Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 59650Тема: «Я -любовница!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#1
Мы с Максимом встречаемся уже 1,5 года ,я его просто безумно люблю)))))Мы др др любим и нам хорошо вместе,но есть "НО" - он женат. smile!14!
Все шло хорошо,но последнее время я стала ощущать,что делаю какую то гадость,особенно ,когда встретилась случайно в магазине с его женой(мы с Максом живем рядом)"рассмотрела" ее ,понаблюдала немного.
Мне ее стало безумно жалко,просто чисто по-женски...
неужели я так плохо делаю???
Отредактировано: Slonya 09.07.2009 15:37:12
Профиль
#2
Дорогая, я так живу уже 8 лет - сил больше нет...
Пока прошло не так много времени - поверь, 1,5 года не срок... а вот что мне делать?
Если чисто по женски - не знаю.... Наверное плохо, только это плохо -
прежде всего для тебя самой...
Она то с ним, и если он хороший человек, с ним и будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Прости, плохо сформулировала ответ - имела ввиду, что пока совсем тебя не затянуло - надо прекращать общение.... Поверь, просто надо.
Профиль
#4
Вася Васильева я понимаю..но это так страшно и больно...
я даже не представлю ,как я буду без него ??? smile!04!
Отредактировано: mimi99 04.06.2009 19:10:06
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
А я сначала была на одной стороне "баррикад" - жена, а сейчас и на другой. И надо сказать, толкнуло меня на это измена мужа. Я не чувстую ненависти к той женщине - не она, так другая была бы. Ей тоже плохо, наверное. Но и мне не легче, что он постоянно с ней общается. И разойтись страшно после 30 лет семейной жизни. Мне кажется, мы могли бы быть с мужем друзьями и даже говорить об этом, и разрешать друг другу ЭТО. Если бы не мнение общества, знакомых, детей. Но ...вообще-то хочется нормальных отношений в семье, а не бегать по "чужим". Шок сменился ненавистью к мужу, сейчас почти безразличие. Мои жизненные планы совершенно с ним не связаны. Он приятный, но не мой. Смотрю как на чужого. А он уходить не хочет, его это положение устраивает. Совет - пока молоды, уходите от него, или он пусть уходит, не мучает жену. Может, и она себе еще счастье найдет. А вам нужна семья, дети.
Профиль
#6
это сделаю я...у них ребеночек сынулька Никитка 3 годика )))Не могу я его без папы оставить...И Света(жена Макса) ничего не знает(насколько я это знаю).
Я сама решусь на этот шаг ,только когда ???????????
Профиль
#7
Мими, вряд ли решишься... пока не найдёшь новую любовь...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
mimi99,
Ты знаешь, я и сама не знаю как буду без него. У меня такая же ситуация, и жена хорошая женщина, и ребенок замечательный, и никогда в жизни я не пойду на развал семьи. Потому, что я хочу чтоб он был счастлив. А уйдя от них - впрочем стоп - он НИКОГДА от них не уйдет.
Кроме того - у меня то же семья, и двое чудных дочек, и вторую я родила в период нашего расставания с "моим мужчиной".
За 8-9 лет - уже не помню точно, у нас было все - и романтический период - думала так, пройдет, не прошло, и перерыв в общении - 2 года, и "воздержание" от секса - 2 года, кроме тех, когда вообще не общались...
Только знаешь, чем дальше в лес тем больше дров....
Он говорит это судьба - не судьба....
А я схожу с ума...
И болеть начала.... Только у нас с ним начинается "бурное возобновление" - я просто физически начинаю болеть.... Хватать на себя все сквозняки, худею, я схожу с ума....
И я не хочу чтоб это повторилось с кем то еще - то что любовница от слова любовь - вранье....
Любовь - это.... я не знаю - но нельзя сравнивать блуд с любовью - уж лучше блуд - и не дай бог любви вне брака...
Потому как я не могу без него уже физически, я обожаю свою семью - и муж замечательный... Как жить? Помогите мне!!!! У меня ведь дети!!!
Профиль
#9
Мда, это парадокс какой-то, сначала жены, страдают от измен мужа. а потом сами наступают на те же грабли, из мести что ль... Не пойму. Пока не станешь женой, вот такой вот эгоизм и самолюбие любовниц вряд ли поймешь. А мужики слабаки и просто не мужики, когда издеваются над своими "любимыми" женщинами. Могу сделать только один вывод, он не любит ни одну, ни другую, а только себя!!!! Вам девочки намного проще уйти от такого самим и просто пережить это расставание, а вот жене....
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#10
МанечкаЯ,
Интересно, сколько Вам лет?
История моей жизни можно наверное взять за основу романа. В 18 лет я вышла замуж.... Родила в браке дочь - в 20 лет, а потом, когда ребенку было 8 месяцев, наш папа завел любовницу - а мне сказал, что не любит, но жить будет, чтоб я детей рожала и дома ждала.... А я училась на 2 курсе дневного.
Вот. И личной жизни он сказал что не даст.... Но я ушла, без средств, без поддержки с ребенком, конечно. А он, даже алиментов платить не захотел. Через год встретила мужа - он полюбил и меня, и дочку, заботиться стал - но считал, раз н такой "СУПЕР ХЕРО", то я должна быть ему обязана, за все.
А я так не думала.... И чтоб он так не думал потребовалось много лет.
А когда появился ОН, то стало все легко. Когда мы первый раз встратились - то рассказали друг другу всю свою жизнь, так и сидели долго-долго.... И я знаю, о чем он думает, а он знает что думаю я....
И за все время наших отношений, НИ РАЗУ, он не сказал что любит, и я не говорю - но мы знаем, есть.
Вот он заходит - и я теряюсь, и злиться не могу, и ревновать не могу, и все прощаю....
Он говорит - зачам лишние слова? Разве ты не видишь - я всегда буду рядом.
И про жену свою, он НИ РАЗУ не сказал плохого.... Хотя в любой семье бывает всякое....
Грабли? Очень странные тогда у меня грабли..... какие то обратно пропорциональные....
А насчет того что не любит, я то же думала много раз - только потом поняла... Любовь бывает разная.
Я заню - что он не может без меня. Он знает - что если позовет - пойду, поэтому не зовет.
Наверное должно пройти время. Жду. Пусть идет. Только говорю девочкам, молоденьким - не стройте иллюзий - мужчина, который бросил один раз, бросит второй. А который надежный, любимый и самый лучший, но женат - не твой!!! Это надо уложить себе в голове в самом начале - и не начинать ничего!!!
А злых людей, которые считают что могут судить - не слушать. Потому как я все равно счастлива, потому что люблю. Не потому что любят, а потому что люблю.
Профиль
#11
Вася Васильева smile!32! smile!02! smile!03! smile!03!
Максим мне никогда не говорил что он любит...он говорил,что и Свету(жену) не любит(но как я понимаю у них вообще очень тяжелые отношения,он с ней живет тк она с ним давно ,прошла через адские муки родив ему Никиту(была неудачная беременность),прошла с ним через огонь и воду,он просто не может ее брсить,но и жить ради жалости нереальо
...говорит,что любить очень больно тч лучше не любить,но мне кажется это только слова...любит он меня.
Я это вижу!!!!
Аморалистка я знаю что не решусь!это я говорю,тк хочу себе казаться сильной,а на самом деле все не так.....Мне ОН нужен ,как воздух!!!Он самый ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА СВЕТЕ ))))))))))))))))))))))))
Профиль
#12
Вася Васильева а мы когда встретились первый раз с ним катались по Москве на машине....разговаривали обо всем только о чем можно,нашли в себе столько всего общего)))))...и я понила,что это мой родной человек,моя кровиночка..,что вот такого я и искала.
Отредактировано: mimi99 05.06.2009 08:25:17
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
он у меня добрый сильный и веселый
Отредактировано: mimi99 05.06.2009 08:29:33
Профиль
#14
mimi99,
Ну что сказать - вижу себя.
Понимаю - клиника. Что делать не знаю. Только подумай - готова ли ты всю жизнь, вот так - от эйфории, типа он самый, самый, до депрессии - как он так может.
Судя по всему он то же не понимает еще что происходит.... А когда поймет - постарается отстраниться, будут и другие женщины, и будут разговоры что по большому счету никаких претензий быть не может.
Будет потом и то, что поймет - другие не заменят тебя.
И потом опять - эйфория, аппатия, депрессия, чувство вины, уходы, приходы.....
Так жить тяжело.
Если у тебя нет семьи - беги - это добрый совет, поверь.
А не говорит что любит - знаеш почему? Он не хочет давать тебе надежду. Потому что ничего менять не будет.
Когда я рожала вторую дочь, все было сложно,чуть не потеряла и ребенка, и свою жизнь. И знаеш, меня спас от безумия его звонок.
Я просто знаю что он есть. В душе я его отпустила. Он чувствует когда мне нужен, он знает как мне помочь в беде. Это счастье знать, что у тебя есть такой человек.
И еще я знаю - за все в этой жизни надо платить. Чем больше тебе хорошо от этих отношений, тем дороже будет цена. Нет, я не пугаю. Я просто рассказываю тебе про себя. В тебе я вижу прошлую себя, ты посторайся увидеть во мне себя будущую.
Профиль
#15
Вася Васильева, спорить здесь можно до бесконечности, всем понятно, что есть два лагеря "жены" и "любовницы" и каждые будут себя оправдывать. А говорю я сейчас так потому, что у меня у самой в семье сейчас такая же проблема. Мой муж типа просто "общается" то с одной, то с другой и считает себя героем, что он ничего серьезного с ними не имеет. Я знаю, что мне очень больно, но и там не сладко, потому и кидаю все камни в мужской огород.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#16
А еще про грабли забыла, у меня вот просто очень много реальных примеров, что после развода в семье, где муж изменил, жена уже бывшая идет искать утешения и находит его именно что у женатого, тоже говорят, что с ним легко, полное понимание, много общего и прочее. Но ведь это и так понятно, что легко, ведь нет никаких обязательств, нет детей, нет никаких притензий и требований, все чудесно просто, а вот в семье все по-другому, потому так часто наши мужчины бегут искать хорошей жизни на стороне, чтобы отдыхать от семьи. А смысл в этом какой? Если любит любовницу, ему ничего не мешает уйти к любимой.А прятаться за жалость к жене, детям, имущество или что-то там еще - это просто не по-мужски! А жить на две стороны - это вообще поступок слабаков!
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль
#17
Да, спорить можно бесконечно.
Только каждая ситуация индивидуальна.
Важно только одно - и мужчины это подвреждают, слава богу у меня есть настоящие друзья мужчины которые могут откровенны. И мужчина "не мой", то же как то мне сказал это - если бы он в семье получал все что ему нужно - он бы не пошел на лево. И я еслиб я получала все в семье не пошла туда же.
Знаю только одно - если у моего мужа будет любовница - я с ним не буду.
Это неприятно - но это факт. В измене виноваты трое, и вина каждого, одинакова.
А жены, чтож - конечно проще стать жертвой, и говорить что ее предали, обманули, а та, вторая непорядочная женщина.
Давайте смтореть правде в глаза - эта ситуация непорядочна втройне:
1. Жена была невнимательна к мужу и не смогла увидеть каких-то звоночков, и что-то изменить.
2. Любовница - позволила взять не свое.
3. Мужчина вообще все это допустил, "не долюбил" жену, чтоб смириться с нехваткой чего-либо (и секс тут не главное, сорри), и позволил себе играть другой женщиной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
И насчет того что мужчины бегут отдыхать, все легко и просто, и все такое.
А что такое семья? Факт совместного проживания, штамп в паспорте?
Проблемы и трудности начинаются когда люди идут по жизни вместе, и не важно, в семье, или нет.
Две личности, существуют - у них как и период идилии, так и период конфликтов - и это заблуждение обывателей, что любовники только и делают что милуются - там то же и ссоры, и конфликты, и обязательства. Это две семьи. И я могу положиться со своими проблемами как на мужа, так и на другого.
А когда все легко, без обязательств и сплошной праздник - это изиняюсь разовый перепих, и блуд. Мы не про это. Так что со стороны жены, конечно легче занимать такую позицию - вот у меня тут проблемы, а он бежит туда где их нет. Но весь ужас ситуации, что это не так... Просто ему нужна та женщина, не только с праздником жизни и развлчениями, но и с ее проблемами, болезнями и т.п.
Так что мудрость мужчины,состоит в том, чтоб сделать так, чтобы жена и не догадывалсь о существовании второй, либо вообще вторую исключить.
Профиль
#19
А в том что они слабаки, не думаю.
Эгоисты, это более точное определение. Им то прикольно от этой ситуации - все тебя любят, маются, и все из-за него, драгоценного.
Просто прошу, помогите мне пожалуйтса найти силы, вправте мне мозги, пожалуйста, чтоб я уже перестала мучаться, плакать, метаться....
Я просто умираю.
Я знаю что по хорошему это не кончиться. Как мне быть? Что мне делать?
Профиль
#20
Так вот и я про тоже, ну не должно быть двух одновременно. Если она ему нужна, то он должен тогда, не вводить в заблуждение жену и просто уйти, а остаться с нелюбимой, это калечить жизнь себе, ей и той, которую любит.
Жить с человеком, которого любишь, также трудно,
как любить человека, с которым живешь.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь