Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39636Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Я не знаю что мне делать...Мой парень вдруг изменился...Мы встречаемся два месяца,и как он считает у нас всё хорошо.Но я вижу что что то не так:(Он работает,и мы не можем видеться каждый день.Из-за этого я очень переживаю.Мы созваниваемя регулярно,он сам звонит,но постоянно через минуты три после начала разговора говорит-"милая,давай позже созвонимся" и все такое...Реже стал говорить приятные ласковые слова.Я вобще боюсь его потерять:(((
Люблю тебя одного:*
Профиль
#2
Довольно частая проблема пар, где мужчина работает, а девушка учится. Почему-то девушке в силу отсутствия понимания, что такое работа на полный рабочий день, из-за того, что у нее свободного времени гораздо больше, чем у МЧ, кажется, что ей уделяют мало внимания. Думаю, тут проблема как раз в этом, если это можно назвать проблемой. Не были вы ему нужны - он сам бы не звонил и приятностей вообще никаких не говорил.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Может он просто привык ко мне,и не хочет пока расставаться.У меня такое чувство что он хочет каждый день это сказать,но что то все время останавливает.
Люблю тебя одного:*
Профиль
#4
Попробуй поговорить, но спокойно - без наездов и истерик.
Просто у меня за последний год было два случая, когда знакомые расстались по такой причине. Он работает, она - учится, у нее больше времени и она не понимает, что на работе много не проболтаешь, что после работы он устает и в итоге с ее чтороны истерики на тему "ты мне не уделяешь внимания".
Отредактировано: Селена 22.09.2010 12:20:52
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
ну тут вот еще такая ситуация.я познакомила его со своей подругой...и они общаются по телефону.Он с ней разговоривает и не говорит ничего что устал и все такое...
Люблю тебя одного:*
Профиль
#6
Вам просто нужно поговорить. Спокойно. Без обвинений. Без претензий.

Думаете, он подругой заинтересовался? Тогда тем более нужно поговорить. Все станет ясно.

И не надо бояться.
Профиль
#7
Я говорила с ним.Я ему говорю,что он изменился.Мы же познакрмились в деревне,когда я ездила на отдых с подругой.И он говорит -"ну может быть я изменился когда приехал в город"...Хотя я имею ввиду другое.Всё поменялось совсем недавно,при чем резко...А насчет подруги...Сначала я совсем не ревновала,но сейчас меня это просто бесит.У них уже какие то свои секреты.Я спрашивала его про подругу.Он говорит,что как девушка она его не интересует.И она говорит то же самое.Хотя я думаю-оба лукавят...:(((
Люблю тебя одного:*
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Плохая подруга видимо!!
Профиль
#9
Ну они же не делают ничего плохого...просто я опсаюсь что это пока.
Люблю тебя одного:*
Профиль
#10
Цитата
Цыбулька*** пишет:
Я не знаю что мне делать...Мой парень вдруг изменился...Мы встречаемся два месяца,и как он считает у нас всё хорошо.Но я вижу что что то не так:(Он работает,и мы не можем видеться каждый день.Из-за этого я очень переживаю.Мы созваниваемя регулярно,он сам звонит,но постоянно через минуты три после начала разговора говорит-"милая,давай позже созвонимся" и все такое...Реже стал говорить приятные ласковые слова.Я вобще боюсь его потерять:(((


Я ВООБЩЕ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ - это КЛЮЧ.. Он открывает дверцы к Его постоянной занятости, НЕжеланию разговаривать и потере интереса..

Если бы Девушки знали о том, что БОЯТЬСЯ потерять Парня - самое действенное средство Его потерять, то грустных историй любви было бы гораздо меньше.. Конечно, знание теории не гарантирует использование ее на практике, но!

Именно СТРАХ остаться БЕЗ Парня отталкивает Его.. мы становимся навязчивы. сами того НЕ замечая и начинаем выпрашивать внимание.. Парень ПУГАЕТСЯ такого напора.. Почему? Да потому что этот напор - преимущество МУЖСКОЙ природы.. И, когда мы напираем, то ОН инстинктивно ЗАЩИЩАЕТСЯ:) Происходит смена ролей :)

Это ЗАКОН отношений - УБЕГАЙТЕ и ВАС БУДУТ ДОГОНЯТЬ:) КАк правильно убегать, так - чтобы Он НЕ остыл?.. Могу рассказать, если кому интересно smile!25!
Профиль
#11
Привет всем форумчанам! smile!08!

Знакомая ситуация, тоже было у меня такое, очень боялась потерять парня, и в итоге конечно же потеряла!

А теперь, когда сама пытаюсь немного "убегать", часто сталкиваюсь с тем, что молодые люди обижаются на то, что я проявляю мало внимания сама, думают, что значит они мне безразличны.

Цитата
Юна Данко пишет:
Это ЗАКОН отношений - УБЕГАЙТЕ и ВАС БУДУТ ДОГОНЯТЬ:) КАк правильно убегать, так - чтобы Он НЕ остыл?.. Могу рассказать, если кому интересно
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic2771/


Юна, мне было бы очень интересно узнать, как нужно правильно убегать! smile!23!
Профиль
#12
Цитата
Алена пишет:

Юна, мне было бы очень интересно узнать, как нужно правильно убегать!


Хорошо! :)

ВЫ говорите, что молодые Люди обижаются на малость внимания.. На каком этапе?.. Сразу же, с момента завязывания отношений?.. Или же проходит какое-то время?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Юна, обычно обижаются не в самом начале конечно, а в процессе уже, так сказать)))) Пару раз было, что сразу почти обижаться начинали, но они мне действительно не очень-то нравились, и отношения с ними дальше не развивались.
А в отношениях бывает говорят - вот, ты сама мне никогда не позвонишь, не напишешь, значит я тебе и не нужен. А это не так, просто я привыкла, что больше внимания, инициативы от мужчины исходит))
Профиль
#14
Возможно, не стоит напрягаться по этому поводу?:)..

Обычно так говорят те, кто не умеет дружить.. В самом начале Человека можно проверить на качества Друга.. Если Он ничего НЕ требует, Не просит, НЕ предъявляет претензий, то дружить умеет:) А ведь дружба в любви очень важна.. Или нет?:)..
Профиль
#15
Напрягаться конечно не стоит! И я не напрягаюсь) smile!23! Мне просто для саморазвития интересно стало, как же правильно девушкам убегать, значит там есть какие-то психологические тонкости, раз Вы написали?)

Также нашла для себя очень интересной вот эту информацию:

Цитата
Юна Данко пишет:
Я ВООБЩЕ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ - это КЛЮЧ.. Он открывает дверцы к Его постоянной занятости, НЕжеланию разговаривать и потере интереса..

Если бы Девушки знали о том, что БОЯТЬСЯ потерять Парня - самое действенное средство Его потерять, то грустных историй любви было бы гораздо меньше.
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/love/forum12/topic2771/


Юна, спасибо, что даете эти разные важные знания! Многое вроде бы и на поверхности, а само все равно не всегда осознается....

А дружба в любви очень важна, согласна smile!27!
Отредактировано: Алена 18.02.2015 18:26:14
Профиль
#16
НЕ за что! :)

Вот, смотрите.. Убегать можно по разному.. Можно презрительно и холодно.. А можно доброжелательно и одаривая надеждой.. Как ВЫ реагируете на Парня - при встрече? А какова Ваша реакция на Его звонок?.. А что ВЫ говорите Ему, когда Он, к примеру, рассказывает об успехах на работе?..
Профиль
#17
Ага... Юна, думаю, я поняла... убегать доброжелательно и одаривая надеждой! Это можно назвать женской хитростью, да?) Нужно делать это, не обижая, уважать партнера, можно сказать, привносить иногда нотку загадочности и недоступности, но чтобы он видел мою симпатию и заинтересованность в нем, примерно как-то так?

Вот именно на того парня, с которым встречаюсь сейчас, реагирую при встречах очень позитивно, радуюсь ему, и когда он звонит тоже. Говорю, что соскучилась, что люблю, что рада его слышать. (за исключением тех моментов, когда я на что-то обижена или когда мы отношения выясняем, вот тут могу быть очень холодна или поплакать могу smile!04! ) Что касается работы - всегда его хвалю и поддерживаю, когда он чем-то расстроен, говорю, что у него обязательно все получится, или что трудности у всех бывают, что он справится и тп.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Аленушка..

Вы - большая Умница и обладаете женской мудростью, до которой мне пришлось доходить путем проб и набивания шишек:)

Теперь.. Что ВЫ думаете о том, что НЕ обязательно хитрить и создавать видимость недоступности?.. И о том, что есть определенные жизненные позиции, при которых, атмосфера легкой загадочности присутствует изначально и БЕЗ напряжения?..
Отредактировано: Юна Данко 21.02.2015 21:37:14
Профиль
#19
Юночка, спасибо большое за добрые слова, очень приятно слышать smile!08! Честно говоря, женской мудрости как раз и хотелось бы добавить, вот поэтому я и тут))

Не обязательно хитрить и специально что-то делать - это значит, что все само собой как бы происходит? То есть в отношениях сами по себе расставлены эти акценты каким-то образом? Сознание немножко "забуксовало" на этом моменте)) Очень, очень интересно узнать, что это за жизненные позиции!
Профиль
#20
Аленушка..

Эта мудрость есть в Вас от природы и это чувствуется.. Для того же, чтобы понять акценты в отношениях, желательно ответить самой себе на вопрос - Вы можете себе представить свою жизнь БЕЗ Парня?.. Ответь самой себе, пожалуйста.. Главное, чтобы Вы были искренни с самой собой.. Ведь самый главный Человек в Вашей жизни - это Вы?.. Да?..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь