Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39637Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#81
Большое спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Пусть неделя радует Вас все больше - с каждым днем smile!27!
Профиль
#82
Здравствуйте, Юна!

Спасибо за приятные пожелания! smile!08!

Итак, о мужчинах и Добыче. Я думаю, что для мужчины очень важно чувствовать себя добытчиком, это наверно еще из древних времен остатки инстинктов, когда они притаскивали мамонта в пещеру). Еще автоматически всплывает в сознании много раз слышанная из разных источников фраза о том, что чем больше мужчина "вкладывает" в женщину, тем больше она для него ценна. Хотя это не только материальных ценностей касается конечно. А может это все просто потому, что он и не будет вкладывать в ту, которая ценности для него не имеет.

В общем, я думаю, что мужчине важно знать, что он может позаботиться о своей семье.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Здравствуйте, Алена!

Абсолютно с Вами согласна! Мужчине важно ЗНАТЬ, что Он МОЖЕТ позаботиться о своей семье!

А также важно ЗНАТЬ, что Женщина радостно встречает Его с ДОБЫЧЕЙ.. И подчеркивает то, что Он ее притащил!:)

Все, что Мужчина делает, сопровождается инстинктом Добытчика.. И самая ценная Женщина для Него та, которая?..
Профиль
#84
Цитата
Юна Данко пишет:



А также важно ЗНАТЬ, что Женщина радостно встречает Его с ДОБЫЧЕЙ.. И подчеркивает то, что Он ее притащил!:)



Все, что Мужчина делает, сопровождается инстинктом Добытчика.. И самая ценная Женщина для Него та, которая?..


Видимо та, которая благодарна за эту добычу?) Которая это ценит и хвалит его?
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Или может быть тогда для него самая ценная женщина - та, которая сама не может себя обеспечить этой добычей? То есть нуждается в нем как в добытчике??? ОЙ..... мысли испуганно заскакали)))))))))))))))))))))))

Нет, наверное все-таки та, которая рада и благодарна??
Профиль
#86
Да! Та, которая ЦЕНИТ и БЛАГОДАРНА! Верно!

Та, которая подчеркивает значимость этой добычи!

Для Мужчины очень важно, чтобы Женщина ОТМЕТИЛА то, ЧТО Он притащил:) Это может быть все, что угодно:)

Ему важно осознавать, что Вы ЗАМЕТИЛИ и ОЦЕНИЛИ smile!03!

НЕ важно - сколько ВЫ зарабытваете.. Обеспечивает ли Вас мужчина полностью или нет.. Этот момент не играют роли :)

ОЦЕНИТЬ ДОБЫЧУ И УСИЛИЯ, ВЛОЖЕННЫЕ В НЕЕ smile!08!
Профиль
#87
Цитата
Юна Данко пишет:



НЕ важно - сколько ВЫ зарабытваете.. Обеспечивает ли Вас мужчина полностью или нет.. Этот момент не играют роли :)



ОЦЕНИТЬ ДОБЫЧУ И УСИЛИЯ, ВЛОЖЕННЫЕ В НЕЕ


Добрый вечер, Юночка! smile!08!

Уфф, хорошо, что не обязательно меньше зарабатывать) мало ли как может получиться))))

Поняла, значит главное - замечать, ценить и благодарить его за добычу и за его усилия для семьи, да? Буду внимательнее, буду обращать внимание на это, спасибо! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
Здравствуйте, Аленушка! smile!08!

Да! Вы асболютно правы! Женщина может зарабатывать столько. сколько хочет:) Тем более, если Она занята любимым делом, то деньги у Нее есть всегда!:)

Но та ДОБЫЧА, которую Мужчина притащил - хлеб, вода, бриллианты, кирпичи:) - должна быть оценена:) Высший пилотаж - подчеркнуть то, КАК добыча Ему досталась:)

Помните мы обсуждали похвалу и мешок с картошкой?.. smile!08!
Отредактировано: Юна Данко 26.03.2015 20:31:18
Профиль
#89
Очень извиняюсь, помешали мне пообщаться сегодня, к сожалению...((

Цитата
Юна Данко пишет:


Но та ДОБЫЧА, которую Мужчина притащил - хлеб, вода, бриллианты, кирпичи:) - должна быть оценена:)


Неплохой набор! smile!32! smile!32! А лучше - бриллианты размером с кирпич! smile!02! smile!30! smile!23!

Но если без шуток - то смысл понятен - все, все, что приносит мужчина - должно быть очень важно и ценно для меня. Все это отмечать, да?

Юночка, про мешок конечно помню! Ему было тяжело, но он его притащил, вот такой он у меня молодец)) Примерно как-то так?)

А как правильно подчеркнуть, КАК ему достался например хлеб? В голову приходит - может быть сказать что-то типа того, что он так устал после работы, но все равно зашел в магазин?

Или например цветы? Я их очень люблю и радуюсь искренне, и хвалю за то, что, даря цветы, он приносит мне радость, а вот КАК он ему достались? Если конечно он за ними не лез на вершину горы или не рвал их на городской клумбе на глазах у всех, тогда конечно можно развернуться, а вот если он их просто в магазине купил по дороге домой?))) Мда, и правда высший пилотаж))))))))))))))))))))
Профиль
#90
Ну, НЕ всегда и НЕ обязательно делать косвенные подчеркивания, как думаете?:)

Ато так можно сойти с ума и вся жизнь превратится в хваловыжималку:)

За цветы можно поблагодарить и сказать, что они очень красивы.. Подчеркнуть НУЖНОСТЬ хлеба :) "Ой, СПАСИБО! Он так нужен сейчас!" И все:)..

Главное, что Вы знаете принцип и КАК это работает, не так-ли? smile!23!

Но и это еще не все..:))
Профиль
#91
Цитата
Юна Данко пишет:

Ато так можно сойти с ума и вся жизнь превратится в хваловыжималку:)

Главное, что Вы знаете принцип и КАК это работает, не так-ли?


Абсолютно согласна! Я уже и сама подумала, что очень буквально поняла информацию))) smile!14! Фанатизма не нужно, я думаю все должно быть искренне и идти от души, и радовать и его и меня, и тогда все будет происходить естественно, само собой. Просто теперь я знаю, что для мужчины важно знать, что я ценю его добычу и рада тому, что он для меня делает smile!27!

Очень-очень рада, что это еще не все, и с нетерпением жду продолжения! smile!08! smile!25!
Профиль
#92
Ок!:)

Тогда затронем тему мужских страхов?.. И женского влияния на них?:)..

Как думаете, чего Мужчина боится больше всего?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Про страхи интересно было бы поговорить...

Я думаю, что скорее всего у каждого мужчины свой какой-то страх, если он есть конечно. Кто-то боится болезней, кто-то боится проблем в работе и т.д.

Видимо, речь идет о каком-то общем страхе всех мужчин? Может быть, они боятся неудачи в постели? Или оказаться слабым. недостаточно сильным в опасный момент? Или смешным возможно?

вот такие варианты пришли на ум))
Профиль
#94
Да... Самый большой страх мужчины - быть НЕ потенциальным в постели и в жизни ( в деле)..

И мудрая Женщина может эти страхи умело снять :) И не только эти.. Бывают ситуации, когда Мужчина боится.. увольнения.. войны.. бандитов.. гриппа..

И что самое ценное может сделать Женщина?.. Позволить ему побояться.. Она НЕ смеется над Ним.. НЕ уличает в отсутствии мужественности.. Она признает за Ним право бояться.. НЕ осуждая Его за это..

А потом умело снимает страхи. Страх эрекции снимается - поддержкой в постели. мы это обсуждали, да?:) Страх быть несостоятельным в деле - высшей оценкой Его способностей.. Это мы тоже оговаривали :)

Но самое главное, что мужчина чувствует право на страх.. И НЕ боится быть осужденным за него.. Он будет безмерно благодарне той Женщине, с которой НЕ СТРАШНО БОЯТЬСЯ..
Профиль
#95
Здравствуйте, Юночка smile!08!

Ага... понимаю. Позволить ему бояться... Об этом аспекте особенно не задумывалась никогда, но ведь и правда часто можно услышать фразы о том, что настоящий мужчина не должен ничего не бояться, быть всегда сильным и т.п. Я обычно стараюсь его как-то поддержать, когда он чего-то боится. Или начинаю бояться с ним вместе, например когда он ко врачу идет или что-то важное ему предстоит, вот наверное этого не стоит делать, бояться с ним, уверенности это не придаст ведь ему...

Цитата
Юна Данко пишет:

Но самое главное, что мужчина чувствует право на страх.. И НЕ боится быть осужденным за него.. Он будет безмерно благодарне той Женщине, с которой НЕ СТРАШНО БОЯТЬСЯ..


То есть получается, что ему будет не страшно бояться, если он знает, он имеет право на страх и я его не буду осуждать за него? Или не страшно бояться, потому что я его поддержу?
Профиль
#96
Цитата
Юна Данко пишет:

И мудрая Женщина может эти страхи умело снять :)

И что самое ценное может сделать Женщина?..


То есть, если у мужчины есть какой-то страх, мы - позволяем ему бояться, не осуждая и не смеясь, и поддерживаем его соответственно ситуации.

Я сейчас подумала, повспоминала, посмеяться над мужчиной, если он боится, желания не возникало у меня, считаю, что мужчина вполне себе имеет право бояться чего-либо, он же тоже живой человек. А вот что правильно поддерживаю, не уверена... Надо будет подумать об этом.

Юна, большое спасибо за интересную информацию! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#97
Здраствуйте, Аленушка!

Да! Мужчине будет НЕ страшно бояться, потмоу что Он будет знать, что Вы НЕ осудите.. Это первичный фактор:)

Когда Мужчине страшно.. К примеру Он потерял работу.. кризис.. Врач.. То можно сказать Ему:.. Да..Я понимаю.. Я бы еще НЕ так боялась ,как Ты.. Это страшно.. И Ты Молодец! Я бы совсем со страху могла умереть..

Или что-то в этом роде.. Вы даете поддержку, без осуждения.. Подтверждение, что многие события действительно могут пугать.. И в то же время подчеркиваете, что сами бы так Не справились со своим страхом..

Он чувствует, что ИМЕЕТ ПРАВО на страх.. И в то же время понимает, что Он сильнее.. Что ВЫ - слабее.. И признаете за сильным мужчиной право на ВСЕ.. Даже на страх..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Цитата
Юна Данко пишет:

Он чувствует, что ИМЕЕТ ПРАВО на страх.. И в то же время понимает, что Он сильнее.. Что ВЫ - слабее.. И признаете за сильным мужчиной право на ВСЕ.. Даже на страх..


Я думаю в этом также уважение к нему проявляется.

Юночка, вот теперь все еще понятнее стало! И спасибо большое за примеры фраз! Здорово, все так просто, но не всегда сам видишь очевидное...Это я сейчас о себе) Ведь он действительно сильнее, потому что мужчина, а я слабее, потому что я женщина. Действительно получается, что сила женщины - в ее слабости smile!08!

То, что Вы рассказываете - это настоящая женская мудрость!
Профиль
#99
НЕ за что smile!27!

Теперь.. После того, как ВЫ дали Ему праов на страх, ВЫ можете также умело его снять.. Порой можно одной фразой запустить в мужчину программу преодоления страха:)

К примеру, Начальник третирует Его на работе.. И Он боится увольнения.. Вы в начале даете Ему право бояться.. а потом говорите: Милый.. ты всегда сможешь найти новую работу! С Твоими способностями! Ты ведь НЕ должен всегда держаться за то, что приносит неприятности?..

И этот принцип можно применять во всех аспектах..
Профиль
#100
Цитата
Юна Данко пишет:
Ты ведь НЕ должен всегда держаться за то, что приносит неприятности?..


вот эта фраза вообще нужная, я думаю почти всем такое надо говорить хотя бы самим себе время от времени...

Я наверное тоже этим методом буду пользоваться, когда появляется какой-нибудь страх (и для себя, я имею ввиду) :)

Вообще получается, что действительно счастье в семье, в отношениях во многом от женщины зависит)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь