Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 63304Тема: «Женская дружба, Реальность это или миф» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот с мамой у меня хоть и хорошие отношения, но ВСЁ я ей рассказать не могу.


Я же говорила, что все люди разные.И все у всех по-разному.А я с мамой тоже ничем не делюсь.У нее другой взгляд на жизнь.
#82
Лисичка, ну я многим делюсь, просто не всем... понятное дело, что мама предать не может... но зачем её зря расстраивать информацией, которая ей не нужна??
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Я не знаю, существует ли женская дружба или нет! Раньше была на сто процентов уверена что конечно же существует! Но было у меня два случая когда подруга пересекалась с моей личной жизнью, причем близкая, которой ты все доверяешь и рассказываешь, а она в это время строит свои корыстные планы...Поэтому сейчас близкой подруги у меня нет да и не хотелось бы...
Но судить о том сушествует ли женская жружба или нет не берусь. Если у меня с подругами не заладилось то это не значит что женской дружбы нет, судить не буду может у кого то она и есть! ТОлько просто после такого вот предательства да еще и два раза как то не хочется иметь близкую подругу!
#84
Девочки, на счет женской дружбы у меня тоже возникают сомнения...
(Нас 4 подруги, дружили с самого детства, 2-е из них подвели, общаться общаемся, но ни каких откровений smile!06! ) А вод с одной общаемся разговариеваем на разные тему, можем пооткровенничать, конечно стараюсь не все говорить (не хотелось бы еще и ее потерять),пока вроде тьфу-тьфу.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Подруги редко встречаются настоящие, может только если
очень красивые и не боятся, что ты сможешь отбить у них мужчину.Люди подвержены зависти, эгоизму, предательству- это свойство не только женщин.
Мы должны поднимать свой моральный уровень. А вообще лучше дружить с мужчинами, спокойнее и надежнее.
#86
Цитата
VALERIA пишет:
А вообще лучше дружить с мужчинами, спокойнее и надежнее.


Отлично сказано smile!03! . А я все думала почему у меня дружей мужского пола гораздо больше чем подруг...
С ними проще и надежнее.
Профиль
#87
У меня много друзей мужского пола, но это , скорее, приятели! Я могу им многое рассказать, но не всё. А лучшая подруга одна. Ей могу всё рассказать и я уверена в ней...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Я тоже когда то была уверенна в своих подругах!
#89
Цитата
VALERIA пишет:
вообще лучше дружить с мужчинами, спокойнее и надежнее.


Не согласна. Смотря какие мужчины. И обычно мужчины с женщинами просто так не дружат.И мужчинам все не расскажешь!
#90
Да, вот те мужчины, с которыми я дружу, кажется не все, но часть, заинтересованы во мне как в женщине...
Профиль
#91
Цитата
Аморалистка пишет:
Да, вот те мужчины, с которыми я дружу, кажется не все, но часть, заинтересованы во мне как в женщине...


Вот сейчас, у меня есть друг он очень хороший человек... И вот он мне прямым текстом сказал, я хочу тебя, и при этом он не принимает ни каких действий...

Но и дружбу со мной он не хочет терять (с его слов) smile!06!
Профиль
#92
Дружат, и даже очень. Я своим друзьям могу рассказать все. Мне не нужны их советы, мне нужно их понимание и плечо в трудный момент.
Конечно много друзей не бывает,но своими 2 я довольна.
С одним из них мы открыли дело, работали по 20 часов, вместе проигрывали и выигрывали, помогали друг другу.
Я радовалась, когда он встретил свою единственную, он радовался, когда я вышла замуж.
Другой разделяет мои музыкальные вкусы, нам нравится играть в шахматы, писать стихи, проводить время вместе с нашими семьями. Они разные, но очень дорогие.
Но когда мне плохо они рядом, и когда им плохо я тоже делю с ними все горести.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Кошечка, пусть не предпринимает и ты не предпринимай... в чём проблема-то? Радуйся, что не предпринимает и нет риска потерять его как друга. Или ты тоже хочешь?
Профиль
#94
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, пусть не предпринимает и ты не предпринимай... в чём проблема-то? Радуйся, что не предпринимает и нет риска потерять его как друга. Или ты тоже хочешь?


Как раз я от него кроме дружбы ни чего не хочу (наверно smile!19! ), но как друг он мне намного дорог!!!
Я сама ни чего не предпринимаю, и не собираюсь...
И не едине со мной он ведет себя очень культурно...
Был один случай, мне нужно было уехать, и я попросила его меня отвезти, т.к. муж был занят...
Ну вот он зашел за мной, я а была не совсем готова (вернее не совсем одела, тошлько шелковый халатик), подождал немного, а потом собрался уходить, сказал, что нехотел на меня набрасываться (я его понимаю, поступила опромечево)

Так что вот!!! smile!16!
Профиль
#95
А я вот с одной стороны верю, а с другой нет. У меня были 2 подруги. Причем с одной мы поругались из-за другой. Просто 2-я предала первую. Но зато теперь вторая предала и меня. Зато с первой подругой мы сейчас общаемся, но не так как прежде правдо.Вот я считала вторую подругой, своей лучшей она возь и предай. Зато я понела, что с первой подругой мы стали как то ближи.Может это из-за предательства второй подруге. Так, что с одной стороны есть она женская дружба, а с другой ее нет.
#96
У меня вроде много подруг, но настоящая одна - потому что только она умеет искренне радоваться моим успехам и моему счастью. А с остальными...Я могу поболтать, посмеяться, хорошо провести время. Но я заметила, что если мне везет, они мне оченъ завидуют. И еще одно - когда у меня появляется парень, они по всякому пробуют мне доказать, что он мне не пара - какой бы он не был. Когда я с ним поругаюсь и хочу услышать от них, что все не так уж плохо, я всегда слышу, что надо с ним немедленно расстаться. Ну почему так? !01!
#97
Цитата
Аморалистка пишет:
Кошечка, пусть не предпринимает и ты не предпринимай... в чём проблема-то? Радуйся, что не предпринимает и нет риска потерять его как друга.


Кстати, все таки я потеряла друга (мы не спали) просто потеряла... Как он сказал я не могу с тобой общаться, т.к. сильно тебя хочу... smile!15!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
А у меня как то не сложилось с подругами. Всю жизнь из-за них страдала, им почему-то обязательно надо было переспать с моими парнями. Вот так и выросла с недоверием к женскому полу. А вот мужчин-подруг много, и не важно были ли мы вместе когда-то или нет, все равно относимся друг к другу как друзья.
Правда есть 2 девчонки с которыми я поддерживаю связь, но она то есть, то прерывается на несколько лет.
#99
foxy,,ситуация как две капли воды похожа на твою.Не сложилось с подругами,но я ничуть не сожалею,мужчины куда более добрые,искренние друзья.Самая лучшая подруга-мой любимый гражданский муж. smile!16!
Профиль
#100
Янулечка,
я могу тоже самое сказать за своего smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 142
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь