто-то писал тут,они с подругами обговаривали ситуацию с мужчинами,если кому-то больше нравился-уступали.вот об этом я и писала.я-за честность,а за спиной-просто некрасиво.если б я ее судила,не простила бы.а мои подруги,бывало,вешались на моих мужчин,и я умею различать когда это есть.
еще одна подруга есть,дружим с 3 лет(а это уже 23 года)!так вот с ней не было ни дележки мужиков,ни прочего...отношусь ко всем одинаково,всех подруг люблю и никому не делала подножки,просто наверное есть те,у которых моральные принципы чуть-чуть отсутствуют.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь