Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 39635Тема: «Всё изменилось...Я очень боюсь потерять его» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#21
Юна, да, конечно же я могу представить свою жизнь без парня. Лучше бы конечно с ним, но и без него проживу, он же не кислород все-таки, чтобы без него не прожить) Это не значит, что мне все равно, есть он или нет, что я его не люблю, я люблю его и хочу быть с ним, но я желаю себе счастья (и ему конечно), и если вдруг что-то не сложится, то постараюсь быть счастливой и без него.

Юночка, или Вы имели ввиду - вообще представить свою жизнь без мужчины, не этого конкретного, а вообще?

Ну думаю, что тоже да. У меня есть свои увлечения, интересы, меня многое радует в жизни, думаю смогу.
Профиль
#22
Отлично! Эта установка дает Вам возможность всегда держать в неком напряжении Парня:)

Теперь.. Это еще НЕ все.. Для того, чтобы Он всегда хотел быть с Вами, желательно стать для Него наркотиком:)..

Вот, Он пришел с работы.. И начинает хвастаться Вам.. КАК у Него классно получилось! Как Он лавировал в сложном вопросе.. Вообщем - хвастовство прет:) Ваша реакция?..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Юна, с Вами очень интересно! Вы вопросы задаете, и начинаешь думать, анализировать, вспоминать, и информация как-то легче чтоли доходит, эффективнее, чем просто когда читаешь какой-то текст, статью например с советами smile!08!

Значит, когда мы не боимся потерять парня, он находится в неком напряжении, а когда боимся, он это чувствует и расслабляется, ну у меня примерно так было. Был момент в прошлых отношениях, когда я начала бояться потерять, не могла с собой справиться, когда он пропадал, молчал, начинала ему писать, звонить, просить не молчать и тд, а видимо не надо было. Я понимала, но не могла не звонить, но потом взяла себя в руки, потому что мне некомфортно было в той ситуации. И теперь опять не боюсь. Если человек мой и он меня любит, значит он будет со мной, а если нет, значит моя любовь впереди smile!23!

Теперь про моего любимого... Хочу, хочу стать для него наркотиком!))

Юна, знаете, вот вспоминаю, он практически не хвастается, он мне больше рассказывает, как опять не получилось что-то, есть в нем такая черта - начинает про себя говорить, что он собой недоволен, что то не умеет что-то делать.
Один раз очень довольный собой пришел, гордый такой, я обрадовалась за него, а потом он опять начал сомневаться, говорить, что а вдруг все же неправильно сделал. Еще один раз вспомнила, когда точно у него все получилось и он рассказывал мне, а я даже не помню свою реакцию, скорее всего хвалила его и радовалась.

А может быть он чаще хвастается, а я и не замечаю??? Может значения этому не придаю? Теперь буду внимательнее. Но хвастовства прямо не припоминаю.

А как надо реагировать на это? Пытаюсь представить) Наверное надо восхититься им, да?
Профиль
#24
Аленушка!

Да! Очень умно!

Мужчина хвастается порой косвенным образом.. иносказательно.. И когда говорит, к примеру, что сделал что-то не так, то на самом деле ищет поддержки и опровержений:) Любая критика - убийственна:)

Делиться событиями дня для мужчины - жизненная необходимость.. И любое, даже самое маленькое достижение, нуждается в похвале и поддержке.. Это - один из аспектов Его наркотической зависимости:)

Я порой слышу: Но это же манипуляция! Тогда отвечаю: Вот, смотрите.. мы красимся, наряжаемся, ароматимся.. Для чего?:) Не для того ли, чтобы нарвится Мужчине? Вызывать Его сексуальное желание? Тогда почему нельзя учитвать мужскую психологию, чтобы также радовать и Его Душу?:)..

Знаете, есть выражение, которое мне очень нравится: Хвалите бесплатно, критикуйте - за деньги:) Похвала бывает разной. бывает прямой, а бывает косвенной.. Когда мы, к примеру, говорим: Отлично! Молодец! Здорово! Гениально! - это прмая.. Таким образом, мы как-бы даем Ему оценку..

А есть похвала косвенная.. Она - более искусна и создает равные позиции между нами и Мужчиной..
\
Вот, к примеру.. если так: Ты такую сумку притащил, наверное........... продолжите, пожалуйста, фразу.. КАк можно ее окончить, чтобы дать мужчине понять, что Он Молодец?..
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Юночка! Поняла, буду внимательнее, буду за все хвалить, а когда будет говорить, что у него опять что-то не получается, буду поддерживать.

Вот сейчас он пришел, расстроенный весь, у него опять машина сломалась и он ее полдня делал, сказал опять, какой он безрукий, другие бы за полчаса сделали, а он не понимает ничего там, столько времени потерял опять и тп. Раньше я говорила - ну что у тебя за машина такая, не надоело тебе с ней возиться, надо новую купить, а теперь ( уже прочитала Ваше сообщение) говорю ему - ну и что, что кто-то может быстрее сделать, а может тебе и не нужно это уметь, может это не твое, и все равно ты же сам справился, ты такой молодец. Может и не совсем то, что надо сказала, но он все равно так обрадовался, заулыбался, как ребенок прямо)

А восхищаться мне им очень даже просто, я его люблю и правда им восхищаюсь, хотя может и не показываю ему этого. Хочу, чтобы он радовался, буду хвалить, вот только ему это не надоест? Не перехвалить бы) Надо же чтобы он и в "тонусе" был слегка, да?)))

Ага, а критика значит убийственна, запоминаю! А если он что-то и правда не так сделает или обидит меня например? Бывает "пилю" его, если например что-то забыл, проспал, не позвонил вовремя. Видимо не стоит так делать?

Буду учиться косвенной похвале! Итак... продолжаю фразу. Ты такую сумку притащил, наверное тебе тяжело было, спасибо любимый, ты у меня такой заботливый.

Чувствую, что это не совсем то, да?))))
Профиль
#26
Прочитала сейчас свое сообщение, и вижу, что 2 раза сомневаюсь в том, что я все правильно сказала. Веет неуверенностью... Ну ничего, я же учусь)
Профиль
#27
Прекрасный ответ! Да! Ему было тяжело! Именно!

Дальше.. Похвалы много НЕ БЫВАЕТ.. Это оды Женщин, которые НЕ имеют счастливых отношений:) Понаблюдайте, КТО боится перехвалить и все поймете:)..

Нужно ли говорить о том, что Вам непряитно? Конечно! Иначе отношения разрушаются:) В субботу я могу рассказать - КАК:)

Я готова поработать с Вами по вт, чт. и субботам:) с 7 до 9 вчера по Украине:)

И да! Я тоже когда-то училась:) И гораздо медленнее, чем Вы:) Вы схватываете все на лету! smile!08!
Отредактировано: Юна Данко 26.02.2015 22:24:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Юночка, спасибо Вам огромное! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!

По субботам в это время не всегда смогу сюда попадать, но постараюсь, а по вторникам и четвергам - отлично!

И за похвалу спасибо, так приятно))

Я уже тоже заметила, что когда не выражаю недовольства тем, что мне не нравится, как бы терплю, чтобы его не расстраивать и не ссориться, все как-то "закисает", а когда у меня накапливаются отрицательные эмоции и я не выдерживаю, отношения оживляются))
Теперь надо узнать, как это делать правильно))

Буду ждать продолжения нашей беседы! smile!03! smile!08!
Профиль
#29
smile!25! smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#30
Юночка, Вы еще тут? Я успела?))

Юна,такой вопрос еще появился. А если я его хвалю, хвалю, а он говорит - ну что ты, я совсем не такой, я то не так сделал и это, это значит, что я его еще больше хвалить должна, или как реагировать? ))
Профиль
#31
НЕт... НЕ нужно больше:) Просто, видимо, Его очень мало хвалили в детстве.. И нужно привыкнуть.. Масло масляное - зачем?:)..

НЕ нужно давить похвалой.. Открою секрет.. Когда Он так отвечает, то, на самом деле, СОГЛАСЕН с Вами.. ТОлько говорит иначе:)

Я говорила, что похвалы много НЕ бывает:) Но это не означает, что на каждое Его возражение нужно давать позитивное опровержение.

ВЫ и так Умница!
Отредактировано: Юна Данко 28.02.2015 22:12:34
Профиль
#32
Здравствуйте, Юна! smile!08!

Ага, поняла, значит если повод есть - похвалила, если он возражает, спорить и доказывать, какой он молодец, не начинаю, я же уже итак похвалила его)

Спасибо большое за подсказки!!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!

Стараюсь больше внимания обращать на то, что он говорит, и действительно, рассказывает ведь часто что-нибудь, за что хочется похвалить, так что раз или два в день хвалю обязательно. Довольный такой стал, и мне тоже теперь тоже больше комплиментов и нежных слов достается)

Юночка, а как правильно нужно говорить о том, что неприятно?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Здравствуйте, милая Алена!:)

О том, что неприятно, желательно говорить от СВОЕГО ЛИЦА.. Т.е. давать мужчине понять, что Вы хотите передать свои чувства, донести свои желания, но НЕ обвиняете Его в происходящем..

Вспомните, пожалуйста, как протекают Ваши "взрывчики"?.. Что ВЫ говорите? А что приходится, возможно, сдерживать в себе?..
Профиль
#34
Ой, а я как раз обвиняю получается... Вообще я не люблю ссориться и обычно терплю пока могу, если например он долго не делает, что обещал сделать, а я все жду, жду... или например если мне не хватает внимания. Этого внимания то очень много, то маловато, ну вроде как все хорошо, но то дел много, то устал, то еще что-то, тут я начинаю плакать, говорить, что он меня не любит, что я ему не нужна, что он то не сделал и это, а он начинает долго доказывать и объяснять, что очень любит и нужна, и обещать, что все сделает. и после таких выяснений отношений обычно следует очень хороший период, но потом, если долго ему "мозг не выношу", опять начинается не то чтобы охлаждение, а просто может успокаивается он чтоли. Получается, что я должна его периодически "встряхивать"? охх...)))

Передать ему свои чувства, донести желания, не обвиняя... То есть, грубо говоря, например, сказать - " дорогой, прибей мне пожалуйста вот тут вот эту полочку, я очень мечтаю разместить на ней свою коллекцию духов и мне это принесет большую радость"? это я так, образно говоря...

Или - я хочу с тобой чаще разговаривать, потому что мне плохо, когда ты мне долго не звонишь? Нет, получается опять, что обвиняю - говорю, что не звонит. Хочу чтобы ты чаще звонил, потому что люблю слышать твой голос? Хотя нет, про звонки наверно вообще говорить не надо, получается, как будто я навязываюсь немного?
Профиль
#35
Да... Верно..

О внимании мы поговорим чуть похже, ок? Эта тема требует отлельного рассмотрения:)

Теперь.. Когда мы говрим так: МНЕ плохо от того, что мы никуда не ходим.. МНЕ больно, когда ты заыбваншь предупредить об опоздании.. Мне обидно, если Ты пялишься на других..

От имени Я.. Так? Тогда ОН СЛЫШЕТ нас.. Обдумывает.. И далет так, чтобы нам НЕ было плохо:) Но НЕ чувсвует себя, при том, виновытым.. Наоборот.. ОН даже САМ начинает признавать свою вину.. если мы Его НЕ обвиняем:) И страется исправить..

Ключеове местоимение: Я и МНЕ..А НЕ Ты сделал, Ты НЕ пришел, ТЫ - НЕ такой..

Это называется Я-состояние.. Оно товрит чудеса:)
Профиль
#36
Юночка... прочитала Ваш ответ... Это же гениально! все гениальное просто... первая промелькнувшая мысль - это же надо в школе преподавать! Ну или позже... Сколько мы всего не знаем об отношениях! И о правильном общении.

МНЕ плохо, Мне больно, а НЕ ТЫ виноват! А я сама же своими руками можно сказать у него чувство вины передо мной создала в начале нашего общения вот этими обвинениями. И так долго не могла от этого чувства вины его избавить, он даже как-то давно пытался от меня уходить, потому что думал, что мне с ним все время плохо. Но без меня не смог. Еле справилась с этим чувством вины, но боюсь, вдруг что-то осталось, буду исправляться))

Буду это обдумывать, вспоминать, что я ему обычно говорю, и новые фразы сочинять.
Профиль
#37
Браво! очень умно подмечено!

Да.. Согласна:) Этот предмет желательно преподавать в школе. И мне уже посчастливилось начать это делать:)

О чувстве вины - очень здорово подмечено! От чувства вины Мужчина инстинктивно сбегает..

В Вас очень много женской мудрости - изначально. И Парню с Вами очень повезло..

Предлагаю в следующий раз поговорить о внимании и об истериках.. Кстати, как думаете, ВЫ имеете право их катать?:)..
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата



В Вас очень много женской мудрости - изначально. И Парню с Вами очень повезло..




Юна... спасибо! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата

Предлагаю в следующий раз поговорить о внимании и об истериках.. Кстати, как думаете, ВЫ имеете право их катать?:)..


Да, конечно! С удовольствием поговорю и о внимании, и об истериках! А я никогда почему-то и не задумывалась, имею ли я право их катать, наверное я скорее испытываю небольшое чувство вины при этом, значит в глубине души считаю, что это не правильно? Но вообще я человек эмоциональный. Не могу сказать, что мне самой очень нравятся истерики, но после них как-то легче становится))

Юночка, до четверга! Спокойной ночи! smile!08!
Профиль
#39
Спасибо!:)

До четверга! И спокойной ночи smile!25!
Профиль
#40
Добрый вечер, Юна! smile!08!

Учусь не обвинять... ну не то чтобы я его часто обвиняю, он вообще хороший у меня, но всякое же бывает в отношениях. Вроде получается, проговариваю сначала про себя то,что хочу сказать ему.

А что с истериками? Так и не смогла себе ответить, имею ли я право на них)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 126
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь