Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 59651Тема: «Я -любовница!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#121
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
если чесно, специально раньше приехала без звонка, т.к. были некие подозрения....
да я шутила)) просто некоторые предпочитают, если подозрения есть, быть в неведении)) для сохранения отношений. а некоторые наоборот. смотря кто какую цель преследует.
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
С подругой и с ним разорвала все отношения... и после того как застала намного хуже.... в плане унижения передо мной, что бы простила...
да уж, странная подруга.
Цитата
Dikay_koshechka пишет:
нет я пока одна... как-то устала от интриг... Нет конечно друзей-мужчин много, но не в плане секса и любви!
понятненько.
Профиль
#122
Не то слово! smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Ох, Вася! В который раз не соглашусь с Вами, что в измене виноваты всегда трое. А если это и так - то зачастую у всех очень разная степень вины. Я побывала, что называется, "по обе стороны баррикад". Все люди разные. И жены, и любовницы, и мужчины. Каждый случай индивидуален. Вот у меня, к примеру, не было возможности следить за "звоночками тевожными" во время беременности и после родов. Моя цель была выносить ребенка и выжить. И при этом еще всех прокормить - включая мужа. А может быть, есть и часть моей вины. Просто слишком сильно любила. Посадила себе на голову. Любовницы тоже бывают разные: есть те, что действительно любят и не хотят разбивать семью, есть те, которые стремятся разбить семью, невзирая ни на что... В общем, "каждая несчастная семья несчастна по-своему". Не надо всех под одну гребенку.
Профиль
#124
arivle,
Ну да, вы наверное правы. Каждый случай индивидуален. И каждый сам решает как с этим жить дальше. Я вот живу, вроде. Смотрю - почти год прошел как была создана тема - и все равно она актуальна. И для меня в том числе. Но во всех случаях мораль одна - не надо начинать, чтоб потом не думать, не мучится, и чтоб не было больно и стыдно.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Всем привет. Такие жаркие споры тут.Ну что я хочу сказать.и надеюсь,позволите мне высказаться по этому поводу. Не знаю кто прав, а кто нет, все по своему. Я -любовница! Я не горжусь этим. Не скажу что я лучше жены чем то, она не весит по 90, и хорошо выглядит,да и я вроде,ничего.Не собираюсь уводить его из семьи.Скажу просто - я с ним кайфую,получаю удовольствие от всего ,от секса, от общения, да даже просто от его присутствия, даже от ссор получаю удовольствие. Я не хочу останавливать этот кайф,пока он мне не надоест.Я не ограничиваю себя в общении с другими мужчинами. Даже параллельно встречалась с молодым человеком.Женатик знал о нем, но ничего,просто прекратили отношения,потом как то молодой человек быстро сдулся, я вроде не хотела взвращаться к женатику,но все вышло как вышло,мы опять вместе. Можете ругать,можете осуждать, а если кто поддержит,буду только рада. Спасибо за внимание.
Профиль
#126
Цитата
Кыся пишет:
Скажу просто - я с ним кайфую,получаю удовольствие от всего ,от секса, от общения, да даже просто от его присутствия, даже от ссор получаю удовольствие. Я не хочу останавливать этот кайф,пока он мне не надоест

Кыся,это нездоровый кайф, сродни героиновому. Остановитесь, пока не поздно!

Цитата
Кыся пишет:
Я не ограничиваю себя в общении с другими мужчинами.
--- это пока

Бегите пока не поздно!!!
Профиль
#127
arivle

Их бестолку в этом убеждать... это такая штука, что пока на собственной шкуре не почувствуют - не научаться. Да и потом не факт.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Dark, а Вы такой молодец!! Вас вообще на сайте все хвалят. Скажите, а что сделать, чтобы мужчина забеспокоился, вспомнил (так сказать) что у него тоже женщина, и за ней ухаживать надо. Несмотря на работу, и ситуацию, что времени, и сил нет. Понимаете, дело, не в том, что нет любви, дело в том, что нужно "взорвать мужчину", "может даже испугать". У него, все прекрасно, и дел много, и работы ответственной. И семья есть.
Профиль
#129
Feelings
Учительница заходит в класс и говорит: «Здравствуйте, ребята, я ваш новый учитель географии.».
А дети ей: «Иди на ??? дура!». Учительница тут же в слезах срывается за директором.
Заходит директор: «Здорово, мужики!».
Дети уныло: «Здравствуйте».
Директор: «А слабо вам гандон на глобус натянуть?». Дети: «А что такое глобус?» Директор: «А вот об этом вам расскажет наша новая учительница географии...»


Цитата
Понимаете, дело, не в том, что нет любви, дело в том, что нужно "взорвать мужчину", "может даже испугать".

Понимаю... всё зависит от конекретной ситуации, но если в общем - то взрывать не стоит, пугать то же... пропробуй его сначала заинтересовать ;)


Удачи.
Профиль
#130
Спасибо, понимаю, надо, чтобы ему было интересно. Вызвать, так сказать, желание ухаживать и создавать романтические настроения.
Он с удовольствием откликается на все...но инициатором романтики в семье все равно остаюсь я. Ему и романтический ужин, и приятные смс-ки нравятся. И он даже на них ответит, но только после моей.
А ведь хочется романтики, которую ты не подстраиваешь, которая самостоятельно исходит от партнера. А ведь он умеет ухаживать! Помню (правда давно это было- 14 лет назад)как встречи искал. свидания назначал, какие-то ухищерения находил, чтобы меня увидеть. На последние деньги цветы покупал. В общем, было. А теперь, вроде все есть, и сыты, и обуты, и живем совсем неплохо, а романтики нет. Точнее есть, но только если я ее устрою.
Профиль
#131
Извечная проблема.
Достойных решений пока нету.

Делай скидку на то, что он всё происходящее воспринимает сильно по другому, а ты ждёшь ответа "по своему".
Профиль
#132
Спасибо,DarkRaider,
на самом деле, все совсем неплохо. Просто иногда накатывает...А теплоту в отношениях поддерживать- наверно, это моя роль в нашей семье.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Девочки, а я вам скажу вот что, мужику просто надо свободные отношения, либо он ищет в любовнице те сексуальные отношения что не дает жена и это так всегда случается, и здесь не вы должны жалеть жену, а она Вас, т.к. это вы вторая получаете мизер, а она жена получает все, вот захочет что б он к Вам не ходил, и будите лить слезы в подушку, подумайте оно Вам надо??? Найдите себе мужчину свободного, а Ваш любовник эгоист он будет и вам и жене морочить голову, но скорее уважаемый автор вам, он и с ней не разведется, и вам не даст жизни, а годы то идут, думаете будете нужна ему всю жизнь?? Да этим самцам чем моложе тем лучше ИМХО
#134
Всем привет! Интересно так иногда заходить и перечитывать все что написано было в этой теме..... Есть знаете ли над чем задуматься..... Вот я и думаю теперь - а что это такое - любовь.... Одно поняла за все это время - то, что испытывают любовники - это не любовь точно: удовлетворение своих нереализованных желаний - вот наверное простое объеснение того, что толкает людей на внебрачную связь. А любовь я смогла разглядеть в своем муже по отошению ко мне. Он, в отличии от меня все эти годы терпит и пытается сохранить наш мир, под названием семья.... Да он конечно осознал что оттолкнуло меня от него.... Да, он пытаестя меня удержать.... Но...Конечно мы оба сделаем все, чтобы сохранить семью. Одно я поняла - надо беречь любовь...всегда. И начинать это надо не тогда когда ее, дюбви уже не осталось, а тогда, когда кажеться что она навсегда. Глупо наверное призывать наивных молодых девочек-любовниц, считающих себя лучше обманутых жен своих любовников к уважению по отношению к себе и к другим, но тем, кого эта ситуация "напрягает" нужно сделать над собой усилие, и осознать - что минутное счастье и эйфория с любовником - это всего лишь иллюзия... любви.
И да, в своих отношениях я уже было дошла до точки. Даже пыталась уйти от мужа... не к любовнику, а просто уйти - потому как больше было невозможно жить во лжи. Остановил меня он. Не муж конечно... Поступил первый раз по мужски - и смог уйти. Я знаю что ему то же сейчас тяжело.... Но он даже не звонит.... Я просто чувстую и ощущаю его незримое присутвие рядом, во всех мелочах. Но он сделал свой выбор, и остановил меня от разрушения семьи. Мы знаем, что скорее всего пожалеем в старости о том, что не смогли сделать все чтобы быть вместе.... Но сейчас, мы оба понимаем - нельзя построить счастья на руинах и слезах близких нам людей. Так что вот он, печальный финал моего романа - боль в душах четырех людей. И эта боль, слишком большая цена за иллюзию....
Профиль
#135
не знаю- может я не права конечно, я прочитала всю тему... но наверное если б не было у него чувств к жене он собрался б и ушел к вам и даже не в детях дело. а если он не уходит значит у него есть что то по мимо уважения и преданности к своей супруге.А так есть все таки поговорка- на чужом несчастье счастья не построишь... даже если они и разведутся то все равно подумай а нужен ли он тебе раз один раз так поступил почему же не сможет так же поступить и с тобой прожив несколько лет. просто после какого то времени увлечься очередной женщиной...
#136
Полина Афанасьева,
Да, вы совершенно правы. Именно поэтому я никогда не думала о создании семьи с ним. Все эти годы как мне казалось просто любила. Моя близкая подруга всегда говорила мне - это какая то ненормальная безумная любовь. Я понимаю, что я далеко не единственное его увлечение ни в прошлом, ни в будущем.... Конечно я понимаю что по отношению к жене у него не просто уважение и теплые чувства, но наверное и любовь... Хотя... я думаю, и знаю что по-настоящему он будет любить всю жизнь только меня. Он не раз говорил что сможет сломать себя, "наступить себе на горло" но не пойдет на развал семьи.... И уже три раза его "ломалки" закавичались тем, что дело доходило крайнего предела и ультиматумов наших супругов что так больше не может продолжаться. Чтож, пусть в этот раз он будет горд собой - он сломал себя и меня, потому как я так больше не хочу. Очень хочу одного - что бы ы следующий раз, когда он вновь появиться в моей жизни - а я в этом никапельки не сомневаюсь - у меня хватил сил и мозгов послать его куда-нибудь подальше от меня.
Ну вот я опять про любовь..... по-настоящему - смешно самой))))))) Это не любовь.
Видела тут его друга - говорит что в этот раз он не переживет моего (или своего) ухода.... говорю - переживет...и я переживу)))).
Отредактировано: Вася Васильева 07.11.2010 11:57:48
Профиль
#137
Цитата
Марина Орлова пишет:
Мы с Максимом встречаемся уже 1,5 года ,я его просто безумно люблю)


Когда любишь - делить не согласен, имхо
Я в свое время тоже побыла любовницей и не раз, однако влюбиться себе в "таких героев" не позволяла.
Как можно любить мужчину, который тебя обманывает? Да еще и не одну тебя. Они все говорят мол люблю, разведусь и прочее, а на самом деле очень мало кто разводиться - это статистический факт. И где гарантия, что если от жены уйдет и будет жить с тобой, то потом, со временем, не найдет себе другую и уже ты будешь в роли жены!

Если встречаешься с женатым, то должна понимать и предоследовать определенные ценли: не нужны постоянные отношения, но нужен секс, нужен просто мужчина для поднятия самооценки и тд. Не надо ждать, что чудо произойдет. Да, оно случается, но гораздо реже чем разбитые судьбы из-за такой вот "любви втроем"
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Вася Васильева, Вы уже год не вместе?
И как Вы пережили этот год?
Профиль
#139
Ой, почитала...

Сколько боли и страданий в этой Теме.. Что ж - была когда-то Любовницей и я.. Период наслаждения был гораздо короче периода страданий, котрый в данной роли могут длиться вечно..

Теперь все иначе.. И я живу правдой:) КАкая же это эйфория - никого НЕ обманывать.. И нечего скрывать.. И больше никому не хочется делать больно..

Для тех, кто и по сей день в Любовницах и страдает от этого приведу небольшие пояснения.. Любовница - эта бывшая маленькая Девочка:), которая недополучила Родительской Любви.. И не просто недо, а очень сильно - НЕ..

Такая Девочка вырастает и ищет Любовь.. Но Она ведь к Ней не привыкла,верно? А хочется.. И вот, подсознательно Она выбирает ЖЕНАТОГО мужчину.. Почему? Да потому что считает Себя не достойной честной Любви.. Не знает Она ее..

Далее.. Она думает примерно так: Мне нужно отдать очень много Любви этому Мужчине и тогда Он меня полюбит.. И все отдает и отдает.. А Он все не уходит от Жены и не уходит..

А что может разорвать этот круг? Да! Любовь! Которую эта Девочка изначально модет себе дать:) Как - дать? Нужно расстаться с прошлыми призраками.. если покопаться в биографии этой Девочки - можно откопать много интересного.. И грустного -много.. И вот с этим грустным желательно распрощаться..

С любовью, Юна smile!12!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 139 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь