Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец
  Просмотров: 59927Тема: «Я -любовница!!!» в форуме: Личная жизнь. О своем, о женском.
#61
Цитата
Не спорю, жена то у него есть, только после молодого тела и симпатичной любовницы захочется ли жену???

На безрыбье и ведро - стакан.
Профиль
#62
DarkRaider,
Короче. Понятно. Здесь не пытаются общаться - а пытаются учить.
Насчет того что мужа люблю - нет, не люблю... Давно. Причин много. Но вот только не опостылел. Уважаю, благодарна, с сексом все у нас нормально.....И потом дети...
Да, 8 лет - и я знаю, проверено, я могу положиться на него. Да, может наш "нечастый" секс оживляет его отношения с женой. Но за эти годы было много фактов, как вы там говорите: "порвать тельняшку и что-то сделать", много раз наши отношения проверялись не сюсюканием, а реальными поступками.
И я счастлива от осознания того, что независимо от того, есть у нас текущие отношения или нет, спим мы или нет, я в любое время суток могу позвонить, и он поможет. Я думаю есть много женщин, которые этого лишены..... А я счастлива - от того что любима мужем, и люблю,пусть другого.
Прощайте. Больше в ваших владениях меня не будет - так как мой уровень мировозрения наверное выше, вашего. Сорри..... за то что зашла не туда.....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
DarkRaider скажи мне плиз, как бы ты поступил в такой ситуации когда ночью тебе любовница шлет смс, а жена их читает, далее когда звонит тебе он ты ему говоришь чтоб больше не звонил и не писал.
Профиль
#64
Цитата
DarkRaider пишет:
Цитата Не спорю, жена то у него есть, только после молодого тела и симпатичной любовницы захочется ли жену???

На безрыбье и ведро - стакан.

Получается тогда что вам мужикам все равно с кем в постель ложиться, лиж бы удовлетворить свои желания и похоти!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
МАСЯНЯ
Цитата
DarkRaider скажи мне плиз, как бы ты поступил в такой ситуации когда ночью тебе любовница шлет смс, а жена их читает, далее когда звонит тебе он ты ему говоришь чтоб больше не звонил и не писал.


Сложно сказать, потому что во первых я не понял кому чего делать надо. Во вторых 2 раза сложно сказать, потому что у меня нет любовницы и никакого желания её завести тоже нету. В третьих даже если бы она и была НИКОГДА В ЖИЗНИ у неё не было бы возможности позвонить МНЕ на телефон, который может проверить жена.

Но если отвлечься от всего этого - то был бы обыкновенный скандал и поступил бы я согласно ситуации.

Цитата
Получается тогда что вам мужикам все равно с кем в постель ложиться, лиж бы удовлетворить свои желания и похоти!!

Ну жена, чай не кто попало, родной всё таки человек. Да и секс с ней в общем то явление не из рядя вон выходящее. А вообще, нет не то чтобы всё равно, факторов много, красота, симпатичность, доступность, интересность... Но ведь всё в мире относительно и в ситуации жена/любвница - тоже.
Профиль
#66
Масяня, а можно я отвечу?? Такой любовник бы пошёл лесом, который бы позвонил или написал мне при муже, ибо нефиг палево создавать. ну или ему был бы промыт мозг))) и Масяня, зачем ты так агрессивно к жене? что мол она такая старая и с плохим телом... мож это вовсе не так.
Профиль
#67
Цитата
Вася Васильева пишет:
Прощайте. Больше в ваших владениях меня не будет - так как мой уровень мировозрения наверное выше, вашего. Сорри..... за то что зашла не туда.....

Эй, вернитесь пожалуйста Вася Васильева!

Все эти посты от
Цитата
DarkRaider пишет:
ложно сказать, потому что во первых я не понял кому чего делать надо. Во вторых 2 раза сложно сказать, потому что у меня нет любовницы и никакого жел
совсем не относятся ни к Вашей, ни к моей, ни к еще некоторым дамам ситуации. Молодой человек тоже хочет вмешаться в разговор, чисто на словах, но хочет smile!09!
Вася Васильева, вот видите,Вы пишете, все правильно, я Вас понимаю, но Вы же не должны гарантировать, чтобы все понимали то, что Вы пишете.

То, что молодой человек со вкусом цинизма тут пишет, это не про любовниц, это скорее всего половая спекуляция, ну да он сам и признался, что он теоретик, а теория отличается от практики....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Цитата
DarkRaider пишет:
НИКОГДА В ЖИЗНИ у неё не было бы возможности позвонить МНЕ на телефон, который может проверить жена.
Цитата
Аморалистка пишет:
Такой любовник бы пошёл лесом, который бы позвонил или написал мне при муже, ибо нефиг палево создавать. ну или ему был бы промыт мозг))
smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! ууууу какие вы хитренькие... и уверенны, что умеете хорошо маскироваться smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
А по теме: я тоже считаю, что все это гадко и мерзко! я за честные отношения! не устраивает что-то - до свидания! скрываться и еще хуже лезть в чужую семью это подло и низко! Даже по отношению к себе! потому что нужно думать о себе в первую очередь! устраивать свою жизнь! а не ждать подачки.... ни роли любовницы ни роли обманщицы своего мужа я не приемлю в корне.... это только моя философия..... и мое мировозрение! никому не навязываю... и жалею тех, кому приходится ковыряться в этой грязи! и терпеть измену мужа я тоже не намерена! любовница бы получила от меня всю ту "ласку" на которую я способна в таких случаях (не завидую smile!22! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! )


Профиль
#69
kira
ПлюсСтоТыщьМильёнов.
Как модно писать на форумах с репутацией :)

Цитата
и уверенны, что умеете хорошо маскироваться

Умеем. Особенности работы :)
Отредактировано: DarkRaider 23.06.2009 14:11:33
Профиль
#70
Цитата
Марина Орлова пишет:
неужели я так плохо делаю???

На чужом несчастье счастья не построишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы делаете ОЧЕНЬ ПЛОХО.
ПОДЛО.
А Ваш "любимый" просто использует двух женщин ( Вас и жену)!!!
И он при этом ПРОСТО ЦАРЬ! Наверное "прется" от собственной крутизны!!!!
Цитата
Вася Васильева пишет:
Дорогая, я так живу уже 8 лет - сил больше нет...

А Вы вообще " себя в дровах нашли"!!!!!!!!!!
Вас имеют ЦЕЛЫХ 8 ЛЕТ!!!!!!
Судя по всему из семьи Ваш"герой" не уйдет , (по крайней мере НЕ ИЗ-ЗА ВАС!!!)
ХОРОШО УСТРОИЛСЯ!!!!!
ОЧЕНЬ ПЛОХО МИЛЫЕ ДАМЫ ЧТО ВАМ НЕ ЗНАКОМО СЛОВО "ДОСТОИНСТВО"!!!!!!!!!!!
" Тырите в тихушку" чужих мужиков на часок, а возвращаются они все равно К ЖЕНАМ!!!!!!
НЕ ПООЩРАЙТЕ КОЗЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!00!
Найдите нормальных свободных мужчин и БУДЬТЕ СЧАТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!00! smile!00!
Отредактировано: Jain_Kon J 23.06.2009 14:29:32
Профиль
#71
Цитата
Jain_Kon J пишет:
" Тырите в тихушку" чужих мужиков на часок, а возвращаются они все равно К ЖЕНАМ!!!!!!

А некоторым как раз это и нужно))) стырить на часок, а потом вернуться к мужу smile!00! smile!31!
Профиль
#72
А некоторым как раз это и нужно))) стырить на часок, а потом вернуться к мужу smile!00! smile!31!

Слабых "на передок" самок , которым одного мужика мало , достаточно.
Психологи называют эту АНОМАЛИЮ "НИМФОМАНИЯ".
Увы , это не лечится!!! smile!00! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Jain_Kon J
У психологов также есть специальные названия для случаев чрезмерного использования знаков препинания, и прочего выделения в тексте. Не знаю, лечится ли это, но собеседников настораживает smile!14!
Профиль
#74
Чингачгук, smile!32! smile!32! smile!32!
Я тоже всегда на написание обращаю внимание ))) зачастую это больше может рассказать о человеке, чем то, что написано smile!14!
Профиль
#75
А вообще - если хочешь что-то сказать, то в первую очередь нужно любить того с кем общаешься, давать ему радость а не обиду. Какой смысл доказывать другим что они "козлы", они же лучше от этого не станут. Хотя бы потому что _реально_ мы этого не хотим. Реально то что мы хотим доказать им что они козлы. Но это уже наши собственные тараканы, и козлы здесь ничем помочь не смогут :)
Один мудрый человек сказал: "Каким вы видите себя, таким и мир предстает перед вами. Мы точные прототипы мира; мы - микрокосм, а мир - макрокосм. Святой всегда видит святого в каждом, даже в отъявленном воре - а вор будет видеть вора даже в самом божественном святом".
Профиль
#76
Цитата
Чингачгук пишет:
А вообще - если хочешь что-то сказать, то в первую очередь нужно любить того с кем общаешься, давать ему радость а не обиду.

Не похоже, что Вы любили того , с кем общаетесь , когда писали свой комментарий к высказыванию ( которое к Вам никакого отношения не имеет!!! или имеет? может узнали себя и Вас это так сильно задело?)
А Вы мужчина или женщина? Если женщина , то почему себя прозвали ЧИНГАЧГУК?!!!
Если мужчина , то почему "пасетесь" на женском форуме , не лучше ли заняться МУЖСКИМИ ДЕЛАМИ? smile!03!
Профиль
#77
Jain_Kon J, зачем затевать здесь склоки? И
Чингачгук прав, вы довольно хамовато общаетесь, и позволяете себе оскорблять людей, не имея на это никакого права.
Цитата
Чингачгук пишет:
Какой смысл доказывать другим что они "козлы", они же лучше от этого не станут. Хотя бы потому что _реально_ мы этого не хотим. Реально то что мы хотим доказать им что они козлы.

Чингачгук, последний пост smile!03! smile!03! Была бы шляпа, сняла бы, чес слово.
Отредактировано: Милая Девочка 24.06.2009 20:18:15
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Jain_Kon J
Во-первых, я мужчина. На женском форуме пасусь потому что интересно. На геевских пробовал - понял - не мое. Шутка smile!31! Если серьезно - понимать других людей интересно. Даже женщин ;)
Во-вторых, Вы правы, я Вас не сильно любил когда первый пост писАл smile!14! Потом я подумал с чего бы это вдруг, и написал второй пост. Но вижу он не сильно помог smile!23!
На вас прямо не угодишь - если женщина, то почему чингачгук, а если мужчина, то все равно негодяй... Вполне возможно кстати. Не узнаешь что негодяй - не исправишься ;) Во всем есть что-то хорошее, если есть желание его видеть. Кто-то видит в основном плохое, просто у него такой характер. От чего и страдает, пока не поймет. Есть такая притча:

---
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошёл юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие были люди в том городе, из которого ты ушёл, чтобы прийти сюда?» - «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». – «Здесь ты встретишь точно таких же», - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» - Старик ответил тем же: «А скажи,сынок, как вели себя люди в городе, откуда ты пришёл?» - «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко расставаться с ними». – «Ты найдёшь таких же и здесь», - ответил старик.

Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошёл, он обратился к старику с упрёком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и тот же вопрос?»

«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своём сердце. Тот, кто в прошлом не нашёл ничего хорошего в тех краях, откуда он идёт, здесь и тем более не найдёт ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдёт верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них».


Встречаемся мы в жизни вместе - не случайно, и являемся всегда отражениями друг друга, потому что каждый из нас видит в других - себя, а другие видят самих себя - в нас. Поэтому если нам кто-то говорит, что мы плохие, то этот человек просто выдаёт нам себя. И если уж и смотреть на кого-то, то только затем, чтобы видеть в нём его лучшие стороны.
---
Отредактировано: Чингачгук 24.06.2009 20:36:41
Профиль
#79
Да, у некоторых "образование так и прет!". Нельзя никого оскорблять - это раз. Тут люди -старожилы , например, DarkRaider, пытается дать вам совет. Не нравится - не внимайте! и вообще нельзя быть такими категоричными - мол да я, да никогда "Никогда не говори никогда!".
По теме - согласна, любовницей быть тяжело для души, но иногда бывают такие обстоятельства. Конечно, лучше быть любимой женой.
А цитату, которую привел Чинганчук, сохранила. Согласна, что мы видим мир согласно своему внутреннему миру.
Профиль
#80
Лучшее лекарство от таких интересных людей как наша агрессивная особа - не замечать её. Смысла что то объяснять, доказывать, убеждать нету. Как сказал Задорнов - "никогда не спорьте с дураками, потому что сначала они опустят Вас до своего уровня, а потом победят на своём же поле".
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 139
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь