Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 62962Тема: «Женская дружба, Реальность это или миф» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Хочу поднять тему, которая часто всплывает в жизни многих девушек и женщин. Есть ли женская дружба вообще. Если есть то что она из себя представляет. И насколько наша подруга может быть нам близким человеком, где граница этой дружбы.
Я в своей жизни пережила очень тяжелую историю с подругой, которая была для меня родной сестрой. И сейчас к женской дружбе отношусь осторожно. Подруги у меня есть, и достаточно близкие. Но они остаются только в сфере дружбы, и при их осведомленности о моей жизни, глубоко в нее не впускаются. Я сторого разгроничила дружбу с подругами, роботу и личную жизнь. Ну не могу я больше полностью доверять подругам, не в обиду им будет сказано (они не разу меня не подводили, и всегда поддерживали).
подобный вопрос я задовала многим парням. Все единогласно заключали. что женской жружбы нет и быть не может, что лутшая подруга - это первая соперница. А вот с мужской дружбой все по-другому.
Очень интересно кто что думает по этому поводу. Кто как относится к дружбе, и насколько доверяет своим друзьям.
#2
Есть женская дружба - это я могу сказать точно. С двумя подругами уже дружу 27 лет. Никакого соперничества между нами нет. Парень подруги воспринимается как друг знакомый, но не как мужчина. И я в своих подругах уверена на 100%. Для меня эта дружба важнее, чем отношения с мужчинами. Мужчины могут приходить и уходить из нашей жизни, а подруги остаются.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Елена пишет:
С двумя подругами уже дружу 27 лет. Никакого соперничества между нами нет.

smile!02! smile!03!

Цитата
Елена пишет:
Мужчины могут приходить и уходить из нашей жизни, а подруги остаются.

Вот и я так всегда считала. А в моей жизни оказалось все наоборот. Подруга предала меня. Решила что я ее соперница и соответственно стала меня "топить". Это когда она знала как я хочу избавится от своей любви к женатому, и как мне из-за этого тяжело. И врезультате и сама ничего не получила, кроме статуса временной любовницы по вызову, и полностью разрушила 15-лютнюю дружбу.

А я вот теперь опасаюсь даже знакомить своих подруг с парнями которые мне нравятся, при том что я их очень люблю и знаю, что и их отношение ко мне искрене. Ну просто какой-то рефлекс утюга. smile!04! После моей истории мне стало казаться, что там где интересы пересикаются - дружба заканчивается.

Интересно, что у обоих моих теперешних подруг были тоже подобные истории с подругами.
#4
Сочувствую. Значит не настоящая подруга, а может не научилась ценить дружбу.
У нас были случаи, что интересы пересекались в отношении мужчин, но честный разговор на начальном этапе отношений решал все проблемы.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
Елена пишет:
но честный разговор на начальном этапе отношений решал все проблемы.

Т.е. кто-то из вас уступал?
#6
Доброе время суток! smile!12! у меня есть 2 подруги, мы дружим уже 7 лет. Радости и горе делили пополам. Одна сейчас вышла замуж, другая живет в гражданском браке уже 4 года. Я осталась не удел, потому что с мужчинами не везло. Хоть мы и живем в разных городах и даже государствах, я всегда стараюсь к ним приехать, потому что я свободная...
Но вот уже почти как год я встречаюсь с мужчиной, он меня сделал счастливой... Я буквально свечусь от счастья, но стала замечать что одну из подруг это стало раздражать, говорит мне, что он не пара мне...
Итак всё время, такое чувство, как буд-то хотят что б я была одна... Если я приезжаю к ним в гости, и меня кто то приглашает встретиться из старых друзей, она разговаривает со мной так, как будто я какая-то ш*л*ва. Пытаеться меня словесно обидеть, унизить... Мне это очень не приятно, вот в последнее время я задумываюсь, а есть ли эта дружба??? smile!04! Если они не могут порадоваться за меня? Зная как мне до этого приходилось не сладко, и сколько я перетерпела... smile!04!
Теперь приезжая, я стараюсь редко с ними видеться и меньше что-то рассказывать...Вот... smile!04!
Профиль
#7
Женская дружба есть! У меня есть подруга, с которой мы с 15 лет дружим, никто из нас не предавал и обе мы друга за друга в огонь и воду! Вот так! И парней друг друга мы как мужчин не воспринимаем) Согласна, что всякие женщины есть, есть такие, которые могут предать и глазом не моргнуть, но однако и среди мужчин знаю таких, которые спали с девушками лучших друзей, уводили и т.п.! Так что единичные случаи - это не показатель! Ни среди мужчин, ни среди женщин!
Малипусик, если тебе хорошо с этим человеком, то не обращай внимания на мнение подруг! Скажи им, что ты ведь не указывала им, с кем вместе быть! Вот у меня тоже есть подруга, парень которой мне не нравится, однако я молчу, хотя порой просто бесит...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Цитата
Magnoliia пишет:
Цитата
Елена пишет:
но честный разговор на начальном этапе отношений решал все проблемы.

Т.е. кто-то из вас уступал?

Да, усткпали, но без обид, как-то очень все спокойно было...
Цитата
Аморалистка пишет:
Малипусик, если тебе хорошо с этим человеком, то не обращай внимания на мнение подруг! Скажи им, что ты ведь не указывала им, с кем вместе быть! Вот у меня тоже есть подруга, парень которой мне не нравится, однако я молчу, хотя порой просто бесит...

Согласна, мне тоже не нравиться муж подругм, но он уже муж и приходтся считаться с ее выбором. Так что не только терплю, а еще и тесно общаемся на совметных праздниках или когда в гости друг к другу ходим.
Малипусик, это только твой выбор, а подруги, если они настоящии, должны с уважением принять его
#9
Цитата
Малипусик пишет:
Я буквально свечусь от счастья, но стала замечать что одну из подруг это стало раздражать,

Однажды, когда мы с подругой начали очень часто ссорится, перед нашим с ней разрывом, мама мне сказала одну вещь которую я запомнила на всю жизнь: настоящий друг тот который с тобой не только в горе, но и в рабости.
Малипусик, сочувствовать и жалеть всегда легче чем искрене порадоваться за ближнего. Когда кому то рядом плохо - человек чувствует что у него не все так плохо. А когда кому то рядом очень хорошо - наоборот, может начать завидовать и т.д.
Не разрывай общения полностью, отдались немного (тем более что для тебя это будет не сложно - вы разделены расстояним). Терять друзей всегда легче чем находить. Можно поговорить с ними по-душам.
Цитата
Аморалистка пишет:
Скажи им, что ты ведь не указывала им, с кем вместе быть!

Полностью согласна. Это только твоя жизнь и твой выбор. Пусть он и неверный, но ты должна сама прийти к этому. Тот кто вмешивается в чужую судьбу - не сможет пройти свою. Так что пусть они занимаются своей жизнью.

Цитата
Малипусик пишет:
Если я приезжаю к ним в гости, и меня кто то приглашает встретиться из старых друзей, она разговаривает со мной так, как будто я какая-то ш*л*ва.

Не думаю, что им тебя судить. Помоему это не толкьо завесть, но и ревность.
#10
Цитата
Аморалистка пишет:
Женская дружба есть!

Интересный вопрос: женщины в большинстве своем отстаивают что это именно так (как и я когда то). А вот большинство мужчин категорически против. Почему? А быть может с противоположной стороны веднее?

Цитата
Аморалистка пишет:
Так что единичные случаи - это не показатель!

Мне кажется, что это не единичные случаи. Я знаю много подобных историй, когда дпружба так или инач разваливалась.

#11
Цитата
Елена пишет:
Малипусик, это только твой выбор, а подруги, если они настоящии, должны с уважением принять его

Они сказали что мы его примем только тогда, когда вы поженитесь... Бред какой-то... Что самое интересное они его даже и не знают smile!04!
Цитата
Аморалистка пишет:
Скажи им, что ты ведь не указывала им, с кем вместе быть!

Сказала так один раз, обиделась, разговаривать не хотела, ей не понравилось...
Цитата
Magnoliia пишет:
настоящий друг тот который с тобой не только в горе, но и в рабости.

Раньше у нас так и было, а сейчас не пойму что! Мой любимый говорит что это просто ревность и еще зависть.
Для меня сейчас самая лучшая подруга - это старшая сестра.
Профиль
#12
Цитата
Малипусик пишет:
Они сказали что мы его примем только тогда, когда вы поженитесь... Бред какой-то...

Бред - это еще мягко сказано. если бы мне такое сказала одна из моих подруг, хоть теперешних, хоть бывших... - наверное бы просто послала. Да, какое право они вообще имеют ставить тебе ультиматумы, да еще и подобные. Извени конечно нза резкость. Прочитала твое сообщение, и поняла, что бывают подружки еще похлещи моей.
Цитата
Малипусик пишет:
Что самое интересное они его даже и не знают

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
А из каких тогда же соображений они вообще установили, что он им не нравится, и тебе не пара?!!!
Опять таки не хочу быть резкой, и давать радикальные советы, но мне кажется, что это не та дружба, которую стоит сохранять. Как на меня, то наилутший вариант перевести ее в приятельство. если не получится (они могут не захотеть подобных перемен) - то и страдать не из-за чего. Но решение принимать тебе. хотя мне кажется, что свой выбор ты уже сделала. Удачи! smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
есть дружба точно, есть так... "подруживание", а есть просто что то непонятное когда люди суют свой нос в чужие жизни и самоутверждаются за счет других...Надо самим понимать с кем ты имеешь дело и как себя вести с этим человеком.У меня есть две подруги, мы вместе с первого класса, нас было трое и надеюсь нас будет трое.Это безусловная любовь, дружба, доверие, забота, понимание.Мы очень близки несмотря на то что сейчас все с семьями и детьми, и встречаемся редко,но мы знаем что где то есть человек который примет, приласкает и поймет тебя любую, если я буду не права меня очень мягко к этому приведут, и никогда никакого осуждения и уж тем более конкуренции. Я знаю что так бывает не у всех и не всегда, но мне повезло)) Мы скучаем друг по другу когда долго не видимся, зато когда встречаемся этот промежуток времени как бы и где бы мы его не провели всегда ложится одтельным ярким, теплым, наполненым любовью пятном. Я их очень люблю, а они меня, и эту связь я чувствую всегда...
#14
Вот, у меня почти как у Натальи! Нельзя всех под одну гребёнку! Я тоже сейчас могу сказать, что нет мужской дружбы, типа "со стороны виднее"! Потому что я в жизни видела не единичные случаи, а целый вагон случаев, когда мужчина у друга девушку уводил! Или же портил отношения между ними всеми способами! Так что, Magnoliia, то, что "мужчины говорят" для меня - не довод! Моё мнение - настоящие, верные друзья - просто редкость, как среди мужчин, так и среди женщин.
Профиль
#15
Наталья,
Аморалистка,
smile!08!
В отношениях людей нет разделения на пол. Как мужчина так и женщина могут быть очень хорошими друзьями. И если кто-то не встречался с этим - не значит, что этого нет! Умение дружить сродни умению любить - не каждому это дано.
А разговоры на счет того, что много лет дружили, а потом "подруга оказалась такой сволочью" - так не бывает smile!06!. Это туфта из той же оперы, что и разговоры о мужчинах: Я так его любила, а он ОКАЗАЛСЯ такой сволочью!". Даю справку: слово ОКАЗАЛСЯ - ключевое. Когда кажется - креститься надо...
#16
Мне проще дружить с мужчинами... smile!09! Хотя многие считают, что такой дружбы не существует и рано или поздно, такая дружба приведет в постель... smile!14! smile!14!
Профиль
#17
Тори, smile!03!
Малипусик, эх, у меня вот всё время приводит(( Т.е. я хорошо общаюсь с мужчинами, когда их много, а вот если кого-то начинаю выделять, общаться с ним больше, то почему-то в итоге просыпается страсть... smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Аморалистка пишет:
Малипусик, эх, у меня вот всё время приводит(( Т.е. я хорошо общаюсь с мужчинами, когда их много, а вот если кого-то начинаю выделять, общаться с ним больше, то почему-то в итоге просыпается страсть...

ну я думаю тоже неплохо smile!23! Главное чтобы потом отношения остались.
Профиль
#19
Цитата
Наталья пишет:
и встречаемся редко

Говорят, чем дальше расстояние, тем сильнее любовь. Перефразировав можно сказать, что чем реже встречаемся, тем крепче дружба. Быть может когда подруга проникает в твою жизнь слишком глубоко - начинаются проблемы?
Я ничего не утверждаю. Я спрашиваю. Я не хочу сказать, что если у меня в жизни была такая история, то это закономерность, и так у всех. Нет, я знаю, что случаи бывают разные.
У меня сейчас тоже есть две близкие подруги. Но при всей своей осведомленности, на прямую моей жизни они не касаются (например, с понравившимся парнем я тут же подруг знакомить не буду). Я уже писала: это у меня как рефлекс-утюга.
#20
Цитата
Тори пишет:
много лет дружили, а потом "подруга оказалась такой сволочью"

За частую наверное мы не видим очевидного с самого начала (так было у меня), не видим на что способен человек или на что не способен.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь