Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 63346Тема: «Женская дружба, Реальность это или миф» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Я согласна с Лисичкой!!!!на все 100%!!!! Я разочарованна в женской дружбе!!!!! среди подруг есть только соперничество и зависть!!!!! наша дружба тоже проверялась годами! а что сейчас? делаем вид что друг-друга незнаем!обидно конечно!!!!что так вышло!!!но.....и доверять не стоит!я больше верю в дружбу мужчины и женщины!!! это на много честней!
#62
Я считаю, что во - первых. для каждого понимание дружбы разное. во - вторых. каждый может дружить по - разному. и , в - третьих. каждый по- разному ценит друзей!я верю в женскую дружбу. но у меня подруг мало, но есть те люди на которых я могу положиться. если честно. меня ещё ни одна не подводила, просто в ком - то я уверенна больше. в ком - то меньше. но это всё проявляется делами.....Не было такого, чтобы подруга у меня отбила парня. я никогда не посягну на парня даже просто знакомой. А зачем?Я никогда не буду счастлива на чужом несчастье, да и парней можно и так найти, н ужно далеко глядеть. а не только в то. что попадает в твой кругозор. У меня есть подруга.которая полностью разочарована в женской дружбе. но во мне она уверенна, хотя я знаю. что она многое скрывает и поделиться этим нежели со своим другом чем с подругой , я её понимаю, просто девчонки, нужно знат, что рассказывать подругам, для того. чтобы не было зависти. обмана и лжи, так как подруги они такие же обычные люди, как и мы. хотя мы всегда хотим их видим такими необычными и возвышенными.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Цитата
Ol'gunchik пишет:
Я думаю - дружба есть, но она очень капризна. :)


Как и любовь.
#64
Люди, мя хочу поделиться своей проблемой, может кто что дельного посоветует. Ну вообщем речь все о том же : о женской дружбе! Я меня есть подруга, мы с ней знакомы около 4-х лет.Познакомились на учебе в институте.Она очень импульсивная, капризнаяи т.д., но по сути очень хороший и понимающий человечек!У нас всегда были разные вкусы на парней и поэтому поводу мы не сорились.Мы вообще никогда не сорились.И вот однажды произошла такая ситуация: Она позвонила и позвала гулять.Потом выяснилось что идет еще одна знакомая, к которой я не очень отношусь.Ну вообщем я не пошла, да и настроения не было. Моя подруга в свою очередь наорала на меня по телефону, то что я обещала пойти...и бросила трубку. Бросила, так бросила, я не стала перезванивать. Через часок она отошла, начала названивать, скидывать смски,но я ее игнорировала.Писала: прости, я тебя все равно люблю....Ну вообщем на этом все закончилось.Проходит неделя, другая, а от нее ни слуху ни духу: не звонит, не пишит. Я тоже не стала. В итоге через 3 недели встретились на общем празднике, а там как будто и ничего не было: просто сидели, общались. А после этой встречи опять тишина. Что делать?Вообще может не стоит с ней мириться, ну т. е. общаться дальше?Просто одно напрягает: у нас с ней диплом один на двоих в этом году.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
«Женская дружба , Реальность это или миф » реальность, мне повезло, я имею хороших подруг. Правда в этом конечно не всем везет.
#66
Цитата
Маришка пишет:
то делать?Вообще может не стоит с ней мириться, ну т. е. общаться дальше?


Ты же сказала,что она капризная. И следовательно у нее бывают эмоциональные всплески.Мы тоже с подругой ругаемся,а потом общаемся как ни бывало.
Почему она не звонит? Так Вы же ей не ответили.Может она думает,что не хотите общаться.Вы не пошли с ней гулять,не объяснив причину,вот она и не стала с Вами общаться.У моей подруги дурацкая компания.И она каждый день вечером звонит и просит пойти с ней.Я говорю,что это не мое.И все.И никаких ссор.
#67
женская дружба есть,но только настоящую подругу нужно искать как и свою вторую половинку,долго и тщательно. smile!19!
Счастливее всех тот,кто зависит только от себя.
Цицерон.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
...женская дружба, есть, была и будет!... ...она вечна... ...она реальна... ...она необходима и нужна... ...кто скажет нет, тот не нашёл свою подругу... ...я нашла и знаю это навсегда!... ...никакой зависти, ненависти, предательсва... ...надо искать и... ...верить... ...быть может ТЕБЕ повезёт... ...и тогда ты станешь САМОЙ счастливой на земле... ...а если и парень есть, то ты в раю... ...удачи...
#69
Цитата
Fluffy пишет:
женская дружба есть,но только настоящую подругу нужно искать как и свою вторую половинку,долго и тщательно.


Счастье придет тогда,когда наступит его время.И его искать не надо!
#70
наверное есть она- женская дружба, кому то вот повезло встретить настоящую Подругу именно вот с большой буквы. Я , например, долго искренне верила, что вот они мои подруги, мне было плохо и они были рядом, поддерживали, помогали... мне стало хорошо,а порадоваться за меня никто не захотел...
#71
Цитата
FINKA пишет:
мне было плохо и они были рядом, поддерживали, помогали... мне стало хорошо,а порадоваться за меня никто не захотел...


Ты знаешь, так бывает.Когда мне плохо, они поддерживают.Конечно при этом считая,что я не права.
А когда мне хорошо, то они даже не улыбаются.Хотя если честно,то когда им хорошо,то я по-белому завидую.Может и они так же себя ведут?
#72
Цитата
Может и они так же себя ведут?

скорее всего... а я думаю, если не можешь порадоваться за человека, значит не любишь его по-настоящему... ну есть же "дружеская" любовь, я это имею в виду.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Случайно попал в ваш женский форум... ) Дааа.... Особый мир..... Все же решил написать ).
Про дружбу значит. Не в том вопрос - есть ли дружба между Ж и Ж или М и Ж.
Просто у вас - женщин все очень сильно завязано на инстинкты, предавшая подруга - это феномен оттуда же, откуда надёжно переходящие из поколения в поколение феномены свекрухи и тещи.
Вообще девушек/женщин - умничек, которые могут подняться над инстинктами очень мало. Но тем ОНИ ценнее. И лично я вообще без ума от таких. Вот кто-то писал выше, что не собирается конкурировать за парня подруги, потому как все равно на чужом несчастье своего счастья не построишь.
Не все это понимают.
А вот я лично не понимаю почему у девушек считается нормой обсуждать свою личную жизнь во всех, даже самых интимных аспектах с подругами.
Дружить конечно надо, это очень здорово, но если тебя предали, никогда не жалей о том кто предал, пусть она жалеет о том КОГО потеряла и ради чего...
Вообще ДРУЗЬЯ - это такая вещь которой не разбрасываются. Тот кто этого не понимает неизбежно об этом рано или поздно пожалеет.
Всё от человека зависит. Если девушка - умничка и порядочная , то она никогда не станет говорить подруге что её парень ей не подходит из-за того, что сама одна. Мелочно и мерзко это. И ненавижу я такую злобную мелочность в женщинах.
Еще выше одна женщина писала что их было трое подруг и они давно дружат и до сих пор очень ценят друг друга и скучают друг по другу. Я очень ценю и уважаю таких.
#74
Цитата
Аморалистка пишет:
а я думаю, если не можешь порадоваться за человека, значит не любишь его по-настоящему... ну есть же "дружеская" любовь, я это имею в виду.


Я так не считаю.Как же тогда счастье для себя? Или если счастлив тот,кого ты любишь,то и ты счастлив.
Я счастлива о того,что у меня просто есть подруги и близкие и не очень.Безусловно я хочу,чтобы у них все было хорошо.Но если моя подруга влюбится в моего любимого,я его не отдам.И дело не в том,что я ей счастья не желаю,а в том,что я себе тоже хочу счастья.
А то странно получается....Я вот ездила в субботу на экскурсию.Все ходили утром на службу,все молились.А когда приехали домой, то кричали,что развозить по домам всех не будут.Это что? Это лицемерие.Они говорят,что любят Бога,верят в него.Но любовь к Богу-это отречение от себя и пожертвование ради других.Я лично хочу жить только для себя и бороться за свое счастье.И я не буду говорить,что я счастлива только от того,что счастлива моя подруга.
#75
Лисичка, а я не ето имела в виду) Я имела в виду, что есть, конечно, такие женщины, как узнают, что у подруги что-то плохое - бегут жалеть, а когда узнают, что всё хорошо, начинают завидовать, и пытаться навредить. Ну или просто не общаются, чтобы не мучаться. А порадоваться за другого - это не означает, что если у неё все хорошо, а у тебя всё плохо, то ты счастлива. Это означает, что когда у подруги всё хорошо, ты просто этому радуешься, вне зависимости от того, что у тебя творится. То есть, например, если у тебя в этом время всё хорошо, то ты становишься немного счастливее, а если у тебя всё плохо, то хоть чуть-чуть , но твоё настроение повышается, от того, что у подруги в жизни хорошее происходит. Сумбурно немного я написала... Вот у меня есть лучшая подруга, с которой мы уже 15 лет дружим, а со второй 12 лет, но с первой мы намного ближе, и мы поддерживаем друг друга и в горе и в радости, как говорится!
Профиль
#76
Цитата
Аморалистка пишет:
если у тебя в этом время всё хорошо, то ты становишься немного счастливее, а если у тебя всё плохо, то хоть чуть-чуть , но твоё настроение повышается, от того, что у подруги в жизни хорошее происходит.


Я может эгоистка, но если мне плохо, я предпочитаю не знать о хорошем у подруг.Если же мне плохо и ей плохо, я конечно ей помогу.
У меня есть подруга, с которой мы и мальчиков делили и ругались.Но 25 лет мы вместе.Делимся многим, но душу не отдаем.И так нам проще.
#77
Лисичка,
Цитата
но если мне плохо, я предпочитаю не знать о хорошем у подруг

ВОТ! это и есть показатель того, что это не та дружба, о которой я говорю... ВОзможно, для тебя это тоже дружба. Но видимо именно потому, что ты так к ним относишься, ты и душу предпочиташь не отдавать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
А я считаю, что женская дружба может быть и есть, но.............далеко не все, пусть даже самые хорошие отношения, которые кажутся самыми, самыми - настоящая дружба! Сколько мы в хорошие времена с моими экс-подругами говорили красивых слов, что навсегда, навсегда, не смотря ни на что...и т.д. Но действительно, когда у меня все становилось хорошо, почему то их замечательное отнощение куда-то девалось, появлялись какие-то претензии. А потом вообще за спиной очеень интересные вещи про себя слышала! Теперь общаюсь не так часто и наверное не так близко. И очень хорошо - с такими людьми уже по много лет общаюсь и пока проблем нет, тьфу-тьфу. о есть правы джевочки, кто пишет душу до конца раскрывать не надо, по крайней мере для себя я так решила! а самой, самой, самой близкой подругой для меня является моя мама - она знает все, все, но затто никогда не предаст, всегда поможет, поддержит, если радость то порадуется, если тяжело, то вместе со мной будет переживать!!!!!!!!!!
#79
Цитата
Аморалистка пишет:
ты и душу предпочиташь не отдавать!


Когда-то давно отдала...а потом поняла, что ни к чему это не приведет.А когда стала проще относится,то и мне проще стало,потому что на больное место никто не наступит.
#80
Лисичка, мне уже начинает казаться, что мы с тобой воду в ступе толчём) У тебя было так, у меня иначе... поэтому мы и относимся к подругам по-разному, поэтому я могу порадоваться, даже если у меня всё плохо, что у подруги всё хорошо и она в обратной ситуации за меня радуется. А если у обеих плохо, то это УДРУЧАЕТ! И никакого злорадства "хорошо, что не у меня одной так плохо" нет и быть не может в нашем случае...
А вот с мамой у меня хоть и хорошие отношения, но ВСЁ я ей рассказать не могу. Как раз потому что наступала на грабли не раз. Расскажу ей что-то секретное, а она потом в ссоре против меня всё это применяет...(((
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь